Июль-август 2018!! Первый привет от малыша 👼

28.01.2018 20:48 Эленька
Saxarok, добавляйтесь в нашу группу вк .ссылка где то выше
Новоселов вряд ли ошибся с полом.с сыночком вас !
Сдайте сами анализ на прогестерон узнаете показатель.
28.01.2018 21:21 Гость
Saxarok, не переживайте, если бы что-то было не так он бы сказал. Врач очень опытный. Я тоже дюфастон пью с 5 недели. Сначала по 3 таблетки, сейчас по 2. Вреда на течение беременности он не оказывает.
Элис.
29.01.2018 10:56 Беллатриса
Всем привет! С началом новой недели Заявку в контакте отправила. Не смогла я записаться к врачу по прописке, она на б/л до среды узнавать, а у меня уже в пятницу эту будет 11 недель, переживаю , что из-за этого пролечу со скринингом. Придется тогда скандалом брать ЖК в Тюмени, потому что я тоже не обязана без наблюдения оставаться.
29.01.2018 11:22 Iriska_Star
Девочки, привет! подскажите, кому-то прописывали принимать препарат Аквадетрим (по 4 кап. в день)? мне его прописал эндокринолог, но так как с гинекологом еще не советовалась, опасаюсь его принимать
29.01.2018 11:38 Гость
Iriska_Star, мне тоже прописали витамин Д, пью. Колибри)
29.01.2018 16:33 Гость
Iriska_Star, мне репродуктолог сказала , что на это лекарство в последнее время есть нарекания ... и сказала лучше пить что то другое вместо него .... или ультра-д
Лялька.
29.01.2018 18:30 Гость
Iriska_Star, но я пью Вигантол. Колибри
29.01.2018 21:16 Гость
Эленька, Гость (31.163.*.*), Спасибо за поддержку
В группу вконтакте постучалась.
29.01.2018 22:08 Гость
Девчонки, у меня герпес соскочил... на приём только 12... интересно можно ацикловиром помазать ? Не вредно ли это при беременности ?
Лялька
30.01.2018 01:45 январская
Iriska_Star, я пью начиная со второй недели, помимо него еще и алвагений, витрум, йод, утрожестан, курантил и это еще не все 😂 В первую беременность та-же схема была. Я всецело и полностью доверяю врачу. )
Девочки, я в первую Б переболела ОРВИ 4 раза, на 30 неделе осложнение в виде пневмонии, дочка родилась абсолютно здоровой, все индивидуально, но важнее всего это наши светлые и позитивные мысли!!!!

Эхь, я завтра на первый скрин к господину Новоселову, волнуюсь )
30.01.2018 08:55 Астра@--'--
Гость (31.148.*.*), у меня тоже. Ацикловир локально не вреден, а вот в таблетках не пей. Я обычно сразу и таблы и мазь, за сутки простуда сходит. А сейчас только мазь.
30.01.2018 09:03 Iriska_Star
Девочки, доброе утро! всем спасибо за ответы) мне в четверг уже на прием, уточню у своего врача еще, просто у меня подруга врач, она говорит, что сейчас на витамин Д пошла особая "мода", везде его советуют и выписывают, а уровень не проверяют) и, Лялька, я Ацикловиром в виде мази тоже пользовалась, ничего страшного, это не навредит малышу.
30.01.2018 09:36 Гость
Девочки привет, это Зима, пропала немножко.. Дюфастон врач мне отменила, гематому Новоселов не увидел (видимо рассосалась, раз ничего не выходило)... говорят такое бывает. Про отрицательный резус-фактор: у меня отрицательная кровь, первые 2 ребенка положительные, никаких препаратов я не ставила. В этот раз мы с гинекологом на эту тему разговаривали, она сказала что во время беременности, если нет антител, то можно во время беременности не ставить, а поставить в роддоме.. но я наверно не буду, т.к. думаю что это моя последняя беременность))
Новоселов на УЗИ в 13 недель увидел пол ребеночка, я боюсь даже вслух об этом говорить (тьфу-тьфу)!!! Надеюсь на втором скрине пол подтвердится, хотя сомнения все же есть.
На прием иду 12.02 - по сроку уже 18 недель будет, на второй скрининг врач еще не записывала.. но почитав темку, понимаю, что запишут в ЖК отзывы не очень... Посоветуйте врача платного для второго скрина
30.01.2018 09:50 VataKata
Гость (109.194.*.*)
Девочки привет, это Зима, пропала немножко.. Дюфастон врач мне отменила, гематому Новоселов не увидел (видимо рассосалась, раз ничего не выходило)... говорят такое бывает. Про отрицательный резус-фактор: у меня отрицательная кровь, первые 2 ребенка положительные, никаких препаратов я не ставила. В этот раз мы с гинекологом на эту тему разговаривали, она сказала что во время беременности, если нет антител, то можно во время беременности не ставить, а поставить в роддоме.. но я наверно не буду, т.к. думаю что это моя последняя беременность))
Новоселов на УЗИ в 13 недель увидел пол ребеночка, я боюсь даже вслух об этом говорить (тьфу-тьфу)!!! Надеюсь на втором скрине пол подтвердится, хотя сомнения все же есть.
На прием иду 12.02 - по сроку уже 18 недель будет, на второй скрининг врач еще не записывала.. но почитав темку, понимаю, что запишут в ЖК отзывы не очень... Посоветуйте врача платного для второго скрина

Мне в ЖК дали направление на 2 скрин, а записываться самой сказали, скрин в этой же ЖК, я записалась в доктор а на минскую к титаренко, судя по нашему чату вк много девочек к нему идут)))
30.01.2018 10:36 Гость
Девочки привет
Гость (109.194.*.*), я две беременности ходила только к Сафарову,мне он очень нравится. Сейчас тоже к нему на 2 и 3 скрин пойду) была перед НГ у него,все как и раньше чётко и по делу))
Мари
30.01.2018 13:38 Гость
Спасибо, при Титаренко слышала, он и принимает как раз возле дома, наверно к нему буду записываться.
30.01.2018 14:01 Гость
Я заявку в вк подала добавьте меня пож-та
Мари
30.01.2018 15:34 январская
Ну все сходила я на скрин первый) все Хорошо, новоселов про пол даже не заикнулся, да и я спрашивать не стала ))) судя по первой беременности информация не очень достоверная, поэтому чтобы не жить в догадках дождусь второго скрина) В малыше аппарат конечно не аахти фото все размытое дали, не видно толком ничего, сам АГ сказал что если платно, то лучше в миромед к нему приходить. Завтра на прием к своей Г и кровь на скрин сдам. Кстати сказал за два дня до узи не есть молочка, овощи фрукты и черный хлеб кишки бурлят, мешают
30.01.2018 22:32 Уль_Яна
Всем привет! Принимайте в свои ряды,пдр ставят на 25.07.2018.Второй ребенок,есть сынок. Наблюдаюсь в 1 жк. Отправила заявку в ВК.
31.01.2018 14:36 Lady_Speech
Всем привет! Давайте дружить! У меня 10 недель, наблюдаюсь в 17 поликлинике на 3 участке. ПДР на 27 августа. Есть сынок, когда- то была тут в темке март 2009
31.01.2018 19:11 Гость
Девочки , спасибо всем за советы ! сразу же прочитала ))) просто не отблагодарила во время )))) спасибо !!!!
Лялька
01.02.2018 16:41 oliyagl
Девочки, добрый день! Фитнес-клуб NRG Sport на Широтной, 61а/1 приглашает будущих мам на фитнес Ссылка Первое занятие состоится в понедельник в 12 часов. АКЦИЯ! Первое занятие - БЕСПЛАТНО, если назовете пароль - Нефидова Надежда. Подробная информация и запись по тел. 8(9044)95-78-08
01.02.2018 16:44 grafinyacat
Девочки помогите советом. В вс будет 12 недель, на приём только 8 февраля, мне ещё не дали направление на первый скрининг. Бежать к врачу и требовать или как это делается, беременность вторая, но все равно ничего не помню у
01.02.2018 20:48 Гость
grafinyacat, наверное , вам 8 дадут направление , запишут .
Но я бы лично позвонила врачу и уточнила )) помнит ли она про меня ))))
Лялька .
Девочки, всем привет! Я - Оля! В свои ряды принимаете? У нас идет 18 неделя. Беременность вторая. Очень долгожданная. Подскажите, у всех уже подходит второй скрининг , с чем я вас безмерно поздравляю !!!. Вам тоже назначили только УЗИ? В первую беременность я помню сдавала узи и анализ крови АФП, КХГ+Эстриол. А сейчас только УЗИ, мне сказали. кровь по показаниям.
02.02.2018 14:04 Беллатриса
ПузикАрбузик, сегодня встала на учет, по моим подсчетам ровно 11 недель, у меня гинеколог засомневалась, отправила меня просто на узи без крови, сказала, если ребенок окажется еще маленьким для обследования, то к ней подойти, она меня перезапишет.Анализы назначили, на кресле посмотрели, обменки не дали)

Отредактировано Беллатриса 02.02.2018 14:05

02.02.2018 17:16 Iriska_Star
Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, может кто-то наблюдается на Энергетиков в ПЦ. к кому из врачей УЗИ записаться на 2й скрининг?))
02.02.2018 18:18 Гость
ПузикАрбузик, привет !) то есть вы уже сходили на первый скрининг до 13,5 недель и не сдавали кровь ? Это обязательная процедура , всех отправляют одновременно сдавать кровь и УЗИ на первом скрининге.... иначе многие выводы не сделать гинекологу.
Нет, девочки, я уже на второй скрининг иду . В первый конечно кровь я сдавала, там все хорошо, поэтому во второй мне сказали кровь не надо сдавать только УЗИ, вот я и удивляюсь . Раньше кровь эту обязательно надо было сдавать на втором скрининге вместе с УЗИ. Видимо все меняется , первая беременность была больше 10 лет назад
03.02.2018 10:52 Никитуша
Всем добрый день. кого-то беспокоят отеки в первом триместре? Беременность вторая, 10-я неделя. первая была 10 лет назад и тоже были сильные отеки , но ближе к концу второго триместра. на учет встаем 6 февраля.

Тема закрыта