Не знаю от кого малыш.

09.01.2018 21:22 СПС18
я могу ошибаться. но могу предположить что ребенок от любовника. раз автор 10 лет не смогла забеременеть от мужа. наверное слабые сперматозоиды или несовместимость. думаю автору нужно во всем сознаться. вернее сказать что "Я беременна и скорее всего не от тебя. Но есть шанс что это и твой ребенок. Если хочешь- можем воспитывать его вдвоем. Не хочешь- до свидания. Я рожу этого ребенка и воспитаю его сама". Когда родиться ребенок- тогда уже и устанавливать отцовство. И решать с кем жить.
09.01.2018 21:35 raisa
СПС18, это всего лишь предположение... Такая же ситуация с золовкой была, 10 лет в браке детей нет тра-та-та, после небольшого загула, долгожданная беременность, мучилась до родов, пока дочь не родилась копия муж...и такое бывает, нужна была, так сказать смена партнера, встряска для организма...так что автору можно пожелать только быть более уверенной в себе, ну и выбрать того кого любит
09.01.2018 21:54 СПС18
автору сейчас главное выносить и родить здорового малыша. и не важно чей он. я думаю что любая женщина между ребенком и мужчиной почти все всегда выберет ребенка. может это ее единственный шанс. а мужиков еще куча будет.
09.01.2018 21:55 krasnaya
поддерживаю!!!!!!!!!!!!дети- это большое счастье!
09.01.2018 23:03 Гость
я бы ни в чем не сознавалась. Главное точно знать с кем хочешь быть. Если с мужем, то любовнику пока и рожаешь с мужем. Похож ребенок может быть и на дедушку. Если муж точно не нужен, не любишь, бесит, тошнит, то рожаешь сама, т.к. любовник все равно не 100% вариант, может будет с тобой, а может и нет... там увидешь.... Только так. Смысл этих сейчас правд? Они никому не нужны...
10.01.2018 00:16 A_lena7
В таких случаях ребенок обычно похож на отца, чтобы мать не сомневалась. Практически сразу после рождения уже видно будет, тогда и узнаете. Ну и определение по группе крови никто не отменял, тоже есть вероятность сразу выяснить, небольшая, правда, но вдруг повезет.
А так помните, что это в первую очередь Ваш ребенок. И кто его отец Вам станет фиолетово, когда он родится. Ребенок собой заполнит все, а остальное перестанет иметь значение
СПС18
я могу ошибаться. но могу предположить что ребенок от любовника. раз автор 10 лет не смогла забеременеть от мужа. наверное слабые сперматозоиды или несовместимость.

у меня подруга 12 лет не могла забеременеть... Смирились) родилась дочка,не прошло и года - вторая)))
Гость (2.60.*.*)
я бы ни в чем не сознавалась. Главное точно знать с кем хочешь быть..

Знаете, ситуации разные бывают, вдруг потребуется СРОЧНОЕ переливание крови либо что-то другое.. Не Дай Бог!!! И представьте себе как будет чувствовать человек, который всю жизнь растил долгожданного ребёнка, а он не от него Последствия могут быть вплоть до фатальных...
Автор, я Вас не осуждаю. Все мы не Святые!!! Все совершаем ошибки!!! Но все мы имеем право знать правду... Если человек любит, то не бросит Вас!!!
Фраза "Главное точно знать с кем хочешь быть.." ... А вот нужен ли ты тому тому человеку, с кем хочешь быть ты. Вторая половинка должна тебя принят такой, какой ты есть. Со всеми положительными и отрицательными сторонами, со всеми ошибками.
Я на вашем месте сделала бы паузу!!! Во всех отношениях.. И уехала бы к родителям. Кто захочет Вас найти - тот всегда найдёт и примет Вас такой, какая Вы есть... Но это я бы так поступила, как Вы поступите - знаете только Вы
Сейчас Вы уже носите малыша под сердцем!!! А это большое счастье!!! Поздравляю!!!

Отредактировано Марина-Марина 10.01.2018 09:42

А если оба сольются - не велика потеря!!! Значит Вам с ними не по пути!!! Поблагодарите в душе за всё хорошее и отпустите!!! Значит, какой-то другой мужчина Вас впереди ждёт!!!
Главное, Вы станете мамой!!! А дети - это великое счастье!!!
P.S. сорри, я просто очень сентиментальна и верю в чистую любовь и что всё хорошо закончится)

Отредактировано Марина-Марина 10.01.2018 09:47

10.01.2018 10:18 Гость
Я бы вообще ничего не говорила . Кто не грешен ??? Забеременела и Слава Богу . Свыше все виднее , чем нам ... сказать мужу и нервы себе трепать. Собирание вещей, быть одной ...
и вдруг он разозлится так , что вас побьет ? Всякая реакция бывает ... это же предательство .факт для любовника -спала одновременно почти в один день тоже не устроит.
Ничего (!!!) никому (!!!) говорить сейчас не надо . Родите , решите и уйдёте . Так и скажите мужу все ... что верила , что малыш твой ....
сейчас главное здоровье крошке . А вообще решайте , как чувствуете .... тут сейчас наговорим ... ну и напоследок ..... по радио слышала 30% мужей воспитывают не своих детей , не зная об этом . Счастливы при этом ! Вдруг малыш ваш !
А если нет , второго сразу родите ! Не переживайте !!!!

Гость (213.87.*.*)
Очень прошу, не писать гадости.

так не бывает
во первых, есть слишком правильный народ, который не может обойтись без нотаций
во вторых-есть люди, кто сам грешен, да не по разу ( в том числе из п. 1)-как же не покуражиться над согрешившей, ведь нужно пнуть, удовольствие того, что ты не один такой грешник-распирает ведь...
вот вы нашлись-ну как гадость то не написать???


ИМХО-если вы пока не знаете от кого ребенок, -то не уходите от мужа
Ну уйдете к любовнику, а ребенок от мужа-зачем спрашивается ушли??
Если конечно с мужем жизнь уже никак не построить (независимо от того, чей ребенок, и есть ли он вообще)-то идите смело к маме или новому мужчине, а если все нормально пока-то помолчите до родов...или накопите деньги на этот дорогой анализ и по его результатам решайте
Гость (188.186.*.*)
krasnaya, какой тут позитив ?она предала человека, совершила смертный грех. теперь будет хлебать свою грязь до конца жизни.

ну вот она-очередная псевдоправильная дурындушка, которая только под гостем может лепетать что никогда в жизни ничего плохого не делала
а на самом деле то я уверен-еще похуже ТС грешила
10.01.2018 10:31 Гость
Гость (83.169.*.*)
по радио слышала 30% мужей воспитывают не своих детей , не зная об этом . Счастливы при этом ! Вдруг малыш ваш !

Еще 30% знают про то что ребенок не его и молчат, воспитывают и любят. И это правда, а не радио.
10.01.2018 10:33 Гость
КакТыТакЖивешь, я полностью согласна.
Зачем осуждать беременную? Уже все свершилось. Счастье быть матерью.. люди к донорству приходят при эко . А тут само собой !
Я "за" автора . Все грешные ... а если не увлекались , то ещё жизнь впереди . Не надо зарекаться . Прям все такие чистые .. у всех семьи ангельские . В это хочется верить . И нам всем кажется , что это так . Но в жизни разные повороты . И неизвестно где оступится сможешь . Я от всего сердца желаю не рушить семью . Растите малыша , а там все встанет на свои места . Тем более вы уже определились и хотите быть с мужем. Так будьте !! Никто не забирал у вас это право ! Все будет хорошо... как говорится "перемелитсч мука будет
10.01.2018 13:00 Гость
Думаю если не решитесь сказать до рождения ребенка, потом уже и не скажете. Сначала Вас поглотит забота о новорожденном, потом малыш подрастет и начнет улыбаться папе, называть его папа и Вам сказать будет намного сложнее. Пока ребенок не родился выяснить отношения с мужчинами легче, даже элементарно уехать к маме легче одной , чем с маленьким ребенком и кучей вещей для ребенка.
10.01.2018 15:47 Гость
Найди причину, ну например, сложная беременность, нужно поберечься и покой, а на сохранение ложиться в больничку не вариант и т.п. и свали к маме. При посещении тебя у мамы мужем изображай боль и муки адские, тошноту и т.п. и вообще пожалуйста что тебя раздражает его запах. Все эти причины вполне реальные. Спокойно роди ребенка. После родов полгода тебя будет штырить, так что мамина помощь будет нелишней, и это будет повод отвадить мужа ещё раз. Мужик, любимый, нелюбимый, муж или трахатель, после родов становится автоматически на последнем месте со своим мнением на любую тему. А через полгода ребеночек своей внешностью сам тебе скажет чей он. И не сознавайся никому и ни в чём! Обоих держи на расстоянии. Муж должен был провериться и решить проблему с зачатием, а трахатель должен был иметь смелость позвать замуж. Оба[ценз].
10.01.2018 17:05 Брюнетка1О
Автор поста, не делайте сейчас никаких анализов! Это большой риск для плода. Вам желаю скорее разобраться в себе и по меньше нервничать - это точно вред и для Вас, и для ребенка. Здоровой, счастливой и лёгкой беременности Вам!
10.01.2018 22:21 Гость
В общем, пишу с компа, поэтому расскажу все таки историю своей знакомой.
Была она замужем, с мужем детей не было (жили 2 года), потом она загуляла с женатым (есть ребенок , тогда 10-12 лет девочке было).
От женатого забеременила и родила, находясь в браке с мужем.
По закону ребенка записали на мужа (фамилия и отчество).
Женатый с ней поиграл, да и отстал.
Она планы строила как бы жену с ребенком с квартиры выселить, да самой туда заселиться.
Да любовник-чей то муж вернулся к жене, как он ее называл ей - психопатке, и живет дальше припеваючи.
В результате, мальчик копия женатый папаша живет под фамилией и отчеством другого мужчины.
На алименты она подать не может ни в отношении отца по свидетельству о рождении (тот сделает экспертизу и мальчику придется менять и фамилию и отчество) и не может не женатика подать (т.к. женатик им никто, только дал биологический материал, опять же надо экспертизу проводить).
В общем, мальчик растет, радует бабушку-дедушку, все в нем души не чают, но материально тяжело. Бабешка натворила делов и не может разгребсти.
Не знаю как она сыну всё расскажет в дальнейшем.
Её заботы.
Но, со стороны, очень уж страшно все и запутанно. Сериал.
10.01.2018 22:35 Гость
Автор, Вас случайно не Марина зовут?
10.01.2018 22:48 sokolka
Гость (188.43.*.*)
Гость (83.169.*.*)
по радио слышала 30% мужей воспитывают не своих детей , не зная об этом . Счастливы при этом ! Вдруг малыш ваш !

Еще 30% знают про то что ребенок не его и молчат, воспитывают и любят. И это правда, а не радио.

Это какого-то больного общества статистика
10.01.2018 23:43 Гость
Гость (188.186.*.*)
Автор, Вас случайно не Марина зовут?
к счастью или к сожалению, не Марина.
10.01.2018 23:51 Гость
Я не претендую на финансовые блага. Хотя сама далеко не на великие деньги живу. останавливает только тот факт, что ребёнку отец нужен. Сама росла в полной, любящей семье и всегда считала, , что семья превыше всего. Оба мужчины достойные люди , у каждого свои плюсы и минусы есть. Поэтому я совершила такой проступок изначально. И всегда всем говорила, что таиное становится явным. Поэтому утаить от мужа правду нереально. Биологический отец (если от второго в итоге) имеет право участвовать в жизни ребёнка и ребёнок должен знать своего настоящего отца. Тем более второй не отказывается ни от чего, зовёт замуж и очень хочет , чтобы мы были вместе.
10.01.2018 23:56 СПС18
тогда как вам советовали выше- возьмите паузу. поживите пока одна. а когда родите малыша- тогда и найдете биологического отца.
10.01.2018 23:56 Гость
Днк делают на ранних сроках и без угрозы риска для ребёнка и матери. НО, после рождения тест повторяют, тк изначально результат не сто процентный. . Поэтому платить 70, за предварительный результат, который после рождения стоит уже в пределах 15, смысла особого нет. Я всё-таки считаю, что после рождения я и так все увижу.
11.01.2018 00:00 Гость
СПС18
тогда как вам советовали выше- возьмите паузу. поживите пока одна. а когда родите малыша- тогда и найдете биологического отца.

Меня тормозят родители. Они не поймут. В любом случае будут на моей стороне , точнее поддержат , даже если и не права. но они старой закалки, через чур переживательные,сердечники. И тут я выплыла, с таким. От которой никогда проблем не было.)
11.01.2018 00:02 Гость
Девочки, искренне благодарю за поддержку! Каждое мнение с замиранием сердца читала! Даже не ожидала столько мнений, такой поддержки. Спасибо! От всего сердца!
11.01.2018 00:33 Albinaasha
Берегите себя главное))) мужчины приходят и уходят, а дети это наше навсегда)
11.01.2018 00:40 Гость
Гость (31.163.*.*), мужу сказали, что беременны? Какая реакция у того и другого? Эххх.. как-то муж роднее( это только вам решать к кому тянет, кого-то ж вы из них любите? Или никого..
11.01.2018 00:56 Гость
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.163.*.*), мужу сказали, что беременны? Какая реакция у того и другого? Эххх.. как-то муж роднее( это только вам решать к кому тянет, кого-то ж вы из них любите? Или никого..
судить по реакции сложно. Тк с мужем напряжённо в тот период было, поэтому сообщила во время ссоры. Он у меня в принципе человек дела, а ни слова. Обеспечит всем, но сюсюкаться особо -это не про него. Второй, рад радёхонек. Сначала не хотел семью рушить. Тк у ребёнка отец должен быть настоящий. Чуть позже сказал, что при любом раскладе готов быть вместе. Живот наглаживание, целует.
Я сразу почувствовала, что беременная. И знала, что так будет. И уверена была, что уйду. А по факту не могу. Надо было сразу уходить, сейчас много кто знает. И я честно, не представляю, как муж заберёт из роддома, будет отмечать. А в теч. Месяца, после рождения -такие ‘новости’. Это я еще не беру в расчёт подготовку к рождению малыша.
11.01.2018 01:42 olia789
-

Отредактировано olia789 11.01.2018 01:44

11.01.2018 01:43 olia789
Извиняюсь, муж в курсе, видимо не внимательно читала.

Тема закрыта