Не знаю от кого малыш.

14.01.2018 09:26 Masaru_Ibuka
Всего то, лет 40 назад, в 80-тых, ситуация автора была стыдной в обществе, и выход мог быть в окно или ещё куда, а сегодня это бытовая ситуация, из которой, оказывается (!) есть достоиный" выход, ещё и под одобрительное улюлюкание наблюдателей, специально для этого "успеха" привлеченных.
Страна окончательно победившего дома2. Пойду приму душ...

Отредактировано Masaru_Ibuka 14.01.2018 09:28

14.01.2018 09:42 Геосфера
Masaru_Ibuka, слушайте, это после вашего напыщенного ханжеского поста хочется пойти помыться. Можно подумать, в 80е не рожали 18 лет, без мужа, замужем, но не от мужа. Да, было стыдно, так и сейчас не в порядке вещей, не передергивайте. А то расписали, прям, оазис целомудрия. Я вам больше скажу, даже в 50-е годы прошлого столетия такое было, и совсем ни в качестве экзотики.
А вы предлагаете ТС убить себя и ребенка? Стыдливо-праведный вы наш.
Тьфу.

Отредактировано Геосфера 14.01.2018 09:44

14.01.2018 15:09 Masaru_Ibuka
Геосфера, было то было, но на это было однозначное мнение общества и суть содеянного не имела точек зрения и варианта нормальности. Позор всегда позор. И никак иначе.
14.01.2018 15:43 Гость
Masaru_Ibuka
Всего то, лет 40 назад, в 80-тых, ситуация автора была стыдной в обществе, и выход мог быть в окно или ещё куда, а сегодня это бытовая ситуация, из которой, оказывается (!) есть достоиный" выход, ещё и под одобрительное улюлюкание наблюдателей, специально для этого "успеха" привлеченных.
Страна окончательно победившего дома2. Пойду приму душ...


у меня мама в 80 годы работала акушеркой в Ленинграде, рассказывала,что в 16 лет рожали не замужние и аборты делали, никто в окно не прыгал, жили и радовались в Союзе, хотя и секса не было.
Это всегда была обычная ситуация, т.к. соитие между м и ж вечно, было есть и будет.
14.01.2018 16:23 Геосфера
Masaru_Ibuka, про нормальность ситуации здесь и речи не было.
15.01.2018 15:11 Гость
Увидел упоминание данной темы на другом форуме. Спасибо интернету. Давно думал и друзья говорили, что пора выгнать эту шлюху!
15.01.2018 15:21 Гость
Поменьше друзей бы слушали, а побольше внимания жене бы уделяли....
15.01.2018 15:35 Гость
Masaru_Ibuka
Геосфера, было то было, но на это было однозначное мнение общества и суть содеянного не имела точек зрения и варианта нормальности. Позор всегда позор. И никак иначе.

Было однажды 20 лет назад) стоят две тетки и поливают грязью девченку, которая в 17 лет родила. Я у них спросила во сколько они родили, оказалось обе в 16, сами захихикали. Когда всех вокруг грязью обольешь, глядишь самый чистый на их фоне.
15.01.2018 16:09 СПС18
Гость (77.111.*.*)
Увидел упоминание данной темы на другом форуме. Спасибо интернету. Давно думал и друзья говорили, что пора выгнать эту шлюху!

это лишний раз доказывает что тема- развод.
17.01.2018 01:40 Гость
Вот никогда в жизни не писала никому и никуда. Ваша ситуация зацепила и напомнила фильм "Двойная фамилия". Один в один. Не осуждаю Вас ни на секунду, но посмотрите это кино. Может оно поможет Вам разобраться в себе и не стать, цитирую- "глупой бабой, испортившей жизнь двоим мужикам и себе" а под конец и шок у сына. Вам будет не легко. От души желаю быть счастливой женщиной и мамой![quote][/quote]
18.01.2018 00:46 Гость
Гость (213.87.*.*), у меня подобная ситуация была, только у меня идеальная семья, любимый муж и 2 детей. Но была измена с моей стороны с женатым мужчиной и через какое-то время наступила беременность, я не знала от кого. Думала, что не от мужа, посчитав дни выходило что не от него. Муж естественно знает про Б,рад, все хорошо. Женатик так скажем знакомый, когда узнал что я беременна, сразу отошёл в сторон, мол не его ребёнок. Ну я его и послала сразу. Всю беременность я проходила с мыслью, что ребёнок не от мужа, что будет если от женатика, что если на него похож, вдруг после родов нужно будет переливание крови и тд и тп. Старалась не нагружать плохими мыслями себя, не нервничать, старалась быть спокойной, просто сказала себе "будть что будет, роду будет видно". Никому об измене ни слова не сказала, мужу тем более, так как узнал бы, убил бы сразу. Т.к. С мужем у нас все хорошо. Когда родила, думала не от мужа, т.к. не определить было на кого похож, да и от предыдущих наших детей родился другой, сравнивала. В итоге сынок стал расти и тут стало понятно, что сыночек-копия папа! Я бы советовала вам, не говорить мужу, тк возможно и от него ребёнок, об измене я бы точно не стала говорить, отношения станут другие, да может ушёл бы сразу. Когда родится ребенок, тогда было бы видно, возможно и отношения у вас в семье стали бы лучше, муж изменился бы, ребёнок возможно сблизил бы вас!
На счёт того, что если вдруг ребёнок непохож на мужа, и у него появились подозрения, тогда я бы сделала ДНК анализ. А так считаю оставаться с мужем и ребёнком, никому ничего не говоря, и пофиг на всех, кто что здесь пишет плохое, забейте на все плохое и живите не печальтесь, время все решит. Все будет видно когда родится ваш долгожданный ребёнок! Удачи вам!
Имхо, а сейчас тем кто хочет меня осудить и полить грязью, мне пох..., что вы напишите здесь, можете даже не тратить свое время, не читаю даже ,кто пишет плохое. Не вам судить!
18.01.2018 07:08 Гость
Гость (217.118.*.*), поражаюсь, почему таким женщинам попадаются хорошие мужья, вот как такое можно терпеть
Судить , конечно, не нам, но у вас то совесть где?
19.01.2018 13:33 Jasmin28
Начитавшись про роды и роддома. Глввным на сег.день остается вот что - родить здорового ребенка ...а еще я отметила .что люди достаточно злые пошли... интересно...а на этих форумах они -наверное- себя как -то реализуют..своими
Нравоучительными тирадами
21.01.2018 10:50 Гость
Автор, уходите от мужа. Он, насколько я понимаю, не знал, что вы живете параллельно с другим мужчиной? И дальше решайте - быть одной или с любовником, которого такая "групповая" жизнь изначально устраивала. Когда ребенок родится, предоставьте возможность биологическому отцу участвовать в его воспитании. О чем вы сейчас вообще рассуждаете. Жизнь с мужем УЖЕ загубили, даже если малыш от него. Не простит. И будет прав. Скроете - все равно рано или поздно правда выплывет наружу, будет только хуже. Хотели бы, чтобы у вашего возможного сына была такая жена, а у вас, соответственно, такая невестка? За мужа не переживайте - уверена, у него все сложится. Переживет ваше предательство и встретит ту, которая будет его любить, и сам ее любить будет. PS Я уже в родзале поняла, что дети (у меня двое) - копия мужа. Представьте, что остались с мужем, а ему по рождению долгожданного малыша такой "сюрприз". Любовник хоть, с ваших слов, готов и не своего принять. И он, в отличие от мужа знал, что вы спите не только с ним.
21.01.2018 11:01 Masaru_Ibuka
Гость (217.118.*.*),
у меня идеальная семья, любимый муж и 2 детей. Но была измена с моей стороны

Всё, что надо знать о женщинах
21.01.2018 11:06 Гость
Masaru_Ibuka, . И главное, если муж изменяет: "Гад", "Козел" и до бесконечности. А если жена: "Скрой и живи дальше, ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ". Цирк да и только!
21.01.2018 19:29 Johannisbeere
вам до родов нужен мужчина ? у вас он есть=муж. после родов сделаете тест обязательно. в топку выяснение отношений. в отцы нужен тот, кто готов финансово вложиться. к счастью у вас выбор из двух. в топку нищеброда. какой родной человек. если любовник реально готов стать родным они им станет.какие 10 лет привязанности если секс наспех, у автора начинается совершенно другая жизнь. нет места тут негативу .гуляла значит повод подавал чтобы от него гуляли.не осуждаю ничуть. выносите без нервов.дети большое счастье.
я из тех женщин которые делают выбор в пользу благополучия детей, а не личного счастья.и ничуть не жалею о своем выборе.у всех этот выбор свой. когда родится ребенок вы будете думать совершенно по другому,а не апатировать публику двумя конями
21.01.2018 21:34 @ver@
Знаю через знакомых о такой семье.Но там точно ребенок не от мужа.Причем муж темненький татарин.Ребенок блондин не похож на свою маму.Живут.Ребенку уже около семи ,Папа вроде как не подозревает.Если готовы всю жизнь молчать ,то может и получится скрывать.Но только как тяжело самой будет.
21.01.2018 21:43 Гость
В случае с автором темы скрывать вряд ли получится. Из ее постов ясно, что о беременности УЖЕ знают не только предполагаемые отцы, но и друзья, знакомые. Останется с мужем - любовник может сразу понять, что ребенок на него похож и предъявит отцовские права. Или "добрые" люди подскажут - на чужой роток не накинешь платок. Тут какую-то статистику приводили про то, как мужья воспитывают чужих детей и не подозревают...Вообще за гранью моего понимания. Все же люди не животные....Любовь, чувства, желания - понятно, с каждым может случиться. Но вот так вот фактически жить втроем, одновременно спать с мужем и с любовником. Ну это же негигиенично, и это очень мягко сказано. Бедный муж, "коллективная" жена попалась(((
21.01.2018 21:53 Гость
И еще, всем, кто автора поддерживает и активно советует скрыть от мужа. Представьте ситуацию: вы с мужем планируете ребенка, не получается. При этом он заводит роман на стороне, и потом предлагает вам воспитывать малыша от другой женщины. Вы тоже будете думать, что любовница была дана свыше, чтобы родила от вашего мужа ребенка? И с радостью приметесь исполнять материнские обязанности?
22.01.2018 16:14 Гость
Оставайтесь с этим мужчиной,ведь если бы действительно вам нужен был первый (муж) ,то второго бы не появилось!
23.01.2018 01:43 OKCAHA.MA
Гость (90.151.*.*), муж изменил- молодец, альфасамец, у мужчины же это в крови заложено, они все изменяют, так т должно быть и т.д. И т.п, а если женщина изменила, то все апокалипсис, тварь последняя, придала святого человека. К позорного столбу, и плетями забить. Удивляюсь иногда женской логике. "Любят же себя некоторые".
23.01.2018 01:53 OKCAHA.MA
Допишу, пока не закидали тухлый помидорами. О том что сама отношусь отрицательно к изменам , что со стороны мужа, что со стороны жены. Но и осуждать никого не имею права, так как не суди и не судим будешь.
23.01.2018 13:04 Гость
OKCAHA.MA
Но и осуждать никого не имею права, так как не суди и не судим будешь.

Т.е. так-то бы осудила) но боюсь, что когда-нибудь меня осудят тоже... и чтобы не "быть судимой" воздержусь... типа, права не имею))

Пы.Сы. Вы хоть проверяйте перед отправкой, чего накатали-то. Невозможно же читать.
23.01.2018 13:11 Гость
[/bOKCAHA.MA, в первую очередь речь идет о том, что муж автора темы имеет право знать, является ли он биологическим отцом будущего ребенка. Измена с любой стороны всегда грязь и мерзость, как можно жить параллельно с двумя вообще не представляю.
23.01.2018 13:14 Жучка
Надо сказать и мужу и любовнику. Пофиг на мужиков-самое главное ребенок, вы ведь 10 лет его ждали.Пусть мужики разбираются чей там у вас ребенок-а ваше предназначение родить здорового ребенка

Отредактировано Жучка 23.01.2018 16:10

23.01.2018 13:27 Гость
Без участия автора темы при всем желании не разберутся.
23.01.2018 13:44 Гость
Вдвоем на автора накинутся, родить спокойно долгожданного дитя надо , потом решать
23.01.2018 14:19 OKCAHA.MA
Гость (213.87.*.*), я написала то что хотела написать. Очень жаль, что Вы не можете прочитать правильно. Ищете в тексте какой то подтекст. Делаете какие то свои выводы. Только не пойму где Вы увидели в моем сообщении, о том что я якобы кого то хочу осудить. Совершенно не понимаю людей, которые пытаются трактовать чужие мысли.
23.01.2018 18:39 Гость
Гость (188.186.*.*), может быть совсем наоборот - уйдут из ее жизни навсегда. Она заслужила, а ребенка очень жаль.

Тема закрыта