iHerb-16. Здоровье всей семьи

13.01.2018 13:54 АnnaC
-Пиколинат хрома – снижает тягу к сладкому, поддерживает нормальный уровень сахара в крови. Сколько по времени его пить можно? Ссылка И посоветуйте для поддержки артериального давления что-нибудь, пожалуйста!

Отредактировано АnnaC 13.01.2018 14:14

13.01.2018 14:14 LanaL
Ожидаемые скидки следующей недели! 17-24 января. Скидка 10%

Здоровье сердца Ссылка

Корейская косметика Ссылка

Термогеники (жиросжигатели, но в категорию входит разный спортпит и не только) Ссылка

Отредактировано LanaL 13.01.2018 14:19

13.01.2018 15:36 continent
mon_Bonheur, месяц.
Для регулирования давления Omega 3 Ссылка
Q10 Ссылка сейчас на него скидка 20%.
Кальций+магний Ссылка
13.01.2018 16:04 АnnaC
continent, спасибо!Пиколинат месяц пропить,сколько перерыв,через сколько снова можно начать пить?
13.01.2018 17:37 continent
mon_Bonheur, часто пить нельзя, только по назначению врача.
При передозировке токсическое воздействие на печень.
13.01.2018 17:52 АnnaC
continent, ,спасибо!
13.01.2018 18:37 LiSi4ka_
Наше средство от насморка номер один!
Tea Tree Therapy, Эвкалиптовая мазь - растирка для груди, 2 унции (57 г)

Это чудо-средство должно быть в каждой аптечке, особенно, если в доме маленький ребенок! Каждая мамочка знает, как может замучить банальный насморк малыша ночью, когда заложенный нос не дает ему спать, а ртом он не умеет дышать или не понимает еще, что так легче, и ночи превращаются в настоящий ад.
Это наше спасение номер один для деток и взрослых!! Эта мазь, по консистенции похожа на вазелин, довольно быстро впитывается.В составе - оливковое масло, пчелиный воск, масло эвкалипта, масло мяты перечной, масло лаванды и масло чайного дерева.
Запах у нее очень мягкий, не термоядерный, хотя довольно сильный. Но он приятный и отлично расслабляет!Когда заложен нос, я мажу этой мазью хорошенько под носиком, крылья носа и немного внутри. Даже если она попадает на слизистую, она совершенно не щипет. Но дышать становится намного легче и быстрее засыпаешь. Ночью во время болезни, всегда стоит возле подушки и когда просыпаюсь или я, или ребенок, от того, что заложен нос и не можем дышать нормально, мажу этой мазью и снова на несколько часов становится легче.
Мазь довольно экономичная, используем ее около года и на фото видно, что баночка почти целая!!!
Во время кашля натираю ею грудь и спинку, тоже легче становится.
А муж заметил, что она отлично помогает и при аллергическом насморке. У него аллергия на кота, не сильная, но если он "тесно" с ним пообщается, у него начинается щипать в носу и появляется насморк. Но стоит помазать мазью нос - через время все проходит, а раньше приходилось пить антигистаминные средства.

Отредактировано LiSi4ka_ 13.01.2018 18:37

13.01.2018 21:16 LanaL
mon_Bonheur, не пугайтесь, вы столько не съедите хрома, чтобы у вас отпала печень, простите. При том, что верхний допустимый уровень потребления хрома не установлен. А селен, который некоторые пьют по 200 мкг, имеет верхний предел 400 мкг и вполне способен проявить токсичность. Равно как и другие вещества в неадекватных дозах.
13.01.2018 21:26 АnnaC
LanaL, здравствуйте, спасибо!
13.01.2018 21:34 LanaL
mon_Bonheur
посоветуйте для поддержки артериального давления

Основное - это омега-3 в хорошей дозировке + коэнзим Q10. Всем родственникам и знакомым с повышенным давлением это сочетание помогает держать его в норме.
Омега-3: отличный вариант, хорошая дозировка, в форме триглицеридов, но дорогой Ссылка Дешевле, в меньшей дозировке Ссылка Ссылка - хорошо бы начать хотя бы с 2х капсул.
Коэнзим Q10 Ссылка
Полезно добавить магний Ссылка и таурин Ссылка

Отредактировано LanaL 14.01.2018 13:41

13.01.2018 23:06 LiSi4ka_
mon_Bonheur
И посоветуйте для поддержки артериального давления что-нибудь, пожалуйста!
у меня в последние полгода стало скакать давление, обследовалась, вроде причин нет, скорее на нервной почве, врач назначил таблетки, как-то не хотела их пить, прочитав кучу их побочек.
Попробовала с iherb заказать добавки. Пью коэнзим Ссылка , омегу Ссылка и добавку нормализующую кровяное давление Ссылка и все это отлично работает. Давление нормализовалось! Очень довольна.
Как то давно маме тоже это заказывала, она пила и так же видела результат, хотя у нее с давлением проблемы конечно более серьезные были.
14.01.2018 12:01 herbalist
девочки, подскажите, пжл, хороший рыбий жир для женщины после 55 лет и витамины так же для нее при климаксе какие, еще можно магний заранее спасибо!!!
14.01.2018 12:09 АnnaC
LanaL, LiSi4ka_, девочки, большое спасибо!
14.01.2018 13:39 LanaL
herbalist, варианты рыбьего жира и магний посмотрите в этом сообщении Ссылка или в первом сообщении этой темы.
Под витаминами при климаксе вы имеете ввиду добавки в общем, например, растительный комплекс Ссылка или именно витамины?

Отредактировано LanaL 14.01.2018 13:44

14.01.2018 14:18 LanaL
Сейчас со скидкой 20% можно купить несколько вариантов шейкеров.

Самый маленький - менее 0,5 л Ссылка всего 218 р. Для меня удобен именно маленький шейкер, т.к. для смешивания различных порошков (протеин, клетчатка, коллаген) требуется не больше 200 мл жидкости. Правда, у меня шейкер Sundesa чуть большего объема - 0,6 л Ссылка И воду на рабочем столе мне удобнее держать не в чашке, а именно в шейкере. Также шейкер можно использовать для взбивания яиц для омлета и замешивания жидкого теста.
14.01.2018 15:11 herbalist
LanaL, спасибо, посмотрю! Вообще нужен комплекс витаминов для женщина в возрасте 55, просто если там ещё что-то добавлено будет для тех, у кого климакс, отлично. Но можно и просто хороший комплекс для такого возраста)
14.01.2018 15:21 continent
herbalist,
Омега Ссылка
витамины для женщин 50+ Ссылка недорогие, с органическими ягодами, овощами и фруктами, пробиотиками и ферментами
комплекс при климаксе Ссылка сочетается с витаминами
магний на время приема витаминов Ссылка
магний на постоянное применение Ссылка
14.01.2018 15:22 Элина2011


Девочки, кто будет делать заказ в ближайшее время, напишите в личку , пожалуйста.Хочу присоединиться.
14.01.2018 15:26 herbalist
continent, большое спасибо!))
14.01.2018 16:39 LanaL
herbalist, мультивитамины для Перименопаузы, Менопаузы и Постменопаузы Ссылка
Сейчас со скидкой 10% витамины для женщин 50+ Ссылка
Натуральные витамины Ссылка
14.01.2018 17:43 herbalist
LanaL, спасибо, буду выбирать
14.01.2018 20:21 LiSi4ka_
Hyland's, Ночное средство от простуды и кашля для детей, 2-12 лет, 4 жидкие унции (118 мл)


Беру этот сироп постоянно на протяжении лет 4. Он действительно работает!
Детский ночной сироп от кашля и простуды от Hyland обеспечивает натуральное облегчение общих симптомов простуды в ночное время, таких как кашель, чихание, боль в горле, насморк, заложенность носа, грудные спазмы и бессонница. Подходит для детей с 2 лет.
Даю дочке перед сном во время болезней - и она на самом деле спит гораздо крепче, и что самое главное ее перестают мучить ужасные приступы ночного кашля из-за насморка и увеличенных аденоидов. У нас такие ночные приступы кашля - основная проблема. Ночью если начинается приступ, он может длится и один час, и два. И таких приступов может быть несколько за ночь. Так вот этот сироп справляется с нашей проблемой, чаще всего даю его всего 1 раз перед сном. И этого ей достаточно. Очень-очень редко когда появляется необходимость давать его еще раз ночью. Так что без него я уже не представляю наши ночи во время болезней. Он всегда есть в запасе в нашей аптечке.

Hyland's, Детский сироп от простуды Nighttime Tiny Cold Syrup, 4 жидких унции (118 мл)

Этот сироп так же предназначен для облегчения симптомов насморка и слезящихся глаз, уменьшения кашля, заложенности носа, головной боли, чихания и периодической бессонницы из-за обычной простуды у детей. Подходит для деток с 6 месяцев.
Приобрела его для младшего сына. Но такого "вау" эффекта, как у предыдущего, я у него не заметила. Да, вроде помогает, да, вроде облегчает, но желания приобрести его еще раз не возникло. Да и не вижу уже смысла. Ребенку почти 2 и потому можно смело переходить на Hyland's, Ночное средство от простуды и кашля для детей, 2-12 лет, 4 жидкие унции (118 мл). Надеюсь для сына этот сироп подойдет так же, как и для дочки, и результат от приема будет такой же.

Отредактировано LiSi4ka_ 14.01.2018 20:21

14.01.2018 21:44 кошкаМотя

Покажу и расскажу о посылке.

На завтрак взяла хлопья Barbara's Bakery, Смешанные хлопья с высоким содержанием клетчатки, оригинальные, 12 унций (340 г) . Ссылка Они с повышенным содержанием клетчатки. В составе : Цельная пшеница, овсяные хлопья, пшеничные отруби, испаренный тростниковый сахар, кукурузная мука, не являющаяся ГМО, волокно из овса, немолотые кукурузные отруби, фруктан (диетическое волокно нутрафлоры), овсяные отруби, экстракт ячменного солода, морская соль, пищевая сода , аннато (для цвета). Содержит пшеницу.
В пачке хлопья разного цвета и формы. Есть даже на вермишель похожие. Сладкие, в молоке размокают. Жевать долго приходится. Наверное это заслуга клетчатки )) Дикого восторга не вызвали, хлопья и хлопья, повторно не куплю.

Really Raw Honey, Мед, 1 фунт (453 г) Ссылка
Интересно было попробовать, что это такое " сырой мед". Действительно отличается от привычного нам меда. Он плотный, но не засахаренный. Чувствуются мелкие крупинки, но они буквально таят на языке. Сверху в банке, примерно 1 см высотой, был слой крошки из сот и прополиса. Замучились жевать и выплевывать.)) Вкус описывать сложно. Мед сначала сладкий, а в послевкусии какая-то кислинка появляется. Можно взять ложку и просто рассасывать во рту. Никакого печенья или чая ! Это самодостаточный мед ))

Method, Гель для мытья рук в экономичной упаковке, Зеленый чай и алоэ, Ссылка Мыло вещь в хозяйстве нужная, а тут целый литр и не дорого. Перелила в дозатор, пользуемся. Немного не угадала с запахом. Оно пахнет как туалетная вода Элизабет Арден "Зеленый чай". Мне не нравится такой. Мылится нормально, геле образной консистенции.

Тоже почти литр моющего средства для всех поверхностей Bio Kleen, Универсальное чистящее средство, концентрированное, семечки грейпфрута и апельсин. Ссылка Мою полы, протираю плитку, стол. Средство концентрированное, густое. Хватит аж на 145 л воды, о как. Я столько убираться не хочу, хнык. Чистит хорошо, практически не пахнет.

MRM, Пробиотики для женщин, Ссылка На эту продукцию стали часто скидки давать, вот решила приобрести такой пробиотик. Кроме полезных бактерии в составе есть еще Д манноза и клюква, которые обеспечивают профилактику цистита. Пью, ничего не чувствую, надеюсь на лучше))

Отредактировано кошкаМотя 14.01.2018 21:44

15.01.2018 10:52 continent
Внимание!
Iherb распродает остатки продукции Munchkin и этот бренд больше не будет представлен на сайте
Кто покупает продукцию, запасайтесь Ссылка
Очень напрягает причина, указанная сайтом - из-за ужесточения правил продаж сайта заграницу... Кто последует за Манчкин?...
15.01.2018 13:43 LeOG
Здравствуйте!
Девушки подскажите, пожалуйста, есть у Nordic детская Омега 3 в маленьких капсулах, что бы мог 2х летний ребёнок проглотить? Купила вот такой жидкий Ссылка , но дочь на отрез отказывается пить. Давала с едой, с кашей.
15.01.2018 14:02 aidia
LeOG, у нордика капсулы детские не мелкие,6летках их глотать отказывается но с огромным удовольствием грызет,рыбой не пахнет,они лимонные.иногда пожует и чешую выплюнет
15.01.2018 14:12 LanaL
LeOG, в небольших жевательных капсулах Ссылка , можно глотать, но не знаю, как справится ребёнок в 2 года, обычно дети их жуют.
Пожалуй, самые маленькие капсулы-горошинки у этой омеги Nordic Ссылка , но их надо пить по 4 шт.
Ещё есть омега в виде мармеладок, может, она лучше пойдёт Ссылка

Отредактировано LanaL 15.01.2018 15:45

15.01.2018 15:55 continent
Для тех, кто хочет использовать натуральные продукты -
скидка 10% на бренд Everyday Shea

Я покупаю мыло этого бренда Ссылка и могу быть спокойна,что в мой организм не попадет химия. И - это мыло увлажняет кожу!

Объем бутылька большой. Поскольку продукт натуральный, не ждите от него интенсивного запаха.

15.01.2018 16:39 alex05091974
Добрый вечер! Порекомендуйте пож-та какой-либо комплекс... Сейчас я кормящая мама, выпало много волос, но и много новых растет, принимаю месяц через месяц НаталбенСупра. Может есть еще какой-то аналог или даже лучше? Ребенку 1.6 года. Заранее спасибо
15.01.2018 17:10 continent
alex05091974, неплохие витамины. И то,что у вас виден результат (новые волосы) тоже это подтверждает. Разве что Омега 3 мало, детская дозировка. Возьмите дополнительно Ссылка

Также в витаминах нет серы, неплохо бы добавить Ссылка
Либо чередовать ваши витамины с этим серосодержащим комплексом Ссылка

Тема закрыта