iHerb-16. Здоровье всей семьи

29.12.2017 21:55 continent
naataa05, Омега 3, принимайте длительно до улучшения Ссылка
Витамины специальные для волос и кожи Ссылка Ссылка
Но если гормональный сбой, тут только к доктору, нужно налаживать.
29.12.2017 23:08 LanaL
naataa05, согласна, что нужно начать с омеги и витаминных комплексов "кожа-волосы ногти" (варианты можете посмотреть в первом сообщении темы).
Также для увлажнения можете посмотреть гиалуроновую кислоту Ссылка и фитокерамиды Ссылка (эти сейчас со скидкой 15%).
Для волос полезен биотин Ссылка - тоже сейчас со скидкой, к тому же очень вкусный. Но биотин есть в комплексе Maxi hair (только в меньшей дозировке), если надумаете брать его.
29.12.2017 23:12 Kapelll
LanaL, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! У Вас уже есть информация о скидках на след неделе? Спасибо
29.12.2017 23:16 LanaL
Kapelll, добрый вечер! Пока информации о скидках нет.
30.12.2017 00:34 LanaL
Скидка дня! (до пн. 23ч)

Now Foods, Гарциния камбоджийская Ссылка
Помогает контролировать аппетит и способствует снижению веса.

Отредактировано LanaL 30.12.2017 07:49

30.12.2017 07:22 LanaL
Ожидаемые скидки следующей недели! 03.01-10.01.18

•Крепкий иммунитет Ссылка

•Чистота в Новом Году Ссылка - формулы детокса, поддержка печени, очищение от кандиды, коллаген, Biosil (генератор коллагена!) и др.

•Спорт от CGN Ссылка

Отредактировано LanaL 30.12.2017 07:47

30.12.2017 10:57 naataa05
LanaL, читая отзывы наткнулась на версию о том, что геалуронка в капсулах не усваивается. Про инъекции знаю, кожа хорошеет, а вот в капсулах???? Можете как то прокомментировать?
30.12.2017 13:26 Natalya_76
naataa05, да бытует такое мнение, что гиалуронка идёт в хрящевую ткань в первую очередь, что тоже полезно кстати. Но девочки принимающие гиалуронку пишут что и кожа свежеет
30.12.2017 13:27 Natalya_76
Девочки, кто-то делает заказ ? Напишите в личку
30.12.2017 13:33 naataa05
Мне тоже напишите пжта кто будет заказывать район чаплина, Тц порт, Тц кристалл
30.12.2017 13:54 Natalya_76
naataa05, у вас на сколько заказ? У меня тысячи на 1500, может у нас и хватит?
30.12.2017 14:08 naataa05
Natalya_76, у меня тыщи на 2000.
30.12.2017 14:53 Bubble
naataa05
LanaL, читая отзывы наткнулась на версию о том, что геалуронка в капсулах не усваивается. Про инъекции знаю, кожа хорошеет, а вот в капсулах???? Можете как то прокомментировать?

Организм не может ее усвоить потому, что гиалуроновая кислота — это обычный полисахарид. Попадая в ротовую полость и желудок, он расщепляется на обыкновенные сахара, поэтому никак не может попасть в нашу кожу и оказать все те эффекты, которые ей присущи. Насчет ГК, это просто маркетинговый ход. Mеня смущают такие факты, что она может забирать воду из организма, с ней надо пить очень много воды, иначе вплоть до обезвоживания, это нарушает водный баланс, увеличивает нагрузку на почки, увеличивает отеки.
30.12.2017 15:31 пчелка_света
Всем доброго дня!
У меня очень деликатный вопрос. В борьбе с молочницей начала принимать препарат (мне его здесь посоветовали). Пила дня3-4, началась страшная диарея . Причем, кроме нее ничего нет, точно знаю, что не отравление, не кишечная инфекция, те ничего не беспокоит, только содержимое кишечника профузно покидает его . Может как-то принимал? Было такое? Может-ли препарат вызвать такую реакцию, как вы думаете?
Кроме него пью омегу, хлорофилл, и бакоку, но это все пью очень давно.
Ссылка

Отредактировано пчелка_света 30.12.2017 15:35

30.12.2017 15:45 ШОН
собираю корзину и немного не хватает, присоединяйтесь, забирать р-он Червишевского тракта или перекресток Республики-Мельникайте
30.12.2017 16:18 naataa05
Bubble,
30.12.2017 17:58 mama_chuda
пчелка_света попробуйте исключить вес кроме кандиды суппорт и попейте ее одну дня три, если все нормально будет, добавляйте что нибудь , рыбий жир например, дня через три еще что нибудь добавите. Это черный орех так с другими продуктами реагирует, скорей всего с хлорофиллом.
30.12.2017 18:20 LanaL
naataa05
Можете как то прокомментировать?

Магия...
А если серьезно, то на один и тот же препарат существуют порой разные мнения, о их действии и целесообразности применения. Даже в исследованиях толком не могут определиться как действуют некоторые вещества и действуют ли вообще. Так, например, с глюкозамином для суставов: то он действует, то в очередном исследовании говорят о том, что он бесполезен. Но я знаю одно: что моим родственникам он помогает. Так и с гиалуроновой кислотой - если есть результат, то неважно как она действует, хотя есть исследования, можете почитать о возможных механизмах её поглощения и действия: на животных с меченой ГК, есть исследования о влиянии перорального приема ГК на увлажненность кожи, на улучшение симптомов при остеоартрите.
Для кого-то профиль этих исследований недостаточен, как и недостаточны отзывы людей, использующих подобные препараты. Списать на плацебо? Как угодно, если проходит боль в суставах и улучшается состояние кожи. Это выбор каждого.
30.12.2017 18:25 LanaL
ПУСТЬ МАГИЯ НОВОГО ГОДА ИЗБАВИТ ВАС ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ! С наступающим!
30.12.2017 22:58 пчелка_света
mama_chuda спасибо! Я подозревала, что дело в кандиде. Значит черный орех. М-да, здорово он на меня подействовал, а главное накануне праздника . Надеюсь оклемаюсь
Спасибо за совет!
31.12.2017 17:23 босоножка
девочки,посоветуйте,какой-нибудь препарат при начальной стадии альцгеймера?ну оооочень нужно!!!
01.01.2018 22:46 Королевишна
Девушки, с наступившим Новым Годом!)))
Подскажите, пожалуйста, в посылку не положили одну позицию из заказа. Как-то можно решить вопрос? Спасибо
01.01.2018 22:59 LanaL
Королевишна, и вас с Новым годом!
В личном кабинете справа от заказа есть кнопка "возмещение денег/возврат". Отмечаете нужный товар, выбираете вариант, что товар отсутствует. Не забудьте внизу, под всеми позициями, нажать кнопку "отправить". Если всё сделаете правильно, на почту придёт письмо с номером заявки на возврат. Деньги за отсутствующую позицию вернут.
02.01.2018 03:06 LanaL
босоножка, вы, наверно, знаете, но упомяну, что важен режим, сон, здоровое питание с достаточным количеством белка (нежирное мясо), достаточное количество воды (!), двигательная активность (!), меньше ТВ – это важно для нормального функционирования мозга любого человека, но в данном случае особенно.

Из добавок (всё сразу, конечно, принимать не надо, но лечение длительное, поэтому можно менять препараты):

Мультивитамины (в соответствии с возрастом и полом), лецитин (можно выбрать в первом сообщении темы), омега-3 с преобладанием DHA Ссылка Ссылка Ссылка

Фосфатидилхолин Ссылка , фосфатидилсерин Ссылка , удобный вариант 2-в-1 ФХ+ФС Ссылка

Цитиколин Ссылка

Гуперзин Ссылка

Гинкго Билоба Ссылка

Ацетил-L-карнитин 1000 мг, принимать в первой половине дня - Ссылка - ссылка на раздел, часто бывают акции, выбирайте наиболее удобную форму: капсулы, порошок, таблетки, сироп.

Мощная формула у этого комплексного препарата Ссылка

Отредактировано LanaL 02.01.2018 03:07

02.01.2018 21:19 aidia
кто какой коллаген пьет? интересует именно для суставов
02.01.2018 23:00 LanaL
Скидка дня❗️

California Gold Nutrition, BCAA, AjiPure, аминоксилоты с разветвленной цепью Ссылка

BCAA - это комплекс, состоящий из трех незаменимых аминокислот, которые организм не способен синтезировать: лейцина, изолейцина и валина. На их долю приходится 42% от общего количества незаменимых аминокислот, которые присутствуют в мышечной ткани, при тренировках именно их запасы истощаются быстрее всего.
Оказывает антикатаболический эффект, снижая разрушение белков в организме, и таким образом защищая мышечную ткань.
Стимулирует рост мышечной массы.
Снижает мышечное утомление.

Отредактировано LanaL 02.01.2018 23:32

03.01.2018 00:26 Bubble
aidia
кто какой коллаген пьет? интересует именно для суставов
Я маме покупала такие комплексы Ссылка и Ссылка Просто один коллаген эффекта не дает.
03.01.2018 01:33 LiSi4ka_
Детская омега от Nordic Naturals

Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals независимо тестируется в лаборатории на содержание природных токсинов, включая тяжелые металлы. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов и превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести.

Nordic Naturals, ДГК для детей с витамином D3, 2 жидких унций (60 мл)

Эта омега подходит для деток практически с самого рождения.
Омега-3 жирные кислоты, а особенно DHA (докозагексаеновая кислота) очень важны для малыша. Это незаменимое вещество необходимо для нормального развития нервной системы, мозга и зрения, а также здоровья сосудов.
В коробочке есть измерительная пипетка обьемом 1 мл для удобного приема.
Детскую ДГК можно легко добавлять в смесь для малышей или пищу, она без вкуса и практически без запаха, только если совсем принюхаться, то можно почувствовать легкий рыбный запах. Моему малышу 1 год и 9 месяцев, пьет без проблем, хотя он любое даже самое горькое лекарство выпивает с удовольствием.
После вскрытия хранить в холодильнике, бутылочка небольшая и выпивается довольно быстро.
О каких-то положительных результатах говорить сложно, не знаю, связано ли с это с приемом этой омеги или просто совпадение, но словарный запас резко пошел вверх, хотя до этого, мой сын мало говорил и повторял. Но после пары недель приема я увидела заметные сдвиги. Однозначно буду еще заказывать и давать курсами. Следующая бутылочка уже в пути!

Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жевательных таблеток в мягкой оболочке

Ultimate Omega Junior содержит высокоинтенсивные омега-3 жирные кислоты, чтобы поддерживать мозг, настроение и здоровье нервной системы у детей от пяти лет и подростков. Эти маленькие жевательные капсулы можно глотать или разжевывать.
Хорошая омега-3 в хорошей дозировке - 550 мг EPA+DHA, с приятным клубничным ароматом, подходит для детей 5 лет и старше. Принимать по 1-2 таблеток в мягкой оболочке ежедневно, с едой или по назначению врача.
Дочке 7 лет, пьет с удовольствием, просит заказывать теперь только такую омегу. На здоровье сказывается положительно, во время ее приема - меньше болеет, а если вдруг даже какой-то вирус и цепляется в школе, то все проходит в очень легкой форме, а для нас это большой прогресс, так как вообще она очень-очень часто болеет. Буду обязательно брать еще и давать ей курсами - следующая баночка так же уже в пути!

Отредактировано LiSi4ka_ 03.01.2018 01:34

03.01.2018 10:42 Neapol
Планирую делать заказ. Кому актуально, присоединяйтесь. Мне дата не важна (препараты не скидочные), могу завтра, могу через два дня. Могу по скидке дня заказать. Пишите в личку.

P. S. Буду делать завтра вечером.

Отредактировано Neapol 03.01.2018 17:33

03.01.2018 11:31 LanaL
Бесплатная доставка от 60$ - акция продлена! Ссылка

Тема закрыта