Июль-август 2018!! Первый привет от малыша 👼

03.02.2018 12:04 Гость
ПузикАрбузик, я в 2013 году 2 скрининг делала, тоже без крови, просто узи и все.
Элис
Элис, спасибо значит теперь этот анализ просто не обязателен!

Отредактировано ПузикАрбузик 03.02.2018 13:11

04.02.2018 15:31 Ameli
Здравствуйте, девчата! Принимайте в свои ряды "бабушку на сносях". Я последний раз была здесь в группе майчата-июльчата 2010, есть две дочки с большой разницей в возрасте: 2001 и 2010. Но вот спустя 8 лет видимо снова скоро буду мамой! Попросилась в группу в вк, Юлия Б.
04.02.2018 15:40 Ameli
Сегодня с самого утра очень сильно болит голова, не знаю что и делать, уже и погуляли и звездочкой вески намазала. Не проходит.
А так все у нас хорошо, вовсю шевелимся, плаваем, токсикоза о котором вы пишите, не знаю даже что это такое, все 3 беременности не было.
Пол на первом узи не стала узнавать, пока сюрприз. Наблюдаюсь на холодильной. Кстати и сама родилась и двоих дочек родила во 2 род доме, очень мне там нравится! Девченки у меня обе весенние, Алиса апрельская, Ева майская, родила, а за окном сирень цветет, красота! Кто еще планирует во 2 род доме рожать?
05.02.2018 11:20 VataKata
Ameli, я ко 2 РД отношусь, но что-то я не очень хочу туда, отзывов начиталась, раз на раз там не приходится, пока хочу ПЦ на энергетиков, ну в общем там видно будет
05.02.2018 16:22 Iriska_Star
Девочки, вы пьете витамины какие-то сейчас?
05.02.2018 19:42 Гость
Всем привет. Добавлюсь в эту темку)) хотя срок конец августа и возможно сентябрь.
Сейчас 10-11 неделек. Ребеночек будет третий. Первые мальчишки 7 и 9 лет.
Все ждут девочку))) а мне главное здоровье.
На первый скриниг 16го февраля к Пуценко. Говорят молодая. Кто то был у нее?
Пока буду просто Аня)
Всем доброго утра и хорошего самочувствия! Ameli , если не секрет сколько вам лет, а то мне 37 я тоже переживаю, что "бабушка на сносях" Хотя, мы всю жизнь предполагаем, а кто-то свыше располагает. У нас разница с первым ребенком будет ровно 12 лет. Первая родилась в год собачки, и сейчас тоже ждем пополнение в год собачки в один и тот же месяц.
Iriska_Star , витамины мне нравятся "солгаровские" пренатал нутриенс, эту фирму и во время планирования принимали и сейчас со второго триместра. В первом врачи назначают только фолиевую и йод. Слышала , что некоторые пьют дополнительно витамин D, но это новшество, мода пошла на этот витамин, я не стала, тем более врач не назначал.
Я наблюдаюсь в ПЦ туда же и рожать наверное пойду, я что -то даже о родах еще и не задумывалась
06.02.2018 22:10 Рыжулька
ПузикАрбузик, не переживайте, что Вы "бабушка на сносях". Вот я - точно бабушка, мне 41 год.
06.02.2018 22:24 pelerinka
ПузикАрбузик, мне тоже 37 через несколько дней будет
Ameli, Рыжулька, pelerinka, Ух, ты девочки, как нас много Желаю здоровья мамочкам и пузожителям, счастья, легкой беременности, спокойных родов и счастливых дней с малышом!!!
Кто умеет создавать новую страничку, может переедем?
07.02.2018 17:18 Гость
Ameli, я рожала во втором роддоме в 2015 по договору, мне все понравилось и врач замечательный и акушерочка, но в этот раз планирую рожать либо в миромеде, либо в пц. Во втором роддоме для меня есть пара минусов, один из них это отсутствие гарантии отдельной палаты, я люблю уединение, особенно в такой важный и трепетный момент, в прошлый раз повезло в этот хочу знать точно, а не надеяться)
Подруга у меня рожала там оба раза, с разными врачами первый раз по договору, второй бесплатно, разницы не ощутила) все прошло прекрасно. На самом деле главное это наш настрой, спокойствие и вера в то что все будет прекрасно)
07.02.2018 17:23 Гость
Motocat, кстати узнала у своего врача насчет этого анализа, она мне сказала что в моем случае это пустая трата денег, тк роды вторые и вне зависимости от резуса плода все равно придется ставить сыворотку имунноглобулина на 28 неделе и сразу после родов. Тк первый ребенок был с положительным.
07.02.2018 17:39 Гость
Здравствуйте Всем беременяшкам. Принимайте в свои ряды. 11 недель. ПДР ещё не поставили. Ориентировочно август середина-конец. На первый скрининг 19. Жду не дождусь. Читала Вас. Тошнота так и не проходит. Надеюсь что скоро с этим будет покончено. Лисена
08.02.2018 10:25 Гость
Девочки..... Может у кого было такое. Второй день покалывание в правой стороне, внизу живота. Не тянущие боли, а именно покалывание. Покалывание (болезненность средняя) проявляется при ходьбе. Когда сижу, лежу. болей нет. Что может быть? К врачу в пн. Ставлю свечи папаверин.

Гость (176.59.*.*), У меня тошнота прошла резко.. в 10 недель. Потом легкая тошнота до 13 недель сохранялась. Стала сразу есть ))) и набирать вес...
Лялька.
08.02.2018 10:50 Ксюsha
Девочки, всем привет! Примите в свои ряды. Срок 12,5 недель. Вчера был 1 скрининг, определили пол - девочка, чему мы очень рады . Уже есть девочка и 2 мальчика) ПДР примерно середина августа. Сейчас постучусь в группу в контакте)
08.02.2018 11:08 Motocat
Девчонки, привет! Я сегодня с первого скрининга как это волнительно все же. Чуть не расплакалась там, когда сердечко услышала...
У нас все хорошо, увидели девочку-стесняшку Очень рады с мужем, хотя мы были бы рады и мальчику Главное здоровье малыша!
Были в 5 кабинете, врач Тесленко. Все показала, рассказала. Носик сразу не разглядели, позвала после крови повторно на УЗИ, но уже с мужем) В общем мы в восторге!
Сдала анализ на определение резус-фактора плода - отдала 4200 руб.
Всем отличного самочувствия и здоровья!
13.04.2018 13:05 katyshka
прветик как девченки как дела? как проходят беремености нам 23 недька пдр 8 июля) ждем мальчика
13.04.2018 13:09 NorisEnn
katyshka, привет, переехали сюда - Ссылка

У меня тоже ПДР на 8 июля, сынок, но у меня 30 недель.... как так?))))
13.04.2018 13:10 Motocat
katyshka, Привет)
Мы переехали по ссылке в сообщении выше
А как у Вас 23 неделя всего при такой ПДР? У меня уже 22 недели - ПДР 15 августа
13.04.2018 13:11 Motocat
NorisEnn, одновременно отреагировали
14.04.2018 21:10 katyshka
приветик как делишки я новенькая) зовут Катя 28 лет ждем сына 23 недельки есть еще сын 1.1мес) давайте знакомится)
18.04.2018 23:11 katyshka
Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
привет! буду первой. вчера тест заполосатился, сдала ХГЧ 3-4 недели беременности. переживаю что недавно делала флюорографию не подозревая о беременности(
Гость (188.186.*.*), не переживай все будет хорошо

Тема закрыта