Янка, милая, как дела?

10.08.2017 21:36 Гость
Давайте все хором оставим тему про суицид и вернёмся к Янке.
Янkа, как прошла неделя? Что нового? Как твоё моральное состояние?
Пиши все, нам не просто интересно, мы переживаем за тебя!
(Я от всех кто переживает)

Отредактировано ПятниЦЦа 11.08.2017 19:10

10.08.2017 21:49 Янkа
ух ты!))) спасибо за внимание!)))

дела хорошо, с бывшим не общаюсь. сегодня он привез вещи из гаража (еще после ремонта там лежали), я даже выходить не стала, и видеть не хочу. поболтал 5 минут сдетьми и ушел.
в субботу у старшего ДР,я по телефону его спросила, заберет ли он детей в субботу, а он как-то так ответил, что мне показалось,что он расчитывал, что я его приглашу на вкусный обед... и мне так жалко стало!((
10.08.2017 21:50 Янkа
представьте, что вы узнали, что ваш друг,хороший человек, вдруг стал наркоманом, например... и блуд - это тоже наркотик ведь... и вот ваши чувства.. хочется его спросить - зачем ты это сделал, зачем?? чего тебе не хватало, что ты такое делаешь со своей жизнью, и с жизнью своих близких?? но ты понимаешь, что он взрослый человек, волен делать, что хочет, да и слишком он уже изменился, чтобы что-то понять. но ты помнишь его другим, и тебе все равно грустно...

а что тому мужу позвонила, я не жалею, я даже думаю, надо было сгустить краски, такой жути нагнать... и еще и роман с ним закрутить, пусть бы эта дама помучалась
10.08.2017 21:55 Янkа
и еще я до слез тронута, сколько людей меня поддержало, спасибо всем огромное!!!
и посоветовали, и посочувствовали, и поругали, и взгляд со стороны написали! я ведь совсем одна, ни папы, ни мамы, думала все... умру с тоски
10.08.2017 22:03 Янkа
а еще 2 одеяла сшила, а еще карточками миньонов вот два дня менялись, из Магнита которые, и новый коврик под дверь купили, и вообще, чувствую себя человеком, который только на свет родился - все ново,все интересно и удивительно)))
10.08.2017 22:09 Marita
С бородой. Но прямо в тему

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну....Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького,
бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
10.08.2017 22:25 Гость
Гость (176.214.*.*),
Спасибо за тему!!!

Янkа, Вы молоток!!! Читаю и восхищаюсь Вами!!! Вы нереальная!!!
Очень достойно держитесь!
Спрошу, если не хотите, не отвечайте. Вот этот мужчина, которого Гость (178. и че-то там ещё) отыскала в соцсетях и который на следующий день там фото какое-то выложил с женой и дочкой, в которое гостья эта Вас тыкала, это, действительно, тот самый человек..? Или всё-таки ошибка?
10.08.2017 23:29 Гость
Гость (109.105.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Спасибо за тему!!!

Янkа, Вы молоток!!! Читаю и восхищаюсь Вами!!! Вы нереальная!!!
Очень достойно держитесь!
Спрошу, если не хотите, не отвечайте. Вот этот мужчина, которого Гость (178. и че-то там ещё) отыскала в соцсетях и который на следующий день там фото какое-то выложил с женой и дочкой, в которое гостья эта Вас тыкала, это, действительно, тот самый человек..? Или всё-таки ошибка?


Это кого это я тыкала?!
Гость (109.105.*.*), если Вы не в курсе прошлых тем, то и не надо тогда утверждать, а то ничего себе "тыкала"... Это называется "слышал звон, да не знает где он".
И не я его "отыскала", а другие форумчанки, которые и выложили его ФИО в самой первой теме.
Да, и это он. Не читали разве, как в конце темы его жене голову советовали помыть?
11.08.2017 00:58 Гость
Расскажите, пожалуйста! Я не успела ту темку прочитать до удаления.
Про звонок мужу. Как вы его нашли и какая реакция была. И правда, что Н. в той теме отписывалась даже?
Яна, вы и правда необычная )))) я серьезно!
11.08.2017 01:51 Гость
вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать. Причём эти же бабы по-любому максимум способны выставить селфи или тупое фото с заваленным горизонтом (они даже не знают, что эта такое).
Ничтожные бабы с неинтересной собственной жизнью под анонимами спрашивают другую, как она поживает. Какие же вы ничтожные, никчёмные.
У неё всё замечательно - вам этого мало? Если сами не умеете уйти от своих чмошников - думаете, все другие так же живут? Для вас жизнь как сериал - за другими следите, а сами терпите, тьфу!
11.08.2017 01:53 Гость
*ЭТО такое, опечатка.

Какие вы стрёмные, тюменские мамаши с деток, что спрашиваете такие интимные вопросы. Вживую бы язык в зад засунули, постеснялись. Живите своей жизнью.
11.08.2017 02:34 Гость
Гость (188.186.*.*), ну прям разошлись)))

Гость (188.186.*.*)
У неё всё замечательно - вам этого мало? Если сами не умеете уйти от своих чмошников - думаете, все другие так же живут? Для вас жизнь как сериал - за другими следите, а сами терпите, тьфу!


Знаете, а я так думаю, "вернется" она к своему чмошнику, как только предоставится первый удобный момент!
Так что давайте тут не будем про "уйти от своих чмошников". Никуда она не ушла и не уйдет. Будет дальше жить с ним, несмотря на то, что он в глаза ей сказал, что 10 лет ее уже не любит.
11.08.2017 07:33 Гость
Гость (188.186.*.*)
вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать.

Гость (188.186.*.*)
Ничтожные бабы с неинтересной собственной жизнью под анонимами спрашивают другую, как она поживает. Какие же вы ничтожные, никчёмные.

Гость (188.186.*.*), им вас не понять. Они даже обидеться не могут на ваши слова, потому что не понимают о чем вы!
Первый же пост, который идет после ваших, можно назвать "а че такова?" И пошли дальше перебирать чужое грязное вонючее бельишко.
11.08.2017 09:42 Гость
ну вот... тему первую читала, но концовку пропустила... говорят, интернет помнит всё... как найти удаленную тему? может кто-нибудь научить?
А про днище... кому днище, кому сюжет из женского романа, только интереснее, по тому что реалистичнее. Чем не школа современной жизни. И чем не учебник актуальных нравов провинции? Людей из темы не знаю, читала абсолютно отвлеченно.
11.08.2017 09:46 Гость
Была мысль сохранить все страницы той темы и продавать сейчас
11.08.2017 10:14 Masaru_Ibuka
В кэше найти да и всё.
Последнее сообщение с той темы :

Kalliopa, ерунда какая-то. Да, на работе могут быть красавицы, а дома "серая мышка". Но эта "мышка" своего козла кормила, стирала ему, обслуживала по всем бытовым вопросам, а теперь вот надоела. Здорово, отлично. Можно надоевшего человека просто поменять на другого. Имхо, муж, уходящий из семьи (за редким исключением) - просто козел. И не надо искать никаких оправданий. Он устал, бедненький? Ой-ой-ой. А когда жена сидела с маленькими детьми дома, мыла им закаканные попы, отмывала кухню, когда они расплевывали еду, успокаивала капризы - она не уставала? Но женщины не заявляют: "я устала, пойду-ку к молодому и красивому любовнику, а ты тут сам разгребай". А если заявляют, их тут же называют неприличными словами. А вот мужчинам можно.
11.08.2017 10:31 Fly
Дааа, жаль, что удалили тему.
11.08.2017 11:17 Гость
Спасибо за тему. Не надо, пожалуйста, выяснять здесь интимные подробности про посторонних людей. Иначе тема превратится в балаган, и ее почистят, или удалят. А мне, и, думаю, не только мне, интересно именно дальнейшее развитие событий у героини с мужем. Куда они вырулят. Я делала много ошибок в подобной ситуации. Эмоции рулили, а не мозги. Желаю героине удачи.
11.08.2017 11:44 Гость
Вы хотите на потребу Вам жизнь Янки превратить в хеппи стори "как классно я живу без ушедшего мужа! С тремя детьми и без работы..."
11.08.2017 12:21 Гость
Гость (188.186.*.*)
вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать.

А вы неполовозрелая и головонезрелая дама Сама пришла под гостем, навоняла и ушла.
Гость (128.70.*.*)
Вы хотите на потребу Вам жизнь Янки превратить в хеппи стори "как классно я живу без ушедшего мужа! С тремя детьми и без работы..."

Почему бы и нет? Пусть другие смотрят что не так страшно когда уходит муж. И множества аналогичных тем типа "ой как жить дальше" не будет.
Эта история очень даже показательна.
И да, это форум, хотим в кулуарах обсуждаем, хотим на форуме. Если Янkа не против, то почему бы и нет.
11.08.2017 12:28 Янkа
Нет, я не против, мне приятно ваше внимание! Спасибо вам!!
Того мужа нашла девушка с деток, отправила ему ссылку на ту тему, он оставил мне свой телефон. Я позвонила, говорила всечто то, о чем писала в теме. Очень жаль было огорчать хорошего человека… вот и все, пожелали друг другу удачи и все
11.08.2017 12:58 Гость
Янkа, откуда вам знать, что он хороший человек, не зря его жонушка на вашего муженька запала, от хорошего не загуляют
11.08.2017 13:15 Гость
Янkа, Ну с прошлым более менее понятно ,а что дальше планируете делать?
11.08.2017 13:15 Ssaa
Гость (128.70.*.*)
Вы хотите на потребу Вам жизнь Янки превратить в хеппи стори "как классно я живу без ушедшего мужа! С тремя детьми и без работы..."

Зря вы точку в этой истории ставите. Я думаю, Янка его простит, он к ней вернется. Людям свойственно ошибаться, и делать больно самым близким. А близким и любящим свойственно прощать эти ошибки.
11.08.2017 13:18 Память
Гость (188.43.*.*)
[quote=Гость (188.186.*.*)]вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать.

А вы неполовозрелая и головонезрелая дама Сама пришла под гостем, навоняла и ушла.

Гости уважаемые и не очень, вы чего разошлись, успокойтесь уже, не оскорбляйте других, коль сами прячетесь!
а Янка- космос!!! Для многих, даже нет, для большинства её работы просто недосягаемы, по качеству, по фантазии, ну и по объемам, конечно!!!!!!! Думаю, что и муж у неё хороший человек, но они "не совпали", так бывает . Очень трудно жить с фанатом, (поверьте на слово), когда фанат мужчина, это одно, а когда фанат женщина это другое, я горой за Янку, но и его я очень понимаю. Вот если бы он взял на себя всю домашнюю работу или часть, и был в восторге от её творчества, и понимал, что без этого всего она просто "задохнётся", тогда было бы все хорошо.
А если он не смог понять -принять всё это, тогда другое.... возможно ему нужна жена -мать-хозяйка, у которой все сияет- блестит, и дома и на работе, а Янка хоть и "дома сидит", -она НЕОБЫЧНАЯ!!! Я ей очень желаю сохранить себя, не растерять, не загубить свой талант, ни в коем случае!!! А только развивать и двигаться в этом направлении

Отредактировано Память 11.08.2017 18:52

11.08.2017 13:43 bonn888
Янkа, девушка с деток по своей инициативе того мужа нашла? добрые девушки однако тут пасутся...отзывчивые и инициативные
11.08.2017 14:10 Гость
Гость (128.70.*.*)
Янkа, откуда вам знать, что он хороший человек, не зря его жонушка на вашего муженька запала, от хорошего не загуляют

гулящие, как мужчины так и женщины, загуливают и от хороших, свеженького хочется, а моральные принципы низки и вот тебе пожалуйста, очень удобно свалить вину гуляки на неведающего ничего мужа/жену. Но и бывает как вы говорите, чужая семья потемки.

Гость (188.43.*.*)
[quote=Гость (188.186.*.*)]вот это днище.. на полном серьёзе половозрелые женщины задают такие вопросы, какие постеснялись бы вживую задать.

Стесняются и в этом нет ничего зазорного, вы же постеснялись зайти под ником и поплевать на всех тут в открытую. А Янка человек творческий, она без внимания как без воздуха, ей нужен зритель, был муж, а сейчас она одна, я лично по сообщениям ее вижу, что она подпитывается общением, как только появилось много подписчиков, как только тема пошла вверх по комментам и просмотрам, ее состояние моральное значительно улучшилось, это видно было по прошлой теме, Масару Ибука аж взволновался за ее состояние. Форум помог ей не провалиться в глубокую депрессию, ведь многие девушки ее поддержали, почему бы и нет, не поговорить и не обсудить, вот почему нет, автор не против и как видим даже наоборот? Ее пример повернул голову не одной форумчанки в сторону мужа и отношений в семье, там ведь не только полоскали любовницу и ее семью, но ведь больше половины темы обсуждали отношения в семье все таки.
11.08.2017 14:23 Гость
bonn888
Янkа, девушка с деток по своей инициативе того мужа нашла? добрые девушки однако тут пасутся...отзывчивые и инициативные


Хотите скажу кто приложил к "этому" руку? Форумчанка с ником "ИМЯ".
11.08.2017 14:27 Гость
Во всяком случае, свою роль в том, чтобы эта история дошла до мужа "любовницы", она сыграла, чем и хвалилась в Янкиной первой теме.
11.08.2017 16:23 СПС18
она не нашла. просто они наверное оказались ее знакомыми. сопоставила имена и прочую информацию- и вуаля. фамилия готова. плохо что здесь ее озвучили и Янку в этом обвинили. Янка всего лишь назвала имя и отчество разлучницы. да мало ли на свете Наталь Николаевн.

Тема закрыта