ЭКО. Стр. 143! Ты ко мне прилетишь, я знаю...

23.12.2017 23:54 Kalliopa
милашка83, анализ у цитогенетиков делали абортного материала? Вообще надо вам к генетику, сдавать кариотип вам и мужу, сдавать анализ на тромбофелию, hla совместимость. Это вот прям минимальный набор ,чтобы было с чем работать и куда дальше двигаться.
24.12.2017 08:55 милашка83
Kalliopa, спасибо
24.12.2017 10:07 Irina_072
Девочки, остался после удачного протокола КЛЕКСАН

Может кому надо 5 шт. В личку пожалуйста, за темой не слежу

Отредактировано Irina_072 24.12.2017 10:07

24.12.2017 17:09 XeroX
Tanysh@
и через 3 дня перенос.
подскажите, а почему подсаживали трехдневочек и какой центр?
24.12.2017 21:27 Kalliopa
Девочки, скажите, вот если у меня есть на руках анализы свежие гормоны, спермограмма,УЗИ груди и по женский,то когда меня вызовут и выдадут направления на анализы,то че заново все пересдавать придётся? Сроки у анализов будут годны ещё. Просто я не хочу подгадывать под запись в пц когда там будет/не будет. А тут я точно знаю что попаду на УЗИ в нужный день цикла. Я готова сдать торч, общий, ну и остальные,которые годны пару дней. Но основная масса у меня на руках. Время терять не хочется.
24.12.2017 22:29 Tatusya@26
Kalliopa, они не примут ваши анализы из других мед.центров, потому что для комиссии нужны результаты анализов и обследованний именно ПЦ... потому что они за это перед страховой отчитываются... мне так объяснили
24.12.2017 22:55 Kalliopa
Tatusya@26, так это нарушение закона. Мы по закону имеем право сдавать где угодно анализы. Завтра в страховую позвоню

Отредактировано Kalliopa 24.12.2017 22:56

25.12.2017 09:11 Мечтатель
милашка83
Девочки подскажите пожалуйста если кто сталкивался к кому пойти после ЗБ. Уже второй раз все повторяется: длительное ожидание хгч, потом сердечко послушать и на 6 неделе ЗБ. Первый раз не придала значение а сейчас уже хочется до истины докопаться а куда податься не знаю. Обе беременности были в крио


На 18 было...... Причина в кариотипе мужа. У вас с ними все в порядке?
25.12.2017 09:12 Мечтатель
ФЕЛЛ
докладываю-по УЗИ мы на месте-и я теперь более спокойна-будем теперь в приятном ожидании находится от скорой встречи с долгожданной деточкой-пусть и вам всем повезет


Замечательно Развивайтесь правильно и в срок! Попенко делала УЗИ? У нее вы?

Отредактировано Мечтатель 25.12.2017 09:13

25.12.2017 09:13 Мечтатель
Kalliopa
милашка83, анализ у цитогенетиков делали абортного материала? Вообще надо вам к генетику, сдавать кариотип вам и мужу, сдавать анализ на тромбофелию, hla совместимость. Это вот прям минимальный набор ,чтобы было с чем работать и куда дальше двигаться.


Соглашусь с каждым словом
25.12.2017 10:08 чеLOVEчек
Tata19, Evgenii@, anba, Мечтатель, Gl@m, Мари703, ФЕЛЛ,
25.12.2017 10:18 чеLOVEчек
s_anechka, волшебная история! Поздравляю от всей души! Спасибо, что поделились такой радостью, это так воодушевляет, добавляет сил, надежды и веры! Растите большими и здоровыми в животике, легкой беременности и счастливых родов!
25.12.2017 10:20 чеLOVEчек
Tatusya@26
Kalliopa, они не примут ваши анализы из других мед.центров, потому что для комиссии нужны результаты анализов и обследованний именно ПЦ... потому что они за это перед страховой отчитываются... мне так объяснили


Не имеют права. Пусть покажут документ, в котором черным по белому, что обязаны в ПЦ. (такого нет) Отчитываются они по факту! Конечно, кому нужно, чтобы деньги уходили в другое место!
25.12.2017 10:33 XeroX
чеLOVEчек
Пусть покажут документ, в котором черным по белому, что обязаны в ПЦ. (такого нет) Отчитываются они по факту! Конечно, кому нужно, чтобы деньги уходили в другое место!
с другой стороны с ними просто никто связываться не хочет, нужно приехать 3 раза - кровь сдать за 1 раз, мазок и узи +моча и потом за заключением к их терапевту. Муж за 1 раз все сдает (кровь, мазок и СГ). Главное, рассчитать цикл и записаться на узи и к терапевту в нужные дни.
25.12.2017 10:35 XeroX
милашка83
Обе беременности были в крио
оба крио были после 1 свежего? может в этом свежем что-то пошло не так и заморозили эмбрионов, у которых поломки? еще есть снежинки?
25.12.2017 11:38 чеLOVEчек
XeroX, да понятно, иногда- себе дороже- связываться с ними, они это знают прекрасно. В этом плане- каждый выбирает сам для себя тактику, какая более удобна и выгодна.
25.12.2017 11:53 Вaлерия
Всем привет! Как много приятных новостей под конец года, душа радуется, девочки! s_anechka, читала на одном дыхании, вы- большая молодец! Поздравляю с кровиночкой в животике! Берегите ее!
ФЕЛЛ, поздравляю со счастливым УЗИ! Здоровья вам и детке!
ММО, bekckerV, со встречей с детками, девочки! Удачи, только трехзначного ХГЧ вам! Скоро наверно сдаваться уже пойдете?
25.12.2017 11:55 Gl@m
ММО, bekckerV, волнительный период очень! Как пережить эти 12-14 дней- даже не представляю, честно говоря! Занимать только если себя постоянно. Или загрузить работой голову, чтобы не думать лишний раз о том, получилось или нет.
25.12.2017 12:13 bekckerV
Gl@m, сложновато, я на работе сегодня, по-другому весь мозг сама себе съела бы этими мыслями!
25.12.2017 12:16 bekckerV
ФЕЛЛ, спасибо! Хочу чууууудо с глазами мужа
25.12.2017 12:36 Вaлерия
Evgenii@
Девочки, скажите сколько дней длится стимуляция (короткий протокол) и на какой дц примерно бывает пункция?


А у всех вроде по-разному, зависит от того, как яичники реагируют на препараты, как растут клетки. У меня на 12 день цикла пункция была, программа начала с 1 дня.
25.12.2017 13:04 Вaлерия
Gl@m, читать, вязать, смотреть, гулять) Самое тяжелое в программе- ожидание- точно:-))
25.12.2017 13:45 Kalliopa
XeroX
чеLOVEчек
Пусть покажут документ, в котором черным по белому, что обязаны в ПЦ. (такого нет) Отчитываются они по факту! Конечно, кому нужно, чтобы деньги уходили в другое место!
с другой стороны с ними просто никто связываться не хочет, нужно приехать 3 раза - кровь сдать за 1 раз, мазок и узи +моча и потом за заключением к их терапевту. Муж за 1 раз все сдает (кровь, мазок и СГ). Главное, рассчитать цикл и записаться на узи и к терапевту в нужные дни.

Это точно. Но смысл мне ждать ещё месяц,чтобы сдать анализы именно у них,если они у меня уже готовы и на руках и свежие. У них я готова досдать кровь,которая не зависит от дня цикла,мочу и терапевта пройти. А УЗИ и гормоны на руках. Итак блин ждём эту квоту,ещё потом то одно,то другое ждать, а потом ещё и пересдавать,т к пц часто касячит с тем же амг и сг
25.12.2017 13:47 Kalliopa
Девочки, у кого клексан остался в дозировке 0,4 и 0,6 напишите в личку,если собираетесь пристраивать. Районы желательно заречный,мыс,центр, оборона, лесобаза
25.12.2017 14:14 Tatusya@26
Kalliopa, посмотритн страничкой ранее, девушка пристраивала клексан, правда в какой дозировке не знаю
25.12.2017 15:28 ИльковаЮ
s_anechka, прочитала вашу историю, сначала так жутко и хочется столько слов в адрес врачей высказать, вот уж точно не индивидуальный подход- не знаешь, кто будет делать пункцию, кто перенос, им все равно, но самое ведь главное то, что получилось! Поздравляем!
25.12.2017 15:33 ИльковаЮ
XeroX
s_anechka, обалдееееть. то есть подсадили через день после лапары и кровотечения? как объяснили, что плохо оплодотворились? как Вы держались это время? я в шоке


Что называется- "чудо"!!!!
25.12.2017 15:35 ИльковаЮ
Kalliopa

Это точно. Но смысл мне ждать ещё месяц,чтобы сдать анализы именно у них,если они у меня уже готовы и на руках и свежие. У них я готова досдать кровь,которая не зависит от дня цикла,мочу и терапевта пройти. А УЗИ и гормоны на руках. Итак блин ждём эту квоту,ещё потом то одно,то другое ждать, а потом ещё и пересдавать,т к пц часто касячит с тем же амг и сг


Правда странные: по закону не имеют право принуждать, плюс у них вечно косячные результаты и все равно требуют, вот что делает жажда лишней копейки!
25.12.2017 15:46 Gl@m
bekckerV
Gl@m, сложновато, я на работе сегодня, по-другому весь мозг сама себе съела бы этими мыслями!


Сидячая работа?
25.12.2017 17:58 XeroX
Kalliopa
пц часто касячит с тем же амг и сг
амг приносите платно. Бесплатно не дают его сдавать. Про СГ - в любом случае эко+икси, так что их результаты сг - прокатывают. у моего мужа у них вообще было 0%!!! морфология(((( в платном= 3%, но ничего не говорили

Тема закрыта