В чём ваши мужчины ходят зимой?

11.12.2017 22:40 Гость
мой муж когда еще не был моим мужем одевался не камильфо, хорошо, но не модно, он особо не парился, на работе дресс код, покупал костюмы, а когда мама приезжала к нему в отпуск они шли вместе по магазинам и чувствовалась рука пожилой женщины в выборе одежды. Я стала женой переодела его по своему, мой муж одет хорошо, современно и к месту, но одет мной и для меня, а не для вас уважаемый автор. Открою вам "секрет", наверное очень многим мужчинам особо не хочется заморачиваться по поводу одежды, их одевают их женщины, сначала мамы потом жены, есть исключения, знаю таких, но их меньше, выберите мужчину подходящего вам духовно, интеллектуально, физически, а оденетесь потом вместе.
11.12.2017 22:44 Гость
Гость (188.186.*.*)
У меня 2 зимних пальто до -15, три дубленки и 2 шубки. Есть два пуховика только в лес и на каток, как написала.Весной люблю пальто кожаные курточки, у меня их много разных

богатая вы невеста ))) у меня когда много одежды в шкафу, раздражает, а вещи больше 2 сезонов носить не могу, даже не представляю глаза мужа если б я ему каждый год-два список из 3 дубленок, 2 шуб, кож курточек, пальто и нескольких пуховиков выставляла, к маме бы наверное обратно отправил
11.12.2017 23:27 Гость
И шубы, и дубленки, и пальто, и куртки - всего хватает безвкусного и безобразного. Те же кожаные куртки давно опошлены производителями кожзама и любителями всего "необычненького", вот и появляются уродливые модели со стразиками, клепками, золотыми пуговицами и прочим трешем. А если шуба - то у многих сразу представление либо о шубах, как у медведей или дорого-бохато, соболя!
В чем ходить-в чем ходить.. Да тот же пуховик может быть чуть длиннее зада, простите - уже у мужчин был бы другой вид, а не на позорных резинках или огромное дутое нечто до пояса и снизу ножки страуса. И как выше писали - шапочка пи*орка. Я ж по сторонам смотрю, а не только под ноги)) Возраст моих мужчин 20-26 лет, была моложе встречалась со взрослыми, сейчас нравятся ровесники. Но мужчин взрослых вижу и в чем они ходят тоже Замшелость!! И не такие уж великие деньги нужны хорошо выглядеть, я сама не ношу вещи подолгу, но иметь один единственный "верх" и тот как базар-вокзал - убиться ж. Парки те же куда интереснее пуховиков, если уж совсем со вкусом туго, лучше купить более приемлемый вариант.
Девушки красавицы и сами летом и в демисезон прекрасны, стильные, а как зима - тот же феномен, большинство в пуховичочках-сосисках.. хотя сейчас столько вариантов!! ну хотя бы прямого кроя и без украшательств, аксессуары разные помогут быть интереснее и каждый раз по-другому выглядеть. Но нет! если пуховик - то либо черный, либо сверкающий, скрипучий, блестящий, а на голове шапочка со стразами
11.12.2017 23:32 Гость
Гость (188.186.*.*), возьмите автора темы в компаньоны и исправьте этот замшелый мир! Обеспечьте каждого стильной верхней одеждой на все случаи жизни. Вперед!!!!!! Только , чур, все на альтруистских началах. Иначе никак нельзя, вами же благородные идеи движут.
11.12.2017 23:37 Гость
А ещё у нас мужчины мягко сказать сплошь пузатые, такое впечатление что рожать пора. Я думаю: их женам это нравится? а ещё с прическами гопоты. В общем печаль, а не мущщины.

Отредактировано Славяночк@ 11.12.2017 23:44

11.12.2017 23:40 Гость
Славяночк@, ну вы то явно женский идеал Одна ваша глупость чего стоит. Именно о такой женщине мечтает каждый мущщина
12.12.2017 06:43 тётенька
Гость (80.91.*.*), а вы прям умом блещите...
12.12.2017 08:20 Eya
Думала, что тема про то, что носят мужчины под брюками. Прямо две картинки перед глазами представила, как мама сына-подростка заставляет кальсоны надевать, как дЕушка при виде этих кальсон в обморок падает. А тут все банальнее. Пуховики не к месту, пальтокожаныекуртки в одном флаконе.

Автор, вы про пословицу слышали? Вы подходите, вы его по одежке встретили и убежали, он о вашем уме заключение сделал... А если это проверка была?

Вот все пишут, что в пуховике не комильфо, только в лес на лыжах. Вы давно на лыжах были? Никого там в пуховиках нет))). Если только дети. Я вот только не пойму где эти все тети с аристократическим вкусом ходят? Ни улицах Тюмени, да еще зимой, таких точно нет. Ежедневно бываю в самом центре города, пешком много хожу в последнее время, нет хорошо одетых людей в Тюмени. Не богато, не дорого, а стильно и со вкусом.
12.12.2017 09:07 Гость
Я умею хорошо одеваться,но денюшек нету...
12.12.2017 09:34 Нинуля
Giulia, а я не умею И мне это не очень интересно. А если оскорбляю чей-то утончённый вкус, что ж, я это переживу как-нибудь
12.12.2017 10:03 Гость
Внимание! Автор пишет о мужчинах 25-26 лет! Е-мое, я-то думала, речь идет о мужчинах лет 40. Да 25-26 это еще молодые парни, неужели все так плохо? Я хожу пешком много и вижу много людей в самом центре и в новых мкр. Район окея, ашана. Ну да, многие в пуховики одеты, даже большинство. Популярный это наряд А главное, удобный! И я бы не сказала, что это прям плохо смотрится. Автор, вы так и не ответили на вопрос, в чем по-вашему должен ходить мужчины?
12.12.2017 10:34 Гость
Гость (92.240.*.*), ответила на предыдущей странице в том самом посте, где вы прочли возраст моих мужчин. И про то, что смотрю по сторонам,тоже написала
12.12.2017 10:53 Гость
Автор, вы, видимо, еще очень юны и не очень разносторонне развиты. Поверьте, когда-нибудь наступит момент, когда вам будет абсолютно все-равно во что одеты люди.
Вы встречаетесь с молодыми людьми, возраст которых в определенной степени предполагает пофигизм в одежде. А вы хотите денди. Может не там ищите?

Может стоит вспомнить, что люди в большинстве своем очень бедно живут. Очень. И у них на первом месте не количество кожаных курточек в шкафу.
12.12.2017 11:27 Гость
Нинуля, Главное,что-бы с дороги не спихнули))
12.12.2017 11:41 Гость
В этом что то есть всё таки.
Парень племянницы вроде прилично зарабатывает, 20 с копейками лет ему, красные кроссовки явно не по сезону, курточка как будь то малая в обтяжку тоненькая серенькая, штаны в обтяжку, сам 180 см, такая глиста, и п!дорка шапка. И племянница одета примерно так же - выглядят так, как будь то в подъезде пить им лучшее дело. Зарабатывают прилично, живут в его квартире, из расходов - машину заправить да коммуналку оплатить.
12.12.2017 13:11 Светик.35
а я сама одеваю мужа-у него вообще нет вкуса...
12.12.2017 13:57 strogajamama
Гость (188.186.*.*)
шапочка пи*орка.

Дамы и не совсем дамы, нескко не по теме вопросец... А почему ЭТИ шапки так называют? Мы вот с сыном называем их шапочки-презервативы. Потому как именно на них означенные головные уборы и походят... А никак не на пи***ов)))))))))))))))))))
12.12.2017 15:05 anfissca
Молодежь в указанном возрасте повально одевается в одноразовые тряпки из Ашанов и подобных "брэндов" И мало кто парится.
12.12.2017 16:03 Гость
Брендовая мембранная (дышащая) зимняя одежда (куртки, пуховики) иногда стоят как норковая шуба (Мамут, Мармон и т.д., наши производители: РедФокс, Озон). Кроссовки салева, лове - дороже туфель из крокодиловой кожи. Футболка на мужчине может стоить дороже вашего вечернего платья ))) В ней практично, легко и удобно, не промокнешь, не замерзнешь. Да и Мужики сейчас зимой носят не кальсоны, а термобелье, даже под костюмами )))
12.12.2017 16:48 Гость
Гость (46.173.*.*)
Да и Мужики сейчас зимой носят не кальсоны, а термобелье, даже под костюмами )))
ну да, а как это белье называется? Термокальсоны оно называется, так, что как не крути, а от кальсонов не отмашешься.
12.12.2017 19:22 Гость
Гость (80.91.*.*)
Славяночк@, ну вы то явно женский идеал

Я очень довольна собой: 172 см, 54 кг, сине-голубые глаза, русые до пояса волосы и тд.
Если в вашем окружении мужчины ходят короткостриженные, в пуховиках вам не понять меня. Это из той серии, кто-то слушает классическую музыку, а кто-то рэп или дворняжка и лабрадор. Одежда много значит, она скрывает недостатки или подчеркивает, придает солидность.
12.12.2017 20:08 Striga
strogajamama
Гость (188.186.*.*)
шапочка пи*орка.

Дамы и не совсем дамы, нескко не по теме вопросец... А почему ЭТИ шапки так называют? Мы вот с сыном называем их шапочки-презервативы. Потому как именно на них означенные головные уборы и походят... А никак не на пи***ов)))))))))))))))))))

Потому что:
(Пи) до (R) ка... ни о чём не говорит?) )
Всё просто. Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длинну окружности, что будет являться размером головы, нужно число "Пи" умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R. Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а. Выходит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки [ценз]/k/a.
Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян.
12.12.2017 20:11 Гость
Striga,
12.12.2017 20:13 Гость
Славяночк@
Гость (80.91.*.*)
Славяночк@, ну вы то явно женский идеал

Я очень довольна собой: 172 см, 54 кг, сине-голубые глаза, русые до пояса волосы и тд.
Если в вашем окружении мужчины ходят короткостриженные, в пуховиках вам не понять меня. Это из той серии, кто-то слушает классическую музыку, а кто-то рэп или дворняжка и лабрадор. Одежда много значит, она скрывает недостатки или подчеркивает, придает солидность.

То есть вы - лабрадор. Хренасе! Первый раз встречаю человека, который без стеснения называет себя суч... , простите, женщиной-собакой и гордится этим.
12.12.2017 20:59 Гость
Striga, элементарно, Ватсон!
12.12.2017 21:04 Гость
Славяночк@, оспааадяяя. Не понять, не понять. Куда уж нам, короткостриженным, да в пуховиках.
12.12.2017 21:08 Гость
И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина (с)
12.12.2017 21:18 Гость
Да вообще всё тоскливо
Одинаковая еда, одежда, айфоны, машины солярисы в глазах ребят.
Никакого стиля и индивидуальности.
Клоны одним словом.
12.12.2017 22:15 Гость
Гость (171.25.*.*), лечитесь, а то у вас что-то не то с головой. Читать научиться вам нужно.
12.12.2017 22:17 ИМЯ
Гость (109.105.*.*)
Да вообще всё тоскливо
Одинаковая еда, одежда, айфоны, машины солярисы в глазах ребят.
Никакого стиля и индивидуальности.
Клоны одним словом.

У меня нет айфона, есть кнопочный Нокиа и езжу на Калине. И ещё пока женщины носят юбки я предпочитаю брюки и только их.
индивидуум.

Тема закрыта