Июль-август 2018!! Первый привет от малыша 👼

16.11.2017 18:37 tais_afinskaya
Всем привет! нам почти 7 неделек! неужели на узи уже в следующий раз даже сердечко услышу? пока неделю назад только свой маленький комочек 5 мм увидела и все
16.11.2017 18:52 Гость
tais_afinskaya
Всем привет! нам почти 7 неделек! неужели на узи уже в следующий раз даже сердечко услышу? пока неделю назад только свой маленький комочек 5 мм увидела и все

Нам по месячным 6.4 и все видно и слышно уже.но по узи поставили ровно 7
16.11.2017 18:54 Гость
Гость (90.151.*.*),
Ой как круто! Даже не верится
16.11.2017 22:05 Гость
Привет! Меня тоже стало искать тошнота( и постоянно хочется есть
16.11.2017 22:06 Гость
Гость (188.186.*.*)
Привет! Меня тоже стало искать тошнота( и постоянно хочется есть
это Лето
17.11.2017 07:18 Гость
А у меня тошнота переходяшая в рвоту.она ровно по часам, как встала на ноги с утра и после 20ч.Но раз беременность вторая я знаю что это точно когда нибудь закончится.А в первую Б меня накрывало сильнее и не знаешь ведь ничего, в общем я долго мучалась
Бусинка
23.11.2017 13:04 Гость
Девчонки привет! Мы к вам)))) вчера на узи показало 4 недельки послушали сердечко, фото у меня в сумочке... теперь буду вставать на учет.
На работе день сидеть мука невыносимая, уже две недели я сплю на ходу и ничего не могу с собой поделать! Всех поздравляю с этим радостным событием всем будущим мамочкам
23.11.2017 13:54 Гость
Привет всем от Бусинки!
Накрыл токс и не отпускает.хочу есть, поем -тошнит, от голода-тошнит, хоть бы к нг отпустило, нам как раз на нг 13 неделек, должно быть полегче
Встала на учет, обменка такая красивая, летняя
Жду не дождусь талона на скрин
23.11.2017 14:15 Гость
Гость (87.226.*.*) добро пожаловать☺ как вас звать величать?☺ Меня зовут Рыжик.
Бусинка, я тебя понимаю. Меня тоже токс иногда накрывает. Но, блин, я жру без меры и постоянно голодная😁 Муж говорит что мы с животиком на 3 месяца уже выглядим😁
Где у нас еще девочки?
23.11.2017 14:29 Гость
Гость (90.151.*.*)
Гость (87.226.*.*) добро пожаловать☺ как вас звать величать?☺ Меня зовут Рыжик.
Бусинка, я тебя понимаю. Меня тоже токс иногда накрывает. Но, блин, я жру без меры и постоянно голодная😁 Муж говорит что мы с животиком на 3 месяца уже выглядим😁
Где у нас еще девочки?

Стесняются поди.У меня тоже живот раздут и не втягивается. Нам 8 недель
23.11.2017 14:48 Гость
Девчонки привет! Я к вам) у меня 6 недель полных) 30 числа иду вставать на учет и слушать А кто-нибудь планировал у Неживенко? на учет вставать хочу именно к нему. Расскажите, как долго планировали? Мы планировали 2 года, получилось через 5 месяцев у Дмитрия Анатольевича)
Я - Сандаль
24.11.2017 10:24 Гость
Девочки всем привет!тоже встали на учет)уже крови 6 колб взяли)29 иду опять на прием.живот и правда уже не втягивается)))в первую берем только к 13 неделям появился...а сейчас как то рано)))токсикоз это ужас...скорее бы отпустил...тоже постоянно что то грызу))))особенно на работе все уже косо смотят)))девочки сейчас что пьете?фольку и йод?я в пераую б еще магний в6 пила..сейчас что то ничего не назначили..рано наверно?Жанетка
24.11.2017 15:07 Гость
Привет, девочки! Принимайте и нас в свои ряды! Пока буду подписываться СНЕЖИНКА. Ориентировочно 6-7 недель (в круговороте событий забыла отметить дату последних М и из головы вообще вылетело число ) Есть сын (2года). На учёт вставать буду в 8ой жк. Но там как-то все странно. Запись на приём к врачам только на 28 декабря, а беременных в регистратуре записывают в определенный журнал и сиди жди когда тебя акушерка пригласит на приём.
24.11.2017 15:23 Гость
Гость (85.140.*.*)
Девочки всем привет!тоже встали на учет)уже крови 6 колб взяли)29 иду опять на прием.живот и правда уже не втягивается)))в первую берем только к 13 неделям появился...а сейчас как то рано)))токсикоз это ужас...скорее бы отпустил...тоже постоянно что то грызу))))особенно на работе все уже косо смотят)))девочки сейчас что пьете?фольку и йод?я в пераую б еще магний в6 пила..сейчас что то ничего не назначили..рано наверно?Жанетка


Я пока пью фольку и йод. В прошлую беременность пила ещё кальций Д3 и витаминки, которые выдавали в ЖК. Магний б6 вроде назначают когда тонус есть. Могу и ошибаться.

Гость (95.129.*.*)
Девчонки привет! Я к вам) у меня 6 недель полных) 30 числа иду вставать на учет и слушать А кто-нибудь планировал у Неживенко? на учет вставать хочу именно к нему. Расскажите, как долго планировали? Мы планировали 2 года, получилось через 5 месяцев у Дмитрия Анатольевича)
Я - Сандаль


Мы первого ребёнка планировали 3 Долгих года после ВМБ. Чего только не было. Лапаротомия, лапароскопия, гидроскопия, стимуляции. Уже даже встали в очередь на ЭКО и ее не дождались. Все случилось само собой.

СНЕЖИНКА
24.11.2017 16:10 Гость
Девочки, привет!!! Я тоже в ваши ряды, срок 6,5 недель, это будет наш третий малыш, есть дочка и сын ))
Живот тоже очень огромный уже, не сравнить с предыдущими беременностями на этом сроке, я поинтересовалась не двойня ли у нас случайно, но гинеколог говорит кишки раздувает
Токсикоза к счастью нет пока, но зато дикий жор на меня напал, хожу вечно голодная
Подписываться буду Сюрприз
24.11.2017 16:16 Гость
Гость (95.129.*.*)
Девчонки привет! Я к вам) у меня 6 недель полных) 30 числа иду вставать на учет и слушать А кто-нибудь планировал у Неживенко? на учет вставать хочу именно к нему. Расскажите, как долго планировали? Мы планировали 2 года, получилось через 5 месяцев у Дмитрия Анатольевича)
Я - Сандаль

Я у него наблюдаюсь, но не планировали, 2 недели назад пришла на приём к ДА совсем по другому вопросу, а он мне говорит, поздравляю, ты беременна я сначала сказала: не может быть, вы шутите но он не шутил
Сюрприз
24.11.2017 16:17 Гость
Гость (95.129.*.*)
Девчонки привет! Я к вам) у меня 6 недель полных) 30 числа иду вставать на учет и слушать А кто-нибудь планировал у Неживенко? на учет вставать хочу именно к нему. Расскажите, как долго планировали? Мы планировали 2 года, получилось через 5 месяцев у Дмитрия Анатольевича)
Я - Сандаль

Я у него наблюдаюсь, но мы не планировали, 2 недели назад пришла на приём к ДА совсем по другому вопросу, а он мне говорит, поздравляю, ты беременна я сначала сказала: не может быть, вы шутите но он не шутил
Сюрприз
24.11.2017 19:01 Гость
Всем привет.это бусинка
У меня завтра первый прием после постановки на учет и первое взвешивание.нам 8 недель, токс ужасный
24.11.2017 19:47 Гость
Гость (90.151.*.*), Бусинка!крепитесь!я сижу на соленых помидорах,шоколадном мороженном и минералке...аа еще утром не вставая с постели пару крекеров!но ..в течении дня тоже не проходящая тошнота...Девочки!что можно беременным при геморое?Жанетка
25.11.2017 10:28 Гость
А нам дали направление на 1ый скрининг!ух, месяц ждать
25.11.2017 10:40 Гость
Гость (90.151.*.*)
Гость (90.151.*.*), Бусинка!крепитесь!я сижу на соленых помидорах,шоколадном мороженном и минералке...аа еще утром не вставая с постели пару крекеров!но ..в течении дня тоже не проходящая тошнота...Девочки!что можно беременным при геморое?Жанетка

А ты магний принимаешь? Он помогает нормализовать проблемы со стулом, мне г. говорит, если в туалет ходишь не каждый день, надо увеличивать дозу магния
Сюрприз
25.11.2017 20:55 Гость
Снежинка, добро пожаловать ☺
По приему витаминов и прочих лекарств: до 13 недель принимаем фольку по 4мг ежедневно и иодомарин 200 - 1 таблетку. После 13ти будут назначать витамины. Единственное не помню когда железо назначают. В случае заболевания, 0.5 табл парацетамола, нос тюменская вода. Но вме с осторожностью!!! Лучше вообще не болеть)))
Тошнота меня утомила ((( в первую беременность не было вообще, и я много ела семечек жаренных))) а сейчас даже не тянет, а если поем то тошнит))
Вопрос такой, все кто под гостями пишут, когда будем открываться?
Мы пока инкогнито))) но если пойдем в вайбер я открываюсь))) как вам идея?
Я встала на учет в 8ю но в матмасах.
25.11.2017 20:56 Гость
А еще говорят, что тошнит с девочками, а с мальчиком нет))
25.11.2017 21:02 Гость
Гость (90.151.*.*)
Снежинка, добро пожаловать ☺
По приему витаминов и прочих лекарств: до 13 недель принимаем фольку по 4мг ежедневно и иодомарин 200 - 1 таблетку. После 13ти будут назначать витамины. Единственное не помню когда железо назначают. В случае заболевания, 0.5 табл парацетамола, нос тюменская вода. Но вме с осторожностью!!! Лучше вообще не болеть)))
Тошнота меня утомила ((( в первую беременность не было вообще, и я много ела семечек жаренных))) а сейчас даже не тянет, а если поем то тошнит))


Вопрос такой, все кто под гостями пишут, когда будем открываться?
Мы пока инкогнито))) но если пойдем в вайбер я открываюсь))) как вам идея?
Я встала на учет в 8ю но в матмасах.



Для вайбера очень рано, имхо, еще же августята, еще июльские на скрининг не пошли.Я думаю про группу вк и вайбер можно будет говорить после нг точно
25.11.2017 21:37 Гость
Гость (213.87.*.*), тогда ждёмс☺
26.11.2017 19:29 Гость
Девочки, всех с праздником! Кто-то уже является мамой, кто-то в ожидании этого!
26.11.2017 19:33 Гость
Снежинка, да, вы прошли долгий путь! Чего не сделаешь, ради ребеночка!
Сюрприз, у вас прям, как в кино! не думала, что такое действительно бывает!
26.11.2017 21:24 Гость
Сандаль написала выше
27.11.2017 00:04 Гость
Гость (90.151.*.*)
А еще говорят, что тошнит с девочками, а с мальчиком нет))


ооо, не берите в голову)) я два раза с парнями около унитаза жила недели до 14-й . Просто у кого как. Тут не предсказать
27.11.2017 13:57 Гость
Гость (90.151.*.*), называться буду ЗИМА! Хоть бы правда все эти приметы, про то что тошнит с девочками

Тема закрыта