Консультации дерматовенеролога

[b]Гость ( 188.186.*.* ), здравствуйте!В первую очередь нужна консультация уролога,затем, если он исключит патологию в своей области, нужно обратиться к дерматологу!По поводу трещин, требуется постоянный уход за кожей рук аптечными средствами серий: Эмолиум, Дардиа, Скин актив, Липобейз и других, для сухой кожи, иначе могут быть осложнения в виде присоединения вторичной инфекции Осмотр дерматовенеролога необходим.
[b]Alexsa220886, здравствуйте!Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, гинекологу-эндокринологу для того чтобы исключить сопутствующие патологии, и параллельно проконсультироваться с дерматологом для лечения угрей.
[b]Soly, здравствуйте!Нужен, конечно, осмотр вашей кожи, а пока попробуйте по уходу крем Дардиа для лица (в аптеке можно купить)
13.05.2013 22:31 Ксения777
.
[b]Ксения777, здравствуйте!По поводу анализов соглашусь с коллегами, хотя это и не моя область знаний))А вот дерматит очень часто бывает на фоне патологий в желудочно-кишечном тракте Так что коррекция необходима
14.05.2013 09:48 Alexsa220886
Сливкина_ЮниМед, Добрый день! Напишите пожалуйста в личку столько стоит приём врачей в вашем центре, именно тех к которым мне надо попасть, спасибо.
14.05.2013 22:42 Гость
Сливкина_ЮниМед, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при эрозии (если при этом еще есть выделения и зуд) сначала нужно провериться на ИППП и вылечить их, а потом уже лечить эрозию? Или выделения и зуд может провоцировать сама эрозия и нужно сразу лечить ее?
14.05.2013 23:19 Гость
Здравствуйте! У меня очень сильно сохнет и трескается кожа пальцев на руках, все руки покрыты мелкой сыпью, которая ужасно чешется. На приеме дерматолог сказала, что у меня аллергия на бытовую химию и назначила мазать руки д-пантенолом и адвантаном. На какое-то время это помогло, но все началось снова и как мне кажется еще сильнее. Подскажите,что еще можно попробовать с учетом того, что я сейчас беременна и еще к сожалению полностью не могу исключить контакт с водой (т.к. у меня маленький ребенок и например купать его в перчатках просто не возможно).
15.05.2013 12:55 Гость
подскажите лечится ли грибок ногтя в период лактации?
[b]Гость ( 90.150.*.* ), здравствуйте!Сначала нужно провериться на ИППП, так как чаще всего они вызывают или поддерживают эрозивное состояние...А потом лечить эрозию, иначе лечение может быть малоэффективным
16.06.2013 00:56 olgyha
Здравствуйте,прошу помощи, у ребёнка 8 лет дерматолог нареспублике 1 поставил диагноз без анализов розовый лишай жибера, была сначала небольшая бляшка,через несколько дней обсыпался пятнами по спине и пузику,назначили болтушку,адвантан,и супрастин,сказали мыться можно,но без вехотки и шорканий,ополаскивались пару раз,жарко.Прошла неделя,если раньше были точечные пятнышки,то сейчас он как леопард полностью в пятнах,пошло на ноги,руки ,шею,очеееень много пятен,такими темпами будет одно сплошное пятно,не чешется.Записались на 19 к другому врачу,но боюсь что будет дальше,это нормальное развитие заболевания?или при лечении не должно быть такого буйства? Как к вам можно скоро попасть на приём?
Гость (37.228.*.*), Обязательно ежедневное использование эмолентов серий Липобейз, Скин актив, Дардиа, Эмолиум и др., Для более конкретных рекомендаций нужен осмотр высыпаний
Гость (188.186.*.*), здравствуйте! К сожалению,антимикотики противопоказаны при беременности Но использовать местные противогрибковые препараты осторожно можно
olgyha, Здравствуйте!Розовый лишай Жибера можно поставить без анализов,при осмотре По рассказу вашему очень похоже на данный диагноз Появление так называемой "материнской"бляшки, затем дочерних очагов и отсутствие субъективных ощущений Но для окончательной постановки диагноза нужен осмотр Я принимаю завтра и в среду с 17.30 до 20.00, и в субботу с 12:00 до 15:00 Если это действительно Лишай Жибера, то к сожалению,контакт с водой нужно исключить совсем Перед началом заболевания никаких простудных проявлений не отмечали?
16.06.2013 23:52 olgyha
Сливкина_ЮниМед, было слегка соплей и пару раз чихнул да подкашлял, прополаскивали горло и на этом всё прошло.Надеюсь завтра к вам попадём.А нормальное ли развитие такого буйства пятне даже при лечении? когда прекратятся они появляться ? Может можно чем то протираться хотя-бы ,какие-нибудь салфетки ? мы уже все грязные , ещё месяц не мыться грязь корками начнёт отпадывать Где вас завтра найти?

Отредактировано olgyha 17.06.2013 00:05

18.06.2013 12:08 Ank@
Сливкина_ЮниМед, добрый день, подскажите, чем лучше лечить себорею?
27.06.2013 13:06 nark2012
Добрый день. подскажите пжл, на мизинчике появились мелкие пузыри с водичкой ужасно чешется, начинаю чесать выходит водичка, что это может быть? И что интересно только в одном месте
17.07.2013 21:41 Padme
Консультант в отпуске до конца июля.

Ваши вопросы по окончании отпуска Татьяны Викторовны адресуйте в новый раздел - Ссылка

Отредактировано Padme 18.07.2013 08:22

Тема закрыта