Чимеево. Отзывы о поездках.

29.03.2012 21:28 твояЗайка
ayrika, спасибо
30.03.2012 15:07 МаняшаVIP
Мы там были с мамой около месяца назад, может чуть больше. Результата пока нет. Мы там освятили вышивку "Богородица Знамение", крестики и машину. Умылись в источнике. Молиться я не умею, просто попросила.
30.03.2012 15:44 ayrika
МаняшаVIP, Вам обязательно повезет,даже не сомневайтесь!!! И на" завалинке" вы следующая на очереди. Все получится,верьте!
01.04.2012 19:56 твояЗайка
я ездила сегодня в чимеево, очень хорошая там атмосфера, буду надеяться на чудо, попросила у иконы Божией Матери Казанской ребеночка и иконку купила, свечки поставила, воды взяла из источника, буду ждать и верить!

Отредактировано твояЗайка 02.06.2013 15:09

01.04.2012 22:39 мамамоти
Мы с мужем не могли 8 лет родить ребёночка. По счастливой случайности мне в руки попалась иконка нательная Казанской божьей матери, тогда я о ней и не знала ни чего,вот носила и о ребёнке мечтала и вот произошло оно чудо ,я забеременела, и родила прекрасного мальчика,и роды пршли очень хорошо.Мы в полгода его там и покрестили.Там действительно чудеса происходят, ребёнка я держала в чане с водой а батюшка поливал с верху, мой сын даже не пискнул.А ещё мы хотели весь процесс снимать на фотокамеру ,но успели только снять сам храм как фотоаппарат. отказался работать, просто не включался и всё!!!Мы уж думали что он сломался,но как только мы отехали от храма киллометров 10 он заработал как ни вчём ,не бывало,и по сей день работает.Действительно чудеса там творятся!!!!!!!!!

Отредактировано мамамоти 02.06.2013 15:09

01.04.2012 23:15 -ИРИС-
Для Стрельцов сегодня (1апреля) достижима любая цель,,, А цель моей жизни одна - , значит не случайно я в эту тему попала, буду надеяться, что это первый шаг к моей цели,,, Сразу прошу совета для поездки в Чимеево, что делать? как себя вести? чтоб наверняка быть услышанной,,,Подскажите пожалуйста,,,
02.04.2012 00:37 surprise-inside
-ИРИС-,
Сразу прошу совета для поездки в Чимеево, что делать? как себя вести? чтоб наверняка быть услышанной,,,Подскажите пожалуйста,,,

гороскопы перестать читать и искренне верить!!!!
02.04.2012 11:35 Гость
-ИРИС-, Как умеете,помолитесь перед иконой.На источнике - сможете окатитесь святой водой,не сможете просто наберите - дома обольётесь.В храме обязательно закажите сорокауст о здравии себе и мужу; акафист Богородице о здравии себе и мужу.Сразу закажите благодарственный молебен Господу Богу.Свечки поставите и помолитесь.Всё прекрасно будет!Верьте!Нас много уже таких,кто благодаря этой вере кто родил,а кто-то уже ждёт. Вы не хуже других и у вас всё получится!Удачи
02.04.2012 12:46 Airish
Девочки, я когда узнала, что жду свою драгоценность (срок был 3,5 недели) и после первого сохранения (отслойка хориона, валалясь не вставая неделю) выписалась и из больницы, заказала себе сорокоуст, и писала в записочке "от беременной ИРИНЫ", меня так научили, ждите, будут и у вас
02.04.2012 12:47 Airish
И еще хотела спросить, мы с мужем и дочерью будем отпуске в мае в Армизоне, потом поедем к родственникам на Урал, расскажите дорогу на Чимеево, хотим там тоже побывать, з ранее вас благодарю
02.04.2012 12:56 -ИРИС-
Poluche, Гость ( 31.163.*.* ) , Спасибо!
02.04.2012 14:35 Гость
Airish, Трасса Тюмень - Курган.Исетск проезжаете, на трассе будет указатель "Храм Пресвятой Богородицы" Чимеево. Никак мимо не проедете!Удачи!Езжайте только на неделе - тишина,покой,можно спокойно сосредоточиться и обо всём и за всех в тишине помолиться.
02.04.2012 15:52 Airish
Гость ( 31.163.*.* ) , спасибо, записала в "путевой лист" Омск-Армизон-Тюмень-Чимеево.....
02.04.2012 16:03 Elenn
Airish, вам с Армизона лучше ехать не через Тюмень, а сразу после Ялуторовска есть перекресток на Исетск, как раз выедете к кольцу исетскому и на курган, через 50 км примерно поворот на Чимеево, там еще 18 км
03.04.2012 13:20 Airish
Elenn, помечу, только в Тюмени родственники, повидаться хотели
09.04.2012 17:55 Son_ka
А мы ездили, но просто помолиться..после внематочной...(((((приехали, попрошаек как говорится много..пройти невозможно было до дверей храма. В церкви красотааа......спокойно так на душе.... только вот служители церкви грубые.... толкали нас все....мне вообще по плечу так ударили, что я не там стояла, что аж чуть не упала...у меня прям вырвалось..вы что деретесь? но злости не испытала..видимо действительно доброе место..подумала только, что люди везде разные.... и подругу толкнули сильно, но та ответила))) .а мужа не трогали))))). И вот непонятные чувства тогда испытала, вроде радостно так было...но и думки были по поводу церковнослужителей..... к источнику потом поехали..водички набрали...через время она помутнела...такие как бы мохнушки в ней появились...((( хотя в темноте стояла, как и советовали. Но я все-ровно верю...верю в чудо и святость этой великой иконы!!!
09.04.2012 21:24 ARYNA
Всем добрый вечер!!! Девочки подскажите, как дорога на Чимеево после трассы можно проехать, тоже собираемся посетить чудо место?
09.04.2012 21:52 Кукл@
ARYNA, там дорога есть (щебенка), трясет правда, но проехать можно спокойно. На легковых там все проезжают. Удачной дороги..и будем ждать впечатления
09.04.2012 23:08 Гость
Son_ka, Отвечаю вам,как мне когда-то много лет назад бабушки,служащие в храме,объяснили.То что вы нарвались в храме на грубость - это вам было послано искушение от лукавого.Очень хорошо,что вы не отреагировали на это,лукавый не получил того,чего добивался.Вам за это обязательно воздастся.
09.04.2012 23:10 Гость
ARYNA, После трассы поедете прямо по указателю,через несколько деревень - всё по главной.А уж мимо храма в самом Чимеево ну никак не проедете.Удачи!
09.04.2012 23:13 Гость
Девочки!Кто ездил в Чимеево и получил то,о чём молился и просил,не забывайте ещё раз съездить и благодарственный молебен заказать там Господу Богу.Обязательно.Ну в крайнем случае в местных храмах.Хотя лучше всего там - иконе.
09.04.2012 23:59 ARYNA
Кукл@! Спасибо большое!!!

Отредактировано ARYNA 02.06.2013 15:09

10.04.2012 10:08 твояЗайка
Как ранее я писала ездила просила,а в результате внематочная,как дальше верить
10.04.2012 14:21 Gonanna19
Хочу тоже съездить помолиться !!!У меня была замерзшая беременность ,25 мая будет 6 месяцев как убрали Вот хочу съездить попросить Господа Бога и Божью Мать чтоб всё было хорошо!!!Девочки скажите пожалуйста там можно искупаться!??
10.04.2012 17:36 Son_ka
Гость ( 31.163.*.* ) , ничего себе)))) спасибо , я не знала такого)) . А место там действительно святое, много рассказов читала и слышала...надо поехать еще раз.....
10.04.2012 19:20 Гость
Девочки,и ещё добавлю - когда у Бога просите,обязательно говорите - И пусть на то будет Твоя воля.Как старцы иногда говорят - молят Бога,просят о беременности и не спрашивают - а есть ли на то Его воля.Потом или выкидыши бывают,или дети больные.Всегда добавляйте - если я заслужила,если есть на то Твоя воля,помоги и сделай так....... Всем удачи!
10.04.2012 21:28 сижу_кукую
твояЗайка, не надо отчаиваться. Я в январе была в Иерусалиме на ВСЕХ СВЯТЫХ МЕСТАХ, и у стены плача и в Храме воскрешения Христа и в Храме Рождества Христова, и на Камне Миропомазания, там куда со всего мира едут люди, и просят, в том числе и деток, вот и я просила лялечку, в марте у меня внематочная. вот так. Я всё равно верю, значит испытание мне, вот поеду скоро в Чимеево... хотя Иерусалим самое святое место на земле... атмосфера там не описать...

Отредактировано сижу_кукую 02.06.2013 15:09

10.04.2012 23:12 Son_ka
сижу_кукую, а я у Матронушки просила....и тоже результат- внематочная....сначала истерика была...не могла понять как так? всем помогает...а у меня такое горе..но теперь думаю иначе. Испытание. Я все пройду и добьюсь своего!!!! Вас понимаю, не стоит отчаиваться!!!)))) все будет отлично!!!
10.04.2012 23:33 Гость
Son_ka, А я в августе два раза съездила в Чимеево - и уже мес. не было!Ждём дочку в мае.Просто молилась и просила так,как научили давно уже бабушки при храмах.Так что и вам,девочки,удачи!Всё прекрасно будет.И у нас святые намоленные места есть.
11.04.2012 08:14 сижу_кукую
а в Чимеево я до Иерусалима тоже была,и в источнике купалась вода ледяная, поеду второй раз.Гость ( 31.163.*.* ) , а расскажите как бабушки учили молиться может мы просим не так...

Тема закрыта