Новости
Войти
Регистрация
21.12.2017

Тюменским отличникам и активистам вручили главный документ

25 тюменских  юношей и девушек получили паспорта в рамках традиционной патриотической акции «Мы-граждане России». Все ребята -  отличники и активисты. 
 
Церемония состоялась в здании городской администрации (Первомайская, 20). Здесь  отличившиеся в учебе, спорте, искусстве или творчестве ребята получили свой главный документ  из рук почетных гостей – заслуженного мастера спорта России по бодибилдингу, двукратной чемпионки Мира, бронзового призера чемпионата Европы,  посла «ГТО» Тюменской области, депутата Тюменской городской Думы Натальи Проскуряковой,  советника Губернатора Тюменской области, члена Союза писателей России Александра  Новопашина и директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 
 
Гулиева Дарья, ученица школы № 22, активистка «Российского движения школьников», волонтер, призер конкурсов «Они сражались за Родину» и «Живая классика», поделилась своими впечатлениями: «У меня целый калейдоскоп впечатлений. Я в восторге от того, что попала на эту церемонию. Безумно рада, что из всей нашей школы я одна была приглашена сюда на вручение паспортов.  Желаю всем ребятам стараться, проявлять себя, достигать и выигрывать!»
 
Стоит сказать, что ребят пришли поздравить и главные новогодние персонажи -  Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили всем сладкие подарки и сертификаты на бесплатное посещение «Звездного катка» (ТРЦ «Сити-Молл»). 
 
Напомним, что вручение паспортов лучшим подросткам является в областной столице традиционным мероприятием, которое проводится уже более 10 лет. Ежегодно порядка 50 ребят удостаиваются чести получить документ из рук представителей администрации и выдающихся деятелей нашего города.
 
Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь
 
по материалам МАУ «ТГМЦ»

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей