Влюбился

16.08.2017 16:33 Гость
Кажется, впервые.. Как только увидел на фотографиях вконтакте.
И сразу столько знаков, которые намекают - ты всё делаешь правильно.
Мы даже не виделись. Точно знаю, что не замужем, но, возможно, ей кто-то очень нравится, но он не уделяет нужного внимания, либо просто замуж не зовет.
Ее не все устраивает в свой внешности и постоянно отображает фото зеркально или обрезает. Скорее всего, ей никто не говорил много из того, чего я уже написал, включая то, что ей не нужно прятаться в зеркале, что она просто чудесная. Я не верю, что искренние слова могут пройти мимо.

Она молчит и молчит. Уже просил сказать, что если нет симпатии - так и скажи. Прошу о встрече. Все равно молчит. Но не блокирует. И добавляет что-то новое на страничке, что напоминает кое что из того, что есть на моей страничке или в словах. Они либо обращены ко мне, либо к тому, кто нравится. И ей явно не очень весело сейчас.

Что делать? Ждать? Или без шансов? Честно говоря, мне совсем уже худо
Может вы любите томить молчанием?
Случайно встретится мы наверняка можем, могу и сам найти, знаю, где работает. но, если действительно ей кто-то дорог?


16.08.2017 16:51 Гость

ей 26
16.08.2017 17:42 luisa007
Я бы посчитала вас маньяком и не отвечала на всякий случай
Выходите в реал - пришлите цветы и билеты в театр ей на работу, не обозначая себя. Если готова к интриге и свободна - придет)
19.08.2017 11:23 Гость
спасибо вам.
я итак маньяк. творческая личность. иногда гравитация не меня не действует и просто не врубаюсь. что происходит.
на свох страничках (писал с двух) постоянно что-то меняю. намеки типо.
молча прислал билет. только вконтакт. креативный, на свидание на вокзале.
( Niina, чуть раньше, чем вы написали)
хотел в конце свидания объявление напросится зачитать по связи.
как только пришел сам - почему-то все пропало. стою и ничего не чувствую.
столько всего нахлынуло и вдруг какой-то вакуум. Это же нереально?
не пришла, разумеется.
сегодня вдруг смешно. извинился, мол забыл что на вокзале время московское и я ушел ее не дождавшись и еще всяких приколов написал.

тут только 3 варианта. либо я для неё страшный или старый.
либо боится, либо реально кто-то пока еще есть. ну типо не расстались, но думает.
тут я согласен, ибо порядочность ценю.

но ухи часто горят. обсуждает, видимо.

что-то на работу я точно пришлю. просто уже не знаю, серьезное или смешное

19.08.2017 11:32 Гость
пс - всё равно молчит
19.08.2017 20:53 Faina2001
А попробовать на подруг ее выйти, мнение послушать о себе......
20.08.2017 23:15 luisa007
Гость (213.151.*.*)
мол забыл что на вокзале время московское и я ушел ее не дождавшись и еще всяких приколов написал.
детский сад просто.
Вы сами превращаете в фарс и клоунаду все ухаживания. Конечно она не воспринимает всерьез и не приходит.
21.08.2017 15:42 Гость
не все это понимают. но она в курсе


вообще, назначал встречу (пообщаться, познакомится) сразу на 2 дня. не хотел, но все равно пришел. так как обещал, что буду ждать оба. о чем сообщил.

и, кажется, приходил шпион. странная девушка. мне даже послышалось (да, тут есть молодой человек. похож)
а может показалось. раз этого захотелось.
она сидела какое-то время и общалась то по телефону, то по инету. иногда на меня смотрела. потом ушла
21.08.2017 15:49 Гость
картинки почему-то нет.
в общем, что логику в поступках творческих людей искать не стоит. такой вопрос отпадет сам по себе
и да, во 2 день что-то на время вернулось.
взял билет, покатался туда-сюда. подумал. решил что буду собой заниматься. уже что-то ради нее начинал исправлять. некоторые недостатки.
при любом раскладе пригодится.

насчет подруг была мысль. по идее должны желать ей хорошего, но как люди они для меня непонятны
21.08.2017 21:42 luisa007
Гость (213.151.*.*)
не все это понимают. но она в курсе


вообще, назначал встречу (пообщаться, познакомится) сразу на 2 дня. не хотел, но все равно пришел. так как обещал, что буду ждать оба. о чем сообщил.

и, кажется, приходил шпион. странная девушка. мне даже послышалось (да, тут есть молодой человек. похож)
а может показалось. раз этого захотелось.
она сидела какое-то время и общалась то по телефону, то по инету. иногда на меня смотрела. потом ушла
26.08.2017 22:16 Гость
сегодня кажется история закончилась, так и не успев начаться.

удивительно, что научился чувствовать человека издали. и вдруг столько знаков, просто невероятно. на земле и на небе.
многого никогда не видел. например, перед отправкой ключевого сообщения выхожу проветрится и вдруг все небо в спутниках. хаос просто. их было слишком много. обычно видишь один-два.

только не понимаю, о чем знаки говорили, толи все правильно делаю, толи нет.
некоторые "наземные" кажется говорили о терпении, с которым у меня проблемы.
столько всего ей говорил и писал и вдруг многое начиналось во всем повторяться. в каких-то случайных песнях (теперь понятно, как они рождаются), прямо один в один, во многом
то, что предполагал перед тем, как что-то написать - именно так и происходило

сложно управлять судьбой. да и все равно непонятно, что может произойти там куда ты собрался.. выбрав одну из дорог.
пусть сама распоряжается, просто я уже не совсем молод.

эта была удивительная история

26.08.2017 22:23 Гость
и гроза то какая сейчас прошла. первый раз в этой местности вижу.
жаль, но придется отпустить, так как она мне важнее всего, и именно так хочет она.
сомнений почти не осталось
28.08.2017 15:41 Гость
Почему вы решили, что я сутками сижу и мечтаю? Есть конкретные цели. Просто так случилось, что на время все неожиданно сбилось.
Начинал именно с обычного, позже стал многое замечать и понимать. Да и как не замечать, если оно все само насильно напрашивалось.
Что касается ответственности и надежности - это всё имеется, когда оно действительно необходимо. Никто не поймет как все было, так как не знает большинства подробностей.
28.08.2017 15:48 Гость
просто когда человек молчит, ты не понимаешь, как нужно себя вести. и так пробуешь, и эдак.
у всех разные вкусы. с другой стороны - хочется быть самим собой. пусть бывает и нужно подстраиваться под кого-то
07.09.2017 14:17 Крик
Девушку влюбить в себя очень просто, если мужчина не может это сделать, значит просто не пытается и не хочет прилагать усилий, а ждет что все само придет. Не придет. Достаточно букетов на работу, шоколадок и прочих маленьких хитростей, если вы человек творческий, то подойдите к этому творчески, а не сидите и не ждите у моря погоды. Я из всего только и увидела как вы хотите, но действий не увидела совсем.
07.09.2017 15:40 kaymera
ааа жесть какая, нафига ей мужчина, который боится что то делать.
Сидите тихонько мечтайте за экраном и не портите девушке жизнь.
09.10.2017 23:24 Гость
Гость (213.151.*.*)
эта была удивительная история

Где? Где история?
10.10.2017 18:05 Смурфетта
Рекомендую для просмотра поучительный мультфильм Смешарики 83 серия "Роман в письмах". Взгляд со стороны...
К сожалению, а может к счастью большинство девушек весьма земные и для продолжения рода выбирают решительных, уверенных в своих убеждениях, мыслях и действиях. Сложилось впечатление, что Вы сами боитесь этих отношений, встреч и во всем ищите знаки-спутники, звезды, песни... Будьте увереннее в себе и у вас все получится! А еще лучше знакомиться вживую. Флюиды и феромоны не заменит ни одна переписка - сразу все понятно
17.10.2017 14:26 Гость
ой, ну вы тему подняли)
да полно действий было. и цветочки поехали лично со мной на второй день свадьбы ее родственников (причем в предыдущий вечер я гулял в тех краях, и недалеко от ресторана прям как ударило - она где-то рядом. Только я подумал про соседнее здание - кинотеатр И только наслед день она фотку с первого дня выложила. я вычислил, где можно найти во второй).
Кароче. Не вышла.. Хоть никто бы и не запалил её, если стеснялась, что увидят непонятно с кем.
Передал через официанта. Так она специально к вечеру сфоткалась с чужими цветами, типо какая девочка без букетика на свадьбе)) Я подумал - специально дразнит, может всё таки ещё "играет".
Позже прислал креатив на работу.
Только потом конкретно отписалась - намекнула, типо в полицию хочет, тем более все родственники там (это правда). молчу, значит не хочу общаться, неужели не понятно? и врачей у меня куча знакомых (и это правда), они ппц опасные. (видимо намек - попадешься к ним, ченить отрежут лишнее или отравят:lol
кароч, если у меня не все норм с головой, то у ней походу совсем крыши нет)
Либо не по возрасту юная и несмышленая.
Не понимаю, как можно отказываться хотя бы от дружбы и общения. От совместного развития и творчества. Ведь немало общего. Многое предлагалось.
И почему язык отвалится объяснить причину. Нормально, по-человечки написать.
Раз реально ничего не хочет, зачем её "насиловать". После 30 с небольшим может что-то поймёт, да скорее всего будет поздно (я не про себя).
Самое забавное - кучу её родственников видел, даже за мной в очереди в пятерке стояли. А она не попадается. Может реально думает - что я маниак.. Боится нос высунуть. Любая более менее разумная, давно поняла бы, что это не так.
Красота не вечна, а с остальным у неё проблемы и не факт, что это можно "починить", "восполнить", да и не особо уже хочется. Дело не в её запугиваниях, так как по одной из моей деятельности меня побаиваются любые бюджетники и даже в органах теряли работу. Да и вряд ли она серьезно говорила. Просто не знала, чем напугать, чтоб отвязался
Дело в том, что слишком долгое ожидание всё сводит к обратному.
Но, я ни о чём не жалею) История интересная и необычная.
Может что-то изменится, если случайно попадётся. Или, наоборот - полностью пропадёт.
25.10.2017 18:02 Гость
Вам правильно выше написали, что вы не от мира сего, спуститесь с неба на землю и ищите человека для себя в реальной жизни. А так ещё кого напугаете своими выходками.
25.10.2017 18:03 Гость
Вам правильно выше написали, что вы не от мира сего, спуститесь с неба на землю и ищите человека для себя в реальной жизни. А так ещё кого напугаете своими выходками.
23.11.2017 16:08 Гость
падрачи лучше
25.11.2017 23:01 Kenn
Фу, ну и советчики тут.

Отредактировано Kenn 25.11.2017 23:02

Тема закрыта