Не знаю от кого малыш.

23.01.2018 18:40 Гость
Рожайте,а там посмотрите,и не говорите ни чего пока мужу.Сама вляпывалась в такую историю правдо без беременности и дети уже были.Пять лет крышу сносила,мучалась хотела разойтись,но дети очень любили отца.Осталась,а потом страсть утихла и поняла,что лучше мужа нет никого на свети.В жизни всякое бывает даже у образцовых.Так что не гоните пока горячку,темболее если муж хороший секс не самое главное в отношениях.А тем более вдруг ребенок от мужа.
23.01.2018 19:22 Гость
Какая радость! Самое главное ребеночек есть долгожданный, а мужья...они либо есть либо их нет
23.01.2018 19:23 Гость
Какая радость! Самое главное ребеночек есть долгожданный, а мужья...они либо есть либо их нет
24.01.2018 12:26 Гость
Муж всю жизнь будет вам это припоминать в тяжелые моменты. Я знаю, о чем говорю, даже, если будет сейчас клясться "Я все прошу, никогда не вспомню и т.д." Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка вряд ли будет счастливой. Сейчас перестаньте строить планы, вынашивайте ребенка спокойно! Господь все управит, как должно быть, так и будет. Не стройте планы раньше времени, это тупик!
30.01.2018 12:43 Гость
да что вы все[ценз]и такие?
03.02.2018 17:08 Гость
Не мало важен и жилищный вопрос. Вам есть где жить в случае ухода от обоих?
05.02.2018 14:04 Гость
Напишу свою историю, очень она схожа с историей автора. Замужем 13 лет, дети не получались, вариант только Эко, причем оба здоровы. Несколько лет обследований и я сдалась. Начала жить и не думать об этом. Но встретила мужчину, начались отношения. 2 года все это длилось, любили друг друга. Но замуж не звал. С мужем отношения как брат с сестрой, привыкли уже за столько лет. И в один день я узнаю что беременна. Сомнения были чей ребенок, но больше вариантов, что от любовника. Я сказала обоим. Муж отнесся нейтрально. Любовник, сказал что ребенка должен воспитывать настоящий отец, но конкретного предложения выйти за него замуж я не услышала. Я сомневалась, как мне поступить. Я не стала ничего решать и оставила этот вопрос до родов. Любовник за 9 месяцев самоустранился, звонки стали все реже, и реже. Но и мне было трудно провести 9 месяцев в сомнениях. Когда я родила, стало ясно что ребенок от любовника. Очень тяжело, когда все говорят что ребенок не похож на папу. Постоянно приходится оправдываться, что он вылитый мама. Далее я осталась жить с мужем и постоянно преследующей виной перед ним. Через месяц любовник захотел увидеть ребенка и мы встретились. Но я узнала что он собрался женится и его подруга беременна. Я была шокированна этой историей. Все встало на свои места. Сейчас прошло несколько лет, но отношения с мужем становятся все хуже, но у ребенка есть папа и он его любит. Но наши отношения идут в сторону развода. Хочу сказать автору, подождите рождения ребенка и если отец окажется любовник и захочет заботится о вас и о ребенке, не отказывайтесь от этого, возможно это ваша судьба. Если вы останетесь с мужем и ребенок не его, эта мысль вас будет преследовать каждый день, 365 дней в году, всю жизнь. Это очень тяжело.
05.02.2018 18:22 Гость
Столько нервов и слез. Что я просто отпустила и жду весну, когда станет понятно. Ребёнок дороже всего, поэтому о его здоровье надо думать.
Знала бы, что такое испытание будет в моей жизни, никогда бы так не поступила. Это очень тяжело. Морально. Очень. И представить себе не могла, что моя долгожданная беременность будет именно такой.
Я бы встала и ушла ото всех, при том, что для меня то немыслимо. Я за полную, дружную семью. Но, да, я боюсь финтрудностей. Очень. Я не уверена, что не проживу на 15 тысяч одна. При условии своей квартиры.
05.02.2018 18:26 Гость
Гость (94.181.*.*)
Напишу свою историю, очень она схожа с историей автора. Замужем 13 лет, дети не получались, вариант только Эко, причем оба здоровы. Несколько лет обследований и я сдалась. Начала жить и не думать об этом. Но встретила мужчину, начались отношения. 2 года все это длилось, любили друг друга. Но замуж не звал. С мужем отношения как брат с сестрой, привыкли уже за столько лет. И в один день я узнаю что беременна. Сомнения были чей ребенок, но больше вариантов, что от любовника. Я сказала обоим. Муж отнесся нейтрально. Любовник, сказал что ребенка должен воспитывать настоящий отец, но конкретного предложения выйти за него замуж я не услышала. Я сомневалась, как мне поступить. Я не стала ничего решать и оставила этот вопрос до родов. Любовник за 9 месяцев самоустранился, звонки стали все реже, и реже. Но и мне было трудно провести 9 месяцев в сомнениях. Когда я родила, стало ясно что ребенок от любовника. Очень тяжело, когда все говорят что ребенок не похож на папу. Постоянно приходится оправдываться, что он вылитый мама. Далее я осталась жить с мужем и постоянно преследующей виной перед ним. Через месяц любовник захотел увидеть ребенка и мы встретились. Но я узнала что он собрался женится и его подруга беременна. Я была шокированна этой историей. Все встало на свои места. Сейчас прошло несколько лет, но отношения с мужем становятся все хуже, но у ребенка есть папа и он его любит. Но наши отношения идут в сторону развода. Хочу сказать автору, подождите рождения ребенка и если отец окажется любовник и захочет заботится о вас и о ребенке, не отказывайтесь от этого, возможно это ваша судьба. Если вы останетесь с мужем и ребенок не его, эта мысль вас будет преследовать каждый день, 365 дней в году, всю жизнь. Это очень тяжело.

Я знаю, что остаться в семье и скрывать правду -нереально. Я всегда говорила , что таиное становится явным. Всегда. И морально это тяжело.
Гость (217.118.*.*)
Столько нервов и слез. Что я просто отпустила и жду весну, когда станет понятно. Ребёнок дороже всего, поэтому о его здоровье надо думать.
Знала бы, что такое испытание будет в моей жизни, никогда бы так не поступила. Это очень тяжело. Морально. Очень. И представить себе не могла, что моя долгожданная беременность будет именно такой.
Я бы встала и ушла ото всех, при том, что для меня то немыслимо. Я за полную, дружную семью. Но, да, я боюсь финтрудностей. Очень. Я не уверена, что не проживу на 15 тысяч одна. При условии своей квартиры.
поверьте, на 15 тыс одной прожить вполне реально) Да, не будешь шиковать, но на самое необходимое (в т.ч. еда и подгузы для малыша денег хватит) Некоторые всей семьей на 15 тыс живут)
06.02.2018 09:28 anfissca
Гость (94.181.*.*),
Сейчас прошло несколько лет, но отношения с мужем становятся все хуже, но у ребенка есть папа и он его любит.
жалко что в подобных ситуациях все прикрывают собственный зад и думают прежде всего о себе любимой и личном комфорте. Вы бы хотели оказаться на месте своего ребенка и всю жизнь не знать, что твой папа - это не твой папа. Никогда не увидеть и не узнать родного отца.
06.02.2018 10:14 Гость
Как вывод, замужние тети, держите свою "честь" в узде.
06.02.2018 11:11 Konffetta
Марина-Марина
поверьте, на 15 тыс одной прожить вполне реально) Да, не будешь шиковать, но на самое необходимое (в т.ч. еда и подгузы для малыша денег хватит) Некоторые всей семьей на 15 тыс живут)

Я бы поспорила. Из 15 тыр около половины или больше будет оплата ЖКХ, проезд на работу тоже не забываем, бытовую химию. А на оставшиеся деньги только впроголодь жить. И это не учитывая того, что кто-то может заболеть, например (а дети часто болеют), а лекарства бесплатно никто не даст. Какие тут подгузники? На подгузники уже не останется.

Отредактировано Konffetta 06.02.2018 11:13

06.02.2018 11:41 89199355234
Все хорошо будет!
06.02.2018 12:31 Гость
Моя мать всю жизнь изменяла отцу, при чем я об этом знала, а папа мой не догадывался, так и ушёл из жизни, думая, что жена ему верна. Что я пережила, какое у меня было детство и подростковый возраст, я не буду даже описывать, живу с чувством вины перед отцом, мать мной пользовалась, заставляла прикрывать. Автор, оставайтесь с тем человеком, с которым хотите создать семью, которому не будуте изменять, думайте о ребёнке в первую очередь, на 15 тысяч не прожить! У меня двое детей, с мужем пережили всякое, но мама и папа у ребёнка должны быть всегда, создавайте семью, это нелегко, ошибки делают все, ничего не бойтесь, удачи вам, семейного счастья и благополучия, а главное здоровья вам и малышу.

06.02.2018 15:10 Гость
Гость (89.250.*.*), как страшно, а вы поняли причину измен матери?
06.02.2018 16:17 Гость
Konffetta
[quote=Марина-Марина]поверьте, на 15 тыс одной прожить вполне реально) Да, не будешь шиковать, но на самое необходимое (в т.ч. еда и подгузы для малыша денег хватит) Некоторые всей семьей на 15 тыс живут)

Я бы поспорила. Из 15 тыр около половины или больше будет оплата ЖКХ, проезд на работу тоже не забываем, бытовую химию. А на оставшиеся деньги только впроголодь жить. И это не учитывая того, что кто-то может заболеть, например (а дети часто болеют), а лекарства бесплатно никто не даст. Какие тут подгузники? На подгузники уже не останется.[/
Абсолютно согласна с вами. Половина это коммуналка. Ещё бензин, обслуживание ТС, собака, кошка. На этом бюджет закончен. Прожить нереально.
06.02.2018 16:31 krasnaya
девочки... у меня знакомая жила на 300 р в месяц и гордилась этим) все копила экономила. на работе у нас чайку попьет, там конфетку урвет, там чайку... на работу и с работы пешечком зимой и летом через весь в город. И в холод , и в жару и в дождь))) А вы тут про 15 тыс)))))))))))))))))))))) мне, конечно, не понять этого. но люди разные)
06.02.2018 16:48 СПС18
krasnaya
девочки... у меня знакомая жила на 300 р в месяц и гордилась этим) все копила экономила. на работе у нас чайку попьет, там конфетку урвет, там чайку... на работу и с работы пешечком зимой и летом через весь в город. И в холод , и в жару и в дождь))) А вы тут про 15 тыс)))))))))))))))))))))) мне, конечно, не понять этого. но люди разные)

а она за 300руб что ли работала?
06.02.2018 16:58 krasnaya
нет, зп откладывала.
06.02.2018 17:09 Гость
krasnaya
девочки... у меня знакомая жила на 300 р в месяц и гордилась этим) все копила экономила. на работе у нас чайку попьет, там конфетку урвет, там чайку... на работу и с работы пешечком зимой и летом через весь в город. И в холод , и в жару и в дождь))) А вы тут про 15 тыс)))))))))))))))))))))) мне, конечно, не понять этого. но люди разные)
так если человек с патологией в сознании, чем уж тут гордиться, тем более в пример приводить
06.02.2018 17:09 Гость
krasnaya
нет, зп откладывала.
на что?
06.02.2018 17:21 krasnaya
я не знаю на что... не лезу, не спрашиваю... на работе она у нас постоянно чай пила, и конфеты и печенье...
вооооттт, никогда никому на подарок не складывалась. зп приличная была, она главный бухгалтео была.
Люди крутятся как могут)))))
ну просто я говорю, что на 15 тыс реально одной с ребенком прожить.
У меня муж зарабатывает нормально (ттт), но мы в месяц питаемся ориентировочно на 10 000 руб. (двое взрослых + 2 детей). Каждый день на столе первое и второе. Просто многие привыкли покупать полуфабрикаты, а если самому все готовить, то и больше "выход" получается и вкуснее и полезнее)))) Крупы недорого же стоят, овощи тоже (огурцы и помидоры мы зимой стараемся не покупать), фрукты, мясо и яйца я покупаю на птицефабрике и в "сельском дворике".
Мечтаю научиться печь хлеб домашний, но пока это только лишь мечты))))
Едадил да морозилка помогает сэкономить денежки)))) + интересные и экономные рецепты на YouTube))))
А если одной с малышом - то сварила супчик да второе и на два-три дня точно хватит)

Отредактировано Марина-Марина 06.02.2018 22:09

08.02.2018 09:10 Нинуля
Марина-Марина, когда зарплата ттт, то можно себе позволить говорить, что прожить на 15 т. реально. А если есть в наличии только 15, то оказывается, что всё не так просто. Парадокс, но это так.
09.02.2018 10:46 Гость
Так тест можно до родов сдать на любом сроке. Беременная сдает из вены. Нужна , конечно, кровь из вены еще и мужчины. Погуглите в интернете, кто делает такие тесты. Кажется Геномед в Москве. Если Вы из другого города, образцы высылаются при помощи курьера. Тем же DHL. Из лаборатории вышлют пробирки, Вы обратно отправите их с образцами крови. Конечно это денег стоит. Но вы получите ответ еще до родов. Может он поможет Вам принять правильное решение. А правильное решение принять можете только Вы. Пусть каждый остается при своих нравоучениях. Вам надо на позитиве жить дальше. У Вас такое прекрасное и ответственное событие впереди. Только надо отбросить лишние мысли, настроится на позитив. А с правильными мыслями и отношения можно выстроить. После рождения ребенка не много по другому приоритеты расставляются. И не надо думать и настраивать себя на то, что Вы останетесь одна. Это всегда успеется.
09.02.2018 13:26 Гость
Автор, как я вас понимаю... У меня подобная ситуация.. прожили в браке 12 лет есть ребенок и тут меня накрыло и понесло встречалась с мужчиной почти 3 года муж знал, были скандалы и истерики, но сделать ни чего не мог, а я не могла определится кто мне дороже и нужней, муж хороший отец, добыдчик и во всем помогал по дому, а с другой стороны мужчина который думал только о себе,но с ним как в сказке, вечеринки, прогулки, романтика... И в один прекрасный день я узнаю что беременная это было шоком так как стояла внутриматочная спираль. Рассказала одновременно обоим, тайком от меня они встретились и решили что выбор за мной, ни кто не давил на меня не кричал и не тянул в свою сторону. Просто все что то ждали... А я чуть с ума не сошла от всего... Каждый день бога просила помочь мне все на свои места расставить, просила своего малыша быть похожим на меня. За эти 9 месяцев терпения и неопределённости все стало на свои места... В какой то момент прошла зависимость от того мужчины, мы просто обоюдно перестали звонить и писать друг другу, а муж так и держал дестанцию.. в день родов муж был со мной и первый взял доченьку на руки, а она копия я, таких эмоций я не видела у него ни когда он ревели и целовал меня говорил что самый счастливый. Сейчас нашей крошке почти год она копия я, муж ее безумно любит. А я поняла что он самый лучший и любимый. Не разу не упрекнул меня и не вспомнил мне мои грехи, как будто то ни чего и не было. Началась 2я счастливая жизнь без лжи и предательства. Сейчас понимаю что если бы я не забеременела мы бы уже с мужем не жили вместе.... Автор любите и уважайте чувства мужа он должен знать правду, ни кто не вправе решать за него как должно быть дальше, хотя во много зависит от его темперамента и отношения к вам. Удачи вам и терпения!
09.02.2018 14:37 АЛЯСКА
Гость (188.186.*.*), весклая у вас жизнь. Будет что на старости лет вспомнить)) но мужа немного жаль.
09.02.2018 15:40 Гость
АЛЯСКА
Гость (188.186.*.*), весклая у вас жизнь. Будет что на старости лет вспомнить)) но мужа немного жаль.
не только мужа, но и ребенка.
Нет с мужем детей, разводись, строй новые отношения.
09.02.2018 21:48 Гость
[quote=Гость (188.186.*.*)]Автор, как я вас понимаю... У меня подобная ситуация.. прожили в браке 12 лет есть ребенок и тут меня накрыло и понесло встречалась с мужчиной почти 3 года муж знал, были скандалы и истерики, но сделать ни чего не мог, а я не могла определится кто мне дороже и нужней, муж хороший отец, добыдчик и во всем помогал по дому, а с другой стороны мужчина который думал только о себе,но с ним как в сказке, вечеринки, прогулки, романтика... И в один прекрасный день я узнаю что беременная это было шоком так как стояла внутриматочная спираль. Рассказала одновременно обоим, тайком от меня они встретились и решили что выбор за мной, ни кто не давил на меня не кричал и не тянул в свою сторону. Просто все что то ждали... А я чуть с ума не сошла от всего... Каждый день бога просила помочь мне все на свои места расставить, просила своего малыша быть похожим на меня. За эти 9 месяцев терпения и неопределённости все стало на свои места... В какой то момент прошла зависимость от того мужчины, мы просто обоюдно перестали звонить и писать друг другу, а муж так и держал дестанцию.. в день родов муж был со мной и первый взял доченьку на руки, а она копия я, таких эмоций я не видела у него ни когда он ревели и целовал меня говорил что самый счастливый. Сейчас нашей крошке почти год она копия я, муж ее безумно любит. А я поняла что он самый лучший и любимый. Не разу не упрекнул меня и не вспомнил мне мои грехи, как будто то ни чего и не было. Началась 2я счастливая жизнь без лжи и предательства. Сейчас понимаю что если бы я не забеременела мы бы уже с мужем не жили вместе.... Автор любите и уважайте чувства мужа он должен знать правду, ни кто не вправе решать за него как должно быть дальше, хотя во много зависит от его темперамента и отношения к вам. Удачи вам и терпения![/
Мне нужно было сразу говорить. Сейчас уже поздно. Реакцию не знаю. Вряд ли что то ‘нормальное’ будет. И так нервов хватает. И На руках не носят. Благо хорошо физически себя ощущаю. Сама организовала себе проблем..называется.
У вас малышка в итоге от кого?
Я не уверена, ой, как не уверена, что муж станет воспитывать чужого ребёнка и стерпит такое предательство.

Тема закрыта