Нужна помощь маме двоих детей, у которой надежда осталась лишь на чудо..Открыт сбор!! №4

07.12.2017 16:15 Демьяшка
Ссылка
Предыдущая тема тут.

Даше регулярно необходимы подгузники, Саше необходим генетический анализ, стоимость более 40 тысяч для назначения правильного лечения. Сбор!!!

Реквизиты для оказания помощи детям:

Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанка России» г. Тюмень
Получатель:
Тюменское ОСБ №29
Код ОКПО 02817024
К/сч: 30101810800000000651
БИК: 047102651
ИНН: 7707083893
КПП: 720502001

Мельникова Галина Александровна
Номер лицевого счета: 423 078 101 674 420 026 41

Карта Сбербанка: 639002679000422364


ПАО "Запсибкомбанк"
ИНН 7202021856
БИК 047102613
К/сч: 30101810271020000613
Л/сч: 40817810957990677671
В назначении платежа указать «перевод средств на счет»
Номер карты 4233737970344394
Получатель: Мельникова Галина Александровна

Реквизиты актуальные!

Отредактировано Демьяшка 09.07.2018 10:33

07.12.2017 16:17 Демьяшка
Галина, надеюсь, что Вы не против названия темы и другие тоже будут без труда ее находить;-)
Копирую пост Галины из прошлой темы:
Еще у нас есть одна новость, которая подает надежду... Малина давала в теме ссылку на группу, помогающую собирать средства на операцию в США малышке с таким же диагнозом, как у Даши. Я списалась с мамой этой девочки, ее зовут тоже Дарья. Она нам прислала адрес электронной почты девушки-врача из команды профессора, который будет оперировать их ребенка. Поэтому задача на ближайшее будущее составить обращение в эту клинику на английском языке с целью выяснения возможности оказания помощи Даше в этой же клинике.. Возможно эта клиника сможет предложить Дашеньке полноценную реабилитацию или даже сможет предложить лечение, в том числе оперативное... В этом случаи, выяснить, какова будет стоимость этого лечения... И двигаться к намеченной цели - к жизни без боли и ограничений, а когда (очень надеюсь, что это будет!) документы из клиники будут у нас, тогда будем объявлять сбор и стучаться в двери всех фондов снова.. Пока не имею возможности заняться этим вопросом полноценно, но работа в этом направлении уже начата...
07.12.2017 20:10 Nyusha1984
Здоровья деткам!
07.12.2017 21:19 Miraslava
Демьяшка, благодарим Вас!
Благодарим учредителей сайта и всех неравнодушных и отзывчивых людей, которые помогают нашей семье и словом, и делом, и материально уже не первый год! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за то, что Вы есть! За Ваши огромные добрые сердца, в которых есть место и для нас! За Вашу доброту, поддержку и помощь, за Вашу веру и молитвы, за счастье и радость, которые вы дарите мне и детям!
Низкий Вам всем материнский поклон!

Отредактировано Miraslava 07.12.2017 21:20

07.12.2017 23:58 Гость
Здоровья и счастья вашей семье!
08.12.2017 10:20 mal-katena72rus
+ Сб. Здоровья вам и вашим детям!!!!! Поражаюсь и восхищаюсь ими... Вот такие детки точно вырастут настоящими!теми кто ценит добро, взаимовыручку, кто ценит то, что имеет и тп (все то хорошее что есть на земле).... ХРАНИ ВАС БОГ!!!
09.12.2017 19:07 Miraslava
Гостья (90.151.*.*) и mal-katena72rus
+150! на карту сбер от Екатерины Васильевны П.

Отредактировано Miraslava 09.12.2017 19:10

10.12.2017 14:55 Miraslava
на карту Сбер
+500! от Натальи Анатольевны Ж.
Тепла, радости и здоровья Вашей семье!
11.12.2017 10:23 Гость
Здоровья деткам
11.12.2017 22:07 Nyusha1984
Здоровья деткам!
12.12.2017 00:02 Miraslava
Благодарим за неравнодушие и помощь Татьяну Геннадьевну Б. Ваш перевод на карту Сбер получили
+1000! с сообщением "В память об усопшей р.б. Антонине"
Светлая память рабе божьей Антонине
12.12.2017 06:32 Nyusha1984
Здоровья деткам!
13.12.2017 01:43 Miraslava
Всем доброго времени суток, Наши Дорогие!
Спасибо, девочки, за поддержку и помощь!
Наши новости...
Мы с Дашей физически и морально готовимся к очередному походу в больницу для смены катетера. Гулять и ходить пешком, как раньше у нас с ней не получается, пока так и не приспособились, как сделать так, чтобы катетер не натирал и не доставлял кучу неудобств при ходьбе, поэтому на улицу выходим ненадолго и рядом с домом, первое время после приезда из больницы она вообще отказывалась выходить...
А во дворе у нас-детский сад... Посмотрит на радостно бегающих ребятишек, спросит, когда ей так же можно будет, капельку на качели покачается и домой... Иногда в магазин через дорогу с ней потихоньку сходим, вот и все наши развлечения... Очень ждет Нового года и Дня рождения, часто об этом говорит, но очень боится, как она будет с трубочкой и мешочком, а потом подойдет ко мне и спросит (как я ей все время говорю): "Мама, мы ведь с тобой сильные девчонки, мы ведь со всем справимся, правда? И Боженька ведь нам поможет, да?" Обниму ее, поцелую...
У Саши в школе начинается период контрольных работ. На прошлой неделе самочувствие у него было не важным. С выходных погода по-стабильней, и его самочувствие немного выравнялось, голова конечно беспокоит, но в общем вполне терпимо... На прошлой неделе пытались с ним встать в очередь для прохождения МСЭ... Впервые за 12 лет столкнулись с тем, что записи на МСЭ в Ишиме уже нет на этот год, ближайший населенный пункт, на МСЭ в который нам предложили записаться за 100 км...

Получили перевод
+200! на карту Сбер от Юлии Олеговны У.

Всем мира, душевного покоя, тепла и уюта!

13.12.2017 10:35 Гость
Miraslava, в фейсбуке есть Вера Шенгелия. Она помогает детям-инвалидам без родителей, хотя и с родителями тоже.. Я помню, что у них был мальчик очень сложный, с катетерами, они ему сменные носики из-за границы доставали, операцию какую-то делали..
Свяжитесь с ней? Вдруг она вам сможет посоветовать врачей, у которых вы не были, либо подскажет какие-то удобные расходники? А если вдруг она вообще возьмется вам помочь в чем-то? в общем, попытка не пытка, попробуйте написать ей? Ссылка
13.12.2017 11:23 Нюшатина
Ссылка
Галина, я тут научный уентр в интернете нашла, может, конечно Вы его уже видели. Как я поняла, они занимаются лечением таких проблемм как у Даши
13.12.2017 13:11 Miraslava
Девочки, спасибо Вам огромное!
Нюшатина, с этим научным центром пока были не знакомы, поскольку диагноз этот нам поставили только в ноябре, детально все изучу.После нового года поедим к поофессору в Омск и в стационар на обследование, исходя из результатов будем действовпть дальше... Поскольку все дисфункции у Даши, в том числе и с мочевым -это последствия клоаки, надеемся, что может клиника в США, обращение в которую готовим, предложит нам тоже уже проверенное для таких деток лечение.... В этот центр я тоже напишу, поскольку у них комплексное лечение, но нужно по препаратам которые они используют узнать подробнее, поскольку у Дарьи на многое аллергетическая реакция.
Благодарю Вас Гостья(185.46.*.*), Вере Шенгелия я тоже напишу.
Всем удачного дня и побольше позитива!

Отредактировано Miraslava 13.12.2017 13:12

14.12.2017 01:41 Miraslava
Всем доброго времени суток!
Погода начала меняться с ночи и день сегодня прошел напряженно, Саша с ночи себя чувствует не очень.У него сегодня был всего один урок, Хотела созвониться с учителем, предупредить,Саша заверил, что контрольная на следующем только уроке, сегодня будут новую тему прошлого урока закреплять,учителю звонить не стала, а оказалось, что контрольную она решила у него сегодня провести, он себя прошлый раз получше чувствовал...Я учителя не дождалась, а Саша промолчал про самочувствие, а потом расстроился....очень старался, но все же допустил ошибки при вычислении
На улице у нас сегодня красотища, инеем все покрыто, правда не так, как как было в туман, но все равно глаз радуется


Но Даша на улицу идти отказалась, недомогает тоже сегодня...

Благодарим Елену Викторовну М. за помощь и поддержку. Ваш перевод с сообщением "Силы духа и позитива!" получили.

На перечисленные деткам за последнюю неделю средства заказали Даше подгузники.Благодарим СПС18 за помощь в их заказе.

Всем вдохновения, предпраздничного настроения и только приятных хлопот в предверии самого волшебного праздника в году!

Отредактировано Miraslava 14.12.2017 01:45

14.12.2017 07:49 Eya
Гость (185.46.*.*), огромное спасибо за ссылку на Веру Шангелия. Ком в горле от ее историй и . Пообещала дочери, что вечером буду читать ей о людях, которые живут не так, как она привыкла. История с фантиком просто потрясла.

Галина, документы для зарубежных клиник точно нужно переводить? Я здесь на форуме читала про Марию, которая родилась почти без сердца и ей сделали несколько операций в Германии. Как я поняла, при клиниках такого уровня есть специализированные переводчики-врачи, которые помогают пациентам контактировать с врачами, там уже на этапе первоначальных переговоров они подключаются и ведут все время этих пациентов.
Просто я пытаюсь понять какого человека подключить из знакомых. Есть люди с очень хорошим английским, но они далеки от медицинской терминологии, есть врачи, но с английским у них не очень сильно. А вот два в одном найти пока даже в мыслях не получилось.
14.12.2017 10:36 Eya
хохлушка
Друзья!
Как вы знаете, я вхожу в состав общественного совета при федеральном органе Росздравнадзора.
Следующее заседание через неделю.
Жду в личку вопросов и предложений по обеспечению средствами технической реабилитации детей-инвалидов, а также по обеспечению ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ качественными лекарства. Вопросы и качества, и доступности, и льготных лекарств.


Ссылка

Отредактировано Eya 14.12.2017 10:37

14.12.2017 13:39 Miraslava
На карту Сбер
+200! от Елены Валерьевны Ш. с сообщением "Здоровья деткам!"

Мира, любви и достатка Вашей семье!

Отредактировано Miraslava 14.12.2017 13:40

15.12.2017 00:17 Miraslava
Доброго всем времени суток, Наши Родные!
Сегодня на улице у нас настоящий зимний морозец, столбик термометра опустился ниже отметки -20 градусов С. Должны были с Дарьей сегодня вечером(в назначенное время) поехать в больницу менять катетер, но Саша сегодня себя плохо чувствует (с вечера никак не мог уснуть, ночью ему плохо было, уснул к утру, а утром совсем слабенький был, поднялся только ближе к началу занятий) и оставлять его одного дома после занятий не стали, перенесли "мероприятие" на завтра. К вечеру самочувствие Саши стало немного стабильнее.
Дарья сегодня весь день на обезболивающем с утра - сильные головные боли, и опять правый бочок беспокоит-почка.

Благодарим Eya за информацию! Что касается обращения в клинику в США, то мама Алисы Потаповой - Дарья, девочку которой в январе будет оперировать в этой клинике Марк Леввит, написала, что нужно на английском, поскольку адрес эл.почты, который она мне дала, не клиники, а врача из команды доктора, который будет оперировать ребенка...

На карту Сбер
+100! от Елены Алексеевны Ш.
Благодарим Вас за неравнодушие и помощь!

Всем удачи и позитива!
15.12.2017 21:39 Гость
Здоровья деткам!
16.12.2017 21:11 Гость
Пусть в новом году найдутся нужные врачи. Счастья вам
18.12.2017 09:43 Гость
здоровья деткам
18.12.2017 11:03 Nyusha1984
Здоровья деткам!
19.12.2017 10:17 Гость
здоровья деткам
20.12.2017 11:15 Miraslava
Всем доброго утра!


Спасибо, девочки, всем вам за теплые слова и поддержку!

За последнии дни получили переводы на карту Сбер
19.12+200! от Юлии Леонидовны В. с пожеланием"Здоровья деткам!"
18.12+1000! от Екатерины Владимировны П. с пожеланием "Здоровья деткам!"
16.12+500! от Виктории Евгеньевны М. с пожеланием "Выздоровления Дашеньке"
16.12+200! от Надежды Александровны Б. с пожеланием "Здоровья вам!!! От Насти с Мишей."
Благодарим за помощь и теплые слова. Счастья и мира, любви и достатка Вашим семьям!

Наши новости...
Поменяли с Дашей в пятницу катетер, процедура прошла немного быстрее, но пока не без слез...Настраивались старательно, и Егорку (куколку любимую) дома лечили, и расслабляться учились, чтобы боль менее ощутимой была, и дядю доктора всем наобещали не пугать, но пока ... Правда, как только катетер поставили, уже криков не было, старалась терпеть, разговаривала, но из кабинета до машины пока на маминых руках, через полчаса уже потихоньку сама...
Дашу снова начали беспокоить сильные головные боли... Прошедшую неделю без обезболивалиющих никак было, записались к неврологу. Кушает мало, ночами постоянно просыпается, частенько плачет.
Саша немного бодрее, чем на прошлой неделе, слабость и головные боли есть, но говорит, что поменьше.Засывает только к утру, утром вставать соответственно трудно.

Всем удачного дня, побольше позитива и отличного настроения!


Отредактировано Miraslava 20.12.2017 11:19

20.12.2017 13:43 Nyusha1984
Здоровья деткам!
20.12.2017 17:04 Белая_Кошка
Miraslava, Ссылка
Посмотрите, пожалуйста, страницу. Раздают расходники, вдруг что-то вам необходимо -можно написать маме. Кроме того, у мамочки огромный опыт по ведению страниц помощи деткам и мб она знает какие-то фонды, которые могут помочь вам в уходе за детишками. Искренне советую познакомиться с Александрой.
21.12.2017 10:35 siamskycot
Здоровья деткам

Тема закрыта