Новости
Войти
Регистрация
25.12.2017

Каждый сможет бесплатно прокатиться в такси и "открыть свою Тюмень"

В преддверии праздника каждый желающий сможет бесплатно прокатиться в такси и "открыть свою Тюмень"
 
Бесплатно прокатиться в такси и при этом выиграть подарки каждый желающий сможет во вторник, 26 декабря. В преддверии Нового года приложение «Открой свою Тюмень» запускает праздничную акцию. 
 
С 12 до 18 часов по улицам города будет ездить брендированное такси, остановив которое, вы сможете поучаствовать в игре. Ведущий запустит приложение и предложит пройти три раунда, в каждом из которых по три вопроса. Какие категории попадутся каждому из участников, решит случай. 
 
За правильные ответы счастливчик получит один из подарков – блокнот, футболку, толстовку или другие призы. Абсолютно для всех пассажиров поездка в такси с логотипом «Открой свою Тюмень» бесплатна. 
 
«С каждым днем приложение становится все популярнее. На данный момент более 5 200 пользователей провели порядка 337 000 игр. Чтобы сделать игру еще более интересной, мы расширяем список тем и вопросов, а также придумываем новые подарки. Так, появились призы от наших партнеров: абонемент на посещение фитнес-клуба, билеты в кино и театр, сертификат на полет в аэротрубе. И это далеко не все. Этот список будет постоянно расширяться. До Нового года осталось 6 дней. Хочется подарить всем тюменцам хорошее настроение. Надеемся, что акция вас порадует», – рассказала руководитель проекта, директор по развитию мультицентра «Моя территория» Ольга Петрушина и добавила, что за время работы приложения его пользователи выиграли уже около 300 подарков. 
 
Первая остановка такси – Цветной бульвар. Ищите машину, останавливайте, открывайте Тюмень снова и снова и получайте праздничное настроение.
 

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей