Болеете - потому что это ваш выбор, так хотите!

30.12.2017 16:15 anfissca
лесная, спутники совершенно никак не влияют. Просто счетчики такие - нового поколения.
30.12.2017 21:26 СПС18
anfissca
лесная, спутники совершенно никак не влияют. Просто счетчики такие - нового поколения.

если вы уверены что счетчики неправильно считают кВты. то можете из УК пригласить энергетика. чтобы он своим прибором проверил правильность работы счетчиков. думаю что такое возможно. и реально.
30.12.2017 21:58 Мама_Таши
Янkа
Мама_Таши, подскажите. Пожалуйста, что за деревня?

д Маслянка Н Тавдинского района, за Н Тавдой еще 10 км. Места обалденные, весной разлив, река Тавда рядом, рыбалка, охота, грибы, и, как мой муж говорит, "городских нет"
   
31.12.2017 03:20 Гость
СПС18
на дворе 21 век. век высоких технологий. сейчас и в деревне все можно сделать- и ванну с туалетом. и отопление хоть газ хоть дрова. было бы желание и финансы. я тоже хочу жить в своем доме в городе.

сделать-то можно, но центральный водопровод лучше!
я привела пример- вода из скважины воняет и от неё вся сантехника рыжая, замучились чистить, про стиралку вообще молчу поэтому всё равно приходится воду брать из колодца,
фильтры пытались ставить- хватает на несколько дней, потом снова менять
вот в городе, где тебя подключат к водопроводу - я бы тоже не отказалась от своего дома
для меня это вообще наиглавнейший вопрос- как мыться- стираться

Отредактировано MamaKuzy 31.12.2017 03:21

31.12.2017 10:13 СПС18
согласна с вами полностью. я нашла и купила в городе такой участок- рядом газ и вода. но на первое время и по-быстрому я хочу сделать скважину на 15м для полива огорода. а водопровод потом провести для питья и использования в доме.
06.01.2018 14:36 Trluam
у меня две сотрудницы на работе в предпенсионном возрасте на лето на дачу уезжают жить, дак говорят, что самочувствие намного лучше становится, постоянно головная боль проходит и т.д.. в город на зиму возвращаются и плохое самочувствие возвращается. дача не болеет от города, а результат чувствуется!
06.01.2018 14:37 Trluam
не далеко вместо болеет

Тема закрыта