Чимеево. Отзывы о поездках.

07.10.2016 19:29 Гость
завтра с утра едем
12.10.2016 17:40 хельга24
Natata, какая ерунда!!!!!! И это православные! Заросли суевериями! А что,если в другой день приехать,Богородица не услышит и не поможет??? Насмешили.
15.10.2016 20:58 Гость
Девочки, доброго времени!
Подскажите, реально ли сейчас по курганской дороге сейчас до Чимеево доехать?
15.10.2016 21:12 Гость
Прошу прощения за смайлики, зашла с телефона, пока он висел они как-то и добавились
28.11.2016 22:29 Гость
Девочки, хочу поделиться с вами своим чудом.
Мы очень давно хотели малыша, но все никак. В прошлом году была внематочная, удалили вместе с трубой. На ЭКО надежды не было, т.к. по другим мед. показаниям его делать нельзя.
Честно скажу, в Чимеево собирались года два, да все никак - дела, заботы и т.д. Сейчас я понимаю, что видимо не готовы были морально.
Съездили в этом году в августе, таких эмоций я не ожидала, в моей душе все перевернулось, не описать словами.
И в сентябре случилось чудо- я забеременела. Самое удивительное выяснилось, что овуляция произошла в яичнике, где нет трубы!!!! Вот это самое настоящее ЧУДО! Это Божий промысел!
Нашему счастью нет предела.
Я верю, что все у нас будет хорошо.
И напоследок- в свое время я читала эту темку и молилась, чтобы и нам Бог помог, как и многим девочкам, писавшим здесь. Я верила, что чудо случится. И даже в самые трудные времена, когда опускались руки, я молилась и просила Бога, Матерь Божью о помощи, прощении и спасении.
Съездите в Чимеево, пусть ваша душа очистится и откроется воле Божьей. Пусть у каждой из вас все случится.
22.02.2017 13:42 666baby
Добрый день! Собираюсь в Чимеево. Может кто нибудь сказать, как там дорога?
22.02.2017 14:52 Nusha83
666baby, ездили в новогодние праздники, дорога хорошая, успевайте пока грязи нет
25.02.2017 23:47 mal-katena72rus
666baby, были в начале февраля. Нормальная дорога. Ехали без проблем.но ездили на газели.
Всем кто едет - верьте. Не сомневайтесь!!обязательно будет помощь!
Мы свое нереальное чудо "получили" съездив в Москву в храм Матронушки... говорили что в этом случае рождается 1 из 1000... и за всю беременность было столько нереального что жуть... забеременеть в принципе не могла до этого почти 7 лет... сейчас второго очень хотим. Обратилась к иконе в Чимеево и верю что обязательно поможет!!!

Отредактировано mal-katena72rus 25.02.2017 23:52

07.06.2017 22:55 иннуся
мы в этом году второй раз ездили, пока с ребеночком не получается, но все будет... надо только молиться.. ..
04.10.2017 18:23 Ксю3108
Девочки, подскажите, кто был не давно в Чимеево? Как там дорога? Сильно трясет?
18.10.2017 11:25 Гость
Подскажите как крестят деток в Чемеево?Что надо знать?Что с Собой?Сколько крестных надо и нужны ли они?
18.10.2017 11:28 Жавороночек
иннуся
мы в этом году второй раз ездили, пока с ребеночком не получается, но все будет... надо только молиться.. ..
у нас через 9 месяцев после поездки получилось, может совпадение, но нужно верить!
02.11.2017 15:41 ron72
Гость (178.72.*.*), с собой крестик, полотенце, крестильную рубашку. Мальчикам обязательно крестного, девочке крестную. А так лучше позвонить и уточнить время и в какие дни крестят, вдруг поменялось чего.
16.12.2017 21:24 Гость
Впервые поехала в Чимеево, когда была замужем в первый раз. Брак был очень тяжёлый, с его стороны - измены, с моей - зависимость от мужа и больная любовь к нему... Ездила, чтобы на Богородица помирила и чтоб счастье дала... Не тут то было, после поездки мы вообще расстались, я думала, что умираю...Была обида на Бога. Не ела, все говорила с Богом - а любовь куда девать, в форточку выбросить? Через три месяца после расставания встретила такого светлого душой парня, аж дух захватывало! Сейчас я замужем за ним, двое сыновей, муж не пьет- работает- любит. В новой семье не без проблем конечно, но мы всему учимся. Почему про это написала? К тому, что не все молитвы Богородица исполняет, а те, которые на пользу и во спасение человеку. В моём первом браке нельзя оказывается было жить, измены - убийство любви и конец браку. А просила за первого мужа, получила - другого, и в этом браке все нормально. Доверьтесь Богу, и не отчаивайтесь, "простите - и дано будет вам, ищите - обрящете, ибо всякий просящий получает..." цит из Библии.
16.01.2018 18:16 Гость
Собираемся поехать на Крещение в Чимеево. Напишите во сколько вы считаете лучше выезжать, чтобы и в Храм зайти поставить свечку и чтобы на источнике воды без очереди набрать?
15.07.2018 04:26 Гость
А из Беларуси приезжают,ведь это далеко

Тема закрыта