нужно мнение... а вы смогли бы построить жизнь с таким человеком?

09.01.2018 23:31 Гость
развелась два года назад...были мужчины, но почти все в итоге обманывали...то жена оказывается есть,то детей куча..уйти не может....то не работает.
и тут случайно знакомлюсь с мистером ИКС. Что имеем? готов на руках носить,детей хочет,готов принять меня с моими проблемами...НО нет высшего образования, машины и работет обычным рабочим.
я никогда не была меркантильная, сама себя не понимаю почему то меня эти факты тормозят,хотя умом понимаю,что ВОЗМОЖНО с нимбыло бы хорошо, так как в нем уверена и с ним спокойно и гулять не будет.
дак вопрос в том -на сколько это важно в жизни? опять ждать следующий поезд?
или просто еслибы он сильно понравился,то это мне не важно было все?
09.01.2018 23:51 СПС18
я уже построила. точно с таким же. лишь бы человек был хороший. отсутствие высшего образования и высокооплачиваемой работы он с лихвой компенсирует своими "золотыми руками". если у вас есть чувства друг к другу- не о чем не думайте. главное чтобы он реально был таким. а не прикидывался им. наведите справки о нем. познакомитесь с его родственниками и друзьями. если все без обмана- то совет да любовь. и кстати- брачный договор никто не отменял.
СПС18,
+1
тоже муж работяга. Но мы жить начинали с нуля вместе, с сумкой одежды и 100 у.е. взятых в долг, переехав в другую страну. А сомневаться - это нормально.
Удачи!
10.01.2018 00:40 Гость
Вышла тоже за такого.
Итог: У него 2 высших образования,хорошая работа.
У нас 4- ро детей,машины,квартира,дом.И 22 года вместе.
Я конечно не сомневалась в нём,но родственники намекали ,что жизнь моя будет очень печальной.
Всё будет хорошо!
Конечно с родственниками и друзьями хорошо бы познакомиться.
10.01.2018 06:36 Johannisbeere
не в 21 веке в таким строить. еще от женщины зависит, одну такой будет на руках носить как обещает, а другую пошлет и будет обидно что без образования да посылает меня умницу и красавицу. зря автор гуляли после развода, нужно дать себе время осмотреться, тогда всякая шваль не будет казаться белым человеком на фоне плохих остальных.
смотрите конечно сами, но шансы дают 20-25 летним людям, а не взрослым дядькам. в нашем возрасте мало что ли своих проблем, кто бы пришел и порешал, еще кого то "поднимать" и дожидаться.
10.01.2018 06:38 Mamussy
Знаю много пар удачных, где муж простой рабочий. В семье главное все-таки, на мой взгляд, общие взгляды на жизнь, будете ли вы командой и поддержкой друг другу. Машина дело наживное, да и образование сейчас можно в любом возрасте получить при желании и необходимости. Куда важнее, что если мужчина вас любит, готов жениться и воспитывать с вами детей.
10.01.2018 07:27 Тимогочи
Если бы были уверены, что это Ваш человек, и хотели бы прожить с ним всю жизнь - никаких вопросов посторонним людям Вы бы не задавали.
Странно создавать отношения с учётом мнения незнакомых людей - мы же не знаем ни Вас, ни этого мужчину, не видим, как вы общаетесь.
А наличие/отсутствие образования вообще не показатель качеств характера, необходимых для семейной жизни.

Отредактировано Тимогочи 10.01.2018 07:28

10.01.2018 07:43 krasnaya
многое зависит от женщины, от ее отношения тоже. Я вышла замуж за своего мужа с ребенком. у него не было ничего, зато большое желание работать. Машину купили,квартира моя, будем расширяться, ремонты, мебель все сделал сам. Детей родили еще двоих. меня любит, денег не жалеет. От человека многое зависит.
10.01.2018 07:48 Нинуля
Честно, я офигеваю. Теперь замуж выходят, только если есть высшее образование? И только за офисных работников? Ибуки на вас нет.
10.01.2018 07:48 Гость
А я не смогла с таким жить. Золотые руки, но писал ужасающе неграмотно, так же говорил. Изначально я приняла его неотесанность за брутальность, мужественность, завязался роман, потом отношения, стали жить вместе. Я училась, развивалась, а он все так же не мог связать двух слов. Стал противен. Разговаривать не о чем. Хотя, ради меня мог ночью встать и пойти в магазин за конфетками, потому что мне захотелось. Заработок небольшой. Через пару лет я уже волком выла, мечтая сбежать, но все убеждали, что руки же золотые, меня на них же и носит. В итоге ушла к другому. Ни о чем не жалею. Я бы ушла от него все равно, рано или поздно. Если есть сомнения, автор, это не ваш человек. Жить с ним будет мучмтельно, невыносимо. Ищите своего. Того, с кем и в огонь и в воду.
10.01.2018 08:11 Kalliopa
Если есть сомнения, то не стоит. Смысл? Будете вечно оглядываться на чужое мнение и реакцию. Когда чувства есть,то не задают таких вопросов. А вообще да,такой брак имеет место быть,но в том случае, когда оба готовы тянуться вверх. Если тянется кто-то один,то брак обречён. Причём не в образовании дело,а именно в подходе к жизненному укладу. Есть мужики,кто 15тыс получают и сидят на попе ровно. А есть те,кто и без вышки всегда в движении, и дома полку приколотить,и лишнюю тысячу подхалтурит всегда. А если есть стеснения, вопросы,то смысл семью создавать? Живите в своё удовольствие пока
10.01.2018 09:55 Гость
Вам выпал.джек пот.а вы еще сомневаетесь. Не гневите уже никого. Ввходите замуж и живите счастливо.
10.01.2018 10:17 Masaru_Ibuka
Эээээ.....ммммм.... Автор, а когда это к высшему образованию в комплекте полагаться стала "богатая" и "успешная" жизнь? А?
Вы хотите породистого мужа, отмеченного многими сертификатами и дипломами?
Мужа-сэрБернара? Или СэрВасилия?
Или любимого человека для "жизни вместе"?


10.01.2018 11:02 anfissca
Вам прямо срочно за него надо замуж и детей? Вариант годик вместе пожить/посмотреть/понять - чем плох?
10.01.2018 11:19 Гость
Да все дело то и в том, что в нем вот это присутствует.....как бы это назвать....легкое быдлячество ..... сколько с ним не встречались я особо не помню,чтоб мы обсуждали какие то глобальные темы....и на внешность немного не мое....но смириться смогла бы.....просто одиночество достало и то ,что он вроде как серьезно влюбился в меня
и анализируя факты- откровенно говоря, если соглашаться с ним встречаться, то в ккой то может даже и легкой степени я себя перебарывать буду.
Боюсь психануть в последствии, если меня эти его минусы будут бесить и разрушить этим его жизнь
Автор
10.01.2018 12:42 Masaru_Ibuka
Гость (77.242.*.*),
Так у вас налицо обыкновенная неуверенность в себе и низкая самооценка+нелюбовь к себе:
-простой рабочий, без образования, с быдлоповедением, не особо интересен, в общем то не нужен, но говорит что любит (это главная зацепка), поэтому наверно, придется быть с ним (другого то я хочу, но недостойна, а над этим можно вызвышаться вскоре и щемить его его необразованностью и быдлячеством).
Вас насильно заставляют с ним быть?
10.01.2018 12:47 kaymera
Мужчину ценят по делам, а не по словам. Снимите розовые очки и посмотрите на него широко раскрытыми глазами, мужики умеют песни петь, и про любовь это 18 летние, а по факту только дела, ради Вас!!!... знаете, посмотрите тему Ираиды, там тоже вначале было все красиво.

Можно просто пожить, и присмотреться, вы сейчас в розовом тумане. Если он готов ради вас что то менять, то честь ему и хвала, а если просто удобства, так как сам не тянет, а нужна бесплатная кухарка, уборщица и девушка на ночь, то вам решать.

Отредактировано kaymera 10.01.2018 12:53

10.01.2018 13:01 Гость
Если нет речи о чувствах, зачем вам все это. Его недостатки будут раздражать, да и он долго не будет перед вами распинаться, почувствует ваше отношение и отморозится
10.01.2018 13:04 Гость
почитайте блог Эволюции, мозги вправляет насчет взаимоотношения с мужчинами
10.01.2018 13:38 КсЮшА_М
Само по себе отсутствие высшего образования лично меня не оттолкнуло бы от человека (как и отсутствие машины и т.п.), при этом у меня 2 в/о и степень кандидата наук.
А вот "легкое быдлячество"
Интересов общих, как я поняла, тоже нет. Мое мнение - не стоит тратить свое и его время.
Ну и на словах многие "готовы", еще неизвестно, как он себя будет вести в отношениях.
10.01.2018 14:12 пушинка33
В семейной жизни , кто то тянется или кого-то тенуть надо.
Мой муж на момент замужества имел за плечами два развода и ребенка. Все. Высшее образование у него есть, но быдловость тоже.
Прошло 10 лет , машины две , дом , дети 3 . Работа постоянная , работягой. И интересное хобби с перспективой заработка. Да это большая моя заслуга , он мужчина с задатками был, но никто в него не верил. Даже мама и отец. Сейчас , на его двери и столы смотрят , ахают. Вот вам руки золотые.
10.01.2018 14:14 solntse
Гость (77.242.*.*)
Да все дело то и в том, что в нем вот это присутствует.....как бы это назвать....легкое быдлячество ..... сколько с ним не встречались я особо не помню,чтоб мы обсуждали какие то глобальные темы....и на внешность немного не мое....но смириться смогла бы.....просто одиночество достало и то ,что он вроде как серьезно влюбился в меня
и анализируя факты- откровенно говоря, если соглашаться с ним встречаться, то в ккой то может даже и легкой степени я себя перебарывать буду.
Боюсь психануть в последствии, если меня эти его минусы будут бесить и разрушить этим его жизнь
Автор

Автор, вы чё? Понятно что одиночество и все такое. Но "хоть плохонький да мой" , зачем вам это? Неужели себя не любите и не уважаете? Вы только представьте , что каждый божий день будете видеть его рожу, стирать и готовить ему, рожать детей, короче и в горе и в радости. Зачем так насиловать себя?
10.01.2018 14:15 пушинка33
Раньше я его тянула , сейчас он тянется .
Главное чтоб он хотел , ради вас .
10.01.2018 14:40 Lisёna
пушинка33, а можно в личку фото столов
10.01.2018 15:49 Гость
Автор, вы недостойны этого мужчины. У него цель -семья и гармония, а вам - лишь бы член был рядом. Ну и от кого из вас в этой ситуации "легким быдлячеством" попахивает"?
10.01.2018 16:19 Eyforiya
Гость (77.242.*.*), Не стерпится, не слюбится....не ломайте себя...только психоз заработает
18.01.2018 19:01 Гость
Автор, главное-любовь.
19.01.2018 12:44 BlacMolly
Автор, уже сейчас присутствуют определенные "звоночки" в отношении этого мужчины, а после замужества они могут стать "колоколами".
22.01.2018 07:40 Гость
первый муж был без высшего образования, но не это было причиной развода, конечно. Но он был, как говорится, “быдло”. На момент развода я училась, чтобы получить высшее образование, найти достойную работу , а он -нет. Но мой бывший муж и трудолюбием не страдал, “золотые руки”- это тоже не про него. Благодарна ему только за то, что он отец моей дочери, у меня прекрасный ребенок, от него. Я считала всегда, что мужчина должен быть умнее женщины. Мое личное мнение. Наличие образования не дает гарантии ума, к сожалению, поэтому судить только по образованию человека нельзя, он ведь может быть духовно развит, самостоятельно развиваться и учиться, стремиться заработать, ищет возможности, люди умеют зарабатывать, не имея высшего образования. Если вы уже сейчас сомневаетесь, в начале отношений, значит любви у вас к нему наверное нет... Есть женщины, которые любят мужчину только если им восхищаются. Вам решать, слушайте себя, а не чужое мнение.
22.01.2018 10:10 Johannisbeere
BlacMolly
Автор, уже сейчас присутствуют определенные "звоночки" в отношении этого мужчины, а после замужества они могут стать "колоколами".
вы даже не представляете себе какое это наслаждение жить с образованным мужчиной, а не быдловатым неряхой. говорю по своему опыту и по опыту моей матери. не всякая может, у некоторых ломается самооценка, тем более что у золотого мужчины отец может быть как мой...не всякая готова отказаться от самореализации чтобы строить такую семью. мужчина может устать ,женщина может его перерости, или оказаться способной на расстоянии поддерживать чувства , а мужчина ведомым , много факторов.не берите быдло для деторождения, уж лучше умный женатик, сейчас никто не заморачивается моралями , простачка всегда найдете с вами пожить для удовольствия тела .я видела в своей жизни разные соблазны , но перед рыцарством и скромностью я затихаю. всегда выберу роль босоногой пастушки такого мужчины и больше ни перед каким выбором себя не ставлю

Отредактировано Johannisbeere 22.01.2018 10:12

Тема закрыта