***Астрология***

20.07.2017 23:29 AstroSvet
Друзья, у меня возникла идея - хочу рассказать мамочкам или будущим мамочкам про возможности астрологии, возможно проведем небольшую практику Но мне нужна помощь аудитории))) То есть мне надо знать - что вам интересно, какие темы вы хотели бы обсудить? Пишите сюда или в личку ваши предложения) я буду рада учесть все ваши пожелания, да и вообще интересно узнать, что же актуально для мамочек в плане астрологического рассмотрения
27.07.2017 12:41 AstroSvet
Девушки, всех приглашаю в группу ВК Ссылка
03.08.2017 15:01 AstroSvet

#AstroStar
#идея
👍У меня идея!) 🎉
Сегодня стала смотреть, карту какой знаменитости взять на астроразбор, и подумала - а почему бы не разбирать подписчиков моей группы? Это же так интересно и главное есть обратная связь! А это супер ценно для меня как астропсихолога, да и вам надеюсь будет интересно посмотреть на вашу карту!
Я знаю, что у многих из вас есть свои хобби, таланты, способности, о которых мало кто знает! Давайте рассказывать о себе, ведь каждый из вас уникален!
Заметки будут небольшими, но постараемся сделать их увлекательными! 👍
Итак, назовём нашу идею 🌟"AstroStar"🌟 - ведь именно ВЫ можете стать Звездой нашей группы!
По мере поступления заявок будем проводить розыгрыш среди желающих путём генератора случайных чисел (пока что наметим один раз в неделю).
🌈Чтобы стать героем проекта AstroStar вам необходимо:
1) быть подписчиком этой группы Ссылка
2) сделать репост этой записи на своей странице
3) под этой записью поставить порядковый номер
4) быть готовым к общению и предоставлению своего фото, так как с победителем перед публикацией мы будем общаться по личной переписке✉
👽Если человек не выходит на связь или не желает вести адекватную беседу - его заявка аннулируется без объяснения причин. ⛔

☀Образцы астроразборов можете посмотреть здесь #AstroSvet_разбор
Ну что, Звёзды, вы готовы? Тогда вперед!🚀

Отредактировано AstroSvet 03.08.2017 15:02

13.08.2017 23:30 AstroSvet
Девушки, всех приглашаю к себе в группу ВК, здесь часто не бываю, лучше пишите в контакт! Ссылка
17.08.2017 15:34 AstroSvet
Всем интересно знать, где зарыты его деньги Астрология может ответить на этот вопрос! заходите в мою группу и читайте Ссылка

21.08.2017 20:23 AstroSvet
#AstroSvet_картанедели
#таро
#AstroSvet_МАК
Итак, на сегодняшнее солнечное затмение в 29 гр Льва выпала карта СИЛА! Заметьте, на карте изображён Лев и девушка. Лев олицетворяет наши физические силы, иммунитет, активность. Девушка- олицетворение духовного начала в человеке.
С этой картой связано здоровье, активная жизненная позиция, борьба с конкурентами и отстаивание своих позиций.
Если вы хотите узнать о любви, то карта говорит о страсти между партнёрами, которая их объединяет.
Если хотите узнать про работу, то карта говорит о том, что надо активно отстаивать свои позиции и бороться за свои интересы.
Эта карта даёт силы и способствует победе.
Из негативных сторон карты- это указание на то, чтобы человек поборол свои животные инстинкты- агрессию, жестокость или жадность. У каждого свои недостатки, подумайте и о них тоже.
Согласитесь, на затмение очень знаковая карта!
28.08.2017 14:12 AstroSvet
#AstroSvet_МАК
#таро
#картанедели
Друзья, сегодня мне пришла мысль вытянуть не одну карту на неделю, а 7 карт на 7 дней предстоящей недели. Каждый день будет отмечен энергией той или иной карты, вы можете отследить, насколько события, произошедшие за день, отразились через символизм карты.

🔮Итак, ПОНЕДЕЛЬНИК 28 августа - карта СУД.
Кармическая карта, связанная с родом, предками, родовой кармой. Карта может показывать решение каких-либо семейных вопросов. Карта СУД предупреждает, что будет непросто решить какие то проблемы. Возможно, кому-то из ваших родственников потребуется ваша помощь.

🔮ВТОРНИК 29 августа - карта ТУЗ МЕЧЕЙ.
Туз Мечей - это энергия, которая нам даётся свыше. Возможно, предстоит борьба за власть или какая-то неожиданность со стороны официальных органов. Иногда эта карта призывает проявить жесткость, решительность.

🔮СРЕДА 30 августа - карта 8 КУБКОВ.
Карта в позитивном варианте говорит об уходе в поисках лучшей жизни, выходе из сложных отношений/ в негативном - расставание с кем - то или чем - то, сознательное прерывание процесса, ситуации, отношений. 8 Кубков - это подведение итогов.

🔮ЧЕТВЕРГ 31 августа - ТУЗ ЖЕЗЛОВ.
Эта карта олицетворяет Идею, Шанс, Действие. Туз Жезлов очень сильная карта, но совладать с её энергией непросто. Возможно, вам придёт новая мысль, новый человек, новая возможность.

🔮ПЯТНИЦА 1 сентября - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
Кипящие эмоции, активность, решительность. Не поддавайтесь нетерпеливости и чрезмерной импульсивности.

🔮 СУББОТА 2 сентября - 5 ДИНАРИЕВ.
Карта указывает на обеспокоенность в финансовом вопросе. Хотя основное значение карты - нехватка. Поэтому это может касаться не только денег, но и нехватки чувств, здоровья. Но надежда в карте есть. Человеку даётся шанс, который он может использовать если внимательно оглядиться вокруг себя.. Возможно то, что вы ищете, совсем рядом?

🔮ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 сентября - ПАЖ ЖЕЗЛОВ.
Карта символизирует дорогу, путешествие, впечатления, открытость новым знаниям. Выходной день проведите на прогулке, на экскурсии, это будет отличным завершением недели)

🌈Желаю всем Удачной недели🌈
31.08.2017 13:12 AstroSvet
#обомне
#AstroSvetжизньастролога
Девочки, сегодня хочу вам немного рассказать о себе) а именно об одном направлении моей деятельности😊
Могу сказать, что основная тема, на которой я специализируюсь много лет - ДЕТИ.👫👭 Ведь по образованию я педагог, психолог, логопед и музыкант. И работала с детьми разных возрастов всю свою жизнь. Естесственно, когда ко мне приходил на занятия ребенок, то мне хотелось узнать, как к нему найти подход. Но для этого необходимо было время, ведь ребенок открывается не сразу, да и найти подход к закрытому, застенчивому ребенку непросто. Я всегда искала систему, которая могла бы помочь в этом вопросе. И вот, Вселенная услышала мою просьбу и познакомила с астрологией)🔮 С этого момента даже до знакомства с ребенком я могу посмотреть - насколько этот ребенок любит похвалу, насколько он активный или наоборот, скромный. А может ребёнок усидчивый или ему нужно больше движения, чтобы понять, о чем идет речь на занятии? Или ребёнку надо рассказать сказку про буквы и он их запомнит сразу? А может необходимо принести на занятие электронную азбуку и дело с изучением букв будет освоено за пару занятий? Вариантов тысячи... Но наша система образования гребет всех под одну гребенку, к сожалению. С помощью астрологии мы можем помочь нашим детям учиться с удовольствием, хотя бы на уровне выполнения домашних заданий (подобрать наилучший режим выполнения д/з) или отдать ребёнка на тот кружок, который ему действительно будет на пользу. По гороскопу ребенка легко определить, как найти подход к ребенку и на какой спорт отдать. Астрология поможет определить, почему девочка - подросток хочет коротко подстричься и сделать тату и стоит ли её останавливать? Мы можем понять, в какую сферу направить старшеклассника, чтобы в будущем он смог получать от своей профессии максимальный доход...
Вообщем, тем много, вопросов, которые можно обсудить тоже много...

🌸🌸🌸Девочки, скажите, а какая тема интересна вам? Было бы вам интересно вместе обсудить какую-то тему? 🚀
06.09.2017 09:47 AstroSvet
#AstroStar
#идея
👍У меня идея!) 🎉
Сегодня стала смотреть, карту какой знаменитости взять на астроразбор, и подумала - а почему бы не разбирать подписчиков моей группы? Это же так интересно и главное есть обратная связь! А это супер ценно для меня как астропсихолога, да и вам надеюсь будет интересно посмотреть на вашу карту!
Я знаю, что у многих из вас есть свои хобби, таланты, способности, о которых мало кто знает! Давайте рассказывать о себе, ведь каждый из вас уникален!
Заметки будут небольшими, но постараемся сделать их увлекательными! 👍
Итак, назовём нашу идею 🌟"AstroStar"🌟 - ведь именно ВЫ можете стать Звездой нашей группы!
По мере поступления заявок будем проводить розыгрыш среди желающих путём генератора случайных чисел (пока что наметим один раз в неделю).
🌈Чтобы стать героем проекта AstroStar вам необходимо:
1) быть подписчиком этой группы Ссылка
2) сделать репост этой записи на своей странице
3) под этой записью поставить порядковый номер
4) быть готовым к общению и предоставлению своего фото, так как с победителем перед публикацией мы будем общаться по личной переписке✉
👽Если человек не выходит на связь или не желает вести адекватную беседу - его заявка аннулируется без объяснения причин. ⛔

☀Образцы астроразборов можете посмотреть здесь #AstroSvet_разбор
Ну что, Звёзды, вы готовы? Тогда вперед!🚀

Участие в проекте бесплатное, ждем вас!
08.09.2017 13:47 Masaru_Ibuka
Астролога Зараева арестовали за мошенничество с квартирами клиенток .
Астрология прибыльное дело.
11.09.2017 21:59 AstroSvet
Masaru_Ibuka, а при чем тут это?
фармацевтика тоже прибыльное дело и что) все фармацевты - шарлатаны?)

Отредактировано AstroSvet 11.09.2017 22:00

14.09.2017 15:37 AstroSvet
Добрый день, девушки!
Предлагаю вам поучаствовать в моих семинарах на тему: 1 - "Ваш финансовый максимум", где каждая из вас получит рекомендации по финансовой сфере. Тратить или накапливать, работать в найме или фрилансе, как расширить свой финансовый поток и многое другое - всё это вы узнаете на нашей встрече.
2 семинар на тему "Секреты вашей внешности" - вы узнаете какие цвета будут вас выгодно отличать и подчеркивать вашу индивидуальность, в какой сфере вас видно ярче всего, какой стиль в одежде и поведении для вас наиболее удачен.
На семинарах каждой участнице выдается её натальная карта, по которой вы научитесь определять ваш дом денег, вашу планету, которая управляет всем гороскопом, поговорим о строении натальной карты.
От каждой участницы семинара необходимо только дата, место и точное время рождения, и конечно желание узнать о себе новую информацию от самих звёзд!
Проведение семинара может быть заменено на вебинарную комнату, по желанию участниц.
Стоимость участия в одном семинаре 1000 рублей
Продолжительность одного семинара 2 часа
Для тех кто желает получить индивидульную консультацию по своей натальной карте, прошу обращаться ко мне в личку ВК Ссылка , а также в мою группу ВК Ссылка скайп svetlana39925
Буду рада общению с вами)
*по вопросам организации семинара либо за индивидуальной консультацией пишите в ВК
* если вас интересует какая - то другая тема, или вы хотели бы поучаствовать в семинаре с другой тематикой - отношения, дети, энергия, то пишите мне, с удовольствием учту все ваши пожелания.
Благодарю и Удачи всем вам!
26.09.2017 07:58 AstroSvet
КАРТА НЕДЕЛИ
🤔Часто замечаю, насколько карта Недели точно отражает ситуацию на небе, еще раз убеждая меня в том, что эти Таро и Астрология являются гранями одного и того же Знания. Хоть это и разные способы, но суть не меняется. И с помощью астрологии, и с помощью Таро, как инструментов познания, мы можем немного заглянуть в ситуацию, оценить её взглядом со стороны. Ведь так часто мы не видим леса за деревьями. Таро и астрология, несомненно, помогают взглянуть на себя и происходящее сверху, с высоты полета, объективно оценивая происходящее на данный момент.

⚕Вот так и сегодня. Карта Недели - Семёрка Кубков. Это карта воздушных замков, которые человек себе напридумывал. Подмена реальности фантазиями - основное значение этого Аркана. Мастью Кубуов правит Нептун, на этой карте он проявился на все 100%.

✨Но и на небе сейчас следующая картина: Нептун стоит в оппозиции к Марсу и Венере, создавая тренд недели - враньё в любви или деньгах, болезни, отравления, аллергии и иные действия, выставляющие вас жертвой.
☝Нептун без проработки может дать:
Иллюзии, самообманы и обманы, путаница, надуманные страхи, искажение информации, неверное восприятие событий.

🔮Но не всё так печально и фатально)
Ведь если энергия Нептуна так сильна на этой неделе, то просто необходимо её использовать по назначению, чтобы избежать негативного влияния!
💡Итак, на этой неделе активно занимаемся духовными практиками, ароматерапией, фотосессиями, занимаемся благотворительностью, арт - терапией в любом виде.
🎨Что мы можем сделать прямо сейчас - нарисовать свои страхи, иллюзии, обманы на бумаге, порвать на кусочки и смыть в воду (Нептун = вода), затем взять чистый лист и нарисовать свою мечту или цель, повесить перед собой, и в течении недели иногда "погружаться" мыслями в свою мечту, проживать её, находиться внутри неё.

Всем Удачной Недели и Исполнения Мечты!

Отредактировано AstroSvet 26.09.2017 07:58

26.09.2017 08:03 AstroSvet
Друзья, АСТРОЛОГИЯ поистине многомерное и глубокое знание. Когда я начала изучать астропсихологию, я и не подозревала, какой айсберг скрывается под этими астрологическими знаками, планетами... Теперь, уже углубляясь в предмет, изучая хорарную, синастрическую, элективную, натальную астрологию я понимаю, что изучение всего этого не закончится никогда) но это меня не огорчает, а только радует. Каждый день узнавать уникальное знание, погружась с головой, при этом помогая себе и близким - это огромная радость для меня.
В данной статье описаны основные виды астрологии. Посмотрите, насколько их много. При этом астрология существует много веков и интерес у людей к ней до сих пор не утрачен, а только возрастает.

Итак, основные разделы астрологии таковы:
✨1. Натальная астрология.
Пожалуй, самый известный и используемый раздел астрологии. По натальным данным (данным рождения, включающим в себя дату, точное время и место рождения) строится карта (гороскоп), из которой астролог может извлечь информацию о том, как может разворачиваться жизнь у обладателя карты. Надо заметить, что мы можем изучать не только натальную карту людей, но также и животных, если известна их дата рождения. Раздел зооастрологии еще мало популярен, но, полагаю, что его популярность будет нарастать)) .

🌛2. Астропсихология.
Когда по натальной карте проводится работа по выявлению основных точек развития, проблем и сильных сторон человека. Для астропсихологии не столь важно время рождения, поэтому её можно применять для людей, которые не знают, в котором часу родились. Но астропсихология даст описание только психологических качеств человека. Событийность здесь не увидеть. Нередко астролог может дать рекомендации, касающиеся помощи в решении данных проблем – здесь астрология тесно пересекается с психологией, поэтому психологический подход и знание психологии для астропсихолога, конечно же, очень важны.

💕2. Синастрическая астрология: астрология отношений.
Синастрию можно смотреть с кем угодно – с супругом, ребенком, начальником, другом, даже животным и машиной. Она показывает особенности взаимодействий в данной конкретной паре. И помогает понять важную истину: идеальных отношений не бывает, а хорошие отношения – это продукт взаимной работы участников этих отношений.

🔭3. Прогностическая астрология.
Прогностика – это динамика событий. Как будет развиваться жизнь, как пойдет дальше та или иная ситуация. Нередко бывает, что человек интересуется периодом уже после определенного кризиса – что это такое было, какую волну символизировало данное явление, что привлекло, какие выводы надо сделать. Прогностическая астрология имеет прекрасную возможность заглянуть в прошлое и понять, «что это было», и для чего это испытание было дано человеку. Что касается будущих прогнозов, то здесь работа должна быть очень тонкой, внимательной.

💊4. Медицинская астрология. По натальной карте выявляются психологические блоки, ведущие к болезням, затем подбирается компенсаторика, используя показатели в карте и прогностические методики. Конечно, астрологу желательно иметь знания в области медицины. Кстати, в древности любой врач был астрологом. Парацельс (отец современной фармакологии был великим астрологом!), Коперник (был врачевателем и астрологом!), Нострадамус (был не только прорицателем, но и астрологом, доктором медицины при университете Монпелье и читал там лекции!)

💼5. Бизнес-астрология.
Широкая область практической астрологии, изучающая гороскопы фирм, сочетание бизнес-партнеров, а также динамику товарных рынков. Кроме того, большие возможности скрыты в биржевой астрологии. Один известный английский биржевой астролог Реймон Мэрриман говорит так «Астрология не интересна миллионерам. Она интересна миллиардерам».

🌍6. Мунданная астрология.
Вид астрологии, который изучает динамику мировых событий в политике, истории, религии, культуре, социуме. Именно этот раздел астрологии позволяет прогнозировать дальнейшее развитие событий на мировой и финансовой арене, развитие в области науки и техники, а также любые виды крупных социальных движений.

⏳7. Хорарная.
Хорарная — астрология вопроса, работает со временем рождения вопроса; единственная астрология, которая ближе всего к гаданию. Но результаты, получаемые при помощи этой астрологии, иногда просто поражают! Например, при помощи нее можно найти пропавшую вещь. Понять, скрывает ли что-то от вас партнер. Узнать, будет ли хорошо складываться желаемый бизнес. Принесет ли счастье этот брак. В общем, хорары – это ответ на конкретные житейские вопросы. Поэтому в древности это был один из самых популярных видов астрологии. К астрологу выстраивались очереди из простых людей, чтобы узнать следующее:
«Когда умрет мой дядя и оставит ли он мне наследство?»
«Кто украл мою корову – сосед или проходящий мимо вор?»
«Богата ли эта вдова, на которой я хочу жениться?».

🔮8. Декумбитуры – это гороскоп болезни.
Он строится на момент времени, когда человек признал себя больным и слег в постель. По нему выносится суждение о тяжести заболевания и о возможной его динамике. Сейчас используется редко в силу развития других методов, а также возможностей реанимационной и диагностической медицины.

📊9. Элективная.
Выбор наилучших моментов для реализации всех дел: брак, бизнес, рекламные кампании, лечение, поездки и т.д.. Этот раздел можно с уверенностью назвать чем-то вроде астромагии. При помощи правильных элекций мы получаем возможность влиять на свою судьбу в лучшую сторону, использовать свои самые сильные стороны.
30.09.2017 00:02 AstroSvet
#брак
#7дом
У нас есть замечательный парк недалеко от города, лес, свежий воздух, вообщем красота😍
Там часто отмечают свадьбы, проводят свадебные фотосессии, выездную регистрацию 💑 Молодожёны стали вешать замочки на металлические деревья, стоящие возле Беседки для Молодожёнов💞
Я рассмотрела все замочки😄 и сделала вывод - неспроста же кто то выбирает лёгкий романтичный замочек, украшенный цветочками, а кто - то вешает большой амбарный замок как будто запирает свой союз навеки - надёжно и добротно)))😁
Вообще, с точки зрения астрологии оно логично - кому то необходима в семейной жизни атмосфера праздника, свободы, дружеского общения на равных. А кому - то судьба диктует - брак должен быть официальный, с печатью, отношения с партнером должны строится на планировании, достижении общих целей, надежности ... И если не соблюдать эти правила начинаются проблемы в семейной жизни 🤔 Всё это видно по астрологической карте каждого человека - как, зачем и почему строятся отношения в его жизни.
Нет единого рецепта счастья) у каждого свои методы и способы достижения гармонии в партнёрстве❤
А вот и фото этого замечательного места📷 Тюменцы, узнали, где это?)😉
24.10.2017 10:01 AstroSvet
Дорогие Скорпионы! ✨Вчера Солнце перешло в ваш знак☀, и пробудет там до 22 ноября. А значит наступило время для вашей инициативы, реализации планов и смелого самопроявления.
✨Скорпион - Знак водный и постоянный, Скорпион очень устойчив в проявлении своих эмоций. У него сильная интуиция, проявляющаяся на социальном уровне, а потому он — признанный знаток человеческих отношений.

Этим знаком управляет Плутон, поэтому внешне спокойный и даже вялый Скорпион обладает огромной внутренней силой, это социальный лидер. Тонко чувствуя обстановку, точно знает, когда нужно выйти на сцену, и преображается до неузнаваемости. В этот момент он способен вести за собой огромные массы народа, а прекрасная интуиция подсказывает ему, куда направить энергию.

Младший управитель знака — Марс — наделил Скорпиона большим мужеством. Скорпион не так импульсивен, как Овен, но зато способен на длительную битву. Скорпион никогда не сдается, бьется до последнего. Он упорен и настойчив, обязательно добьется своего, во что бы то ни стало.

Экзальтирующий в Скорпионе Уран делает его действия непредсказуемыми. Скорпион очень хорошо умеет скрывать свои мысли и эмоции, а потому его поступки могут быть полной неожиданностью для окружающих.

Родство Нептуна придает Скорпиону тягу ко всему таинственному, что нередко перерастает в интерес к религии и оккультизму.

Это подкрепляется родством Юпитера, который дает уму философскую окраску и способствует расширению мировоззрения, но делает Скорпиона очень самолюбивым.

Из-за вражды Сатурна Скорпиону может не хватать терпения и дисциплины. Иногда это перерастает в некоторую бессистемность во взглядах. Он не принимает авторитетов и чужих норм.

Ум Скорпиона сильно подвержен воздействию волевых импульсов и эмоциональных переживаний (вражда Меркурия), отсюда некоторый субъективизм во взглядах.

Луна в этом знаке в падении, что не может не отразиться на внутреннем мире Скорпиона. Он всегда находится в состоянии напряжения, преувеличенно скрывая свои личные дела. Являясь самым сексуальным знаком, Скорпион безудержно стремится к обладанию объектом своей любви, а потому очень ревнив и не выносит соперников. Скорпионы злопамятны и скорее всего отомстят обидчику.

Из-за изгнания Венеры в этом знаке Скорпионы очень ранимы, поэтому с ними следует вести себя осторожно, оскорбить их очень легко. Это происходит потому, что у Скорпиона черно-белое восприятие мира, все происходящее делится на плохое и хорошее. Полутонов Скорпион не признает, любит и ненавидит всем сердцем, способен пожертвовать всем ради любви.


02.11.2017 19:15 Гость
AstroSvet, Если кому интересно, то на этом сайте есть тест на прошлую жизнь. Мне сильно помог Ссылка
02.11.2017 19:16 Гость
Masaru_Ibuka, Если кому интересно, то на этом сайте есть тест на прошлую жизнь. Мне сильно помог Ссылка
10.11.2017 20:56 Гость
#
10.11.2017 20:54
Гость (109.194.*.*)
я ведический астролог, нумеролог, хиромант. Консультирую по вопросам:
Предназначение
Совместимость с партнёром
Любой запрос по бизнесу
По здоровью
Деньги
Карьера
Дом дети семья
Творчество
Отношения с родом, родители
Крупные приобретения - недвижка, машина, расширение бизнеса
Открытие мистических способностей , развитие духовности
Поправить здоровье ,
Коррекция судьбы -изменение линий на руке, появление новых защитных знаков, если у вас есть опасности или помехи
Защита
Консультация по конкретному вопросу ( только надо формулировать очень точно и чтобы
вопрос был закрытым )

Есть несколько уровней консультации, они отличаются по уровню погружённости, энергозатрат и цене,
Если интересует полноценная, где я все смотрю - карту, руки и матрицу событий, именно этот синтез даёт довольно большую точность по датам, предназначение, сильные стороны карты, слабые места и за счёт чего их выравнивать , какой сейчас период, есть ли сложные транзиты,( они есть у каждого в карте, просто у всех в своё время), когда вообще лучше отсидеться ничего не начинать и главное хотя бы не потерять , ваши кармические задачи, медицинская астрология , совместимость ( если пришли с такой задачей), таланты , и детальный разбор по каждому из 12-ти домов ( семьи, карьеры, детей и тд) Пишите/звоните 89221094490 Юлия ( Вайбер / Вотсапп )
22.08.2019 08:02 Гость
Hафаня, вы и медицина???!!! Ваш аккаунт вскрыли?

Тема закрыта