работа в интернете, реально ли?? если есть положительный опыт поделитесь пожалуйста

24.10.2017 21:16 Гость
всем добрый вечер, насколько реально найти заработок в интернете, поделитесь опытом , любым...
25.10.2017 10:22 Гость
Поищите на форуме писали об этом уже 105 раз
25.10.2017 16:23 Эрубика
Сейчас налетят "работодатели" из интернета
Сейчас на пике популярности инстаграм. Многие что-то продают через интернет, но не все умеют красиво преподнести товар. Многие воспользовались бы услугой дизайнера в фотошопе( или др.программа), многим можно предложить создание логотипа и т.д. Недорого. Азам можно научиться в интернете прям и платно и бесплатно, ну и постоянно совершенствоваться. Ещё не всё умеют грамотно и интересно расписывать инфу о товаре, и вообще писать интересные посты "ни о чем", тут тоже можно предложить свои услуги. НО! Для этого тоже нужно приложить много усилий и потратить время, чтобы стать профи.
Короче говоря, нужно "продавать" свои конкретные навыки и знания, а не пустое свободное время.
25.10.2017 20:06 Гость
Я имею бизнес в Интернете . Несколько лет.
Именно бизнес, а не просто работа ради работы.
Если хотите востребованную профессию, то надо знать к чему больше склонности у вас.
Например, кто-то идет в сферу того же найма, пусть и онлайн -это например, трафик-менеджеры, админы в соц.сетях, копирайтер -если любите и умеете писать.
Погуглите, что такое инфобизнес-как вариант.
Создание онлайн-школ.
Можете тренером стать, если уже есть в чем-то экспертность.
Можете выучиться на тренера или стать коучем в разных направлениях - лайф, бизнес и т.д.
Эзотерика процветает - можете стать нумерологом, ТАРОлогом, тета-хиллингом можно заняться - да много всего!
вообще очень много всего интересного в Интернете!
Интернет -это круто! Это возможности, деньги, удовольствие.
У меня учатся и те, кому уже даже 60+ ! и очень успешно!
25.10.2017 20:10 Гость
Я постоянно чему-то обучаюсь сама. И направления разные - вот буквально на днях вписалась на обучение Метафорическому коучингу.
До этого прошла обучение на стратегического коуча.
Иду на голографический коучинг!
В Интернете получить профессию новую интересную можно получить за 1-2-3 месяца, а дальше уже -развитие, наработка опыта и экспертности.
Интернет - это другая жизнь, возможности и реальность другая!
Прям как слоган рекламный написала
26.10.2017 06:23 Masaru_Ibuka
Гость (85.140.*.*),
Скажите просто СКОЛЬКО конкретно денег зарабатываете в своем интернете?
И без этих своих "нууууу....по раааазномууууу.... всё от тебяяя зависит, если то, да если сё.." и прочие вероятности.
Просто назовите чем занимаетесь и сколько зарабатываете.
26.10.2017 11:59 Гость
Masaru_Ibuka, что еще лично вам рассказать? Огласите весь список, пжлста))
разговор в теме не конкретно про меня, а про то зарабатывают ли там. Отвечаю -да, деньги в Интернете есть. И немалые.
И без этих своих "нууууу....по раааазномууууу.... всё от тебяяя зависит,

а почему без этих?)
я, например, получаю в разы больше своих сотрудников и это так и должно быть -я руководитель, я даю им работу, я. в конце концов, вкладываю и вкладывала в свое обучение время и деньги.
Я зарабатываю больше 100 тыс руб в месяц. а вот на сколько больше -это секрет. сами понимаете почему)
сотрудники мои получают - самый минимум -это 14 тыс в месяц
есть постоянные сотрудники. есть фрилансеры. с кем я постоянно или от случая к случаю сотрудничаю. Разово у них тоже выходит хорошо с меня одной. Например, копирайтер , которая на подхвате (не в штате) за одно письмо получает 1500р ; за статью - рерайт-700 руб в среднем, написание -2500 р в среднем, текст - от 10 тыс руб и до 50 тыс максимум (это если с маркетинговым исследованием нормальным и в зависимости от темы)
вот и подумайте кто эти люди, реально получающие неплохие, в общем-то деньги, учитывая, что они работают на меня непостоянно. не сидят в офисе, не загружены и я у них не одна.
15.01.2018 20:10 yulia25
Гость (85.140.*.*), Доброгот времени суток)) Подскажите пжл а где вы проходили обучение Коуч, тоже интересует это направление
16.01.2018 07:59 Лис_ка
yulia25, гостям в теме запрещено теперь писать, поэтому ответ вряд ли будет.
Смотря какое направление в коучинге Вас интересует- лайф, бизнес и т.д. - такую школу и надо выбирать.
Я тоже коуч и у меня несколько направлений и обучалась в нескольких школах коучинга.
16.01.2018 17:04 chikatilo
Добрый день, я работаю на проекте EroMoney (http://eromoney.com/) Работаю уже примерно пол года и я очень доволен данный проектом так как изначально я вообще не верил что в интернете можно заработать какие то деньги, сначала я описал первые 5 роликов их проверили и зачислили деньги уже буквально через 20 минут, мне понравилось и вот до сих пор работаю и уже вышел на более менее стабильный доход в 25.000 тысяч рублей, советую и Вам попробовать вывести первые деньги и уже делать выводы!
16.01.2018 18:12 yulia25
Лис_ка, Спасибо за ответ. И еще вопрос, а где обучались, какое у вас направление. Меня больше интересует бизнес направления.
16.01.2018 20:39 Лис_ка

Отредактировано Лис_ка 17.01.2018 20:13

17.01.2018 09:43 Masaru_Ibuka
Лис_ка
у Парабеллума

ну....я то думал у Маузера или хотя бы у Револьвера.
посмотрел биографию парабеллума - перекатиполе
17.01.2018 20:11 Лис_ка
Masaru_Ibuka, ну-ну

Тема закрыта