Не знаю от кого малыш.

Гость (31.163.*.*), Отпустите ситуацию. Успокойтесь.Это ваш ребёнок в первую очередь,пожалейте его.Не нужно нервов.Не надо правды. Родите,потом будете принимать решение. Фильм есть "Ретро втроём" Тодоровского. Посмотрите.
09.02.2018 22:33 Память
Политпросвет
Гость (31.163.*.*), Отпустите ситуацию. Успокойтесь. Это ваш ребёнок в первую очередь, пожалейте его.Не нужно нервов. Не надо правды. Родите, потом будете принимать решение. Фильм есть "Ретро втроём" Тодоровского. Посмотрите.


прислушайтесь, уже не первый человек так пишет..., вам зачем сейчас "нервы всем делать"? у вас сейчас другая задача, зайдите почитайте темы, где девочки не могут забеременеть, какие лечения тяжелые переносят....
и посмотрите среди знакомых сколько есть счастливых женщин, родивших для себя....знаю таких мам, рожали в лихие 90-е и вырастили в одиночку прекрасных детей
12.02.2018 11:39 Гость
Спасибо девочки огромное всем за поддержку и за ‘вправление’ мозгов, так сказать от других. Я все прочитала от и до. Каждое мнение было для меня важно! Спасибо!
Желаю, чтобы никто не попадал в подобную ситуацию. Это тяжело. Никогда не отпускайте ситуации и думайте головой.
12.02.2018 11:45 Гость
Гость (178.47.*.*)
Спасибо девочки огромное всем за поддержку и за ‘вправление’ мозгов, так сказать от других. Я все прочитала от и до. Каждое мнение было для меня важно! Спасибо!
Желаю, чтобы никто не попадал в подобную ситуацию. Это тяжело. Никогда не отпускайте ситуации и думайте головой.

когда у вас срок ?
12.02.2018 13:45 Гость
Конец мая срок у меня.
05.03.2018 21:28 Гость
Захватывает ваша история. Мы с вами!
05.03.2018 21:45 СПС18
и какие выводы вы сделали и какой нашли выход из ситуации?
06.03.2018 09:49 Гость
имя придумали ребенку - в честь любовника назовете?
19.03.2018 21:56 Гость
СПС18
и какие выводы вы сделали и какой нашли выход из ситуации?

Выводы? Я уже писала, что никогда нельзя отпускать ситуации , все контролировать. Когда я стояла на грани и не знала, что делать, решила отпустить все. Зря.
Выхода пока нет. Точнее я его не выбрала. Я жду рождения, дальше будет видно. Не исключено, что ребёнок мне в этом поможет.
19.03.2018 21:58 Гость
Гость (82.145.*.*)
Захватывает ваша история. Мы с вами!

Спасибо за поддержку! Желаю никогда не оказаться на моем месте, а только лишь видеть со стороны.
19.03.2018 21:59 Гость
Рафаэлло
имя придумали ребенку - в честь любовника назовете?

Пол ребёнка неизвестен. Имя если и будет в честь, то только отца. Если сын.
28.04.2018 09:15 Гость
Подниму тему....уж простите мне моё женское любопытство...Автор, чем закончилось у вас? С кем решили остаться?
30.04.2018 23:39 Гость
Гость (188.186.*.*), не извиняйтесь) я решила дождаться рождения ребенка. Рискнуть, если можно так сказать. Возможно это станет окончательным решением. Осталось совсем немного. Если внешне сразу станет ясно, если нет, значит исследование проводить.
05.05.2018 13:08 ПростаЯ
Гость (90.151.*.*), а если малыш на вас будет похож???? У нас сын весь в меня при рождении был...И носик, и глазки....Вот не понимаю, в чём ваш риск....Вы не определились....То есть Вы прямо намерены жить строго только с отцом ребёнка?
06.05.2018 11:29 Гость
Гость (188.186.*.*),
Почему ребенок одинок? У него, как минимум есть мамочка! А папа.. кого бы ни выбрала, возможно того, кого ещё рядом нет, если человек зрелый и любит женщину, то и ребенка примет, как своего!
06.05.2018 14:53 Гость
Гость (85.140.*.*), где вы увидели про одиночество ребёнка..... не пойму
14.07.2018 15:55 Numberone
Автор, как Ваши дела?
25.08.2018 22:41 Гость
Numberone, у меня замечательный ребёнок! Спокойный, здоровый! Ттт! Я счастливый человек!
Сделала тест, от любовника. Сказала ему, он рад и ждёт меня. Видимо ребёнок сделал выбор.
25.08.2018 22:47 Nimfa
27.05.2019 12:05 Ilona28
Всем доброе утро. Хотела бы услышать мнение, или совет. Не знаю как уже бороться со своими нервами. Я по жизни очень эмоциональный человек, в во время б ещё добавились нервные срывы, хоть отбавляй. Ещё больше стала нервная, вспыльчивая. А на мои фразы мужу, что нервозность бывает у всех, главное бороться, отвечает, что я эгоистка и не думаю за ребёнка, что это скажется на нем... но ведь мое состояние тоже нужно учитывать, от него и зависит все.... И когда бывают срывы, я плачу до такой степени, аж взахлёб, и высказываю претензии в его адрес, то что меня не устраивает (думаю всех беременных что не устраивает))), говорит, что упокаивать не будет, так как его поливаю грязью... и ещё когда я плачу, говорит что ненависти меня за то, что я якобы делаю с ребёнком. В его понимании видимо только я должна переживать за своё эмоциональное состояние... а он как отец вообще ни при чем... уже 30 неделя, ребёнок сформирован, физически... а вот психическое состояние не полностью... сижу переживаю как скажется,.. вот казалось бы, сиди и медитируй, но не получается... слишком я восприимчивая... ничего поделать с собой не могу... подскажите, у кого такое было, какие дети рождались? Уже второй день не могу мысли в порядок привести, переживаю очень... как никак 30 недель позади, и не хочется чтоб через такие срывы что-то случилось...

Отредактировано Ilona28 27.05.2019 12:09

27.05.2019 13:57 Samovolka
Ilona28, ничего и не случится. У кого чего только не было в течении беременности. И смерть близких и самих мужей, и другие стрессы. Вы живой беременный человек с эмоциями, а не пробирка. А чтобы риски всё таки минимизировать - в руки то себя возьмите, потом будете выяснять отношения.
27.05.2019 14:31 Гость
Ilona28, возьмите себя в руки. Потом можете сильно пожалеть, но будет поздно.
Я тоже с первым психопаткой бегала. Ревела да разводилась с мужем каждый месяц.
Усугубили еще сложные роды. А первые роды - они часто непростые.
Итог - ребеночек мой дал жару всем. Первые два года вообще не спали. Да и сейчас, хоть он взрослый уже, с ним всем сложно очень. Нервный, обидчивый, непослушный. До сих пор чуть что - в слезы. Много лет я даже думать не могла про нового ребенка. Настолько устала и измучилась с первым.
Когда снова забеременела - 9 месяцев спала и ела. Никаких эмоций и слез. Дочка родилась - чудо. Спокойная, улыбчивая. Не было у нее ни коликов, ни зубиков. Хорошо ест, крепко спит. Радует всех вокруг.
Вот и думай тут.
27.05.2019 14:53 tyumenka0902
Гость (31.163.*.*), соглашусь с вами. С первым ребенком я ходила спокойной, ребёнок родился спокойный. Никаких проблем не знала с животиком. И зубки не беспокоили. А со вторым ребенком, первые 4-5 месяцев ругались с мужем так, что аж чуть не развелись. Как итог с 2х недель колики. Орала так, что думала соседи ораны опеки вызовут. Вот сколько мы ругались, столько и потом ребёнок орал. Поэтому, возьмите себя в руки. Магний попейте (с разрешения врача, конечно) держите себя в руках. Поговорите с мужем спокойно, извините съездить друг перед другом. И постарайтесь к прошлому не возвращаться. Мы так и сделали, теперь все хорошо, слава богу
08.06.2019 23:30 Ilona28
Гость (31.163.*.*), я понимаю что могу пожалеть, но надеюсь на хорошее. Но в такие моменты бывает так обидно, слезы сами текут. Может где-то я себя и жалею, но кроме меня никто не пожалеет. И понимаю со стороны, что лучше выдохнуть и успокоиться. И вот сейчас так думаю, но в те минуты очень тяжело совладать с собой и своими эмоциями... ещё и в таком состоянии... я надеялась и надеюсь что на ребёнке, на его нервной системе никак не отразится... зубы режутся, или живот болит, то понятно, но я очень боюсь когда дети непослушные, капризные, вредные... я всегда переживала чтоб свою беременность ходить спокойно, не без нервов, но не до такой степени.... а сейчас получается, что чего боялась, то и выходит. Иногда подумываю, что может ошибку сделали, но так не хочется осознавать, что нас держит только беременность... и знаю что эмоции может тоже передаются, но очень обидно, когда много всего скопилось...

Тема закрыта