Что подарить бабушке?

17.12.2017 13:35 Фрау_Люся
У моей бабушки скоро День Рождения, нужно подобрать для нее подарок. А я совсем не знаю, что бы ей такого купить. Ей исполняется 65 лет, она на пенсии, но при этом не ходит в платочке. Выглядит для своего возраста очень хорошо, следит за собой, пользуется косметикой. Посоветуйте, что можно ей подарить?
17.12.2017 13:59 ИМЯ
Бабушка 65 лет....Вам бабушка? Ни разу не видела женщин в 65 в платочке)))
Подарите парфюм, косметику, можно для дома набор посуды. Да много что можно подарить, также как и 35-летней.
Абонементы на массаж или бассейн рассматриваете?
17.12.2017 15:10 Цапля
Не соглашусь, женщины разные бывают. Я одну знаю, ей 55 лет было, а она уже платок повязала. Не красилась, была полностью седая. Так что, это от человека зависит, как он за собой следит и ухаживает. А вот что касается подарка, то я бы советовала подарить ей подарочный сертификат в салон красоты. Мне кажется, это идеальный вариант.
17.12.2017 15:23 sokolka
Цапля, это вам так кажется. Если она до 65 не ходила в салоны, то и подарок такой будет не к месту. Автор, бюджет какой? Иначе можно попасть в ситуацию, когда подаренного сертификата не хватит, и следует добавлять, тогда это навязчивый подарок получается.
17.12.2017 15:57 VetaS
Вот и мне интересно, на какую сумму вы рассчитываете купить подарок? А то столько сразу идей в голове возникло, и бюджет разный. Если можете потратить крупную сумму, то купите своей бабушке путевку в санаторий. Она поедет отдохнет, поправит здоровье. Если же это для вас неосуществимо, то можно какой-то бюджетный вариант рассмотреть. Например, вы могли бы ей подарить картину, или ее портрет. И вот тут еще можете почерпнуть идеи подарков бабушке на День Рождения: Ссылка
17.12.2017 18:46 Янkа
Конечно же одеяло пэчворк!))) Нравится всем, и бабушкам, и девочкам. В середине цифра 65, а вокруг лоскутки. Нарядно и памятно.
17.12.2017 22:02 СПС18
можно постельное хорошее. или набор полотенец и халат махровый. или шторы на окна. или люстру новую. или плед
19.12.2017 10:13 Луч_Света
Посуда
19.12.2017 10:56 Anjel74
У нас не бабушка, а тетя, 59 лет ей, на день рождения подарили два красивых светильника (пара), очень понравились ей, ну и мы к интерьеру подбирали.

Отредактировано Anjel74 19.12.2017 10:56

19.12.2017 11:27 Гость
посуда, моей маме 67, свекрови тоже, они обе на бабули в платочках и любят посуду, я бы подарила сертификат в какой нить посуда-центр, ну или любой другой магазин где посуда и предметы интерьера имеются, мне 36 и я даже я люблю всякие интерьерные штучки и посуду, тут я думаю точно не прогадаете))
19.12.2017 14:22 Наташа81
Моей маме 62, она через день на лыжах ходит, летом каждый день на велосипеде проезжает по несколько км. В последнее время делает много масок, косметику покупает хорошую. В этом возрасте они начинают активно следить за собой, видимо, не хочется стареть. Поэтому я бы посоветовала подарить хорошую антивозрастную косметику.
19.12.2017 19:22 Гость
Наташа81
они начинают активно следить за собой, видимо, не хочется стареть
а кому же хочется стареть!
если бабушка следит за собой, узнать, у кого стрижется и оплатить стрижку-окраску-укладку, и в виде сертификата подарить, в любой салон может и не устроит такой подарок, а к своему проверенному мастеру- очень даже! то же и с маникюром,
к косметологу хорошему записать...
если знаете размеры- бабульке и бельецо красивое (или пеньюар) на мой взгляд допустимо вполне.
а посуда.. . ну зачем ей дополнительная посуда- кастрюли- скороварки...
19.12.2017 19:23 Гость
Янkа
Конечно же одеяло пэчворк!))) Нравится всем, и бабушкам, и девочкам. В середине цифра 65, а вокруг лоскутки. Нарядно и памятно.

20.12.2017 08:32 Wasilisa
MamaKuzy
Янkа
Конечно же одеяло пэчворк!))) Нравится всем, и бабушкам, и девочкам. В середине цифра 65, а вокруг лоскутки. Нарядно и памятно.


идея хорошая,я думаю без цифры 65,бабушка же в душе себя ощущает максимум на 45.
20.12.2017 15:22 Kalliopa
Загран есть? Подарите путевку. Я всегда за эмоции. Чайники и одеяло она себе сама купить может или заказать. Пусть на море съездит, отдохнет. Если следит за собой,то можно сертификат в тот же нео или ещё куда-то, где делают хорошие уходовые процедуры для Дица и тела. А можно коллаж сделать своими руками ...тут все от бюджета вашего
20.04.2020 13:58 katerinaqroza
Я дарила плед, бабушка осталась довольна
20.04.2020 18:52 anfissca
Моей маме 60. И она не "бабушка" в платочке. Все эти чайники/пледы/сковородки/лампочки - не подарок, это бытовуха для общего пользования. Подарите сертификат в ювелирку, в летуаль (кремчик хороший всегда нужен). Смотря что любит, чем увлекается. Если рукодельница - то в рукодельный магазин, если активистка/спортсменка (а они такие большинство), то в бассейн, в аквапарк. Да хоть куда, но только чтобы это был ее подарок, а не для всех.
Мы маме золотое колечко подарили, которое она давно хотела. Столько радости было. Гораздо больше, чем от нового смартфона
20.04.2020 18:53 anfissca
Блин, сорри, только что увидела, что тема старая, боты рекламные подняли.
Ну ладно, пусть будет, долго же писала))
25.05.2020 20:18 Lillia
Моей бабушке 80 исполняется и я не знаю, что подарить... Платочки не носит, а вяжет себе модные береты парфюмом не пользуется... спортом - тоже нет... Может в санаторий? Но сейчас ситуаиця.
29.05.2020 14:25 Гость
Lillia, может, раз вяжет- подарить хорошую пряжу?
02.11.2021 19:37 Gonyllara
Ну вот кто же лучше вас знает запросы бабушки или то, что нужно лично ей? Я так когда то маме подарила серебрянную ладанку с цепочкой (недешево). А внучка подарила обычные бурки (войлочные сапожки) копеечные. Угадайте чему больше обрадовалась бабушка.
Так и тут. Если вы близки достаточно, то припомните о желаниях бабушки.
Может важны эмоции - билет куда нибудь - концерт, сертификат на мастер класс,
аромамассаж. Путевка в санаторий или базу отдыха.
Любит возится на кухне- набор ножей хороших, формочки для выпекания (пасочки например), посуда красивая.

Тема закрыта