Волосатость груди

18.01.2018 19:50 Гость
Раньше было немного волос я выщипывала их пинцетом. К 30 годам их начала брить каждый день. К 35 вся грудь в шерсти.
Мужчин отпугивает такая грудь. Некоторые смеются и дальше выпивки не заходит.
Денег на лазер нет мне сказали стоить будет это около 200 ооо рублей. Много работы. И через год повторять удаление.
Прочитала что можно сжечь уксусом. Только шрамы останутся.
Провела опрос среди знакомых они не знают про мою проблему, все сказали что шрамы мужчина пожалеет а волосы будет смеять.
Как мне жить дальше. Обжечь?
Спасибо. Мне очень плохо уже.
18.01.2018 20:01 Гость
Гость (188.186.*.*), чё за бред. Какое бритьё груди? Если это правда всё, почему вы к врачу не сходили?
18.01.2018 20:11 Гость
Я ходила к врачу. Он сказал что это физиология из за гормонов. Сдавала анализы и они показали что все в норме. На что получила ответ о развитии по мужскому типу.
18.01.2018 20:25 Гость
Гость (188.186.*.*), ну так если бы вы всегда с волостатостью были, то может и норма. А так у вас же после тридцать что то случилось.. моет другого врача поискать..
18.01.2018 20:27 Гость
Электроэпиляция вам в помощь. Долго, но навсегда. Проверено.
18.01.2018 20:50 Kalliopa
Электроэпиляция,ну или на крайний случай шугаринг. Но это все временные меры. нужно искать причину. Смените врача. Вам нужен грамотный гинеколог-эндокринолог как минимум. А уксус оставьте для осенних заготовок
18.01.2018 21:19 Masaru_Ibuka
Покажите грудь...
18.01.2018 21:45 Гость
Я меняла 3 врачей и толка нет. Сама испортила грудь бритьем. Волосы стали расти жёсткими кудрявыми и большой массой
Посоветуйте что делать к кому идти тогда. Фамилию и где принимает.
Фотографию груди не покажу. Мне стыдно и это ужасно, страшно.
19.01.2018 00:45 МИЕС
Автор, вы меня простите, может я скажу глупость, но полюбите себя такой какая вы есть, и поверьте найдётся человек который примит вас такой какая вы есть, это ваша изюминка. Я понимаю что сейчас когда у 90% населения синдром красивой жизни, это тяжело оставаться самой собой. Если вам и в прям все ужасно, рекомендую вам прлпить гармонв которые помогают мужчинам превращаться в женщин, я не врач, но есть же такие. Удачи вам любите себя
19.01.2018 04:58 пушинка33
Шугаринг , волоски станут тоньше со временем. Можно делать самой, бюджетно.
19.01.2018 09:38 Гость
У меня такая, гормоны в целом в норме. Лучшее средство - электроэпиляция. Я давно знала, что когда-нибудь обязательно на нее раскошелюсь, поэтому не трогала волосы. В итоге пушковые удаляются очень быстро! Процесс длительный, болезненный, не эстетичный. Готовьтесь прятать грудь от людского взора в течение, наверное, года.
19.01.2018 09:42 Гость
МИЕС, вы тоже меня простите, но такое может сказать только человек, который не сталкивался с этим
Автор, гормональные вам уже не помогут, волосы жесткие. Шугаринг тоже временная мера. Перестаньте их удалять, временно спать с мужчинами и идите на электроэпиляцию! Каждый месяц выделяйте по несколько тысяч, это не так бьет по карману.
19.01.2018 12:23 strela
купить эпилятор (раза два будет жутко больно, а потом нормуль) и искать причину.
19.01.2018 12:37 Гость
Гость (85.15.*.*)
Перестаньте их удалять, временно спать с мужчинами и идите


Гость (188.186.*.*)
Мужчин отпугивает такая грудь. Некоторые смеются и дальше выпивки не заходит.

Мужики страх заливают алкоголем. У женщины НЕТ секса.
19.01.2018 19:25 Mama_Маши
Лазерная Эпиляция сейчас вполне доступна
24.01.2018 10:30 Гость
вот сейчас по каналу Ю про вашу болезнь передача. Только там у женщины борода растёт. У неё тоже анализы в норме. Её лазерную эпиляцию делают. А как лечить не поняла.
24.01.2018 12:31 Anetta-23
Все думала, написать или нет... Напишу. Говорят, ищущий да обрящет. При современном развитии косметологии возможно все! Сходите к нескольким косметологам. Перешерстите Интернет (ищите по форумам, а не по бесполезным и рекламным статьям).

Можно, конечно, и к эндокринологам сходить, но, зная наших врачей, сомневаюсь в том, что смогут помочь, а, если и смогут, то не скоро.

200 000 руб. Я не знаю, какие у Вас финансовые возможности, но 200 тыс. ради мечты - это не так и много, можно взять кредит. А еще можно поискать разные методы и разные цены, но (!) лучше все-таки за дешевизной не гнаться, а гнаться за качеством.

Электроэпиляция - метод хороший, но... могут остаться следы (потом, правда, должны пройти - это как пигментация после выдавливания прыща - простите за подробности)), и волосы все равно вырастают, но очень медленно, могут и не вырасти - это индивидуально. Делают это в косметологических поликлиниках (узнайте на Минской или Мельникайте), и стоимость там точно не 200 тыс... ну максимум 10 000, наверное (там то ли в минутах считается, то ли в сантиметрах....).

И нужно действовать! Попробуйте электроэпиляцию сначала, не поможет - другое, и т.д. Вы еще ничего не пробовали, кроме бритвы и пинцета, а уже крик отчаяния! Может, вообще сахар или воск это Ваш вариант. Ведь делают же люди подмышки или бикини раз в 2 нед.

А жечь уксусом в наши дни - это по-моему глупость глупейшая, особенно результаты Вашего опроса меня удивили... и откуда только люди такие умные...

Отредактировано Anetta-23 24.01.2018 12:33

19.07.2018 12:17 Ksenia999
Нужна модель на электроэпиляцию груди, спины, живота. Оплачиваются только расходники : индивидуальная игла 150 руб. и при необходимости анестезия. Проводится в салоне опытным сертифицированным мастером. Нужно исключительно для портфолио. Требуются девушки именно с повышенной волосатостью данных зон. С пушковыми волосами не обращаться.
Писать и высылать фото в директ.

Тема закрыта