Ноябрята-Декабрята 2017 (Часть 8)

30.08.2017 20:17 Silvestris
нАтАлкА_82, это может быть и ныне ходячий вирус. У нас не так давно такой был. Через день проходит всё у многих. А мужа на 4 дня свалил он.
30.08.2017 20:25 Vecher-1
нАтАлкА_82, хотя бы уголька активированного напиться нужно. Но и диета конечно. По температуре симтоматическое лечение - парацетамол или Нурафен в детских дозах
30.08.2017 20:26 нАтАлкА_82
Напилась смекты, энтеросгеля, вставила виферон.... жду положительных сдвигов
30.08.2017 21:03 Козерог
нАтАлкА_82, здоровья вам! Мне в прошлую беременность при ротавирусе минуту назначили, парацетамол, пепидол очень хорошее средство
30.08.2017 21:08 Мой-пупсик
Энтеросгель мне кажется со смектой бесполезно пить, он же сорбент, вберёт Ее в себя и все.
30.08.2017 21:26 Мой-пупсик
Девчули, кто ещё не оплатил закупку, давайте оплатим все таки сегодня), так уже вещички охото скорее увидеть.
30.08.2017 21:36 O-k-s-i
Ксюшка, Прополис на водной основе цена дистрибьютерская/розничная:
15 гр- 160/267 руб, 100гр-581/970 руб, 200гр-1144/1910 руб
Мы делаем покупки для себя раз в месяц, в основном в конце месяца. Могу заодно привезти кому что нужно по дистр.цене +5% Полный прайс скину в личку. Завтра буду заказывать. Если нужно-пишите срочно.
Забыла написать, что его можно пить, капать в глаза, в нос, в уши и наружно применять. Педиатры рекомендуют для младенцев начиная с 1 дня жизни

Отредактировано O-k-s-i 30.08.2017 21:38

30.08.2017 22:05 Vecher-1
O-k-s-i, уж простите, но никогда не поверю, что педиатры могут его рекомендовать детям с первого дня жизни.

Отредактировано Vecher-1 30.08.2017 22:41

30.08.2017 23:07 SHOP
Vecher-1, ну продукты пчеловодства аккуратно конечно надо.
я вот примадофилус планирую тоже с недельки то точно начнем для профилактики колик.
и для колик водичку заранее закажу ))
31.08.2017 01:13 Vecher-1
SHOP, вот и я о том, что продукты пчеловодства иногда весьма не безопасны, особенно для малышей. Не зря ж в первые месяцы рекомендуют исключить даже кормящей маме все аллергены, а тут непосредственно малышу.
А от колик меня вполне устраивает Эспумизан.
Натуральное оно конечно хорошо, но подходит не всем. Старшему от укропной воды было только хуже.
31.08.2017 01:20 Vecher-1
С этой беготней вообще ноги как ватные. Хотя в этот раз почти нет отеков. Еле заставляю себя что-то делать. Сегодня наконец закрыла огурцы с помидорами, но мало, нужно еще. Ждут своей очереди яблоки - компот буду закрывать. Еще кабачки нужно нарезать, заморозить на первый прокорм. В сентябре нужно будет закупить перцы, баклажаны, тоже заготовки сделать. А желания вообще на это все никакого, сплошное чувство усталости.
Похоже сейчас точно время будет лететь, нужно ж все успеть, планов громадье, а времени не особо, всего 2 месяца по сути осталось
31.08.2017 01:29 Оксик72
Девочки-мамочки, всем привет))) возьмёте нас к себе? Меня зовут Оксана, ждём второго ребёночка в начале ноября))) очень хочется пообщаться с такими же беременными, как я)))

Отредактировано Оксик72 31.08.2017 01:30

31.08.2017 09:01 mamaGleba2010
Оксик72, добро пожаловать Рассказывайте о себе ))
нАтАлкА_82, выздоравливай скорее!!

Я тут выпала на два дня абсолютно, пока перечитала вас и то с телефона)) Думала с работой закончу и куча свободного времени появится! Не тут то было, дел стало ещё больше
И время поджимает уже иногда)) Жить вообще не успеваю

Отредактировано mamaGleba2010 31.08.2017 09:02

31.08.2017 09:05 swetik2806
Оксик72, Давайте в наши рядочки. Здорово нас все больше и больше. .
нАтАлкА_82, поправляйся.
Девочки встреча была?
31.08.2017 09:36 O-k-s-i
Vecher-1, а что ж в нём такого плохого, чтобы не рекомендовать то? чтобы рекомендовать, нужно как минимум точно понимать что это такое, из чего состоит и какой результат даст. Его рекомендуют педиатры, которые долгое время работают с этим продуктом и видят результаты. А тем, кто не понимает, и понять не хочет, лучше даже не заморачиваться.
Проще всего быть пассивным скептиков в отношении чего либо, не разобравшись. Другое дело, когда человек изучил "что это и с чем его едят" и уже потом осознанно понимает, что ему это нужно-вот таких людей я уважаю. Имею ввиду такое отношение и к любому аптечному продукту и к тому , что мы кушаем и вообще ко всему.
Я никому ничего не навязываю. За 9 лет в моей жизни было достаточно примеров, чтобы продолжать доверять этому продукту. И уж убеждать кого-то в чём-то точно нет желания. Для интересующихся расскажу.
А это так...проходя мимо... Прополис-это природный БИОТИК (НЕ АНТИБИОТИК!). Он санирует без вреда для организма и нашей микрофлоры, убивая патогенную флору и не трогая нашу полезную. Это уже давно доказано. И создали прополис не люди, а пчёлы. А Тенториум слава Богу научились выпускать его не только на спиртовой основе, но и на водной. Именно благодаря этому его и можно давать младенцам по 1 капельке.
Я чтобы что то класть в рот себе и своей семье, сначала кучу всего перелопачиваю, читаю научные работы, а не просто так купившись на чьё-то мнение, поддаюсь.
Поэтому ваш скептицизм мне тоже понятен. Ведь если бы в 2009 году я не вылечила сыну затянувшийся бронхит только этими средствами, но не смогла бы поверить в них. Всегда нужен яркий пример. А их у меня уже много.
31.08.2017 09:44 SANY87
Девочки, спорить на эту тему не нужно. Кто-то доверяет только аптечным препаратам,кто-то из народной медицины и т.д. Я вот тоже аптечные препараты практически не употребляю ни я, ни моя семья. Это дело каждого и выбор тоже.

Отредактировано SANY87 31.08.2017 09:44

31.08.2017 10:35 nikotinka-an
Всем привет) Согласна с SANY87, ) каждый сам выбирает) я доверяю и проверенным лекарственным препаратам, и некоторым народным методам, особенно которые мамой подсказаны) продукты пчеловодства, безусловно, обладают удивительными свойствами, но я своему бы ребенку не стала раньше года их давать. Дочь до года часто обсыпало на разные пищ продукты и лекарства, с сыном эксперементировать не буду) а вот сейчас дочери каддый день даю ложечку меда, вреда не будет)
31.08.2017 11:34 Vecher-1
Я ни с кем спорить не собиралась. Просто фраза о рекомендации педиатров кого-то может ввести в заблуждение и в итоге привести к печальным последствиям
31.08.2017 11:36 Позитивчик
Vecher-1
С этой беготней вообще ноги как ватные. Хотя в этот раз почти нет отеков. Еле заставляю себя что-то делать. Сегодня наконец закрыла огурцы с помидорами, но мало, нужно еще. Ждут своей очереди яблоки - компот буду закрывать. Еще кабачки нужно нарезать, заморозить на первый прокорм. В сентябре нужно будет закупить перцы, баклажаны, тоже заготовки сделать. А желания вообще на это все никакого, сплошное чувство усталости.
Похоже сейчас точно время будет лететь, нужно ж все успеть, планов громадье, а времени не особо, всего 2 месяца по сути осталось

мы уже покупали перцы по 35р/кг. качество и цена приемлемые. а вот баклажаны по качеству оставляют желать лучшего - один страшнее другого. мы успели купить пока еще симпатичные лежали - на заморозку в разных вариантах нарезки.
31.08.2017 11:37 Позитивчик
Оксик72
Девочки-мамочки, всем привет))) возьмёте нас к себе? Меня зовут Оксана, ждём второго ребёночка в начале ноября))) очень хочется пообщаться с такими же беременными, как я)))

добро пожаловать!
31.08.2017 11:39 Позитивчик
так, по сахару. на прошлых страничках тема была активная и я там тоже засветилась с повышением сахара. пересдала я анализ в КДЛ вчера. сахар по нижней границе нормы. но это натощак и без нагрузки! соблюдала диету эндокринолога, но пару раз сорвалась - слопала сосику в тесте и мааааааленький кусман вкуснющей колбаски. дальше, конечно, ограничу в сахаре себя, но строго на диете сидеть не буду.
31.08.2017 11:39 SANY87
Оксик72, добро пожаловать!
Вы в каком районе проживаете?
31.08.2017 11:40 Vecher-1
Позитивчик, я из баклажанов только салат делаю, так что надеюсь найти еще на него
31.08.2017 11:41 Vecher-1
Оксик72, добро пожаловать!
31.08.2017 11:41 SANY87
Vecher-1, Позитивчик, какие молодцы девченки! Всякие заготовочки на зиму делаете.
31.08.2017 11:46 nikotinka-an
Оксик72, добро пожаловать) рассказывайте о себе)))) и добавляйтесь в группу в вк)
31.08.2017 11:47 nikotinka-an
Позитивчик, а где перчики брали?
31.08.2017 14:17 iraiva4
Девочки добрый день! Простите за вторжение! Предлагаю новый абсолютно развивающий коврик для принцессы. Дело в том, что 2 месяца назад купила его в Дочках Сыночках, очень крутой, большой на рождение племяннице, но родился парень, как оказалось пол они только на первом УЗИ узнавали и им сказали, что девочка :( Дарить розовый коврик не в тему, обратно магазин не принял :( вынуждена продать. Одна из 5 игрушек музыкальная -3 песенки. Очень, зиму, весну - самое то ребёнку на коврике играть! Можете почитать о нем в интернете - коврик замечательный! Фирме Фелис размеры 115/115 см. Тёплый можно на пол стелить!

Кому интересно будет - пишите в личку!
31.08.2017 17:13 Позитивчик
nikotinka-an
Позитивчик, а где перчики брали?

на Барабинке
31.08.2017 17:30 Polupudnova
Девочки, по-подробнее про заморозки на первый прикорм. Что и как?)

Тема закрыта