Я влюбилась

11.12.2017 21:10 Гость
Вот муж пришел с работы, поругались. Классная семейная жизнь.
11.12.2017 23:55 Гость
12.12.2017 07:58 Гость
И вообще, муж привык распоряжаться моей жизнью. Мне не нравится, что я ему это позволяю.
12.12.2017 09:37 Нинуля
Гость (188.186.*.*), вы мне, всё-таки нравитесь
12.12.2017 17:25 Гость
Не думали что ваш[ценз]арь и мужа приходует, вот он и не против?
12.12.2017 21:48 Гость
Гость (87.254.*.*), к сожалению не[ценз]арь. А так, друг. На счёт мужа не думала. Но прикольная версия.
13.12.2017 08:24 Гость
Нинуля, спасибо.
13.12.2017 08:46 Гость
Конечно, я такая не знающая чем заняться телка. Все у меня есть, муж, дети, а мне ещё чего то не хватает. Жеребца подавай. Это со стороны так. Типо сути наверно тоже так. Но у всего есть причины.
В прошлом году я заболела, лежала в больнице, потом ещё восстанавливалась месяца два. Сейчас уже и не вспоминаю, а тогда было тяжело и физически и эмоционально. Друг начал приходить ко мне в больницу, потом ещё помогал, пока я физически в себя не пришла. И вообще носился со мной как с больным ребенком. Ни за что не осуждал, ни за слабость, ни за слезы. Ну ему наверно это было легко. Я же тоже от него ничего не требовала.
Ну в общем нам было хорошо вместе. И у меня не было вариантов, кто-то должен был меня возить по больницам и забирать моих детей из сада. (Мужу было некогда). Потом я поправилась и друг заявил. Ну всё - у тебя есть муж, теперь он справится.
А я и рада бы, чтоб муж справился, но он начинает свою старую песню о главном : я на работе вьябываю, я[ценз]ался, яяя. (К слову, я тоже работаю и зарабатываю примерно столько же, чуть меньше). И чё?
В общем как в песне поется : а я вовсе не[ценз]унья, я любила и люблю, это мне судьба послала грешную любовь мою... Не судите меня люди ( и дальше по тексту).
17.12.2017 18:10 Lilu_777
Гость (188.186.*.*), шикарно
Только на днях цитировала эту же песню, тоже другу семьи, два года сходила по нему с ума, муж у меня как и у вас, вроде и заботливый, но варежки дает примерно так же
А друг (а точнее теперь мой желанный, мужчина) всегда обратит внимание, не замерзла, может помочь, может забрать, подбодрить, развеселить, слезы вытереть...
А вот тут разговорились, я ему все и рассказала, он сначала оторопел, потом говорит, а я замечал, и начинает перечислять, то, то вообщем где я пыталась его внимание на себя обратить, оказывается он все видел и догадывался, я замужем и мой муж его друг, он отбрасывал эти мысли.
14.01.2018 16:49 Lilu_777
Ну вот допелась.. разругались.. ушел.. сказал так всем будет лучше... зачем семьи разваливать...
Я умом понимаю, а душой и сердцем принять не могу...

Отпущу тебя я и уйду, вновь вернешься ты к жене и детям...
....
Если лучший ты на свете...
14.01.2018 16:53 Lilu_777
И ведь понимаю, что как муж он мне не нужен, но как мужчина для встреч и внимания, ооочень нужен!
Из рассказов его жены, понимаю, что он тряпка, подкаблучник и т.д по списку, не она конечно это говорит, но картинка складывается такая.
23.01.2018 13:13 NataliaTim
Как красиво пожелать спокойной ночи парню?


Если вы будете желать спокойной ночи по телефону посредством звонка,можно снизить немного голос и получшепото проговорить ему ласковые слова, что скучаете,что хотели бы чтобы он находился с вами рядом. Если же посредством смс и телефон позволяет передать ммс,то пришлите ему картинку романтическогохарактера и просто напишите красивое пожелание, вот тут - Ссылка много таких)

Тема закрыта