Отдых в Крыму 2017 -№2

08.02.2018 20:53 Гость
Есть ли контакты частного жилья в Евпатории?
08.02.2018 22:00 Lefanika
Девочки, может быть есть у кого-то контакты аренды в Гаспре?
09.02.2018 08:34 Venezia
Поделитесь пожалуйста проверенными контактами частников, а не агентов, в Новом Свете надо снять недорогое жильё, поедем с ребёнком 4 лет минимум на месяц-полтора

Отредактировано Venezia 09.02.2018 08:40

09.02.2018 09:17 ВоттакаяЯ
Девочки, мне тоже нужны контакты жилья в Евпатории,хотя бы на сутки переночевать, а потом сами поищем. Прилетим поздно, на месте уже в 11м часу ночера будем, где в это время что искать будем. ..
09.02.2018 09:47 lev8
Всем добрый день! много кто интересуется жильем в Евпатории, п. Заозерное, могу посоветовать ГД Юрта Ссылка мы семьей отдыхали там в прошлом году. Если есть вопросы, пишите в личку)
09.02.2018 12:07 KatikaDetki
Venezia
Поделитесь пожалуйста проверенными контактами частников, а не агентов, в Новом Свете надо снять недорогое жильё, поедем с ребёнком 4 лет минимум на месяц-полтора
никто вам не гарантирует порядочность собственников. Мало какой собственник в убыток себе будет держать для вас бронь и не пускать туристов на эти даты за бОльшие деньги.
09.02.2018 21:01 yana4ka
В Евпатории жили в гостевом доме "Гостиный дворик", Ссылка а в Севастополе в гостевом доме "Бриг, (Учкуевка = координаты есть в контакте
12.02.2018 11:34 TatianaW
а по путевкам из тюмени "мать и дитя" кто-нибудь ездил?куда лучше?
13.02.2018 23:14 Luchana
TatianaW, Насколько я помню была отдельная тема по этим путевкам. Там много отзывов было. Поищите.
13.02.2018 23:33 TatianaW
Luchana, да.спасибо.я нашла.
14.02.2018 16:23 Mariamica
Venezia, Ссылка пройдите по ссылке, там есть и фото и контакты хозяйки. Все представленное жилье - ее собственное. Не риэлтор. Отдыхали у нее в прошлом году - просто СУПЕР! в этом году уже забронировали на лето опять.
14.02.2018 16:30 Mariamica
Ясмогу, я мониторила билеты с сентября 2017 года на лето 2018. Не было в этом году акуионных билетов, как в прошлом. Самые дешевые были 7900 с пересадкой в Москве. Прямы из Тюмени видела самые дешевые у REDWINGS по 8 с небольшим тысячи. В этом году билеты обошлись мне ровно в 2 раза дороже, чем в прошлом. Уже задумываюсь, а нужен ли Крым?
14.02.2018 16:31 Mariamica
Скажите, кто-нибудь в Бахчисарае останавливался на 2-3 суток? Есть контакты по жилью?
15.02.2018 14:20 Ясмогу
Mariamica, спасибо, я тоже как и вы мониторила и делаю это до сих пор, думала, может упустила... оказывается, что нет. Это печально. Задумываюсь о заграничной поездке.
16.02.2018 17:20 Ju_lia
Добрый день! В прошлом году отдыхали в Заозерном, около Евпатории, в пансионате Море счастья. Остались очень довольны. Спокойный семейный отдых. В номере все есть: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, вай-фай. До моря минут 10 пешком до центрального пляжа. Хороший песчаный пляж. Нам с детками нравилось.
В стоимость входило питание. Хочется сказать, что питание было прекрасное, вкусно, сытно, большие порции и свежее. Даже мои детки привередливые в еде, кушали все.
Для деток была детская площадка и проводилась анимация. Все детки и родители сдружились.
Всей семьей хотим сказать хозяйке Море счастья, Елизавете, спасибо за организацию нашего летнего отдыха.
Подскажите, пожалуйста, мне нужно внести предоплату за проживание в гостевом доме, т.к. сказать забронировать номер. Оплату принимают по платежной системе Контакт. Впервые слышу про это. Как оплачиваете? Везде предоплата есть смотрю.

Отредактировано Маленький_Юлик 17.02.2018 16:12

16.02.2018 18:15 TatianaW
Ju_lia, Ju_lia, сколько у вас по деньгам обошлось?
18.02.2018 11:02 Ju_lia
TatianaW, мы отдыхали в июле на 14 дней (2 взрослых и ребенок) вышло около 50 т.р.
Если Вы решили немного подлечиться, рекомендую Вам санаторий "Саки"

Санаторий «Саки» – старейшая грязелечебница одноименного курорта, ведущая свою успешную лечебную историю с 1884 года. Санаторий имеет высшую степень аккредитации и ресурсы для оказания полного комплекса лечебно-оздоровительных услуг: иловые грязи Сакского озера, соленую рапу, методики грязелечения, бювет минеральной воды, минерализованные ванны, климатотерапию, терренкурные дорожки в парке.



К услугам гостей: медицинский центр, грязелечебница, открытый подогреваемый бассейн в комплексе «Саксония», тренажерный зал, уличные тренажеры и зал ЛФК, бильярд, кафе, экскурсионное бюро, открытая охраняемая парковка. Круглогодично проводятся развлекательные мероприятия. Для деловых людей оборудован современный конференц-зал. Оборудованные зоны Wi-Fi доступ в интернет на территории бесплатно.

Главные лечебные факторы санатория «Саки» – иловые грязи Сакского соленого озера, минеральная вода. В ходе оздоровления предлагаются эффективные физиотерапевтические, гинекологические, урологические процедуры, ингаляции, ароматерапия, спелеотерапия и т.д. В лечебных кабинетах санатория консультируют врачи-специалисты с большим опытом и высокой квалификацией: гинекологи, урологи, терапевты. Местоположение санатория является и его исключительным преимуществом: он стоит на берегу Сакского озера, из которого ведется подача грязи и рапы непосредственно к месту проведения процедур без потери свойств минералов.

19.02.2018 10:22 Y@rVik
Ju_lia
Добрый день! В прошлом году отдыхали в Заозерном, около Евпатории, в пансионате Море счастья. Остались очень довольны. Спокойный семейный отдых. В номере все есть: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, вай-фай. До моря минут 10 пешком до центрального пляжа. Хороший песчаный пляж. Нам с детками нравилось.
В стоимость входило питание. Хочется сказать, что питание было прекрасное, вкусно, сытно, большие порции и свежее. Даже мои детки привередливые в еде, кушали все.
Для деток была детская площадка и проводилась анимация. Все детки и родители сдружились.
Всей семьей хотим сказать хозяйке Море счастья, Елизавете, спасибо за организацию нашего летнего отдыха.


Мы тоже отдыхали!!!! Лиза вообще супер!!! А Ирина повар.......ммм))))
"Море счастья"
Но до моря далековато, это единственный минус.
И очень не дорого.

Отредактировано Y@rVik 19.02.2018 10:22

22.02.2018 11:35 D@renk@
Любители Крыма, подскажите, возможно ли приобрести субсидированные детские билеты и взрослые по обычному тарифу на один рейс. Кто-то так летал?
22.02.2018 11:37 D@renk@
Могу порекомендовать пансионат в Судаке. «Крымская весна»- отличное расположение, собственный пляж и питание!
22.02.2018 11:38 KatikaDetki
D@renk@
Любители Крыма, подскажите, возможно ли приобрести субсидированные детские билеты и взрослые по обычному тарифу на один рейс. Кто-то так летал?
я бронировала, но не полетела. Взрослый стоил дороже 12тр на тот момент.
По интернету субсидированные бронировала у аэрофлота и взрослый сразу себе. А без взрослого детям субсидированные и не бронировали по тел.

Отредактировано KatikaDetki 22.02.2018 15:51

22.02.2018 13:56 Luchana
D@renk@, Да, возможно. Я так летала. Когда открывается продажа субсидированных билетов, берете их и одновременно можно взять и взрослый (не субсидированный) билет. Можно в агенстве, где и субсидированные берете. Я сама брала, через интернет (на себя который билет). В этот же день. Только проверьте, чтоб билеты были на нужный рейс, прежде чем субсидированные покупать
24.02.2018 00:18 Лисенок-555
Девочки, посоветуйте где остановиться в Севастополе с детьми 8 лет, 2 года и 1 год? не далеко от моря, с кухней (готовить будем сами).

Отредактировано Лисенок-555 24.02.2018 00:19

24.02.2018 14:05 Nenya
D@renk@, Мы так покупали в 2016 году в агентстве у а/к Ямал. Ребенку выкупили за 7 тыс туда-обратно, а взрослый взвинтили цену до 15 тыс в одну сторону, проще было взять сниженные тарифы у аэрофлота.
24.02.2018 15:44 Пузо
Лисенок-555, в самом городе, моря для купания нет. На море люди едут за город. Конечно есть те кто купаются прямо у памятника затонувшим кораблям, но я бы не рискнула. Мы были на мысе Фиолент, но с маленькими туда добираться не удобно на машине, тк спуск к морю крутой очень. Возможно добраться по морю с Балаклавы.
Вобще этот город не рассматривайте как выезд на море, советую там остановиться на 3-4 дня для обзора достопримечательностей и не более. Обязательно посетите Херсонес

Отредактировано Пузо 24.02.2018 15:45

24.02.2018 16:44 Лисенок-555
Пузо, спасибо большое
24.02.2018 18:12 тетяАся
Здравствуйте. Два года подряд отдыхали в Заозерном. Прошли очень много гостевых домов (искали для друзей) и не нашли лучше нашего. Отдыхали мы в 'Волшебная лампа'. Гостевой дом новый, соотвественно все новое и хорошего качества. Хозяева из Москвы, очень интеллигентные и интересные люди. Все сделано с умом и любовью. Для детей двор просто идеальный. Беседки, качели, большой детский 'домик' с телевизором, мягкими подушками. Обалденная мангальная зона. Бассейн глубокий, с подогревом и с такой системой обработки воды, что её пить можно (обработка без хлора). Сауна есть. Всего 4 семейных номера двухкомнатных и, если не ошибаюсь, 3 номера однокомнатных. В семейных номерах полы с подогревом ( если прохладно будет). Два минуса для меня было : далеко от моря (но в Заозерке все гостевые дома далеко от хороших пляжей) и общая кухня ( кухня большая и всем в достаточной мере оборудованная). В этом году вроде хозяева хотели организовать доставку своих отдыхающих на пляж и обратно ( потому что ближайший к ним пляж это центральный поселковый, а там грязный песок и море). В общем очень советую рассмотреть этот вариант. Они есть на Букинге, там и фото.
25.02.2018 17:06 Гость
D@renk@
Любители Крыма, подскажите, возможно ли приобрести субсидированные детские билеты и взрослые по обычному тарифу на один рейс. Кто-то так летал?
Мы на сайте avia.encore-trans.ru оформляли билеты для детей по субсидированным тарифам, у нас просили сообщить номер билета взрослого, к которому нужно привязать ребенка и все. Оплата картой, билет в почту пришел.

Тема закрыта