Анекдот дня - 20. Ждем новый год. ЧУДИМ САМИ :-)

13.02.2018 00:36 АнгелФкедах
13.02.2018 14:41 Эка

Отредактировано Эка 13.02.2018 14:42

13.02.2018 15:22 ЕленаББ
Тигрик, Автор рассказа - Александр Ильич Гутин.
13.02.2018 16:43 На-та-лоч-ка
Игорь Иртеньев — «Женщины носят чулки и колготки...»

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова — «Oтвет Иртеньеву»

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст — «Ответ Иртеньеву и Панферовой»

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
13.02.2018 21:43 АнгелФкедах




13.02.2018 22:00 АнгелФкедах



Отредактировано АнгелФкедах 13.02.2018 22:54

13.02.2018 22:00 АнгелФкедах
Если я не ем после шести, то час ночи это как бы и другой день уже, утро, а с утра и обожраться можно, это не в жир.


А ты знаешь, почему мужики худых баб любят?
Потому что с худой бабой спорить не надо. Только там эта дрищиха рот открыла - ты раз, и за дверь её. И ни аргументов, ни фактов тебе приводить не надо, ни доказывать ничего, цепочку повесил, музло погромче, и конец конфликту. А она там пусть хоть кипятком ссыт, за дверью то.
Со мной, конечно, х*й пройдёт такой номер. Потому что весовые категории пока еще не отменили. Это во-первых. И плюс словарный запас у меня. Ну пусть не как прям у Шекспира, но всё же. Это во-вторых. Тут мужику полёт мысли потребуется, язык подвешенный, образование какое-никакое. Да и физ данные не лишние будут, потому что в[ценз]ать я тоже могу. Пусть не как Гитин Фунакоси, но мало тоже не покажется.
Развиваться, короче, придётся со мной мужику. Всесторонне, причем. А мужик ленивый нынче пошёл, не хочет развиваться, давай ему худую бабу и всё.
Вот отсюда женское одиночество и растет, от мужиковской лени.

Отредактировано АнгелФкедах 13.02.2018 22:11

13.02.2018 22:35 АнгелФкедах
Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены - своя, и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и, такая: "Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!"
Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил - и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.
Барин учесал, понятное дело, а супружница лежит, мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.

А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.
Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.

Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.
Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает - это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.
Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.

Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.
А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи - про это даже смысла нет. Про это уже писали.
13.02.2018 23:12 anfissca
АнгелФкедах, все, вечером в эту тему не захожу. Не поржать толком, спят все
13.02.2018 23:16 anfissca
Посылка от бабушки с Сибири, маринованные грибочки в монтажной пене, ибо почте веры нет.

Отредактировано anfissca 13.02.2018 23:17

13.02.2018 23:18 anfissca
14.02.2018 22:53 АнгелФкедах
14.02.2018 23:20 АнгелФкедах




14.02.2018 23:39 АнгелФкедах
15.02.2018 15:16 АнгелФкедах


Отредактировано АнгелФкедах 16.02.2018 00:02

15.02.2018 15:20 АнгелФкедах
15.02.2018 15:33 АнгелФкедах


15.02.2018 23:43 АнгелФкедах


Отредактировано АнгелФкедах 15.02.2018 23:48

16.02.2018 00:07 АнгелФкедах
хохлушка, прямо в тему, смотри, Лен....
16.02.2018 00:10 хохлушка
АнгелФкедах,
16.02.2018 00:38 АнгелФкедах
16.02.2018 01:56 хохлушка
— Доктор, у меня не стоит!
— Пейте керосин!
— А поможет? -
— Батенька, самолеты поднимает!
💊
— Студенты, вы знаете, что такое наркоз?
— Нет.
— Наркоз — это лучшее средство избежать советов пациента во время операции.

-Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
— Ну, все когда-нибудь умрут.
— Все умрут? Блин, что я наделал?!
💊
В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: "кому звонить
в случае крайней необходимости…" Я написал: "более квалифицированному
хирургу".
💊
Захожу в аптеку...
Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала - с ложечкой...
Голос сзади:
— Для мочи - с трубочкой.
💊
Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: понемногу разбирают даже долбанутых.
💊
Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
💊
ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.
**
У офтальмолога:
— Какую я букву показываю?
— А где Вы?!
💊
Регистратура в поликлинике:
— Скажите, окулист принимает?
— Не то слово, бухает по-черному!
💊
На приёме у врача:
- Доктор, у меня болит всё!
- Ну, это вы загнули. На всё у вас денег не хватит!
💊
Осень. Отдохнув и набравшись сил на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники...

Из Пхенчана сообщают:
кто-то бегал пьяный по городу с медведем распевая "ой мороз мороз" и бил морды американцам. Но опознать не смогли так как человек был с нейтральным флагом

Алло, пожарная? Здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина...

16.02.2018 06:49 Круиз
про ролики и дом музей пришвина в голос смеялась круто !
16.02.2018 10:28 Ssaa
16.02.2018 13:39 Мэйв
16.02.2018 14:01 АнгелФкедах
16.02.2018 14:04 АнгелФкедах
16.02.2018 18:15 anfissca
16.02.2018 22:27 АнгелФкедах




16.02.2018 22:31 АнгелФкедах

Тема закрыта