Новости
Войти
Регистрация
26.12.2017

Самый лучший способ провести новогодние праздники!

Мы в Западно-Сибирском центре массажных технологий  считаем, что открыли самый лучший способ провести новогодние праздники.
 
Это наш интенсивный курс "Классический массаж"Он предназначен для тех, кто делает первые шаги в массаже или уже владеет какими-то техниками, но хотел бы разобраться в основах. 
 
В чем разница между обычными новогодними каникулами и практическим обучением в интенсивном режиме?
польза для здоровья
личное развитие
приобретение новых навыков
полное погружение в мир массажа
восстановление нервной системы
выгодные условия обучения
 
 
За время обучения вы получите основные знания о технике выполнения массажа, анатомии и физиологии для массажиста. Вы узнаете, как делать массаж, чтобы не вредить своему здоровью.
 
После прохождения обучения вы сможете делать антистрессовый массаж, массаж при замедлении обмена веществ, застое, напряжении мышц спины и конечностей. Освоите принципы построения процедуры массажа. Научитесь выполнять основные приемы классического массажа: поглаживание, растирание, выжимание, разминание, вибрацию.
 
Вы проведете время с пользой для своего здоровья, делая и получая массаж, и сможете позаботиться о здоровье ваших близких!
 
 
 
Давайте погрузимся в мир новогоднего волшебства и немного помечтаем, как в детстве.
 
Что произойдёт в вашей жизни через год, если вы станете массажистом?
 
Очень скоро вы, возможно, начнёте зарабатывать в час столько, сколько раньше получали за день. Или освободите время для общения с собой, детьми, прогулок по лесу, любимых занятий.
 
В вашем кошельке теперь будут два отделения: на текущие расходы и на учёбу. Потому что познать человека до конца невозможно, и учиться помогать ему можно всю жизнь!
 
Отныне вы будете дарить своим близким невероятные подарки, сделанные своими руками – их красоту и здоровье!
 
Ваши друзья тоже станут массажистами. Потому что обмениваться массажем лучше всего с друзьями. Это намного интереснее баров и тусовок.
 
Ваша половинка будет смотреть в ваши глаза с любовью и надеждой: ведь она знает, какими нежными и исцеляющими могут быть ваши руки.
 
Мир вдруг станет более приятным местом: ведь во время сеанса массажа никто не волнуется, не спорит о политике, не обсуждает телешоу.
 
А клиенты будут целовать ваши руки и говорить, что никто никогда к ним так не прикасался.
 
Ну ладно. Будем реалистичны – сказка в жизни бывает не всегда. Кто-то почувствует всё это не через год. Мы все разные и ставим себе разные цели. Но ни один массажист не унижает людей и не завидует им, потому что они видят всех нас такими, какие мы есть – настоящими.
 
 
Стоимость интенсива 14000р. В другие дни, кроме новогодних праздников, эта программа стоит 20000р. Не упустите возможность получить новый навык, который пригодится вам в жизни, с 30% выгодой!
 
Обучение проходит на Максима Горького, 10 в Западно-Сибирском центре массажных технологий.
Занятия ежедневно с 10 до 17 часов, обед с 13 до 14.
На все вопросы мы с радостью ответим по телефону 8(3452) 54-75-72, viber, WhatsApp +79634547572.

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей