Новости
Войти
Регистрация
20.12.2017

Тюменские школы в новогодние каникулы откроют дневные лагеря

Десять тюменских общеобразовательных школ Тюмени организуют лагеря дневного пребывания детей в новогодние каникулы. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель директора департамента образования администрации города Ольга Тренина.
 
По ее словам, все школы города уже начали подготовку к каникулам. Предполагается, что для детей будет организовано множество различных мероприятий, благодаря чему каждый ребенок сможет выбрать занятие на свой вкус. Состоятся творческие и спортивные состязания, а также просто развлекательные события.
 
Как отметила Ольга Тренина, в эти дни городские власти подводят итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня, 20 декабря, в гимназии №16 для победителей и призеров будет организован большой праздник с награждением лучших из лучших.
 
Ребята, предпочитающие интеллектуальные развлечения, отдохнут в многопрофильной школе, которая будет работать в дни школьных каникул. В десяти образовательных учреждениях в каникулы организуют оздоровительные лагеря дневного пребывания. В одной из школ запланировали каникулы для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru
На эту тему:

Поделиться:

Комментарии

Новый комментарий
Отправить сообщение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей