Новости
Войти
Регистрация
22.12.2017

На зимних каникулах ФабЛаб проведет Академию юных джедаев

ФабЛаб ТюмГУ открыл набор детей от 10 до 14 лет в Академию джедаев, которая пройдет в зимние каникулы с 8 по 12 января в формате ролевой созидательной игры в реальности на основе «Звездных Войн». 
 
 
Что получат участники Академии джедаев? 
 
1. Обучение новым технологиям будущего. Базовые знания по лазерной резке, пайке электросхем, программированию, 3D-моделирование с 3D-печатью и их применение на практике. 
 
2. Опыт создания уникального светового меча. В течение пяти дней ребята будут последовательно изготавливать разные части светового меча джедаев, из которых затем соберут его. 
 
3. Навыки коммуникаций со сверстниками. Помимо обучения и практики, участники Академии будут взаимодействовать друг с другом в формате командных игр и развивать умение договариваться, коллективно решать трудности и т.п. 
 
4. Удовольствие от игры по мотивам Star Wars. Ребят ожидает погружение в атмосферу джедаев, ситхов и любимых персонажей из серии фильмов «Звездные Войны». 
 
 
 
 
 
Для ребенка это будет увлекательный отдых на каникулах с развитием полезных и практичных навыков, востребованных в будущем. Напоминать ему об этом событии будет мощный световой меч джедая, который он сделает своими руками под руководством опытных преподавателей ФабЛаба. 
 
Узнать все подробности и записать своего ребенка в зимний лагерь ФабЛаба
можно на сайте АкадемияДжедаев.рф или по тел. 8-9222-606-400
 
ФабЛаб ТюмГУ 
г. Тюмень, ул. Ленина, 25, 5-й этаж 
 
На эту тему:

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей