Где есть примерка цветных линз?

15.01.2018 16:29 nik07
Хочу определить какой цвет мне пойдет, нужны оптики где есть возможность примерить
15.01.2018 16:32 Рыжая_Лиса
nik07, сколько ношу линзы, не слышала о подобной услуге. Есть фирмы у которых цветные линзы яркие (сразу в глаза бросается цвет глаз), а есть те у которых естественные цвета (практически не заметно что линзы).

Отредактировано Рыжая_Лиса 15.01.2018 16:32

15.01.2018 18:47 АнгелГлори
nik07, ношу линзы давно и цветные в том числе. Больше нравятся оттеночные (типа ультрафлексов), т.к. они не так сильно бросаются в глаза. Но и просто цветные тоже иногда покупаю, если цвет натуральный или близкий к своим, то можно без примерки, если знаете подходящие вам параметры. Если первый раз или хотите что-то яркое или кардинально отличающееся, типа голубые линзы на карие глаза, то в оптику лучше конечно. Я года полтора назад озадачивалась этим вопросом, примеряла цветные линзы в газпромоптике на республике, которая около дедушки ленина, возможно где-то еще есть такая услуга - позвоните, поспрашивайте, думаю, что в сибирьоптике тоже должна быть примерка цветных. Единственное, что по фирмам у них выбор не очень большой.
15.01.2018 18:52 Kalliopa
АнгелГлори, цветные какой марки носите?
16.01.2018 12:20 АнгелГлори
Kalliopa, если оттеночные, то UltraFlex беру. Если именно цветные, то в принципе нравятся FreshLook Dimensions и Ophthalmix Butterfly 3 тоновые.
Что удивительно, комплиментов по поводу глаз и их цвета, больше всего слышу именно с оттеночными ультрафлексами.
20.01.2018 13:08 nik07
спасибо
20.01.2018 16:58 ждупрЫнца
я вот такие беру, не особо дорого
есть
Линия SHINE позволит радикально изменить цвет глаз.
Линия ELEGANCE для естественного изменения цвета глаз. Сдержанные и при этом насыщенные цвета линз придают яркий оттенок светлым и темным глазам.
Ссылка

Тема закрыта