Обсуждение работы центра доставки.

13.10.2011 00:55 dastyfox
И ещё, всё-таки СП - это бизнес. Просто он - человеческий, лицом к лицу, учитывающий обоюдные интересы. Чтобы всем было лучше...
13.10.2011 00:57 dastyfox
_Maha_, ИМХО, она не приняла никакого решения... Просто мы все столкнулись с такой формой товарно-материальных взаимоотношений, которая прецедентов не имеет... Вдруг лет через 100 нашу писанину в учебниках по политэкономии изучать будут?
13.10.2011 00:59 @ngel_julie@
dastyfox
И ещё, всё-таки СП - это бизнес. Просто он - человеческий, лицом к лицу, учитывающий обоюдные интересы. Чтобы всем было лучше....

для кого как dastyfox, для меня хобби и возможность приобрести марки одежды, которых в Тюмени либо вообще нет, либо стоят в 2-3 раза дороже

Отредактировано @ngel_julie@ 01.06.2013 20:23

13.10.2011 01:09 dastyfox
[@ngel_julie@, а разве одно другому мешает? Если результат будет на пользу всем? Просто бизнес - это адекватный способ получать равноценную отдачу за свои вложения (вложения не обязательно деньгами - временем, нервами, эмоциями, вниманием)...
13.10.2011 01:15 @ngel_julie@
dastyfox, да я не против вас, я двумя руками "ЗА" и была бы бесконечно рада, если бы нам разрешили все заказы увозить в ЦР и готова оплатить 50% стоимости услуг. Раздачи у ТЦ отнимают у меня время в выходной день, который я могла бы посвятить своей семье
13.10.2011 01:23 dastyfox
Так и я же вам в оппозицию не вступал. Вы же один из активных пользователей именно нашего ЦР.
Мы же просто общаемся... И пытаемся вместе вырастить дело (если слово бизнес - противное) на человеческих принципах... Мы постарались так действовать, не смотря на ошибки. Ошибались, ошибался лично я - и меня прощали... (вот в такие высокие материи залезли).
13.10.2011 02:06 Добрая_фея
Не справится с этим 1-2 курьера, если эти курьеры муж который после работы решил подработать и повозить или подруга в декрете с машиной. И целого дня не хватит.

13.10.2011 02:52 Норка
@ngel_julie@
Организатор отвозит заказы в ЦР (конечно если заказов не 1 или 2) и работники ЦР уже оформляют доставку по районам

Ну сейчас некоторые так и поступают. И пока ни кто не пострадал. Просто я так понимаю, что раз это не прописано в услугах ЦР то и не все пользуются.
И со стороны водителя можно еще напишу - учитывайте пожалуйста то факт что доставка в 10-11 часов или 15-16 будет сильно отличатся от доставки в час пик. Ведь доставка будет осуществляться в то время когда удобно получателю, а не курьеру. В одно время он потратит 20 мин, а в другое - полтора часа. Вы потом хоть покажите фото того кто через весь город поедет за 100 руб в пробках стоять. А щас еще выпадет снег и город первую неделю просто встнет. Весь. Расценки конечно очень прям занижены и если не сложно то расскажите схему расчета что бы отпали вопросы почему такая цена? Вы ведь на что-то опирались когда их объявили в этой теме.

И еще предложение - надо заранее оговорить доставка до квартиры или до подъезда. Рассмотрим вариант с крупным товаром. Если доставка в вечернее время то припарковать машину в чужом дворе очень сложно. Вот наконец ты находишь место для парковки в соседнем дворе, вынимаешь из багажника товар и тащишь заказ к подъезду. Надо позвонить в домофон. Чем? Носом? Обе руки заняты, а ставить на пол не комильфо потому как ты отвечаешь за груз. Та же ситуация с лифтом. Это еще хорошо если удалось попасть в подъезд потому как часто домофоны отключают ради сна малыша и тут надо набрать телефон адресата. А мы помним что руки заняты
А теперь тоже самое, но доставка до подъезда. Курьер подъезжает и спокойно может кого-то зажать потому как он же тут и машину может отогнать если кому-то мешает. Спускается адресат и курьер думаю не откажет ему в том что бы открыть дверь в подъезд и вызвать лифт. Все довольны. Все свободны. Я думаю что надо разграничить доставка до подъезда или до квартиры. И соответственно цена разная потому как если до квартиры крупное то имеет смысл взять второго человека в помощь. Ну не заставлять же даму таскать раковины и шкафы.
Уффф....Вроде все мои предложения. Надеюсь не зря
13.10.2011 06:22 koloch
Почему такая агрессия, мне не нравится когда на меня нападают, при том без причины. Но я уже много здесь прочитала: и сомнительная контора и дядя Вася и т.д. Я вот тоже вас в глаза многих не видела, но при этом не стараюсь увидеть в вас только плохое и не вешаю ярлыки.

По поводу организации работы ЦД: я на этом сайте полгода (без двух недель) и мне не нравится ездить на раздачи, но меня очень устраивает ЦР, а доставку за 150 рублей я не могу себе позволить, т.к. много заказываю в разных сп. Есть фирма, которая работает и имеет несколько машин, а не муж вечером подрабатывает и подруг в декрете у меня уже нет. Я предложила Наталье организовать службу доставки по приемлемым ценам и брать количеством, а не ценой.

Теперь о том, в чем меня тут обвиняют:
Я НЕ ПРОСИЛА ЭКСКЛЮЗИВА и изначально мне было сказано, что предложение такое не только от меня есть
Я ПРЕДЛАГАЛА БОЛЬШЕ МАШИН, но мне было поставлено условие: не более 3-х
Я ПРЕДЛАГАЛА ВЫШЕ ЦЕНЫ, потому как никому не хочется работать за копье, расчет на 5 км уходит примерно 1-1,5 л. бензина - это 30-35 рублей + работа курьера - водителя 30 руб., поэтому и минимальный ценник 60 руб. (я сейчас не беру доставку в течение 2-х суток, потому как можно найти попутную доставку за это время и не беру стоимость доставки для 5 человек). Это практически в ноль, если учесть пробки и доставку до квартиры, которую тоже прописали в условиях. Естественно я была против таких расценок, т.к. это риск. Это может быть выгодно если только в день обрабатывать одним курьером не менее 50 заказов. Будет ли это? Сможем ли мы? Как я могу вам ответить, не пробуя? Поэтому и открыли тему, обсудить это.
А в ответ только ультиматумы и нападки, конструктив идет только от 1-2 человек. Наталья мне говорила, что данная услуга нужна, но судя по вашим разговорам, у меня большие сомнения. И не надо думать, что я тут пытаюсь какой то кусок прибыли у вас оттяпать. Здесь пока прибылями и не пахнет.

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ НЕСКОЛЬКИХ ПОЕЗДОК К ВАМ ЗА ТОВАРОМ.
Да, на этом сайте многое для УЗ, но ведь именно они платят деньги, а все знают правило, кто платит, тот и заказывает музыку. Изначально мы предлагали забирать товары на доставку только из ЦР и ни по каким квартирам не ездить, думаю, вы понимаете, что и нам это тоже неудобно по 2=3 раза к вам ездить. Но у вас больше половины оргов не работают с ЦР. Почему? На мой взгляд, это самый удобный вариант. Но как только я один раз в теме подняла вопрос по поводу удобства ЦР, мне было сказано про габарит, отсутствие тс и т.д. Так нюансы будут всегда, их нужно просто дорабатывать. А люди там работают болеющие за дело. Может оргов и становится больше, работающих с ЦР, но я посстояно в сп натыкаюсь на тех, кто не работает и это не новички - орги.
По схеме, которую мы совместно разработали (я уже писала ранее):
Три параметра: расстояние, время доставки, габариты
От них и плясали. Если УЗ нужно в определенное время не далее 5 км и не габарит, то стоимость 100 руб. Такая же как и у многих оргов. Так чего вы нападаете, вам никто не запрещает по такой же цене продолжать делать доставку.
В удобное время забирать у вас товар, я честно думаю, что это нереально подстраиваться по каждого в отдельности.
Не справимся? Я не бью в грудь себя с обещаниями справиться, но я знаю, что человек ответственный и постараюсь сделать все, чтобы обязательства были выполнены. Если не справимся, врать и выкручиваться не будем.
Но если вы ничего не хотите менять, тогда лучше конечно и не начинать эту тему. Работать, борясь с вами? Зачем? У меня в жизни много других интересов.
Наверное, на этом сайте жестко относятся к оргам, сама не орг, утверждать не буду, но пыталась заступиться пару раз, потому как кажется ну уж очень жесткие решения. Но выбор то есть всегда. И раз вы здесь, значит вас устраивает. А в этом обсуждении беспокойства за желания УЗ я вообще не увидела.
Мое предложение такое, я же правильно понимаю, что предлагать может любой, не только организатор?
Всех организаторов обязать работать с ЦР. Проводить одну - две раздачи, а после все в ЦР. И доставку налаживать с ЦР по УЗ.
13.10.2011 08:06 натали16
Я была на последней раздаче у malina_mama у Колумба. Это был ужас какой-то. 50 минут пришлось ждать своего заказа.А следующая раздача- только через неделю.Вот все и терпели. Кому это надо в потемках бродить за кОЛУМБОМ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ? Конечно, нужно, чтобы была альтернатива.А то наши орги- из дома не отдам, раздача только в выходной, следующая через неделю и тд. и т.п. Как будто ничего не имеют с этого. Хобби!!!! Девочки- Вы на этом зарабатываете. А значит, мы Ваши работодатели, нравится Вам это или нет. Сервис нужен обязательно.
13.10.2011 08:45 мама_глеба
koloch,
Почему такая агрессия, мне не нравится когда на меня нападают, при том без причины.

На вас вообще никто не нападает! Организаторы совместно пытаются, во-первых понять суть и систему работы ЦД, во-вторых отстоять свое право на доставку.
Или тут никто уже не имеет право голоса
Да, на этом сайте многое для УЗ, но ведь именно они платят деньги, а все знают правило, кто платит, тот и заказывает музыку.

В удобное время забирать у вас товар, я честно думаю, что это нереально подстраиваться по каждого в отдельности.

Это очень неконструктивно!
Вам большинство организаторов написали, что постоянные хождения неприемлемы.
Повторюсь, организаторы тоже люди, если УЗ нужно в определенное время заказ, Вы готовы доставить, а вот учесть интересы Орга не считаете нужным?!
Многие оргии работают, бывают дома только вечером, у кого-то грудные дети.
И не нужно говорить, что в этом случае мы не считаемся с участниками!
13.10.2011 08:57 dimasina
натали16, уважаемый работодатель, хотелось бы донести до Вас следующую вещь, Вас таких "работадателей" у одного организатора в закупке может быть до 100 человек (к примеру), и каждый из Вас пожелает забрать в удобное для Вас время из дома, в выходной, в обеденный сон и т.п. Вы как считаете это реально всем предоставить удобную для него раздачу? Я думаю, что организатор человек, а не раб "работодателя".
Да, мы на этом зарабатываем, но вот ровно на сколько мы с вас имеем за свою работу и Вашу выгоду(до 100% с розницей если сравнивать), ровно столько мы предоставляем раздач! И еще, я думаю вы немного путаете понятия, не вы нам работу даете, а мы вам помогаем эконимить приличные деньги, от вас требуется только заказать , оплатить и получить на раздаче, не много я считаю усилий, а вы?

Теперь по поводу самой темы.... поддерживаю предложение
dastyfox
Здравствуйте всем! Можно я нарисую красивую картинку, как бы всё это можно бы было сделать? Естественно, чтобы это получилось - всем нужно подумать и поработать... Орги общаются с единым Центром ЦР, привозят заказы в тот ЦР, куда им удобнее (на Рижской, на Обороне, на Войновке. на Пермякова...). После этого заказы перераспределяются по всем ЦР города Тюмени по желанию УЗ - кому и как и где удобнее забрать...

На мой взгляд это отличная идея, требующая воплощения в жизнь.

Считаю, что обязаловкой делать ЦД просто не получится, потому как "организаторы ЦД" пока еще сами мало представляют с какими объемами им придется справляться. И что ни один курьер не будет за бесплатно работать (просто по условиям что озвучили это будет именно бесплатный труд).

П.С. я предлагаю несколько вариантов для того чтобы забрать свой заказ, никогда не беру штраф за хранение, и если человек все-таки заказывает доставку значит его моя цена полностью устраивает, почему тогда здесь звучат мысли о том, что это неправильно? Можно организатор и УЗ сами выберут условия сотрудничества?
13.10.2011 09:02 мама_глеба
МаМуся,
Я не пишу эксклюзив, а пишу выбор УЗ курьер или ЦД.

Установление фиксированный цены, это и есть эксклюзив.
Либо за эту цену, либо вообще не вози!
УЗ по расценкам будут консультироваться в теме ЦД, не у орга.

Каким образом это будет?
Представим ситуацию.
У орга пришел товар во вторник. Участник хочет непременно в среду вечером его уже получить, т.к. уезжает в четверг утром.
Она пишет запрос на стоимость доставки, в соответствующей теме.
Пока идет переписка и согласование стоимости, уже среда (я понимаю, что мгновенный ответ, ей никто по стоимости не напишет). Организатор, должен ознакомится со стоимостью, и решить для себя ,повезет он сам за эту цену или повезет водитель ЦД.
Т.к. большинство организаторов не круглосуточно в сети, на обсуждение уйдет не менее суток -1,5
А если при этом и ЦД не желает, подстраивается под организатора по времени, то товар вообще не будет доставлен.

Заранее город не поделить т.к. география организаторов это весь город.

Во многих ТК вся Россия поделена и прописана стоимость.
Сложности, конечно, есть, но необходимо прописать стоимость по районам сразу. Вот это как раз будет понятнее участникам и оргам.

Отредактировано мама_глеба 01.06.2013 20:23

13.10.2011 09:18 Nat
koloch,
Наверное, на этом сайте жестко относятся к оргам, сама не орг, утверждать не буду, но пыталась заступиться пару раз, потому как кажется ну уж очень жесткие решения

Да, жёстко относятся. Требуют много и спрашивают немало. Но при этом всё равно есть те, кто бывает безответственным.
А вы уже приблизились к тому, чтобы работать оргом, оргом не СП, а ЦД. Вот с вас и спрашивают Вернее пытаются спросить как вы видите ЭТУ КАРТИНКУ с организацией ЦД. Вы не принимайте близко к сердцу - на самом деле и в минусах, которые сразу и в первую очередь Орги обрисовали можно многое учесть на будущее.
dastyfox, вы просто РАЙ обрисовали это было бы просто МЕГА классно!
@ngel_julie@, можно спросить, а почему вы тогда до сих пор на Детках держитесь? Если ТАМ удобнее? и заказывать и забирать? Если там всё так хорошо и гладко, а тут обман и принудительно всё? Простите, если слишком утрирую.

По поводу подобных раздач, которые привлекают внимание - это 100% вина Орга. Реально надо думать прежде чем везти на выдачу 100 заказов в 1 место!!! Особенно если это заказы мелкие и разные! В темноте искать в машине к верху попой заказ вообще не айс! Но это дело с опытом приходит Сами после 1-2 подобных раздач придумали коллективные доставки по районам и проблема очередей ушла! Юля (Yuka) тоже нашу идею заценила и пользуется подобным опытом. Вот в этом бы не помешала работа с ЦД - но мне бы не хотелось лично заниматься формированием списка по районам. Если уж будет ЦД - пусть он сам регулирует всю эту работу формирования списков.

А по поводу искоренить раздачи у ТЦ - мне кажется совсем искоренить - это нереально. Да и зачем? В какой то степени это то же личное общение орга и УЗ. Я порой с огромным удовольствием на раздачах общаюсь с теми, кого давно не видела делимся впечатлениями о покупках-вещах, актуальных вопросах СП.
Всё должно быть оптимально - весь процесс. ЧТобы было удобно и для ОРГов и для УЗ. Не надо обязаловки и принудиловки.
13.10.2011 09:52 zmeyka86
Nat, я тоже пользуюсь Вашей коллективной доставкой, идея супер. Это Вам
13.10.2011 09:55 koloch
мама_глеба,
мама_глеба
На вас вообще никто не нападает! Организаторы совместно пытаются, во-первых понять суть и систему работы ЦД, во-вторых отстоять свое право на доставку. Или тут никто уже не имеет право голоса


Это очень неконструктивно! Вам большинство организаторов написали, что постоянные хождения неприемлемы. Повторюсь, организаторы тоже люди, если УЗ нужно в определенное время заказ, Вы готовы доставить, а вот учесть интересы Орга не считаете нужным?! Многие оргии работают, бывают дома только вечером, у кого-то грудные дети. И не нужно говорить, что в этом случае мы не считаемся с участниками! .


Мое мнение, что нападают, я так думаю, а вы думаете по-другому, это ваше право. Конкретных вопросов по сути проблемы единицы и я на них ответила, а в основном говорят: не хочу и не буду. По праву голоса не нужно утрировать.

Я уже написала, что про пожелания УЗ в ЭТОЙ ТЕМЕ не было ни слова, я не говорю, что вы в своих сп не считаетесь с участниками. Большинство оргов на самом деле написали, что постоянные хождения неприемлемы. Есть золотое правило в бизнесе: критикуя - предлагай, т.е. критиковать легко - предложите что-то. Вы вытаскиваете фразы из моего поста, которые по-видимому вас задевают, но главное в этом посте было предложение обязать работать оргов с ЦР, но это вы как то упускаете, получается, что в теме не обсуждают варианты, обсуждают наглую возможность заставить организаторов изменить свою систему работу.

Отредактировано koloch 01.06.2013 20:23

13.10.2011 10:00 koloch
Nat, спасибо вам за слова поддержки, на самом деле будешь принимать близко к сердцу, т.к. я с самого начала влюблена в этот сайт, мне нравятся люди с которыми мне пришлось столкнуться здесь, и я конечно, не в розовых очках и понимаю, что люди разные, но желание было улучшить что-то...

zmeyka86, я думала ваша идея по доставке коллективной , отличная идея, но мне, тоже неудобно забирать у кого то из квартиры, мне проще в ЦР: товарно - денежные отношения. Я вот в одной сп забрала себе товар, чтобы девочки у меня забрали, так три недели забирают уже, т.ч. тоже плохо.
13.10.2011 10:06 Nat
zmeyka86,
koloch, всё обязательно сложится хорошо Иначе нельзя! Не смотря на то, что всем не угодишь всё равно компромиссы найдутся!
13.10.2011 10:09 koloch
dimasina,
dimasina
П.С. я предлагаю несколько вариантов для того чтобы забрать свой заказ, никогда не беру штраф за хранение, и если человек все-таки заказывает доставку значит его моя цена полностью устраивает, почему тогда здесь звучат мысли о том, что это неправильно? Можно организатор и УЗ сами выберут условия сотрудничества?.


В том то и проблема, что здесь звучат только мысли организаторов, а хотелось бы услышать мнение участников тоже.
13.10.2011 10:13 dimasina
koloch, дело в том, что это преподносится как обязанность организатора, может поэтому здесь звучат только мысли организаторов? Если бы тема была создана как вот вам еще 1 вариант, это наш ЦД хотите пользуйтесь , хотите нет, тогда я думаю и организаторов высказалось не больше двух человек Организаторы против обязаловки и обязаловки на чьих-то условиях доставки, не более.
13.10.2011 10:24 koloch
dimasina, Жанна, уже давно написали:
МаМуся
Давайте поменяем постановку вопроса. Организатор будет иметь возможность предоставить услугу на выбор УЗ. Курьер свой или ЦД. Выбор за УЗ. Обсуждаем как это будет происходить. .

13.10.2011 10:32 мама_глеба
koloch,
Большинство оргов на самом деле написали, что постоянные хождения неприемлемы. Есть золотое правило в бизнесе: критикуя - предлагай, т.е. критиковать легко - предложите что-то.

Я уже предложила.
1. необходимо прописать стоимость по районам сразу. Вот это как раз будет понятнее участникам и оргам.
2. постоянные хождения неприемлемы для организаторов.
Нужно учитывать время и подстраиваться не только под участников, но и организаторов по времени забора заказов.

но главное в этом посте было предложение обязать работать оргов с ЦР

С этим я согласна, как вариант, либо ЦР (любой) или ЦД (если это действительно будет недорого, пока я вообще не поняла про стоимость).
Подстраиваться только под выдачу организатора участники не должны, нужны альтернативные варианты.
13.10.2011 10:37 мама_глеба
koloch, вопрос к Вам
Каким образом это будет?
Представим ситуацию.
У орга пришел товар во вторник. Участник хочет непременно в среду вечером его уже получить, т.к. уезжает в четверг утром.
Она пишет запрос на стоимость доставки, в соответствующей теме.
Пока идет переписка и согласование стоимости, уже среда (я понимаю, что мгновенный ответ, ей никто по стоимости не напишет). Организатор, должен ознакомится со стоимостью, и решить для себя ,повезет он сам за эту цену или повезет водитель ЦД.
Т.к. большинство организаторов не круглосуточно в сети, на обсуждение уйдет не менее суток -1,5
А если при этом и ЦД не желает, подстраивается под организатора по времени, то товар вообще не будет доставлен.


13.10.2011 10:42 dimasina
koloch, тогда я вообще проблемы не вижу, вы как организаторы цд прдлагайте условия, мы как орги предлагаем свои, как вы сами сказали выбор за УЗ. Или мы должны сейчас предложить как будет работать ЦД? Или я чего-то не понимаю, или все таки разговор просто так
Вот dastyfox отличную идею предложил, мама_глеба, предложения вносит хотя я считаю обязать работать с цр не нужно, почему я с зареки должна ехать в паутину, если я без машины, а вечером муж по пробкам пока доберется... да и каждый день не наездишься, это уже как отдельная раздача получается
13.10.2011 10:43 Песня-ветра
koloch, не надо воспринимать критику в штыки, иначе работать вы не сможете.
"не хочу и не буду" - такая реакция потому что ваши услуги в данный момент навязываются.
почему так мирно приняли ЦР?? потому что все было на основе доброжелательности и просто предложения, а не обязаловки, которую прописывают в правилах прямо таки.
а тут стоит вопрос так- или вы пользуетесь нашими услугами, или не делаете доставку сами (потому что по вашим ценам орги этого делать не будут, у нас такого количества доставок нет, чтобы количеством взять, и не уйти в серьезный минус ).
люди выступают именно против этого, а не конкретно против вас. вас лично тут пока мало кто знает, и сразу с порога никто не полюбит и доверять не будет.
доверие и благодарность заслуживают четкой и слаженной работой, когда люди понимают, что это хорошо.
с ходу, да еще при такой постановке вопроса- его не будет точно.



конкретика по теме - мне кажется, что вы все таки сильно замахнулись, реально не справится вам с забором грузов от оргов из дома. объемы просто огромные бывают. это увеличит цену настолько, что просто потеряет такая доставка всякий смысл и вся идея пропадет. курьеры откажутся работать за такую цену с такими грузами.
мне кажется будет работать этот вариант
a) при небольших и не объемных заказах.
б) если сформирована запись будет заранее, и не будет такого, что к организатору курьер будет вынужден приходить неоднократно.
в) если курьеры централизованно будут забирать заказы из ЦР, а не из дома организатора (НО- организатор отвозит заказы в ЦР для доставки 1(один!!) раз на одну закупку, а не как придет в голову каждому УЗ)



13.10.2011 10:47 koloch
мама_глеба, я не могу прописать стоимость по районам, т.к. расчет расстояния идет от дома орга, т.е. от точки отправления, или от ЦР, или с нашего склада.
По вопросу: в первом посте темы доставки (если она будет), нарисуем красочную картинку по расценкам. А вообще мне для мгновенного ответа по стоимости нужно знать только:
- откуда забираю товар
- куда везу его
- во сколько нужно привезти
- габарит и крупногабарит
В течение минуты я посчитаю стоимость, даже быстрее, но на самом деле я сегодня до вечера постараюсь выложить сюда картинку с расценками, чтобы было наглядно видно, что предлагаем. И потом, телефоны никто не отменял.
13.10.2011 10:48 мама_глеба
dimasina, Жанна, каждый день и не нужно, хотя бы раз в неделю отвозить в ЦР

Согласна, с Кариной
если курьеры централизованно будут забирать заказы из ЦР, а не из дома организатора (НО- организатор отвозит заказы в ЦР для доставки 1(один!!) раз на одну закупку, а не как придет в голову каждому УЗ)

13.10.2011 10:51 мама_глеба
koloch, на мой взгяд, не нужны такие тонкости, как от дома.
Нужны расценки кокретные,
Восточный-мкр.1
Восточный-мкр.6
Оборона-Центр
Заречный-Центр
Заречный-Восточный
ну, как-то так...

А в случае, поездок за город, Тарманы, Боровое, Мыс, обговаривать уже отдельно

Отредактировано мама_глеба 01.06.2013 20:23

13.10.2011 10:52 dimasina
мама_глеба, Наташ, раздачи проходят на выходных, и как обычно, после выходных ближе к понедельнику, находятся еще пару тройку УЗ которым "отвезите в цр, завтра заберу" при этом ждать до след субботы у них времени нет... и это из закупки в закупку... я поэтому и говорю, сколько правил не меняй для улучшения жизни УЗ, все равно не будет организованности с их стороны, все равно ты будешь ограничивать их своими "из дома не выдаю, следующая раздача через неделю, в цр отвожу 1 раз в неделю".....
13.10.2011 11:06 koloch
karinka, мне трудно с вами разговаривать, вы слишком резко обо всем отзываетесь, это мое мнение.

Я всегда спокойно отношусь к СПРАВЕДЛИВОЙ критике, еще раз повторяю: Я НЕ ПРОСИЛА ЭКСКЛЮЗИВ, я понимаю, что объемы могут быть большими.
Про мирное принятие ЦР наслышана и я не задавала такой вопрос.
Я здесь любви не ищу, и про доверие все знаю, эта тема создавалась не для того, чтобы обсудить, что меня никто не знает или что я ничего не значу в вашем разделе. Тогда зачем это писать? Чтобы лишний раз указать мне на свое место? Так я вроде границ не перешла, никого не оскорбила и мотивы свои уже объяснила. По постановке вопроса, Карина, вы не по адресу пишите. У меня нет таких полномочий, как вы уже правильно ранее заметили.
Теперь по теме:
- вы все только пугаете, сильно замахнулись, приведите конкретные данные, вы говорите, что у вас приходит 2-3 70-кг баулы, но раньше вы написали, что доставку вы делаете 2-3 УЗ из закупки или я неправильно поняла?
- те УЗ, которые будут заказывать доставку на следующий день, по ним запись будет формироваться заранее
- по доставке из ЦР или из дома орга с вами согласна, это должно быть 1 раз, для этого нужно поменять условия для УЗ или для Организаторов

Тема закрыта