Врожденный пигментный гигантский невус [часть -3]

18.08.2017 22:50 Гость
Гость (213.87.*.*), можно пользоваться нашей,но если VISA,конечно.Будет двойная конвертация
Ответить
Цитировать
19.08.2017 20:27 Гость
[quote=Amina-1322]Здравствуйте. У моего сыночка невус в пол лица. Будем оперироваться в РДКБ. Есть ли кто с таким расположением невуса?[/quot
Тоже рассматриваем РДКБ. На щеке у дочки пятно 2*5. Оно плоское. Какой вариант удаления Вам предложили?
Ответить
Цитировать
20.08.2017 12:12 Amina-1322
Гость (178.125.*.*), Здравствуйте. У нас несколько этапов. Пересадка и экспандеры. У нас посередине невуса глаз. Т.е.веки тоже поражены невусом.
Ответить
Цитировать
20.08.2017 16:16 Amina-1322
Amina-1322,
Ответить
Цитировать
20.08.2017 23:42 Гость
Amina-1322, Удачи Вам с малышом! У него такая обворожительная улыбка, всё будет хорошо!!
Ответить
Цитировать
21.08.2017 14:21 Amina-1322
Спасибо
Ответить
Цитировать
21.08.2017 16:20 Гость
а какой интервал лечения в РДКБ? Раз в год или больше?
Ответить
Цитировать
21.08.2017 16:27 Гость
Хочу разыскать АЛЬБИНУ ЦУКАНОВУ. у которой Маргулис вылечил ребенка ( невус на спине). Врач посоветовал лично с Вами связаться. Отзовитесь. Нам очень важно. kukushka1230@mail.ru
Ответить
Цитировать
22.08.2017 18:32 SeAlAn
Кто знает, как связаться с отелем Ella Residence напрямую? Подскажите
Ответить
Цитировать
23.08.2017 15:30 Гость
ость (91.76.*.*), подскажите что случилось? Нам 10 мес, Невус на спине, сейчас Дорошенко нас ведёт, мы к ней только на осмотр ездим. Как нам быть? Может нужно к другому врачу перейти?
А что сейчас то говорить она все отрицает. на звонки не отвечала. представлялась секретарем сама же. Можно столько рассказать правды но никому не надо это. Как сама она сказала - никто вам не поверит и ко мне мол прибежите потому что я одна такая хорошая занимаюсь детьми с невусами... вот и все. А с виду она ( т.е. дорошенко) спокойная и улыбчивая. К какому врачу идти - выбирать Вам. Но вслушивайтесь в каждое слово врача чтобы не оступиться как мы
Ответить
Цитировать
06.09.2017 10:50 Гость
SeAlAn, добрый день. Можно ли узнать о результат операции у доктора бауэра. Мы сейчас вилки с ним переписку через закрытую почту. Как все проходит , какие результаты? Как и где жили во время лечения ? Если не трудно напишите, пожалуйста,на личную почту - ms.yu84@mail.ru
Ответить
Цитировать
14.09.2017 03:28 alyonabaranik
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, было ли у кого у деток, что невус "поразил" слизистую... например, как у моей доченьки. У неё поражены губы и слизистая рта,десна и небо.
Ответить
Цитировать
19.09.2017 01:45 Гость
SeAlAn, здравствуйте! Вы спрашивали про Ellu. Находите в интернете их почтовый ящик и пишете им туда. Только так. Мы так бронировали себе номер на неделю в августе
Ответить
Цитировать
27.09.2017 20:55 Гость
iolka1981, я бы очень хотела чтобы у моего ребенка хотя бы такое пятно было. А не такое как у нас😦всю щеку занимает и на глаз залезло. Наш онколог говорит что в России навряд ли получится убрать нормально. Да и результаты которын он видел такие, что лучше вообще жить с таким пятном всю жизнь.
Ответить
Цитировать
17.10.2017 22:40 Гость
Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу от Бога - Дорошенко Марине Борисовне!!! Первый раз мы с ней встретились 7 лет назад и по сей день регулярно у неё наблюдаемся. Если бы не она, я не знаю, что было бы сейчас с моим ребёнком. С уверенностью могу сказать, что она не только профессионал своего дела, но и человек с большой буквы - добрая, чуткая, сопереживающая, отзывчивая, наша палочка-выручалочка. ДОРОШЕНКО МАРИНА БОРИСОВНА, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!
Ответить
Цитировать
18.10.2017 17:49 Гость
Гость (37.190.*.*), Я вас отлично понимаю. Дорошенко Мне тоже совсем не понравилась. я была с ребенком у нее один раз на консультации. с виду вся такая любезная, но по всей видимости как доктор она никакая. Я за нее слышала и читала уже не один раз. люди были очень не довольны ее результатами. Вечно она на звонки не отвечает, придумывает все время какие-то отмазки типа она не в городе, или либо у нее вылезла малерия на губе. короче я перестала вообще с ней связываться и перешла полностью в РДКБ г. Москва. там отличные врачи, настоящие профессионалы с очень большой практикой. так что бегите от такого доктора как- Дорошенко М.Б.
Ответить
Цитировать
18.10.2017 17:59 Zet-33
А Дорошенко- это в Питере, Турнера?
Ответить
Цитировать
18.10.2017 18:04 Гость
Zet-33, Нет Дорошенко М.Б. в Москве .
Ответить
Цитировать
18.10.2017 18:24 Zet-33
Про Турнера. Ездили на консультацию к Юлии Александровне (?). из работ нам было показано одно фото девочки, с невусом на лице. Сделали хорошо. На впорос -а еще работы..было сказано, что работ много, но фото на другом компе.
Знакомые ездили через несколько месяцев после нас. Им показали тоже фото девочки, на вопрос- а еще ...ответ- фото много, но они на флешке, а флешка дома...
Заставляет задуматься...
Ответить
Цитировать
23.10.2017 00:20 Гость
Девочки, есть кто-нибудь кто летит во второй половине ноября к А.Маргулису? Предлагаю обменяться контактами...
Ответить
Цитировать
23.10.2017 17:42 Гость
nevus.russia, добрый день. я писала вам на почту. откликнитесь пож.
Ответить
Цитировать
26.10.2017 01:32 Гость
Zet-33, в защиту Степановой Юлии Владимировны (Турнер). Делали дочке два этапа у этого врача. Операций по удалению невусов разной сложности она проводит много. Только с нами в последний разлежало еще 3человека с таким же диагнозом. Почему нет фото результатов сказать не могу может рожители против. Тем более сразу после операций вид не очень. Окончательно нужно смотреть через месяц или два хотя бы.
Ответить
Цитировать
26.10.2017 11:06 Гость
Ну наверное настала пора рассказать про Д*о*р*о*ш*е***н*к**о правду!!! Не буду обсуждать тех кому она понравилась-Значит вам повезло! нам с ней с самого начала не повезло и это был знак в жизни .Жаль что мы поняти это потом . Когда родился ребенок у нас с гиганским невусом
нас окружной онколог направил к Д. месяц- мы к ней собрались ехать. Ехали мы к ней до октября!!! То в городе нет её. то ногу сломала она! То отпуск у неё! Родители у которых родился ребенок с ( большим!) невусом наверное тоже с дрожанием в голосе и со слезами на глазах разговаривали со своим ребенком и не понимали -почему мы!!! Почему в скобках с БОЛЬШИМ! написала- да потому что страшно смотреть. И гораздо тяжелее с большим нежели с маленьким! Приехали к Д. на прием: столика для пеленания -нет . Говорит кладите на кушетку! папки подвиньте только. как так такой ведь врач- Сама лично нам говорила на всю страну одна такая я! А столика для пеленания нет . туда же не только с большими приходят. Всегда наряженая это да. По телефону ей звонят это да. За три года ни одного анализа у нас не взяла. Говорила в основном - очень жаль ребята. А что слова то её? Направила нас В РДКБ. это её единственный правильный поступок!

Отредактировано ПятниЦЦа 29.10.2018 21:11

Ответить
Цитировать
26.10.2017 11:26 Гость
Наша вина в том , что мы 2 раза отказывались от операций. Но это наш выбор. Да нам было страшно. Мы боялись последствий. А мало ли чего (нам говорили что трогать невус нельзя. А если убирать то как можно большими объемами). В 14 году мы решились на операцию. Стали собирать документы, съездили к Д. и сказали ей что будем оперироваться. Я с такой гордостью ей об этом сказала. Она была тоже этим решением довольна. На следуюший день Д. сама позвонила нам и предложила съездить в Солнцево НПЦ. Сказала что просто для консультации. По приезду туда начала нас склонять оперироваться в Солнцево! Говорила что тут работает врач от бога! Что тут палаты лучше! что тут кормят и мам и пап! Обследование полное тут! Сразу же привела невролога нам. Сразу же познакомила нас с )) врачом от бога! Поговорив с ним (кто знает Куликова тот поймет!) заманил нас на операцию.. Эспандеры прям сразу заказал за наши деньги 38т.

Отредактировано ПятниЦЦа 29.10.2018 21:11

Ответить
Цитировать
26.10.2017 12:04 Гость
Когда положили нас в онкологию для обследования (всего лишь мрт. кт. пункцию л/у) мы там подцепили кишечную инфекцию. болели 3 недели. В отделении блевали все ( и дети и родители)...Страшно было смотреть на детей бедных. Прошло время и нам назначили операцию в Солнцево. Увезли ребенка утром. Привезли после обеда. Вставили 2 экспандера по бокам. ребенок выглядел замученный не от наркоза не от операции. просто его очень долго продержали в реанимации. Ребенок был зареванный от страха! Я это сразу по трясущимся ручкам и по высохшим слезкам поняла. Он не мог говорить. Ему конечно и было очень больно. Все время подкачки было больно. Экспандеры почему то всегда крутились внутри( были не стабильны) Какие то жесткие выпуклости прощупывались. Перевернулся порт не той стороной (скорее всего неправильно поставили). Всегда были проблемы с этим. температура высокая была несколько дней после установки. Врач неуверенно всегда что то говорил и шептался за спиной со своим помощником. накачивали всегда так что кожа блестела того и гляди лопнет. В конце концов после очередной накачки дома кожа лопнула на месте шва (шов-когда устанавливали экспандер). Это было воскресенье. Сколько мы совместно с моими родителями не звонили врачу трубку он не брал. Только когда дозвонились его помощнику он сам позвонил и сказал что завтра будет операция. После этой операции жить не хотелось! невус не был удален ни сколько! Швы после удаления экспандера жирные и страшные. Эти страдания того не стоили. А Дор***о***ше**нко приехав в Солнцево сказала что все нормально Что за слезы? После выписки уехали домой справляться со своим горем сами. Через полтора года я лично позвонила Д.....шенко и спросила- А вам не интересно как наш ребенок? Она же сама говорила что нам будет звонить и интересоваться здоровьем ребенка. Но то она не в России то опять на больничном. То уволилась . Пристраивалась в Солнцево онкологом в Морозовскую больницу и вернулась в Блохина. Мы конечно дома тоже не сидели по онкологам в Москве походили. И вот после того как я сама позвонила ей и спросила- А вам не интересно как наш ребенок? она сорвала всех собак на мне. От всего отказалась она . С нами никуда не ходила и ничего не говорила. Мол мы сами туда пришли. Бессовестный врач!! (Совсем уж позорить не буду её если честно есть еще что сказать ) Ей на самом деле не интересны чужые проблемы. Жаль что онкологов по большим невусам очень мало. К ней - не пойду! пусть дальше занимается своим самолюбованием.

Отредактировано ПятниЦЦа 29.10.2018 21:13

Ответить
Цитировать
26.10.2017 13:59 Гость
Страшно, то,что Вы рассказываете! Вы попали в итоге туда, где помогут? Мы как раз думаем заниматься невусом или нет!
Ответить
Цитировать
26.10.2017 14:53 Гость
Гость (79.139.*.*), Бедный малыш, какой ужас. просто уму непостижимо. я считаю, что на таких врачей как они в суд надо подавать. Я с ней тоже сталкивалась и как говориться Боженька нас от нее отвел. Спасибо ему за это. У моей дочери тоже огромный невус .Мы где только не были, и у нее в том числе. Она постоянно где-то. Вообще одним словом она мне совсем не понравилась. Я бы вам очень советовала РДКБ в Москве. Там очень многие делают такие операции по удалению гигантских невусов. Мы сами собираемся туда в ноябре. Так, что желаю вам огромного здоровья, терпения и сил.
Ответить
Цитировать
30.10.2017 14:59 Гость
Здравствуйте! У сыночка гигантский невус на спине и затылке. Предложили оперировать экспандерным методом в Екатеринбурге. Есть кто-нибудь, кто лечился в Екатеринбурге в 9 ДКБ? Врач говорит, что пациенты были довольны результатом.
Ответить
Цитировать
01.11.2017 02:48 Zet-33
Есть тут те, кто в январе к Маргулису собирается? Если да, то напишите на почту
p.s-asha@yandex.ru
Ответить
Цитировать
02.11.2017 18:31 Гость
Zet-33, да, мы в январе собираемся к Маргулису. Вы тоже? Моя почта soleil92@yandex.ru
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение