Бесплатные консультации психолога.

17.07.2017 15:33 RozaRR
Зачем ходить к психологу? На консультацию стоит пойти, если вас что-то не устраивает в вашей жизни. Если длится это какое-то время и вы не можете с этим справится сами. Если хочется поговорить, но не с кем. В общем, поводов может быть много. Я обучаюсь в институте психотерапии и консультирования "Гармония" (Санкт-Петербург) и готова помочь вам. Тел. 89829300068.
17.07.2017 16:03 Natalya_76
Я пять лет в декрете , с детьми в основном одна. Не могу справиться с раздражительностью, это к психологу?
17.07.2017 23:18 Masaru_Ibuka
RozaRR, зайдите в раздел Семья - там много нуждающихся, каждый со своим "что делать и кто виноват".

Сколько учитесь?
18.07.2017 08:06 RozaRR
Natalya_76, это как вы сами решите. если вам мешает раздражительность, если вы пытаетесь с ней бороться, то можно прийти к психологу. Если вы, как говорится, с ней уживаетесь и принимаете, то, возможно, и не нужно.
18.07.2017 08:09 RozaRR
Masaru_Ibuka, заканчиваю первый год обучения.
19.07.2017 09:28 Гость
RozaRR
Masaru_Ibuka, заканчиваю первый год обучения.

а сколько учиться всего? и сколько вам лет? считаю, что у психолога, как у любого другого специалиста должен быть жизненный опыт коме профессиональных знаний.
19.07.2017 11:44 RozaRR
Гость (87.254.*.*), Мне 41 год, обучение длится 2 года. Сама также консультируюсь у психолога и прохожу супервизию. Вы можете в интернете прочитать про мою школу. Она считается одной из лучших в подготовке консультантов в России по гуманистическому и экзистенциальному направлению. Что касается консультирования, то я работаю бесплатно потому что у меня пока нет диплома.
16.08.2017 10:19 RozaRR
Немного о понятии «консультация»:
1. Вы можете рассказывать все, что вас волнует и все то, о чем хотелось бы сказать. Здесь нет цензоров, критики и оценок.
2. Все, что происходит между клиентом и консультантом остается в пространстве консультирования. Ваше право рассказывать или делиться с кем-то информацией. Я со своей стороны гарантирую полную конфиденциальность. От меня никто и никогда не узнает, что вы посещаете психотерапевта.
3. Я не даю советов, не могу построить или устроить вашу жизнь, не решаю ваших проблем. Всю основную внутреннюю работу осуществляете вы сами. Все зависит только от вас. От вашего желания и готовности к переменам.

Тема закрыта