Чимеево. Отзывы о поездках.

11.04.2012 12:19 Гость
сижу_кукую, Добрый день!Молитесь своими словами.Сначала просите у Господа,чтоб простил вам все грехи, а потом - если есть на то Твоя воля и если я достойна этого и мне это надо,ибо один Ты знаешь Что мне надо,один Ты знаешь чего я достойна дай мне возможность забеременеть,родить ....... Пусть беременность будет здоровой без осложнений,ребёнок будет здоровым и т.д. И самое главное - очень искренне,от всей души.Он нас всех слышит.Удачи!
11.04.2012 13:34 сижу_кукую
Гость ( 178.47.*.* ) , спасибо большое
12.04.2012 23:50 ayrika
Девочки,кто-то собирался съездить в Чимеево,расскажите как у вас дела?
18.04.2012 18:07 Elenn
Gonanna19
!!Девочки скажите пожалуйста там можно искупаться!??.
можно, там в избе купель, они печь протапливают, в помещении тепло, а вода холодная.

Отредактировано Elenn 02.06.2013 15:09

05.08.2012 17:08 Гость
а венчался в Чимеево кто-нибудь недавно?
05.08.2012 17:09 Гость
извиняюсь за отступ от темы.только сейчас увидела что подраздел Планируем
07.08.2012 00:01 E.V.A.
Девочки, а нужно ли стоять службу или не обязательно? Во сколько она бывает, в какой день недели?
07.08.2012 16:20 miss.tigr2011
мы ездили в будни при чем с утра, очень понравилось искупались в источнике, езжайте с утра мы обратно уже в часов 12 возвращались на встречу очень много народу ехало. Създите, впечатление остались только светлые.
07.08.2012 22:46 Поленька
Девочки, скажите, пожалуйста, как проехать из Тюмени? ск. км? а источник тоже там, на территории? мы собираемся в пятницу. спасибо заранее
08.08.2012 08:50 surprise-inside
Поленька, по указателям двигаетесь на курган - это по чирвишевскому тракту. указатель на чимеево на трассе тоже есть. по расстоянию точно не помню, но по ощущениям что-то около 150 км. источник где-то в 2 км от храма.
08.08.2012 12:58 Поленька
surprise-inside,
08.08.2012 19:25 Lelisna
Поленька, по Червишевскому тракту едете 120 км, по левой стороне будет огромный указатель, по нему напрво поворачиваете и дальше все по главной примерно 21 километр. Обратите внимание что на трассе щит-указатель на левой стороне! а то мы первый раз мимо проскочили, привыкли что все знаки справа Источник тоже найдете, там везде указатели
08.08.2012 22:50 LuTa_Ta
вот мы по этой трассе сколько ездим, а указатель я только один раз заметила((( видимо не судьба пока была. поедем в отпуск - заскочим туда - водичку наберем, перед Богородицей постоим... а в храм ходят не с определенной целью - а к Богу, и как там вести - тебе сердце подскажет. В прошлом цикле у меня было - муж на сутках, а я вышла из дома села за руль и бесцельно поехала по городу - не заметила как оказалась в Свято-Троицком возле иконы Матронушки вся в слезах... вышла из храма - светло так стало, получше, чем до того было...

так что едьте к Богу, а не деток вымаливать Он подскажет как быть - сердцем услышите
08.08.2012 22:52 LuTa_Ta
яндекс-карты в помощь, Поленька)))) там подробный маршрут - посмотришь после каких деревень смотреть налево в поисках указателей! я теперь знаю где глаз зацепить
08.08.2012 22:53 LuTa_Ta
ссылка
еле разобралась как сюда ссылки кидать))) с Богом, девочки!

Отредактировано LuTa_Ta 02.06.2013 15:09

09.08.2012 00:20 Поленька
LuTa_Ta, спасибо огромное!!!!!!!!!
09.08.2012 13:23 Lenchik.Lady
Мы ездили в июле 10 года в чимеево, просили лялечку, и чтобы брак наш был еще счастливее, в октябре забеременила и в июле 11 года родила чудесную доченьку. А в сентябре 11 наш брак развалился. Одному делу это помогло, а другое развалилось! Вот такие дела!
04.09.2012 22:31 Гость
10 месяцев назад мы начали планировать 3-го ребенка, в июле наконец заБ. на след день поехали в отпуск и у меня там выкидыш случился...моей крошечке было всего 2, 5 неделек (от зачатия)....
приехав с отпуска, сходила на узи, там все чисто, врач велела не берем-ть 6 мес. ну я подумала, что нам хватит 2 мес перерыва (чтоб не только восстановиться, но и не родить опять в мае-июне, так как это накладно д\р отмечать (уже знаю по опыту - 2 д\р в мае и 1 в июне в семье). в последний день отпуска нашего с мужем в будни решили съездить в Чимеево (давно я хотела). съездили, помолились о даровании ребенка (но не уточнили в каком месяце) и т.п., искупались в святом источнике... и вот в середине цикла у нас рвется презерватив. Через неделю я уже почувствовала, что я Б. еще через неделю сделала тест, хотя уже и без этого знала. И вот видимо три д\р будем в мае отмечать
10.09.2012 11:55 ona1986
у меня было два регресса и вот когда узнали что в третий раз беременна то поехали в чимеево... стояли с мужем возле иконы и рыдали просили чтоб этот малышик появился на свет.. и вот мое чудо лежит и ьарахтает ножками.... и мы снова туда собираемся..чтобы поблагодарить за наше родившее чудо...
15.09.2012 09:54 Ленуськ@
Девочки!!Кто-нибудь крестился там????Подскажите расписание в какие дни и часы??
15.09.2012 10:07 ЛеОк
Подскажите автобусы из Тюмени ездят в Чимеево?
15.09.2012 10:41 Гость
ездят,поломники. Реклама по телевизору идёт,обращаться нужно в церковь около сквера.
Мы ездили 12 сетября,Крещение проходит каждый день в 13 00,но лучше приехать заранее. Про источник. Вода вроде холодная,а вот отапливаеться ли помещение не знаю,не купалась. Икона действительно чудотворная. У неё просили своих деток.Родила двух,тьфу,тьфу здоровеньких. Ещё просила за свою подругу,она долго не могла забеременнить и через 2 недели у неё это произошло.,родила сынишку,которому уже годик.
16.09.2012 14:17 Juli2110
ЛеОк, ну вот.. про автобусы не знаю, а совсем недавно спрашивала, хочет ли кто-нибудь со мной за компанию на машине... В итоге еле уговорила подругу, съездили,у иконы постояли, помолились.. просили каждый свое, даже не обсуждали... Не купались в источнике, набрали водички и я лицо умыла. Не знаю я, сбудется ли то, что загадала, но впечатление что прикоснулась к чему-то светлому, одухотворенному. Очень хочу еще раз вырваться туда...
16.09.2012 15:42 Гость
16.09.2012 18:08 Gonanna19
мне там тоже очень понравилось ,но вот очень жаль что муж не поехал что то не захотел ,я когда туда приехала мне было так хорошо но что то не хватало видно мужа я еще от туда не уехала мне хотелось снова туда приехать.)))вот девочки я думаю при планирование лучше ехать с мужем.лично мне его очень ,очень не хватало!!
16.09.2012 23:08 Татьянка84
я вот про продукты впервые слышу,что там нужно что-то оставлять!!! Люди туда ездят за спасением,и элементарное Спасибо, я думаю Господу этого достаточно!!!!!!!!! и самое главное ВЕРА!!!!!!!! Вы же не к бабке-гадалке едите,чтоб там продукты оставлять,Мы спустя 7 месяцев,как забеременнели приехали посмотреть в глаза Божьей матери и поблагодарить Её за чудо,которое нам подарила!!!!!!!!!!!!Спасибо Ей!!!!!!!!!!!
18.09.2012 15:33 Наталья1981
Татьянка84
я вот про продукты впервые слышу,что там нужно что-то оставлять!!! Люди туда ездят за спасением,и элементарное Спасибо, я думаю Господу этого достаточно!!!!!!!!! и самое главное ВЕРА!!!!!!!! Вы же не к бабке-гадалке едите,чтоб там продукты оставлять,Мы спустя 7 месяцев,как забеременнели приехали посмотреть в глаза Божьей матери и поблагодарить Её за чудо,которое нам подарила!!!!!!!!!!!!Спасибо Ей!!!!!!!!!!!.

Плохого в том, что люди привезут продукты, нет. Вообще, в храм принято приносить продукты и ставить их на поминальный стол, около стола с упокойными свечками, там же и читают Панихиду по умершим.
Причем тут бабка-гадалка я не поняла.. Вообще, хорошо бы знать немного о церкви и о вереа уж потом осуждать людей за что-то
17.10.2012 10:27 Гость
Ездили , очень понравилось там, там так тихо и спокойно ! Просили как и все . А по большей части просила за свои грехи , которые натворила уже ... Просила дать почувствствовать радость материнства, исцелить от душевных и телесных болезней.
И помогло!! точнее мои слова были услышаны ))) Мои болелки прошли, был насмор и боли в пояснице ужасные ,все прошло, пришла к остеопату через пару недель он говори что со спиной ни чего нет, проблемы минимальные хотя не могла выпрямися иногда , боль была страшная !
Радость материнства почувствовали буквально через неделю, но это была не , хотя ляльков нам подкинула судьба )) подбросили нам маленьких котят, теперь мы воспитываем их.
Главное верить и все будет .
17.10.2012 10:51 Гость
Мы тоже там недавно были...Девчата ,а не подскажите что за дерево стоит украшенное ленточками,по дороге на св.источни
18.10.2012 09:52 ленка
Ездили с мужем как о беременности узнали. Сбор был на этом сайте. Радостно, чисто, плакать хотелось . Просили здоровья родственникам, себе и лялечке. Икон купили, молитвослов, в источнике искупались. Сейчас 6 месяц, тьфу-тьфу ни токсикоза ни отеков. Как родим поедем благодарить.

Отредактировано ленка 02.06.2013 15:09

Тема закрыта