Майчата-июньчата 2018. Первые весточки о чуде...

10.10.2017 21:48 Гость
У меня из ощущений только то что хочу картошку, как и в первую б. На сроке 4'5 недель встала на учет
11.10.2017 08:41 Newmoon
Нас все больше и больше 😁 всем лёгкой беременности! Я тоже с 5 недель стою, сейчас 8, на днях на первый прием сходила, в 12 поликлинике нововведения- сейчас 4 врача занимаются только акушерством, вот я и узнала что такое очередь из беременных. Надеюсь скоро отрегулируют и не будет таких проблем. На счёт прибавки в весе - я как заберем сразу раздулась, особенно вечерами заметно, но джинсы и в течение дня поджимают, потихоньку на платья перехожу 😂и тошнит ещё, ух... В первую б такого не было.
11.10.2017 08:56 TheSunshine
Меня неделю уже токсикозит 🤦от всего воротит, но от замороженных ягод вроде лучше становится. Сейчас седьмая неделя идет👼 сердечко через неделю на приёме вроде как послушаем❤️
11.10.2017 09:01 Ksusha_u
У меня пока при голоде тошнота появляется, а так особых хотелок в еде нет.
11.10.2017 10:47 Гость
mamiko_yashida, Гость (90.151.*.*), спасибо за ответы, как вам врач Евдокимова?я тоже к ней попадаю по месту жительства
11.10.2017 13:26 mamiko_yashida
Гость (217.118.*.*), я была у неё пока всего 1 раз и первое впечатление хорошее , врач в возрасте, что явно говорит об опыте , понравилось что свой сотовый оставила )
11.10.2017 16:31 Гость
Девочки всем привет!
Сегодня сбегала в свою жк встала на учет, пришла в обед и уже по прописке моя врач не принимала, отправили к другой и походу мне улыбнулась удача, посмотрела результаты анализов из кдл, посмотрела на кресле, выписали кучу анализов, сказала сдать в пятницу с утра и в пятницу она меня на узи запишет на следующую неделю, тк 1 беременность в 14 году и 3 в июне 17 закончались регрессом, а потом с узи и результатами анализов к ней на прием, ведет беременных мало, так что очередей не будет, чему я очень рада.
Бусинка
11.10.2017 16:32 Гость
Девочки а вы долго планировали беременность или хоп и получилось?
Бусинка
11.10.2017 17:27 mamiko_yashida
Гость (31.163.*.*), 7 месяцев , даже пришлось лапроскопию сделать кисту удалить и каждый месяц какая нить хрень происходила, типа приём антибиотиков то у мужа то у меня то ещё чего нить ... то он уезжал... прям не судьба была
12.10.2017 08:49 Гость
Планировали с июля, хотела в апреле родить и очень расмтраивалась каждый месяц
12.10.2017 09:32 Newmoon
Мы осенью планировали начать, но в августе решили просто попробовать и хоп и случилось можно сказать неожиданно 😁
12.10.2017 11:28 nastasia99
с первым ребенком 9 месяцев старались прежде чем забеременели. А сейчас, со вторым говорили ни раз что уже хочется но не время. А потом решили попробовать и оказалась как раз таки время - сразу же забеременели. Совсем не ожидали, мне даже не верилось. Потому как свежи еще в памяти воспоминания как с первым ребенком долго беременели.
12.10.2017 18:37 Barbariss
Всем привет. Я ходила к Сафарову в Диамед на узи в 6 недель. И он сказал, что сердце теперь нельзя слушать до первого скининга. По новым каким то распоряжениям свыше. Дал только посмотреть как сердечко бьется и засек серебрение. 113 ударов было.
У меня нет никаких ощущений Б. Только затылок болит иногда. Давление падает. Так же было в первую Б. У нас есть девочка 2 года. Сейчас мечтаем о мальчике ))
12.10.2017 18:42 Barbariss
Всем привет. Я ходила к Сафарову в Диамед на узи в 6 недель. И он сказал, что сердце теперь нельзя слушать до первого скининга. По новым каким то распоряжениям свыше. Дал только посмотреть как сердечко бьется и засек серебрение. 113 ударов было.
У меня нет никаких ощущений Б. Только затылок болит иногда. Давление падает. Так же было в первую Б. У нас есть девочка 2 года. Сейчас мечтаем о мальчике ))
12.10.2017 18:44 mamiko_yashida
Barbariss, тоже мечтаю о мальчике, меня сегодня записали на первый скрининг на 10 ноября, посмотрим как оно получилось )
13.10.2017 09:53 nastasia99
mamiko_yashida
Barbariss, тоже мечтаю о мальчике, меня сегодня записали на первый скрининг на 10 ноября, посмотрим как оно получилось )


вы думаете вам на первом скрининге уже пол скажут?
13.10.2017 10:06 mamiko_yashida
nastasia99, очень надеюсь ) с первым ребёнком в 13 недель Комарова мне уже сказала ) тут правда другой врач будет делать посмотрим )
13.10.2017 10:12 Barbariss
nastasia99, мне тоже на первом скрининге в Б сказали пол.
13.10.2017 14:23 Росточек
Всем привет! Кто работает с окончание трудовой недели, а кто отдыхает с появлением мужей дома! Ну и с чудесной погодой, октябрь нас балует)))
Сегодня сходила сдала кровь 7 пробирок, отличная медсестра, даже не почувствовала, только слышала, как пробирки меняет. Зашла к своему врачу, все таки направление не дают, посоветовала идти так после 23 октября, потом с результатами узи к ней на прием.
Девочки кто где делал узи?
Бусинка
13.10.2017 15:02 Росточек
Беда какая то опять с детками, под гостем не отправлялось сообщение.
Мне в прошлую беременность не определили пол на 1 скрининге, но уверенность была что в животике мальчик, так и оказалось на 2 скрининге, подтвердили и показали нам с мужем)
Сейчас почему то думаю что девочка у нас, хотя муж хочет второго мальчика
Девочки у вас как с иммунитетом, у меня он падает, то насморк, теперь какие то штуки на руках полезли, трогаешь их и как чувствительность повышенна в этих местах
Не только проблема у гостей оказывается с сообщениями, вот опять не выходит
16.10.2017 19:15 Росточек
Девочки привет!
Что у нас такое затишье? Как выходные прошли? Как самочувствие? У меня если голодная тошнота подкатывает, поем и проходит, с сыном такого не было. Может у нас уже кто то скрининги проходит?
16.10.2017 19:28 Гость
Тоже думаю тихая ветка у нас. В будущем нужно создать болталку вайбере или в вк. Я не чувствую себя беременной вообще. Ночью правда плохо сплю. На животе спать не могу. Бывает мутит. не хочу мяса, хотя еще тот мясоед. Суши заказали, съела 2 шт и все. Спать ложусь рано. Прям рубит с 21:00. Первый скрининг в конце ноября
16.10.2017 20:16 Росточек
Гость (188.186.*.*), я уже думала про это, со старшими в вк общаемся и группа есть. Скрининг тоже сказали на конец ноября начало декабря будет. Я вот наоборот уснуть не могу ночью, но днем могу поспать вместе с сыночком, хотя редко такое бывает. У меня вечером поясницу тянет, но это думаю из за анестезии при кс.
16.10.2017 20:26 Гость
Росточек, сколько сыну? Сама рожать будешь? На когда срок ставят?
16.10.2017 20:37 Росточек
Мы маленькие, еще и 2 нет. Срок пока по месячным на 13 июня. Про роды еще не думала, шов же после 36 недель смотрят.
Гость (188.186.*.*), а у тебя дети есть?
16.10.2017 20:46 Гость
Росточек, сколько именно? У меня сын 1, 4. По месячным тоже на 12-13. 06. Сама если что рожать не хочешь?
16.10.2017 21:16 Росточек
Гость (188.186.*.*), 1.9 нам. Сначало хотела, и этого планировала сама, но раскрытия так и не было, по этому экс. Первое время сильно расстраивалась, что сама не смогла, а потом подумала главное, что малыш здоровый родился и я себя хорошо чувствовала, в палате оказалась через 6 часов, сама справлялась с сыном. Правда поясница наверно с месяц или два давала о себе знать, но потом все прошло. И еще у кого из знакомых было кс, то второе тоже кс было и со старших ровесников у всех тоже кс второе.
16.10.2017 21:21 Гость
Росточек, мне г сказала как захочу, но направление дадут
16.10.2017 21:38 Гость
Всем привет! Я тоже «за» беседу вк. Удобнее намного, чем на форуме. Тоже со старшими ровесниками сидим вк.
А мы сегодня ходили на УЗИ сердцебиения Скоро вставать на учёт, но так не хочется в свою жк. Врач по участку
Девочки, как спасаетесь от тошноты? Я либо леденцом, либо свежим воздухом, либо, как ни странно, едой но не думала, что будет токс, хоть и в лёгкой форме, в 1 бер.его не было
И беременность я чувствую, хотя врач говорит, что в идеале на таком сроке не должна. То живот ноет, то каменеет, то поясница болит. Хочется лежать-лежать-лежать.
Кто уже в беременные вещи перешёл?)))
16.10.2017 21:41 Гость
Гость (178.72.*.*), сколько старшему? Я в первую б в вещи беременные только на 8 месяце перешла

Тема закрыта