Наши мнения об акушерах-гинекологах (часть 2)

22.09.2012 15:46 yunna
ссылка тут первая часть
24.09.2012 09:30 Гость
Наблюдаюсь в женской консультации поликлиники №1 ( в Заречном) у Прорвиной Альбины Салаватовны. Очень нравится - внимательная, отзывчивая. Умница просто! Правда, сейчас она в отпуске. Была у Охотниковой (кажется, Елена Владимировна ее зовут) Тоже хороший доктор. Жаль, только что эти врачи не ведут роды. Так хотелось бы и рожать с ними
25.09.2012 20:02 Гость
Хочу сказать в пользу врачей!!! Девушки ваша беременность, ее течение, исход зависит только от вас, ОТ ВАШЕГО ИЗНАЧАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! Акушер-гинеколог просто помогает вам! А то мы курим, пьем, едим всякую гадость, делаем кучу абортов, а потом виним во всем врачей!!! Не от них зависит будет ваш ребенок здоров, или будут отклонения!!!
26.09.2012 11:45 irinass86
Девочки, а кто-нибудь наблюдался в ЖК №3, очень интересны отзывы
26.09.2012 11:49 irinass86
Начинаю планировать беременность и столько отзывов, глаза разбегаются. по месту жительства отношусь к 3 роддома и ЖК, но что-то про них тут вообще ничего не пишут. наверно надо сразу идти в ПЦ? У меня еще первая отрицательная группа крови, дак везде пишут что к этому тоже лучше подготавливаться заранее. Вот и не знаю куда бежать...

Отредактировано irinass86 03.06.2013 10:35

27.09.2012 10:39 Скайлар
irinass86, я в 3 ЖК наблюдаюсь у Митьковой, мне нравится, вежливая, спокойная, приятная молодая врач, анализы все вовремя назначает, на вопросы отвечает. Еще у Горожеевой пару раз была, когда в стационар ходила, тоже понравилась. В общем от 3 ЖК хорошие впечатления: и от врача, и от регистратуры, и от стационара.
27.09.2012 11:11 irinass86
Скайлар, Спасибо!!! А вы к ней встали на учет уже беременная или в планировании она вам тоже помогала?
27.09.2012 15:42 Koshk@
Девочки, подскажите к кому на учет встать в 17 поликлинике? Я 2 года назад у Рюминой наблюдалась, ну так себе она, если отклонений нет, то сойдет. Теперь там много новеньких. К кому пойти не знаю. Просто первые роды были кесарево, прошло 1год и 9 мес., хотелось бы внимательно чтобы наблюдали.
03.10.2012 02:36 Ксения_19
Кухар Кристина Васильевна (4РД Даудельная 1) врач от бога! Спасибо ей большое за все! За вторым малышом только к ней!!!! Внимательная, общительная, веселая всегда с улыбкой!Всегда понятно объясняет все анализы,сама звонит иногда!Многие знакомые у нее наблюдались и рожали,я пошла к ней по их рекомендациям и рада этому! всем рекомендую!

Очередей нет, все по ее записи,удобно и без нервов!)
03.10.2012 17:18 Evzheniya
Кто-то говорит, что нет очередей в ПЦ, а кто-то говорит, что даже по записи приходится сидеть по часу иногда...... Кому верить? Не хотелось бы платить деньги за ведение Б и так же сидеть в очереди, как бы сидела в ЖК.

Мне понравился Котелевский в Нигинского. Аккуратный, все манипуляции (лечила эрозию) проводил очень бережно и осторожно. Добрый и юморной. Рекомендую его. Жаль, что он беременных не ведет...
03.10.2012 18:12 wishmaster
Evzheniya
Мне понравился Котелевский в Нигинского. Аккуратный, все манипуляции (лечила эрозию) проводил очень бережно и осторожно. Добрый и юморной.

Дааа, насчет юморной это точно! Помнится, прибежала я к нему в декабре с кистой - как позже выяснилось. Жалуюсь, мол, больно, "стреляет" в левой части живота время от времени. Он такой : " ой, вот у меня точно так же, только в спине"
04.10.2012 11:39 Гость
проходила медосмотр на справку водительского удостоверения, сходила в 3 поликлинику, сдала только анализы и решила первым пройти гинеколога, после выхода из ее кабинета расхотелось сразу проходить других врачей. Говорю я про Турбину, такого ужасного врача я еще не видела, во первых ей надо бы научиться как обращаться с пациентами, а говоря такие слова подставляете свою дырку, а я тут должна работать, совсем неподобающе врачу. поставила мне 6 недель беременности или типо миома матки, хотя я полностью здорова. дала кучу всяких направлений, постоянно забывала что я ей говорила. В общем КОШМАР, а не врач.. лучше бы переплатила в другой поликлинике и не тратила свои нервы
04.10.2012 16:20 nonirina
Ксения_19,
Согласна! Кристина васильевна врач очень хороший!
Сама ведусь у нее.
Удобно очень. Все слушаю какие в ЖК проблемы и сколько нервов приходится тратить! Так ни разу не пожалела что пришла в ПЦ к Кухар.
Очереди действительно бывают немного. Было что и ждала .
но это надо понимать и принимать. Это же роддом. Врача могут вызвать и на роды и на планерки...
Для меня это не было слишком бесявым.
Если вас легко вывести из себя, то идите в другую платную клинику.
Я очень довольна осталась!
04.10.2012 17:37 эбола
Меня вели в ПЦ, врач молодая, претензий нет, но и помощи не много - измерить , посчитать, записать.... Была необходимость помощи узкого специалиста - единственное что было сделано - положили на сохранение и вызвали на осмотр профильного врача, в общем сама искала врачей и консультировалась за свой счет. Когда доплер показывал усиленное серцбиение у ребенка у ребенка и признаки гипоксии (38-39! недель), врач спрятала первую пленку и записала другую (моего сердца). так что в карте все было тип топ, а мы по скорой сначала в одну больницу, потом со схватками в другую - на даудельную и через пять часов схваток с полным раскрытием - кесарево. Выписали и через три дня в генекалогию на даудельную на 10 дней лечить ошибку хирурга. В общем - Спасибо Перинатальному Центру.
05.10.2012 17:39 ТНВ
Evzheniya
Кто-то говорит, что нет очередей в ПЦ, а кто-то говорит, что даже по записи приходится сидеть по часу иногда...... Кому верить? Не хотелось бы платить деньги за ведение Б и так же сидеть в очереди, как бы сидела в ЖК. Мне понравился Котелевский в Нигинского. Аккуратный, все манипуляции (лечила эрозию) проводил очень бережно и осторожно. Добрый и юморной. Рекомендую его. Жаль, что он беременных не ведет....



Так очередей нет при платном ведении, а вот по полису есть и ещё какие
10.10.2012 00:40 Тая_Я
Наблюдаюсь в ЖК №3 у Горожеевой. Е.К. Хороший врач, внимательно относится ко всем вопросом. Я к ней встала на раннем сроке 8 недель, сейчас уже дохаживаю 39 неделю, все очень нравится. И терапевт очень хороший. Единственное что не очень нравится, это очередь на сдачу крови по утрам, а в общем все хорошо.
13.10.2012 23:01 Bobersky72
первый раз наблюдалась в 17 поликлинике у Рюминой,ну не плохо,и не хорошо,быстренько пришел измерился и пошел,не рассказывала ничего,на вопросы кратенько,зато мягкая)второй раз снова к ней решила,она уволилась и теперь вместо нее Шавкуленко,мне больше нравится,молодая,очередь у нее быстро идет,и расскажет и ответит
16.10.2012 21:00 юличка1984
девочки, может кто- знает ЖК-3 СОРОКИНА ИЛИ Каранкевич( зав.врач). ваше мнение

Отредактировано юличка1984 03.06.2013 10:35

17.10.2012 12:24 Evzheniya
Кто-нибудь наблюдается по беременности в Нигинского? К какому лучше врачу и сколько стоит сейчас?
17.10.2012 14:33 Maria77
Evzheniya
Кто-нибудь наблюдается по беременности в Нигинского? К какому лучше врачу и сколько стоит сейчас?.

Я хотела наблюдаться там,но приходила с давлением и мне сказали,что они ведут только здоровых беременных - а я уже с потологией! Направили в стационар на ПЦ на Энергетиков.Я решила пойти наблюдаться в другой платный центр и там никакого давления у меня нет!
По стоимости мне говорили примерно 25 т.р, а знакомой сказали 40 т.р
20.10.2012 16:18 Гость
я тоже наблюдалась у Кухар К.В. и рожала с ней. Все понравилось, помогала, когда возникали проблемы. Да, приходилось ждать приема, но меня сильно это не нервировало)
22.10.2012 22:02 танюха82
юличка1984
девочки, может кто- знает ЖК-3 СОРОКИНА ИЛИ Каранкевич( зав.врач). ваше мнение.

Я наблюдалась у Сорокиной, лично мое мнение - не очень! Не то чтобы врач плохая, но толком не чего не говорит, не много грубоватая и не доглядела меня и ... в итоге отправили меня как раз к зав.врачу Каранкевич, все поправила, все пополочкам разложила, все до мелочей объяснила - одним словом классный врач А так все индивидуально)))
23.10.2012 12:21 Душенька
танюха82, это вы случайно не про ту Сорокину, которая в ЖК 2 работает или она уже перебралась в ЖК-3? Не помню её имени и отчества. Если про эту, то я бы на к ней вообще не ходила. Она мне одну беременность угробила. Даже не попыталась что-то сделать, просто тупо на аборт сразу отправила Хотя у малыша было сердцебиение Ей вообще по фиг на тебя и твоего ребенка.

Отредактировано Душенька 03.06.2013 10:35

23.10.2012 12:25 Душенька
Своего сыночка наблюдала у Рагозиной Яны Александровны в МК "Жизнь", очень хороший специалист и человек замечательный. Всем советую, она принимает в "Жизни" и в мед. академии.
27.10.2012 09:41 4gik
юличка1984 Я стояла на учёте у Каранкевч,пока она ещё не была заведующей,мне очень понравилась,всё делалось вовремя ,ничего лишнего не назначала,отношение прекрасное,я даже в стационаре не разу не лежала,хотя с первым я от туда не вылазила.Была у Новиковой и еще у одной фамилии не помню в 6 каб.,такое чувство что они туда просто посидеть пришли .Один раз попала к Сорокиной ,отношение нормальное,только всё как то быстро ,может потому что народу много было
29.10.2012 01:07 TanushA_R
И 1-ую и 2-ую беременность наблюдалась у Кухар К.В., да и рожала оба раза с ней. Приятная, внимательная, всегда поддержит и словом и делом.Однажды пришлось подождать приема около часа , Кристина Васильевна роды принимала - а больше накладок не было. Удобно - все анализы, КТГ, ЭКГ и тд в одном месте - удобно.
30.10.2012 19:01 Sветочка
стою на учёте у Сулиги А.А всё пока устраивает,только вот почему то витамины бесплатно не выписала,сказала выкупи сама смотри какие по цене,и не слова о бесплатных витаминах.
31.10.2012 13:12 Аленчик_710
Душенька, Я тоже как-то давненько наблюдалась у Сорокиной. Это ужас. Читала темку и вспомнила про нее. Она во второй консультации работала тогда. Слава богу все обошлось и очень не плохо, а так сказали,что под счастливой звездой родилась, когда рожала.
01.11.2012 08:00 Таня_83
Гость ( 92.255.*.* )
проходила медосмотр на справку водительского удостоверения, сходила в 3 поликлинику, сдала только анализы и решила первым пройти гинеколога, после выхода из ее кабинета расхотелось сразу проходить других врачей. Говорю я про Турбину, такого ужасного врача я еще не видела, во первых ей надо бы научиться как обращаться с пациентами,

А что Турбина опять работает в 3 Ж/К ???? ЕЕ же уже увольняли за грубость и постоянные жалобы на нее от пациентов.....Я к ней не успела попасть,как раз ее попросили.... По отзывам тех кто к ней ходил и относился по участку....ОЧЕНЬ ГРУБАЯ...(это мягко сказано)
01.11.2012 13:42 Ленуся26
Турбина в 3 поликлинике гинекологом работает. Ужасная врач! Действительно очень грубая и не совсем квалифицированная. Отправляла меня на операцию, перед этим кучу всяких таблеток поназначала. потом пошла к другому Г. оказывается никакой операции делать не надо было, с грамотным лечением у меня киста сама прошла. Как можно было перепутать кисту, которую надо оперироваться, с кистой, которая рассасывается безоперационно. Хотя все анализы и узи были сделаны. Вообщем я после этого обхожу стороной Турбину и никому не советую к ней попасть. Уже читала не один отрицательный отзыв о ней.

Тема закрыта