УЗИ в Перинатальном центре на Даудельной

19.06.2013 16:30 NataShi
Привет)
Первая беременность, наблюдаюсь платно в ТюмГМА. С осторожностью отношусь к бесплатной медицине, особенно в положении). На первый скрининг отправили в ПЦ, сказали делать именно там.

Попала на прием к женщине. Отношение резкое, цейтнот, промариновали нас с мужем два часа рядом с кабинетами генетиков. Сама обстановка заставляет поволноваться. Оказалось, срок 11 недель и 3 дня, а нужно хотя бы 11 недель и 4 дня) Отправили на повторное узи со словами: "Лечите свой тонус", который явно возник из-за долгого ожидания.

Пришла к своему доктору перенести запись. Уговаривала ее больше не отправлять меня на узи, что я больше не хочу)) Убедить не получилось, пришлось идти второй раз.

Совсем не пожалела! Зашла четко по записи, попала к замечательному доктору - Титаренко М.В. Спокойный, внимательный, доброжелательный. Показал малышку, отвечал на вопросы) Мои сентиментальные охи-вздохи у доктора негатива не вызвали, по-моему, даже повесилили). Большое спасибо ему за работу!

Доброе отношение врачей особенно приятно во время беременности, потому что поводов для беспокойства предостаточно.
19.12.2013 11:53 Гость
Девочки подскажите ,на на втором узи ,если иду по направлению из ЖК,пол определяют бесплатно или надо все таки оплатить?в регистратуре или лично врачу?кабинет не знаю еще, либо 8 либо 12
24.12.2013 22:04 yunna
Ссылка тут продолжение

Отредактировано yunna 25.12.2013 14:54

Тема закрыта