нужно мнение... а вы смогли бы построить жизнь с таким человеком?

22.01.2018 10:15 Гость
Странный запрос в теме, каждая ситуация индивидуальна, а тут такой вопрос ребром.
22.01.2018 14:08 BlacMolly
Johannisbeere, немного не поняла поста, написанного вами в ответ на мой. Я имела в виду то, что если сейчас девушка видит маленькие недостатки, на которые пока вроде как можно не обращать внимания, то при замужестве они станут уже невыносимыми и от них никуда не денешься.
"вы даже не представляете себе какое это наслаждение жить с образованным мужчиной, а не быдловатым неряхой" - тут я как раз с вами согласна
22.01.2018 14:49 monakhova
я тоже считаю, главное что бы человек был хороший, а все остальное ерунда.
22.01.2018 15:02 Masaru_Ibuka
Аха...только по статистике разводов получается, что 80% выходят за плохих человеков.
22.01.2018 15:13 Гость
Masaru_Ibuka, не за "плохих человеков", а за людей - не совместимых друг с другом, с разными устоями и принципами. Психология гласит, что плохих- не бывает, бывают не совместимые.

Отредактировано dim 22.01.2018 15:26

22.01.2018 19:47 Гость
А вот у тех отписавшихся, что их бывшие мужья быдло, сильно охота спросить - а как вы, такие замечательные дамы, за быдло вдруг замуж вышли? Больше никто "взамуж" не пригласил? Автор, а у вас вообще все написано в вашем же посте. Этот человек вам вообще не нужен, у вас нет к нему чувств. Вы ведь сами пишете, что отношения с ним это насилие над собой. Что ж вы так опустились, автор? Никому не сдались просто. Ваше одиночество не дает вам права обгадить жизнь других людей. В начале чтения вам хотелось посочувствовать, но потом... Автор, какая вы мерзкая баба! Сами хватаетесь за человека, как за последнюю соломинку, и тут же его об*с*ираете Жаль, что он не знает, как вы его полощете у него за спиной
22.01.2018 19:57 Марита
Гость (77.242.*.*)
Да все дело то и в том, что в нем вот это присутствует.....как бы это назвать....легкое быдлячество ..... сколько с ним не встречались я особо не помню,чтоб мы обсуждали какие то глобальные темы....и на внешность немного не мое....но смириться смогла бы.....просто одиночество достало и то ,что он вроде как серьезно влюбился в меня
и анализируя факты- откровенно говоря, если соглашаться с ним встречаться, то в ккой то может даже и легкой степени я себя перебарывать буду.
Боюсь психануть в последствии, если меня эти его минусы будут бесить и разрушить этим его жизнь
Автор
Кошмар. Вот ваш пост. Ну все вам в этом мужчине не так. К чему вообще ваша тема? Вы и сами все знаете. Не надо НАСТОЛЬКО бояться быть одной. Дайте возможность и себе, и тому мужчине просто встретить своего человека
22.01.2018 20:39 ИМЯ
Гость (77.242.*.*)
сколько с ним не встречались я особо не помню,чтоб мы обсуждали какие то глобальные темы...

Смотрите правде в глаза.
Гость (90.151.*.*)
,детей хочет,готов принять меня с моими проблемами.

Принять с проблемами, которые не обсуждали? Мужчине тоже не нужна проблемная женщина.
Вам по сколько лет, мечтатели детей?
23.01.2018 21:48 lady_shopo
Нам всегда чего то не хватает Автор, глобальные темы можно обсудить с подругой, другом или коллегой, к примеру. Разве это самое важное для семейной жизни??? Высшее образование тоже еще не ум, а ум еще не разум. По мне, так нужно смотреть на другие качества: какой семьянин, порядочный ли, достойно ли выходит из трудных ситуаций, трудолюбивый ли и пр.
23.01.2018 21:57 Марита
lady_shopo, Да он ей просто даже не нравится. Если бы нравился, этой темы здесь не было бы. Не нужен автору этот мужчина

Тема закрыта