Турция 2017-4часть.

12.02.2018 08:57 Irrina
Сехер резорт энд спа 5 -вполне хорошая бюджетная пятерка, первая линия, были в прошлом августе, понравилось . Остальные Сехеры 2-ая и 3-я линия.
Реновированные отели в Турции 2018 г.

SELECTUM LUXURY RESORT 5* Белек откроется Family зона

ASTERIA CLUB BELEK 5* Белек Полностью обновлены все ванные комнаты в номерах, заменены телевизоры, матрацы и кровати, в некоторых номерах заменены кондиционеры

AMARA DOLCE VITA LUXARY 5* Кемер Обновление клубных номеров, постройка аквапарка

XANDU RESORT HOTEL 5* Белек Реновация номеров
Переименованные отели
WOW KREMLIN PALACE HOTEL 5* на PGS HOTELS KREMLIN PALACE 5* Кунду

WOW TOPKAPI PALACE HOTEL 5* на SWANDOR HOTELS & RESORTS TOPKAPI PALACE 5* Кунду

FANTASIA HOTEL DELUXE на SELECTUM KEMER 5* CAMYUVA Кемер

PREMIER PALACE 5* на AMARA PREMIER PALACE 5* Кемер
12.02.2018 16:27 Оксана87
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас не реально отдохнуть в турции (с нормальным отелем для детей) с бюджетом максимум 120 тыс, 2 взрослых и дети 1 год и 6 лет? Сентябрь на 14 дней

Отредактировано Оксана87 12.02.2018 16:27

Оксана87, Нормальный отель - понятие у всех разное... Если не завышать Ваши желания, то можно уложиться в 130 тыс на 2 недели при раннем бронировании.
12.02.2018 19:10 Этери
Оксана87, можно, особенно во второй половине месяца, по крайней мере сейас такие цены есть
12.02.2018 19:39 Nikk
Здравствуйте! Посоветуйте пжл бюджетный вариант на 2нед. на конец августа-начало сентября, 1взр с ребёнком (6,5лет). Требования-минимальные, развлечения особо не важны, едем за морем и солнцем
12.02.2018 21:33 luisa007

Отредактировано luisa007 13.02.2018 13:40

12.02.2018 23:24 Танюшка37
Этери, а не подскажите какие отели,пожалуйста.Тоже присматриваем сентябрь,но цены какие то заоблачные
12.02.2018 23:50 Этери
Танюшка37, речь о возможности бюджетного отдыха, а Вы, вероятно, более высокий уровень смотрите.

Отредактировано Этери 12.02.2018 23:50

13.02.2018 06:58 svet-lanaSS
Этери, а бывает бюджетный отдых,но чисто в отеле и чистое море?) По недорогим ,как раз в этом и проблема.Про теже отели Seher в отзывах пишут,что "речка-вонючка" прям рядом впадает,тогда вообще смысл поездки теряется....,если желания в море зайти не будет,так посмотреть.Я понимаю,что "все равео все в океан"),но когда это все прям рядом.....
13.02.2018 08:01 Этери
svet-lanaSS, бывает, наверняка. Вопрос в том, что считать бюджетным отдыхом. Каждому все же свое и свои приоритеты. Вы вон про Секеры пишете, а это хоть и бюджетное, но все равно 5*. А бывают еще и 4, и тройки, бывают удаленные от моря отели, бывают отели без своего пляжа. Вон в Алании куча не плохих трешек, которые ходят на Клеопатру.
13.02.2018 08:33 Прогулка
svet-lanaSS, попробуйте посмотреть цены из Екб. На наш отель в свое время разница между вылетом из Тюмени и и Екб составляла 70 тысяч. За такие деньги меня не парит 5 часов в поезде поспать ))) Из Екб рейсов больше.
К тому же цены на туры все время скачут, и то, что на этой неделе небюджетно, на следующей может стать вполне бюджетно, и наоборот. А еще бывают четверки, которые лучше пятерок (как пример - Alara Hotel 4* и Alara Star 5*).
13.02.2018 08:58 LBS
Турция славится количеством отелей, именно им принадлежит первенство в категориях отелей, даже отели 4* у них: то почти 3* по качеству, то выше по цене 5*. Я уже не говорю о 5* отелях, где разнообразие уровней порой зашкаливает.
Есть в этой стране отели 3* и 4* с чистым морем и своим пляжем, хорошим свежим питанием, не двадцать метров шведский стол, но от голода не дадут умереть) .
Летают же туристы в другие страны и в аппартамерты и в отели 3*, тот же Кипр, Болгария, Крым и Краснодарский край.
Считаю , просто надо понимать , что хотелось бы и определить сколько планируете потратить. Потом уже легче
Насчет 5* некоторых, в Турции смело бы оторвала звезду
13.02.2018 12:00 Helenka
Девочки, подскажите,пожалуйста, по отелям после 20 сентября. Бюджет 155 тыс. на 2 взр.+ 2 реб.(10 и 6лет) на 9-11 ночей. Главное море и большой пляж, детские горки. И в аквапарке можно еще купаться в конце сентября,начале октября? или в бассейнах холодно? Может не стоит тогда заострять внимание на горках?
покарассматриваем следующие варианты, может есть отзывы по этим отелям:
ADORA GOLF RESORT 5*
LYKIAWORLD & LINKS GOLF ANTALYA 5*
CESARS TEMPLE DELUXE GOLF & TENNIS 5*
BELCONTI RESORT 5*
13.02.2018 12:55 Lelechka
Подскажите, пожалуйста, конец мая, интересует где уже тёплое море, подходящее для купания детей? Пожелания к отелю: 5*, песок на пляже, хороший вход в море, на территории бассейн детский, горки детские обязательно и взрослые желательно, детские площадки, детская анимация и пр, в общем, все для детей.
Рассматриваем Papillon Belvil Hotel , но смущает, что он старый. Может кто-то о нем знает?
Или посоветуйте другие подходящие отели.

Отредактировано Lelechka 13.02.2018 12:58

13.02.2018 13:12 Irrina
svet-lanaSS, мы ходили купаться через мостик, мне очень понравился вход в море, долгий пологий, с ребенком самое то!
13.02.2018 14:06 Этери
Lelechka, чем южнее, тем лучше, а это Алания и Сиде, потом уже Белек.
Папиллоны - хорошая сеть. Да, не новый, но берут питанием, анимацией, набором услуг.
13.02.2018 14:52 Гость
Lelechka, Подходящих отелей много. Я, несмотря на то, что цепочка не новая, очень люблю группу отелей, в том числе Belvil.
13.02.2018 14:59 Vera@Alisa
Добрый день всем! Кто нибудь что-то знает про Andriake Beach Club 5*. Отзывов нет, поняла только, что был очень любим англичанами.
13.02.2018 15:00 Гость
Прогулка, на Alar-ы в прошлом году очень ругались, я бы побоялась их рассматривать. Мои туристы сказали так : "Про Alar-ы забудьте!"
Helenka, если с детьми, то Ador-у лучше из списка исключить, тк территория не велика и не для детишек она, для взрослых еще можно. На мое усмотрение Belconti или LYKIAWORLD.

Отредактировано dim 13.02.2018 15:02

13.02.2018 15:18 Helenka
dim, Спасибо, да едем с детьми
Helenka, из этих отелей порекомендовала бы BELCONTI RESORT 5*!!!
13.02.2018 16:04 Lelechka
Этери, dim, спасибо за ответы. Ну хотя бы есть надежда, что в Белеке в конце мая море будет тёплое?
Посоветуйте ещё подходящие отели в районах, где потеплее. Хотелось бы, чтобы детки купались
13.02.2018 17:00 svet-lanaSS
Читали отзывы по Султан Дрим...неплохие и он не очень дорогой на 4-х. Номера у них конечно странно оформлены,например в душевой есть окно в комнату ,ладно хоть есть жалюзт. Территория судя по фото вообще классная. Нас пятеро поэтому сложности на каждом шагу.Или два номера брать нужно или цена дико дорогая.
А вообще,по некоторым отелям в интернете есть видео,очень информативно....иногда по отзывам на поймешь.
13.02.2018 19:20 Irina
Lelechka, мы были в конце мая - начале июня в Сиде в прошлом году, купались подолгу, сначала казалось, что прохладно но через пару дней ветер и волны стихлив и сразу море прогрелось. После 1 июня сразу толпа народу приехала, очереди за едой появились , мы ближе к закрытию просто стали ходить. Отель Виктори резорт, коммактный, вторая линия, но недалеко и есть автобус, пляж свой, кормят очень хорошо, анимация средне, детская была больше для немцев. Номера нормальные, но семейные в мансардное этаже и первое время дети старшие головой бились
13.02.2018 20:03 Этери
Lelechka, мы в прошлом году были в Алании с 27 мая. Не могу сказать, что вода была парное молоко, но купались с первого дня. В принципе, думаю что и в Белеке в это время вполне уже можно было купаться.
13.02.2018 20:06 Прогулка
dim, да, я слышала, что испортились. Но несколько лет назад четверка была лучше пятерки и стоила дороже. А еще дороже - трешка Incekum West ))) Это я никого не зову в алары, а размышляю, что звезды - относительны. Весьма и весьма. Также как и требования у всех разные, а часто даже противоположные
13.02.2018 20:33 Этери
Vera@Alisa, да далековат он однако. Потому и отзывов наших не нашли, разве что от самостоятельных путешественников. Если я правильно понимаю, то отель в Демре, а это почти посередине между Анталией и Даламаном. Что так, что так, добираться далеко. Разве что во имя какой-то цели.
14.02.2018 09:08 Марина
Про Алары-подтверждаю, знакомые тоже плевались от них в прошлом году, хотя раньше это были довольно хорошие отели. Может сдали в аренду их?

Тема закрыта