Новости
Войти
Регистрация
05.01.2018

Тюмень ищет юные таланты. Продолжается набор на конкурс "Звёзды города"

В Тюмени продолжается набор на конкурс юных талантов "Звезды города", в нем могут принять участие дети от 5 до 18 лет, в трех разных категориях. Цель проекта– найти талантливых ребят, чтобы помочь им развить их творческий потенциал в будущем. 
 
Конкурс проводится по четырём номинациям: "Вокальное творчество", "Танцевальное творчество", "Инструментальное творчество", "Оригинальный жанр". Также, проводится по двум направлениям: самостоятельные исполнители и профессиональные. Проект реализован при поддержке семейного журнала "Егорка". Основные организаторы – фотостудия "Семейный архив" и PR-агентство "Город". 
 
Участвовать может как один ребенок, так и коллектив. Каждый готовит для показа одно выступление продолжительностью не более 4-х минут. Требования к конкурсным выступлениям: соответствие возрасту исполнителей, этичность содержания, эстетичность исполнения, исполнение на русском или родном национальном языке. 
По итогам конкурса решением жюри определяются лучшие исполнители, творческие коллективы в каждой номинации и возрастной категории, с присуждением звания "Победитель конкурса юных талантов "Звёзды города". 
Подача заявок до 7 января, конкурс состоится 14 января, в 14:00 в Молодежном театре "Космос".
 
Для того, чтобы подать заявку на конкурс обращаться по телефону – 89223979194 (Viber и WhatsApp).  
На эту тему:

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей