Инет-супермаркет приборов отопления Тепломаркет. Громадный выбор материалов на системы отопления

04.06.2017 20:18 Гость
Специализированная компания "Тепломаркет" действует на экономическом рынке нагревательного промышленного оборудования уже 14 лет. За данное время наши сотрудники установили более 1000 различных систем обогрева для приватных домов, дач и жилищ. Наша фирма имеем опыт и знания, как выполнить отопление жилья в доме или жилище действенным да экономным.
Обращаясь сегодня в нашу специализированную компанию, клиенты получите пробный проект и также смету, а также рекомендации по выбору оптимального отопительного оборудования.
Профессиональные хорошие специалисты подразделения установки установят его очень быстро и также первоклассно.
В этом интернет - магазине имеется наиболее качественное и конечно высокофункциональное оснащение и оборудование для отопления - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы отопления стальные, радиаторы отопления биметаллические, радиаторы отопления алюминиевые, радиаторы чугунные, трубы и фитинги. А также печи, булерьяны, камины для обслуживания дачного жилья или дачи.
Помимо указанного, у нас вы сумеете подобрать подобающий вам водонагреватель - накопительный либо водопроточный. Сотрудники нашей фирмы работаем напрямую с производителями, поэтому собрали для вас обязательно самые лучшие бренды бойлеров на рынке. К примеру, электрические водонагреватели (бойлеры) представлены команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, эффектный представитель электрических проточных водонагревателей - Vaillant. Газовые колонки презентованы, как элементарными российскими изготовителями, так и технологичными зарубежными. В итоге на нашем сайте примерно 20 фирм производителей.
Остальные ориентированности нашей деятельности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие составляющие.
Все оснащение и детали поступают к нам от производителей и имеют низкие расценки и официальную гарантийное обеспечение.
Наша фирма будем счастливы замечать вас лично в шеренгах наших постоянных клиентов.


купить котел

Тема закрыта