Игра "Новогодний паровозик подарков!" Создаём волшебное настроение уже сейчас!

26.12.2017 21:52 Моё_Золотце.@
Я сегодня была безлашадная, но не смотря на это все же решила заскочить за подарочком в ЦР.
А там меня ждали 2 пакета ....
И столько всего, что с ребенком еле доехали до дома ... а там столько всего празднично новогоднего волшебного
В первом пакете на ждала чудесная синяя елочка с разными игрушечками, которая сразу закрепила сове ПМЖ на кухне!
А во втором пакете очень красивая гирлянда, ишрушки в виде паравозиков ( ми ми ми), хлопушка, бенгальские огни. Чай в волшебной упаковочке в виде новогодних часов и
коробочка " Рафаэлок" к чаю.
И конечно же главный подарок ... АВТОМОБИЛЬ ( красный спортивный), чему был невероятно рад мой сыночек.

Спасибо моей милой Снегурочке!!! с такой теплотой и душевностью подобран подарочек !!!
С наступающим Вас и вашу семью Новым годом
Здоровья , счастья и хорошего настроения Вам и вашим близким
(Мужчин в игре я не помню. но если ошиблась, то дедушка Мороз меня простит).



Большое спасибо организаторам игры и сайту " Детки"
И всех с наступающим праздником. Всем желаем побольше волшебства в жизни!

Отредактировано Моё_Золотце.@ 26.12.2017 22:56

26.12.2017 22:43 Оличк@
Тоже хочу написать благодарность!!!
Спасибо большое за такой замечательный подарок! Дети в восторге!
Мы очень любим всякие игры. И наша Снегурочка как знала это! ))
Суперскую игру нам подарила! )) Спасибо!

С наступающим Новым годом тебя, Снегурочка наша! ) пусть 2018 год будет для тебя и твоей семьи добрым и волшебным!!!

Lady, спасибо за такую замечательную, загадочную и приятную игру!!!

Отредактировано Оличк@ 26.12.2017 22:48

26.12.2017 23:22 Elena
И мы всей семьёй благодарим нашу Снегурочку за подарок!



С наступающим Новым годом! Пусть все добро, впечатления которые Вы дарите, возвращаются к Вам во много раз больше!



Отредактировано Elena 26.12.2017 23:25

27.12.2017 01:06 Игруля
Ну все, мои довольные, можно спать спокойно))))
27.12.2017 01:12 Конфетка
Благодарим нашу Снегурочку за шикарный подарок! Все тщательно продумано: и книжка для старшей дочки и блокнотик, машинка для сыночка, резинки для младшенькой, и даже елочка уже наряженная - стоит на столе и радует нас! И еще другие приятные сюрпризы. Конфетки были съедены и спрятаны ребятишками, не успела оглянуться. Спасибо Вам большое, Вы подарок произвел огромное впечатление для деток.

Отредактировано Конфетка 27.12.2017 01:12

Klipach
Не хотела писать, но....
Второй раз участвую в подобном мероприятии.
Первый раз - бесподобно было!
Тогда Путин мне подарок приготовил и вручил. Лично
А в этот раз разочарована. Хоть и дареному коню... но все же....

Добрый день, не хотела писать, конечно...
Главное, не подарок же, а те чувства, эмоции, которые хотел передать Вам человек
Возможно, он на последние деньги купил Вам подарок... Готовил от души, хотел Вас подаровать
P.S. Я не ваша Снегурочка Я, правда, не хотела никого обидеть) Либо задеть словом)

И с наступающим Всех новым годом!!!
Еще раз высылаю слова ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ СВОЕЙ СНЕГУРОЧКЕ!!!
27.12.2017 09:32 Kameya
Спасибо организаторам за эту прекрасную игру. Ожидание чуда
Благодарим нашу снегурочку за приятный сюрприз!
Накануне дочь просила цветную бумагу
Пусть ваши мечты сбываются!

Так уже хочется получить свой подарочек!!!! Наверняка моя Снегурочка ждет и переживает, а я такая сякая не могу до цр добраться(((( а мужу интересно отдадут? Или ему надо карту деток с собой???
27.12.2017 12:56 Arbinada
НастяВаряИгорь, у меня муж и забирал, и относил подарки с маленькой дополнительной картой.
Вот только не дождемся отчета. Сын переживает, что не понравилось. А он сам на свои деньги часть подарка покупал.
27.12.2017 13:21 Befany
Если что, я свой подарок вчера получила Ценой неимоверных усилий над собой не вскрыла его - оставила до 31-го
PS: Забирал тоже муж, но карта была у него с собой, он ещё закупки получал.

Отредактировано Befany 27.12.2017 13:21

27.12.2017 13:33 Arbinada
Befany, не догадалась о таком варианте. Спасибо, что написали.
Если что, мы не ваши снегурчики ))).
27.12.2017 14:20 Рыжулька
Befany, отличная идея! Надо тоже под ёлочкой свой подарок оставить. Осталось только забрать его.
27.12.2017 15:44 domovitaya
дочка помогала делать открытку, тоже ждет реакции одариваемых)) мы с ней вместе в первый же день (20-ого) отнесли подарок в ЦР. Может не забрали еще, может какие-то еще причины: новый год на носу, годовые отчеты, пробки. Обращаюсь с предложением ко всем, кто еще не отписался в теме после получения сюрприза: найдите пару минут на обратную связь - этот момент не менее важен для того, кто готовил подарок, тем более, что зачастую в этом процессе заняты детки. Не зря ведь говорят, что дарить подарки порой приятнее даже , чем получать
27.12.2017 16:22 Игруля
domovitaya, это точно))) я тут каждый час поглядывала, забрали ли, написали ли))
Дождалась колесики!!! Поехала сама забирать!!!!

Милая Снегурочка, огромнейшее спасибо за такой чудесный красивый и сдадкий подарок!!! Веночек просто волшебство! Я очень люблю такие украшения тем более сделанные своими руками!!! За сладкие подарочки отдельное спасибо от моих сладкоежек!!!
Еще раз огромное спасибо!!! И организатору игры!!!
27.12.2017 20:24 luisa007
Klipach
Это я сегодня получила

Не хотела писать, но....
Второй раз участвую в подобном мероприятии.
Первый раз - бесподобно было!
Тогда Путин мне подарок приготовил и вручил. Лично
А в этот раз разочарована. Хоть и дареному коню... но все же....

В прошлый раз я тоже участвовала в игре и все-все были довольны подарками, т.к. изначально была оговорена сумма подарка - не менее которой составлялся презент (можно превысить бюджет, но не менее оговоренного), поэтому все получали равнозначный по стоимости.

В этой теме кто-то получил действительно хороший подарок, а кому-то достался подарок "на отвяжись" и это обидно.
27.12.2017 22:02 Lady
Klipach, luisa007, девочки, разве в количестве подарка счастье? Кто-то участвовал первый раз, "опыта" ещё нет, тк. вы участвовали ранее у вас есть с чем сравнить

Всех с наступающим Новым годом! Добра, успехов во всём, здоровья крепкого Вам и ваши близким! Пусть звезда счастья всегда горит для вас ярким светом!
28.12.2017 10:30 I_r_i_n_a
Милая наша Снегурочка! Огромное спасибо за подарок и за доставленное удовольствие! Забрали еще в воскресенье и прошу меня извинить, что так долго не присылала отчет. Сын всю дорогу тащил коробку сам, устал, но не сдался. Конечно, мы не смогли устоять и оставить подарок под елочкой до Нового года. Распечатали с нетерпением сразу. Совершеееееееенно очароваааааааательный, очень троооооооогательный снежный человечек , познавательная энциклопедия, а поделку начали уже делать (морская тема - наша тема ). В общем, большое спасибо от всей нашей семьи и с наступающими праздниками
Lady, вам спасибо за идею, организацию и проведение Новогоднего паровозика
Всем-всем счастья, здоровья и любви
28.12.2017 15:50 Anytka_M
Ну вот, добралась и я ))))
Подарок получили! Большущее спасибо нашим дарителям Морозам, Снегурочкам и их помощникам.
Со старшим сыном любим делать поделки. Поэтому, открытка сделанная своими руками тронула не только мою душу. Степан в восторге. А она ещё и объемная когда ее откроешь!!!
А маленькая совушка - вне всяких похвал!!!!!
Как ни странно, почему то у нас не было маленького Деда Мороза, которого ставят под ёлку. А я только все собиралась купить. Видимо наш Дед Мороз это решил исправить. И теперь у нас есть свой собственный, волшебник!!!!!!!!! Ну ведь он правда так похож на волшебника. Младший сын тоже его зацепил. Потрес -ага, где то гремит колокольчик, посмотрел, ещё раз потрес )))))))
Во избежание недоразумений старший благополучно все унес к себе в комнату - на сохранение!

Большое, просто огромное спасибо нашему Деду Морозу!
Ну и конечно же организаторам!!!
С наступающим!!!!
28.12.2017 15:55 Befany
luisa007

В прошлый раз я тоже участвовала в игре и все-все были довольны подарками, т.к. изначально была оговорена сумма подарка - не менее которой составлялся презент (можно превысить бюджет, но не менее оговоренного), поэтому все получали равнозначный по стоимости.

Вот да, наверно, это было бы честнее.
28.12.2017 16:48 Lisёna
а нам подарок не отдали в цр Центр. Требуют какое-то кодовое слово. Перечитала первый пост этой темы, там ничегошеньки об этом слове нет.

Таки забрали свой подарок)



Спасибо за игру! Старший городки уже приспособил возить в грузовике)) так что игра не только для школьников, а для любого возраста)

Отредактировано Lisёna 28.12.2017 18:49

28.12.2017 17:12 Lady
Lisёna, ответила вам в ЛС.
28.12.2017 22:16 fateika
я тоже свой получила, не много другое ожидала. Наверное и правда надо сумму обгаваривать
28.12.2017 22:24 Ирусик777
А я подарочек забрала раньше, но извиняюсь что отчет только сейчас выставляю
Спасибо моей Снегурочке за красиво оформленный подарок, особенно книжку - будем изучать и открытку с пожеланием
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством
28.12.2017 22:56 Lisёna
fateika, а мне кажется, что не в сумме дело. К сожалению, некоторые просто не поняли, что подарок должен быть от души, а не, как выше писали, "на отвяжись". Можно и не дорогой подарок сделать, а человек будет чувствовать тепло от внимания.
29.12.2017 11:15 Befany
Lisёna
fateika, а мне кажется, что не в сумме дело. К сожалению, некоторые просто не поняли, что подарок должен быть от души, а не, как выше писали, "на отвяжись". Можно и не дорогой подарок сделать, а человек будет чувствовать тепло от внимания.

С оговоренной суммой гораздо шире простор для полёта души
29.12.2017 14:26 Рыжулька
Хочу передать своей Снегурочке, что подарок получила. Огромное спасибо!
Но раскрывать не стала, оставила сюрприз до новогодней ночи.
Отчёт оставлю попозже.
Всем новогоднего настроения!!!


29.12.2017 17:26 tatyana-3268
2 раза ходила в цр , моего подарка нет, обидно, ждала.....
29.12.2017 20:20 ПятниЦЦа
Ооооо, я очень благодарна нашей снегурочке!!!

Тема закрыта