Новости
Войти
Регистрация
21.12.2017

Стартовала онлайн-олимпиада, где можно получить 100 баллов ЕГЭ

Открылась регистрация на международную онлайн-олимпиаду «Фоксфорда». У участников соревнований есть шанс получить 100 баллов ЕГЭ по истории и обществознанию. 
 
В новом сезоне участие в олимпиаде «Фоксфорда» по истории, обществознанию, математике, информатике и биологии засчитывается как первый этап междисциплинарной олимпиады имени В. И. Вернадского. Победа в олимпиаде даёт 100 баллов ЕГЭ по истории и обществознанию, а также льготы при поступлении в МПГУ и другие вузы страны. Участие бесплатное и без предварительного отбора. 
 
«Данная олимпиада — отличная возможность для школьников 3-11 классов из разных уголков мира посоревноваться друг с другом, решая интересные задания. Более того, теперь старшеклассники могут получить весомые преимущества при поступлении», — утверждает Алексей Половинкин, директор онлайн-школы. 
 
Олимпиада продлится до 10 января. Среди призов — ноутбуки MacBook Air, 3D-ручки и принтеры, наборы робототехники, квадрокоптеры и другие награды от организаторов. Кроме того, в новом сезоне олимпиады стартовали три новые дисциплины: «Рэп и культура», «Логика» и «Бизнес-логика». 
 
Олимпиада проводится уже в восьмой раз, в предыдущем сезоне онлайн-соревнований приняло участие 600 000 человек из 21 000 школ 44 стран. Новый сезон пройдет при поддержке МПГУ.
 
Регистрация по ссылке https://foxford.ru/o 
 
Справка
 
Олимпиада имени В. И. Вернадского
Олимпиаде присвоен 2 уровень в Перечне олимпиад для школьников на 2017/2018 учебный год по профилю «Гуманитарные и социальные науки». Диплом такой олимпиады даёт 100 баллов ЕГЭ по истории и обществознанию.
Для участия в очном туре обязательно пройти первый заочный этап или получить призовое место в олимпиаде Фоксфорда.
 
«Фоксфорд» 
Онлайн-школа для учеников 3−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
 
На эту тему:

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей