какой тренажер для дома выбрать?

30.11.2017 22:59 strawberry
Прошу совета, девочки! Решила купить тренажер для поддержания фигуры в тонусе и похудения в условиях квартиры. Выбор встал между эллиптическим тренажером и беговой дорожкой. Посоветуйте, какой выбрать для этих целей, какие плюсы и минусы... Давайте обсудим!
01.12.2017 10:53 Нинуля
strawberry, беговая дорожка. На неё потом удобно одежду вешать
Чаще всего домашние тренажёры используются недолго, а потом пылятся в углу. Дай бог, конечно, чтобы ваш энтузиазм не иссяк. Но лучше тренироваться вне дома. Это я вам говорю не для того, чтобы поддеть. Просто из многих знакомых лишь единицы пользуются тренажёрами регулярно. Остальные только первое время активно эксплуатируют, а потом не знают, куда приткнуть его.
19.12.2017 03:28 Ptichkina
Велотренажор отлично подходит на роль вешалки для одежды. А вообще, у меня для занятий дома есть мешок 25 кг, 2 гирьки по 5 кг, гантельки по 1 кг и коврик. Данной атрибутикой пользовалась на протяжении 2-3 лет, для выполнения функциональных тренировок дома, пока дети были совсем маленькие. При желании весь инвентарь отлично в шкаф уместится и не будет занимать лишнего места в квартире. Даже сейчас, когда дети болеют, оставить не с кем... нет-нет да и вспоминаю про свои запасы спорт. инвентаря. Особый фаворит - это коврик.
20.12.2017 04:08 Альбик
Мне больше степперы для дома нравятся. И места мало занимают, и кардионагрузка хорошая. Ну и ножки конечно качаются

Тема закрыта