Посоветуйте жесткий тренинг

05.11.2017 16:36 Гость
Посоветуйте, пожалуйста, жесткий тренинг и, желательно (но не обязательно) в Тюмени, можно онлайн.
Жесткий в том плане, чтоб прям хотелось сразу что-то менять в жизни, к чему-то стремиться.
Но не те тренинги типа личностного роста, их еще лидерскими называли раньше-там бредятина реально. И все такие позитивные, с лучами добра и света, чувствуют как отдают и получают чего-то там через ладошки. Это все не про меня))

05.11.2017 17:19 Masaru_Ibuka
Посмотрите для начала Нерасичева.
У него есть термин "важно".
Если вы хотите, но не делаете, то вам" это" не важно, а важно то, как есть сейчас, те результаты, к которым вы самостоятельно пришли.
Ссылка

🎥 Жизнь инструкция по применению !!! - YouTube
Ссылка

🎥 დ Как изменить свою жизнь დ Владимир Герасичев | JEUNESSE ...
Ссылка

🎥 Легкость бытия реальна. Лекция Владимира Герасичева - YouTube
05.11.2017 17:32 Гость
Masaru_Ibuka, спасибо! Мне сейчас важно и интересно именно то, что я написала . А никак ни советы, и уж тем более, какие-то видосы))
05.11.2017 17:48 Гость
Гость (188.17.*.*), у вас в соседней темки про приворот, женщина пишет о каком то экстрасенсе, прям все проблемы решает, как волшебник.
05.11.2017 18:23 Гость
Гость (185.26.*.*), у вас -это у кого? не поняла.
Если там гость с такими же начальными цифрами, что у меня -понятно, мы в одной компании по услугам предоставления Интернета))
нет, экстрасенсы меня не интересуют и проблем нет особых, просто встряхнуться хочется и быстрее действовать, продуктивно время тратить.
Мне такие тренинги помогают, только в Тюмени их не проходила ни разу, - вот и решила спросить совета на форуме-может. кто знает такие тренинги.
В Тюмени я только пару раз была на "типа лидерских" (выше написала) и больше не хочу, ибо фигня и не меняет ничего
06.11.2017 12:24 Анитка
видимо все же не помогают вам такие тренинги, если ищите до сих пор. И особого желания меняться у вас не заметно, тк все предложенные выше варианты не устраивают. Идите волонтером в хоспис или дом престарелых - начнете ценить, что имеете и к чему-то стремиться
06.11.2017 15:32 Гость
Анитка, идите сами куда хотите- хоть в хоспис, хоть в дом престарелых
ну что за люди?! Русским же языком написано , что конкретно надо посоветовать.
Анитка, где вы увидели, что я просила совета в чем-то другом.
Вот вылезут со своими умничаньями, а потом обижаются, когда их лесом посылают.
Какое вам дело помогает или не помогает? нечего сказать по теме? -ну так идите ...
06.11.2017 16:10 solntse
Автор, а идите ка вы со своей проблемой лесом. Читая вас даже что-то рекомендовать нет желания. Вы бы хоть для приличия поблагодарили тех кто откликнулся на вашу просьбу.

Отредактировано solntse 06.11.2017 16:13

06.11.2017 17:29 Гость
solntse, кто-то что-то по делу написал?? Серьезно?
иди сама, дубина!
06.11.2017 17:33 Зюзю
Гость (188.17.*.*), ну к Байгужину пойдите. Желание менять появляется, говорят) И жесткий, и без лучей добра. Адекватности, правда, тоже нет особой, но ее в заявке и не было.
06.11.2017 17:34 solntse
вам не тренинг а психиатр нужен.
06.11.2017 17:56 Гость
Зюзю, спасибо! А он разве не только женские тренинги ведет?
06.11.2017 17:57 Гость
Гость (188.17.*.*), почитайте темы,создать свой бизнес,и может сделаете какие то выводы.
06.11.2017 17:57 Гость
solntse, я знала, что вы за благодарностями зайдете- ловите
вот такие как вы любят все помоечное
как мухи на овно слетаются, причем которое сами и заварили.
06.11.2017 21:26 kosmosk72
Гость (188.17.*.*)
Посоветуйте, пожалуйста, жесткий тренинг и, желательно (но не обязательно) в Тюмени, можно онлайн.
Жесткий в том плане, чтоб прям хотелось сразу что-то менять в жизни, к чему-то стремиться.
про такие тренинги в Тюмени - не могу подсказать, но вот недавно посмотрела фильм "Основатель" про МакДональдс - меня смотивировало посмотрите- может и Вам поможет)
07.11.2017 08:14 Гость
kosmosk72, спасибо большое!
Вот есть же адекватные люди на этом сайте! Учитесь, solntse, и Masaru_Ibuka, Анитка,
07.11.2017 08:44 Masaru_Ibuka
Гость (188.17.*.*),
Учиться надо вам, ибо такие как вы на тренингах - полный геморрой, потому что вы хотите получить что то от кого то, а не от себя. От тренера, от психолога, от тренинга, от фильма от книжки, это все для вас то, что для вас сделает что то, вам только стоит прийти, открыть, включить, а если вы после этого не получите "вау!-эффекта", то зря ходили читали смотрели слушали и книга фильм тренинг тренеры форум коментаторы плохие тупые.
Всё, что вам надо - быть правой и вы это демонстрируете.
Вы- тренинговый алкоголик, один раз попробовавший и теперь хотите такого пойла постоянно. Вы не меняетесь.
Внешнее воздействие вас меняет, тренинг алкоголь беседа на форуме.
Вы реакционер: палец показали- смеетесь, пошли на тренинг-зарядились, прочитали пост-злитесь.
А по сути-злобная неудовлетворенная, не знающая че хочешь тетка, принцесса на горошине.

Таким как вы нужны люди вокруг для того, чтоб решали вашу озвученную "неизвестную" проблему "ох, я что то хочу, что то хандрю, что делать скажите?"
Все должны бегать решать, а вы такая кислая как кефир в монетке сидите "это не то, и то не то, ну что вы все такие тупые то, мне надо чтобы что то такое раз! и то!"
Все, что таким как вы надо - не жесткий тренинг, а жесткий секс, но! вы своей кислой... лицом вряд ли возбудите кого.

Идите к психологу тетя и хорогенько разберитесь в себе.
Выясните "какая я есть", и поняв, что "ни чего хорошего я не есть" примите себя сперва такой какашкой какой вы предстанете пред собой, а потом уж начнется путь изменений.
07.11.2017 11:57 solntse
Masaru_Ibuka, браво!
07.11.2017 12:01 solntse
Гость (188.17.*.*), вы свою темку помойкой считаете?
07.11.2017 12:14 Masaru_Ibuka
Гость (188.17.*.*),
Вы эмоционально нестабильны.
Вы
чтоб прям хотелось сразу что-то менять в жизни, к чему-то стремиться.

Кого хочу не знаю - кого знаю-не хочу. Пойди туда не зная куда.
Что менять в жизни?
К чему стремиться?

Пока вы не поймете, что ТО, в чем вы сейчас находитесь (включая эту вашу тему-помойку) - это ТО, что вам важно, иначе бы вы к этому не пришли.
Разбирайтесь, почему вам важна та жизнь, какую вы себе сконструировали: конфликтную, бесцельную, депрессивную, агрессивную
Разберитесь в себе, определите что менять и к чему стремиться и беритесь менять и стремиться.
Не тренинг жесткий вам нужен, а психолог жесткий.
Ну и про жесткий секс не забывайте, найдите где нибуть, вам понравится
07.11.2017 12:31 Гость
solntse, благодаря таким как вы и Ибука-да, превратилась в помойку!
поэтому сюда я больше не зайду, так как всю малину обосрали)) и ничего адекватного никто уже не напишет.
жаль, что нет функции закрывать тему от некоторых...
Варитесь тут сами, раздавайте советы друг другу и навешивайте ярлыки и делитесь мнениями.
07.11.2017 13:32 Masaru_Ibuka
Гость (188.17.*.*),
Чё хотели то , таки нсказали, какой тренинг, что захотелось делать...
"Какое море? Какой заяц? Какая шуба?!"(с) мульт ух ты, говорящая рыба.
А могли бы и разобраться в себе с нашей помощью, тренинг вам не поможет.

Тема закрыта