В чём ваши мужчины ходят зимой?

11.12.2017 16:49 Гость
Или сыновья от 18 лет и старше? Это же в большинстве своем жесть какая-то. Когда я начинаю отношения летом-осенью, с ужасом жду зимы и боюсь, в чём придет на первое зимне свидание мой спутник. Большинство выбирает какие-то невнятные черные пуховики, как будто с рынка, некоторые "отличаются" и носят яркие - синие, красные, зеленые дутыши, в которых похожи на жирных голубей на тоненьких ножках. А зимние ботинки! С каких времен они лежат у большинства мужиков? Как мало у нас хорошо выглядящих мужчин, задумывающихся, что они носят. Ваши мужчины имеют вкус или выбирают одежду с вами? Что носят зимой, поделитесь?
11.12.2017 16:58 Гость
Гость (188.186.*.*), о как! Вы ходите на свидание к мужикам, а потом спрашиваете у других женщин почему их мужики так плохо одеты для вас.
Гость (188.186.*.*)
А зимние ботинки! С каких времен они лежат у большинства мужиков?

Вы реально большинство мужиков Тюмени перепробовали?
11.12.2017 17:03 Катю
Мой муж уже много лет на работу ходит в кожаной дубленке, длинной ниже ягодиц, чтобы пиджак не торчал. Обувь - кованные ботинки. А на повседневку горнолыжную куртку и штаны. И ботинки мембранные из спортмастера.
11.12.2017 17:11 Нинуля
Гость (188.186.*.*), а в чём вы ходите, прекрасная дива?
И невнятный чёрный пуховик вам не то, и яркие дутики не надо. А в чём к вам на свидание приходить надо? В соболиной шубе?
11.12.2017 17:19 Гость
Автор, в чем надо по вашему ходить мужчине и сколько вам лет?
11.12.2017 17:27 Гость
Гость (188.186.*.*), а какое ваше собачье дело дело, в чем ходят чужие мужики?
11.12.2017 17:38 solntse
Автор, если у мужчины нет вкуса или ему без разницы как он выглядит и во что одет, то это видно и зимой и летом. Не бывает так чтобы летом ходил франт, одетый модно и со вкусом, а зимой вдруг превратился в бомжару.
11.12.2017 18:01 Нафаня
муж до прошлого года ходил в дубленке пиджачного покроя - он в костюм одет, поэтому покрой дубленки важен. К ней кепи норковое. Ботинки - классика, всегда начищенные - арийская кровь дает о себе знать.
в прошлом году выпросил себе пуховик (я их не жалую), самый простой, темно-серый, с меховым капюшоном - нарадоваться теперь не может))) так ему удобно в нем)))
Но вы, автор, не расстраивайтесь))) вряд ли он испортит вам свидание своим внешним видом

а автор так интересно вопрос поставила:
Гость (188.186.*.*)
Ваши мужчины имеют вкус или выбирают одежду с вами?

т.е. либо имеют вкус, либо благодаря нам, жёнам, одеты безобразно)))
11.12.2017 18:04 Гость
Нафаня, интересно, а зачем лично вы в подобным темах так подробно отвечаете?
Одно дело под гостем спросить и совсем другое - отвечать, высунув язык.
11.12.2017 18:07 Гость
solntse, бывает. Я как-то с одним познакомилась летом, был хорошо одет. Приличные рубашечки и тенниски, поло, хорошие льняные брюки и шорты, бермуды, тонкие джинсы и т. д. Обувь нормальная. Осенью тоже, пока тепло было, пара ветровок фасонистых, легкое пальто пиджаком. А как стало холоднее, все! Какой-то затасканный черный пуховик, еще и прожженный сигаретами кое-где и заштопан. На ногах страшные, умершие уже кроссовки и шапка на башке пи*дорка в катышках. Когда первый раз в этом виде пришел, я подумала, что он в гараже мож кому из друзей помогал и некогда переодеться было. А оказалось, что это его осенне-зимний лук И пуховик-то еще не пуховик оказался, а довольно тонкая синтепоновая курточка. Я была в шоке, как так
11.12.2017 18:15 Гость
Гость (92.240.*.*), я сейчас не поняла, вы каждый раз записывали что ли в чем мужик с вами встречался? Откуда такой подробный перечень?
11.12.2017 18:32 Гость
Знакомая ситуация. Несколько раз парни приходили на свидания в таком ужасе, я находила предлог и сбегала
11.12.2017 18:53 Нафаня
Гость (188.17.*.*)
Нафаня, интересно, а зачем лично вы в подобным темах так подробно отвечаете?
Одно дело под гостем спросить и совсем другое - отвечать, высунув язык.


А почему нет???))))
Это не секретная информация, не эксклюзив, мы с мужем совершенно не публичные персоны, чего бы автора не потроллить ?
11.12.2017 18:58 Гость
Девочки, наверное я в танке, а как должны одеваться зимой мужчины, научите плиз.
11.12.2017 19:00 ИМЯ
Гость (80.91.*.*)
Гость (92.240.*.*), я сейчас не поняла, вы каждый раз записывали что ли в чем мужик с вами встречался? Откуда такой подробный перечень?

Сидела в кафе в одиночестве и рассматривала мужчин.
О каких свиданиях у автора речь? Где столько свободных мужчин в синих, красных и зелёных пуховиках?
11.12.2017 19:02 Гость
Гость (188.186.*.*),
Я б добавила и женщины тоже. Вы например в куртке-пуховике ходите осенью, зимой?
11.12.2017 19:06 Гость
Гость (80.91.*.*)
Гость (92.240.*.*), я сейчас не поняла, вы каждый раз записывали что ли в чем мужик с вами встречался? Откуда такой подробный перечень?
оттуда. Я встречалась с ним 3,5 месяца и видела, в чем он ходит. А что там записывать? Я не так много перечислила в целом
11.12.2017 19:08 Гость
Славяночк@
Гость (188.186.*.*),
Я б добавила и женщины тоже. Вы например в куртке-пуховике ходите осенью, зимой?


На работу осенью кошемировое пальто, зимой короткая и длинная шубы норковая, но пуховики тоже есть, и джинсы тоже люблю вне работы. Это очень ужасно?
11.12.2017 19:22 Гость
Гость (188.186.*.*), Дурной вкус. В пуховике можно ходить только на лыжах и др спортивных мероприятиях.
11.12.2017 19:23 ИМЯ
Гость (188.186.*.*), кОшемир сам по себе ужасен
11.12.2017 19:54 Гость
Гость (188.186.*.*), а что это вы за меня отвечаете? Я автор. Славяночка, нет, пуховики как повседневную одежду я не признаю. Ношу только на каток (на лыжах я не катаюсь), на прогулки по городу с фотоаппаратом и в лес. Считаю ужасным носить пуховики с костюмами, юбками, каблуками. Но никому из знакомых, коль меня не спрашивают, об этом не говорю. Но считаю это трешем))

У меня 2 зимних пальто до -15, три дубленки и 2 шубки. Есть два пуховика только в лес и на каток, как написала.Весной люблю пальто кожаные курточки, у меня их много разных
11.12.2017 20:06 ИМЯ
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), а что это вы за меня отвечаете? Я автор. Славяночка, нет, пуховики как повседневную одежду я не признаю. Ношу только на каток (на лыжах я не катаюсь), на прогулки по городу с фотоаппаратом и в лес. Считаю ужасным носить пуховики с костюмами, юбками, каблуками. Но никому из знакомых, коль меня не спрашивают, об этом не говорю. Но считаю это трешем))

У меня 2 зимних пальто до -15, три дубленки и 2 шубки. Есть два пуховика только в лес и на каток, как написала.Весной люблю пальто кожаные курточки, у меня их много разных

Какое разнообразие! Повезёт вашему мужику, будете одевать с иголочки. А пока берите в чёрном пухе и грязных растоптанных ботинках из Дермодария.
Мужчины со вкусом в одежде имеют свой вкус и к женщинам. И явно не выбирают по шубам. Только внутреннее содержание и ум.
Где вы лично знакомитесь с вами описанным контингентом неизвестно. Значит вы достойны таких мужчин.
11.12.2017 20:43 Гость
Гость (188.186.*.*), я спросила во что должен одеваться мужчина и думала, что на мой вопрос у меня спросили. Простите.
Так во что должен одеваться мужчина зимой?
2) А по мне так кожанные курточки такая безвкусица ...... как с вами вообще рядом стоят мужчины?
11.12.2017 20:58 Гость
Автор - скучающая и скучная дура, помешанная на барахле.
Пустая жизнь, которую она заполняет тряпками.
Давно уже минули те времена, когда шуба была признаком чего-либо.
Люди одеваются как им УДОБНО, а не потому, что подумает такой утырок, как автор.
11.12.2017 21:14 Гость
Нынче носить пуховик не считается моветоном. Это обычный, комфортный кэжл, не только на каток и лыжи. Для этого есть конкретно спортивные пуховики. Ну конечно, пуховики и каблуки совмещать не стоит
11.12.2017 22:25 Круиз
ИМЯ
Гость (188.186.*.*), кОшемир сам по себе ужасен
впрочем как и кованные ботинки
11.12.2017 22:26 Гость
Автор, парка коламбия с искуственным мехом на башлыке (Лисовец сказал, что иск мех нынче вышний писк), сапоги из рикера, брюки из гапочки, джемпер из ледиэнджентльмен пойдут? Куда мужа вам на оценку отправить? А! Ещё дубленка на замке есть и красный пуховик из лапландии есь. Брать будете? (или давать? я запуталась:lol
11.12.2017 22:28 Круиз
По теме : это всего лишь тряпки .. Берите уже что осталось ( мужчин) и переодевайте по своему вкусу , а то и этих расхватают
11.12.2017 22:30 Гость
Круиз,
впрочем как и кованные ботинки

Кандалы?
11.12.2017 22:35 Гость
Гость (80.91.*.*),
о как! Вы ходите на свидание к мужикам

Гость (188.186.*.*),
Или сыновья от 18 лет и старше?

И к сыновьям тоже ходит

Тема закрыта