Персонажи на Детках

12.08.2017 19:55 Гость
Давайте оживим форум, реально тухло, пока все в отпусках-на дачах-природе) Только попробуем быть корректны, чтоб тему не закрыли)) Расскажите о любимых-нелюбимых персонажах на форуме: за что, почему? Подружились на форуме с кем-либо в реальной жизни? Бывали случаи, когда в реале видели кого-то из форумчан, причём с неожиданной стороны - в неприглядном свете или напротив, как кто-нибудь на ваших глазах кому-то помог, с кем-то целовался :love), шел счастливый по улице, танцевал ?))) С кем бы хотели подружиться, а к кому на пушечный выстрел бы не подошли?
12.08.2017 19:59 Гость
Мне интересно, как выглядит Ибука)) А после того - увидеть бы 5-минутную нарезку из его жизни: как живет в реальной жизни,чем дышит, как ведет себя в неожиданных ситуациях. А то на форуме дерзкий такой! Интересно, в жизни тоже не молчит и весь такой с усмешечкой-советами?))
Такие же бы нарезки посмотрела о жизнях Джонасбри - мама си бывшая) Понятно,что она фрик фриком и уже никто всерьез на ее записи о том, как она крута, не отвечает, но посмотреть обычные кадры: вот она будит сына утром, вот идет в магазин,вот общается с кем-то. Просто увидеть человека настоящего и все) А то некотрые создали такой образ, думаешь, насколько отличаются они от настоящих себя?
А подружилась бы я со многими) Ну, если тема пойдет, будем откровенничать далее
12.08.2017 20:58 Гость
До чего же убогая у вас жизнь, если вам так охота подглядеть в замочную скважину за другими... тема гадкая, модераторы развлекаются...
Почему нельзя обсуждать темы, а не людей? Тьфу.
12.08.2017 21:12 Гость
Гость (5.1.*.*), в замочную нет)) а вот узнать тех,кто интересен ближе почему нет? раньше были сходки форумчанок,было время! а сейчас..все анонимы, вот и хочется узнать, какие люди в реальности. оставить мужей и детей дома, а самим собраться бы)) только раньше здесь еще и парни были и даже приходили на встречи) а сейчас вот только Ибука,потому и написала о нем. Только ругаться и умеем!
12.08.2017 21:25 Гость
Гость (5.1.*.*)
До чего же убогая у вас жизнь, если вам так охота подглядеть в замочную скважину за другими... тема гадкая, модераторы развлекаются...
Почему нельзя обсуждать темы, а не людей? Тьфу.


А такие слова, гадкие и злые разве не убогий человек напишет????
Не нравится, проходите мимо.
12.08.2017 22:02 Гость
Даже если кого-то встречу/ увижу,то не смогу сопоставить с ником(персонажем,созданной картинкой),так как быстро забываю кто,что писал и в какой теме участвовал.С кем то даже встречалась,но для меня это разные человеки)Я не отождествляю...
12.08.2017 23:57 Память
О времена! О нравы!!!
13.08.2017 05:23 Гость
Гость (77.35.*.*)
А такие слова, гадкие и злые разве не убогий человек напишет????
Не нравится, проходите мимо.

в чужой жизни копаться, "нарезки" посмотреть, грязным бельем потрясти - это не гадко А сказать как это называется без прикрас - убого и гадко.
13.08.2017 07:23 Гость
Гость (5.1.*.*)
Гость (77.35.*.*)
А такие слова, гадкие и злые разве не убогий человек напишет????
Не нравится, проходите мимо.

в чужой жизни копаться, "нарезки" посмотреть, грязным бельем потрясти - это не гадко А сказать как это называется без прикрас - убого и гадко.


Кака вы сами себе противоречивая. Тянет сюда вас, как медом намазано, но тут же фыркаете, что как все гадко и в теме все людишки гадкие, а вы не такая.....
13.08.2017 14:42 Masaru_Ibuka
Следующая тема "как выглядит ибука?"
Гость (188.186.*.*),
Автор, вы сами то чьих будете? Кто ваш ник? Чем вы то интересны тому же мне?
Кто такой Ибука?
13.08.2017 20:23 СПС18
мне тоже интересно узнать про Ибуку- сколько лет? чем зарабатывает на жизнь? и что значит ваш ник? как вас зовут? простое женское любопытство. а то я смотрю- он тут у нас на бабском форуме- герой. а страна должна знать своих героев в лицо. мамси я уже лицезрела на фото. по постам представляла ее совсем другой. хотя она реальная очень оправдывает свою писанину.

Отредактировано СПС18 13.08.2017 20:27

13.08.2017 21:23 Злая_Бучиха
Всегда смешно, когда ник и фотка на аватаре милой Дюймовочки, Леди, Крошки...., а в жизни тебе дверь открывает бабища 56 размера в замызганном халате
Это из пристроя забирала товар

Так что нет особого желания встречаться с кем-то в жизни с форума - интернет так обманчив
13.08.2017 22:17 Гость
Злая_Бучиха
Всегда смешно, когда ник и фотка на аватаре милой Дюймовочки, Леди, Крошки...., а в жизни тебе дверь открывает бабища 56 размера в замызганном халате
Это из пристроя забирала товар

Так что нет особого желания встречаться с кем-то в жизни с форума - интернет так обманчив
в точку. Иду по Евпатории, навстречу Лена (ElenElen) идёт. Дама весьма внушительных размеров и в том же наряде,что была там в 2014 или 2015, тоже посчастливилось встретить. Детки у неё, правда, очень хорошенькие.
14.08.2017 23:52 Гость
А ElenElen разве не ушла с сайта?
15.08.2017 00:06 Гость
Гость (217.118.*.*), ее забанили
15.08.2017 09:28 Гость
[/quote] в точку. Иду по Евпатории, навстречу Лена (ElenElen) идёт. Дама весьма внушительных размеров и в том же наряде,что была там в 2014 или 2015, тоже посчастливилось встретить.[/quote]

Елена Эмирбековна после бана на Детках на Сплетнике отжигает. Позорище то ещё. Так же как здесь копипастит все подряд с нета, типа это её тексты. На Детках это прокатывало, многие думали: да. Элен- то кака умна девка, как пишета там нееее, народ прошаренный, моськой её тычут. Но таким хоть ссы в глаза, все божья роса
На Сплетнике с ее приходом цирк такой начался, все ржали с её тупизмахорошо, хоть она тщательно скрывает, что из Тюмени.
15.08.2017 18:05 Гость
Гость 188.186 ! А вам не кажется что вы тоже сплетнями занимаетесь- говорите о человеке которого здесь нет
15.08.2017 21:23 Гость
Гость (188.186.*.*), вы такая наивная
16.08.2017 19:17 Гость
Гость (188.186.*.*),
Не томись, напиши в личку и фотку попроси, вдруг пришлет
03.11.2017 22:33 alla24031967
Продам полный набор карточек гадкий Я из магнита за 1000
29.04.2018 18:55 Гость
Родное болотце, 100 лет не заходила, даже авторизовываться не стала. Всё одно да потому
09.06.2018 10:11 Masaru_Ibuka
Гость (178.47.*.*), так привнесите новое и интересное

Тема закрыта